Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, Dernik сказал:

 У кого в этом случае реальная власть?

У кого? У тех кто на вершине мировой финансовой пирамиды. А они не светятся и величина их реальных состояний тоже неизвестна.

Изменено пользователем Анклав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Анклав сказал:

У кого? У тех кто на вершине мировой финансовой пирамиды. А они не светятся.

У нас же Путин с друзьями на вершине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Монархист сказал:

Давайте, Вы нам сначала расскажете обо всех странных моментах расследования дела его убийства? И попытаетесь всё это как-то объяснить.

 

Вы уже нашли информацию о владельцах ФРС? Помните, Вы утверждали, что англосаксы владеют миром?

Будем считать за твой слив и неспособность ответить на прямой вопрос. Пипа, прочти немного для понимания сути разговора https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Доллар_Джона_Кеннеди

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван Жданов (Telegram)
Интересная игра с заменой судей по Навальному.
Меня по 315 ст. УК судила судья