Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

http://www.rg.ru/2013/07/30/sledstvie-site.html а ментам которые приехали на помощь операм могут предъявить  :D  Уехал на их глазах,кто ударил опертивника B)

 

Кроме того, есть информация, что против полицейских может быть возбуждено уголовное дело за проявленную халатность. Ведь на видеозаписи событий видно, что полицейские ведут себя фактически безучастно и не стараются пресечь нападение на коллегу. До сих пор непонятно, почему стражи порядка не применили спецсредства и не задержали нанесшего удар мужчину даже после того, как стало ясно, что оперативник получил тяжелое повреждение. Фактически, он уехал у них на глазах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

До сих пор непонятно, почему стражи порядка не применили спецсредства
я этот вопрос задал в самом начале темы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.rg.ru/2013/07/30/sledstvie-site.html а ментам которые приехали на помощь операм могут предъявить  :D  Уехал на их глазах,кто ударил опертивника B)

 

Кроме того, есть информация, что против полицейских может быть возбуждено уголовное дело за проявленную халатность. Ведь на видеозаписи событий видно, что полицейские ведут себя фактически безучастно и не стараются пресечь нападение на коллегу. До сих пор непонятно, почему стражи порядка не применили спецсредства и не задержали нанесшего удар мужчину даже после того, как стало ясно, что оперативник получил тяжелое повреждение. Фактически, он уехал у них на глазах.

По большому счету этому Маге надо спасибо сказать-хоть так,гирями по башкам,но до наших правоохранителей достучаться можно... Сначала Пугачев,потом депутата отлупили,теперь вот менту гирей в лоб... дальше только остается кому из одменистрации президента или премьера лещей накидать... молодцы. 

я этот вопрос задал в самом начале темы...

Я думаю,что это было чотка спланированная акция на выявления криминально настроенных арбузоторговцев ;)

Одно не понятно. Почему у нас тихо на БИ,в Астрахани-то чуть не каждый год ментов тонги валят. Ждут свою гирю? .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если каждый из здесь громко кричащих и шашками машущих...

1 Перестанет появляться на БИ и покупать там что либо

2 Перестанет ходить в принадлежащие им ТЦ

3 Перестанет брать лекарства в принадлежащих им аптеках

4 Перестанет жрать их дрянной шашлык

итд, список можно продолжать и дальше, а так же научит, уговорит, заставит, максимальное число своих знакомых поступать так-же, то через несколько лет их тут станет меньше, но нет же, вы ж сцуко на форуме прооретесь, и поскачите покупать их "экологически чистую" картошку в их заповедник.

+мильен!

Твержу об этом постоянно.

Вы гляньте во что превратились БИ. Это ж пипец! Отдельное государство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

вы форум через строчку читаете? Постом выше по ссылке написано - полиция задержала одну из нападавших на Антона женщин - сестру

я читаю и смотрю нормально, а вот вы наверное не очень. Я же написал тёток, тёток это множественное число женского рода, а вы то ли не поняли, что тёток нападавших было двое, то ли не видели (срочно проверить зрение). Во вторых 1 задержали не сразу, а через некоторое время. Поэтому не надо указывать, что мне читать, а лучше смотреть за собой. И смотреть внимательнее, быть умнее и рассудительнее, глядишь и люди к тебе потянутся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я этот вопрос задал в самом начале темы...

вы спрашивали почему не стреляли, а огнестрельное оружие и специальные средства это разные вещи, почитайте закон о полиции, в каком случае разрешается применять оружие. а основания применять оружие там не было.

А если бы применили, то под статью уже попали бы они 

Статья 23. Применение огнестрельного оружия

 

6. Сотрудник полиции не имеет права применять огнестрельное оружие при значительном скоплении граждан, если в результате его применения могут пострадать случайные лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сих пор непонятно, почему стражи порядка не применили спецсредства и не задержали нанесшего удар мужчину ]

Эх ребята, никак вы не поймете. Менты тему пытались на свой отдел замутить, чтобы и носорогов подоить, закрыв дело об износе и заставить чтобы те решили с подростком, ну а там как получится. Только этим можно объяснить лояльность при общении русского опера с кланом носорогов, также можно объяснить, что опера только свой отдел подтянули, чтоб не делиться. Заметьте не было ОМОНа, чтоб шумиху не поднимать, а тихо мирно подоить и отпустить.

 

У нас в районе когда у алкашки отнимали жилье, коллеги недохлые алканавты впрягались за нее и пытались отбить ее у ппс.

Их было пять. Ппс было три и то один отливать убежал в момент нападения или еще куда. Как смачно фигарили приклады акм по голому торсу синяков я не буду рассказывать, звук очень классный такой.

Менты два казаха уже иссякали силами, попеременно ложа одного синяка за другим, потому что они как зомби вставали. Мне показалось что алкашня хотела завладеть их оружием.

 

Милость погодя приехала гбр, а еще через некоторое время приехало еще 4 УАЗа, их начальство.

 

К чему я это пишу: горбоносов легко можно было повязать в тот же день, но так как опера видать до конца жаждали дивидендов не стали вызывать гбр на подмогу

 

троллинг - 7 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх ребята, никак вы не поймете. Менты тему пытались на свой отдел замутить, чтобы и носорогов подоить, закрыв дело об износе и заставить чтобы те решили с подростком, ну а там как получится. Только этим можно объяснить лояльность при общении русского опера с кланом носорогов, также можно объяснить, что опера только свой отдел подтянули, чтоб не делиться. Заметьте не было ОМОНа, чтоб шумиху не поднимать, а тихо мирно подоить и отпустить.

 

У нас в районе когда у алкашки отнимали жилье, коллеги недохлые алканавты впрягались за нее и пытались отбить ее у ппс.

Их было пять. Ппс было три и то один отливать убежал в момент нападения или еще куда. Как смачно фигарили приклады акм по голому торсу синяков я не буду рассказывать, звук очень классный такой.

Менты два казаха уже иссякали силами, попеременно ложа одного синяка за другим, потому что они как зомби вставали. Мне показалось что алкашня хотела завладеть их оружием.

 

Милость погодя приехала гбр, а еще через некоторое время приехало еще 4 УАЗа, их начальство.

 

К чему я это пишу: горбоносов легко можно было повязать в тот же день, но так как опера видать до конца жаждали дивидендов не стали вызывать гбр на подмогу

походу так и есть,да не походу а так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о чем ваще тема? преступность не имеет национальности. кавказороссиянине такие же россияне, как и мы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх ребята, никак вы не поймете. Менты тему пытались на свой отдел замутить, чтобы и носорогов подоить, закрыв дело об износе и заставить чтобы те решили с подростком, ну а там как получится

Ты когда бред свой пишешь , хоть ИМХО добавляй. Пинкертон блин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Пинкертон блин.
Пинкертон отправлен на неделю отдыхать за очень толстый троллинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты когда бред свой пишешь , хоть ИМХО добавляй. Пинкертон блин. 

@oboroten, а разве неправдоподобная версия? Разве ТАКОЕ не может быть? А чем еще можно объяснить всю несуразность этой ситуации? Страхом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю что и думать!  :megalol:

Просто я первый раз увидела, чтобы менты были столь безучастны к получаемым ими люлям!  :dribble:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@oboroten, а разве неправдоподобная версия? Разве ТАКОЕ не может быть? А чем еще можно объяснить всю несуразность этой ситуации? Страхом?

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А чем еще можно объяснить всю несуразность этой ситуации? Страхом?

В чем несуразность? 2 или 3 опера ехали задерживать не вора в законе, не террориста, и не наркобарона, а 18 летнего подростка и просто не были готовы к такому сопротивлению. Все остальное уже буйная фантазия. Задачу кстати они свою выполнили за что им надо спасибо сказать а не грязью поливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Задачу кстати они свою выполнили за что им надо спасибо сказать а не грязью поливать.
про оперов та никто и не говорит,дальше что было "сказка" B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня когда был еще молодой в учебке тоже учили никогда не идти против толпы если силы очевидно неравны. Надо подождать пока все успокоятся рассосутся потом поодиночке всех зачинщиков переловить и пересажать -никуда не денутся, так и получилось и здесь. Все путем...или надо было там бойню замутить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о чем ваще тема? преступность не имеет национальности. кавказороссиянине такие же россияне, как и мы

Ты нас с ними не ровняй. Может они такие же как ты, но не как мы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В чем несуразность? 2 или 3 опера ехали задерживать не вора в законе, не террориста, и не наркобарона, а 18 летнего подростка и просто не были готовы к такому сопротивлению.

Настолько не были готовы, что даже растерялись? А что, их уже не учат, как уходить от ударов? как, не причинив особого вреда, "успокоить" нападавшего? разве "наших бьют" - это не сигнал к каким-то решительным действиям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты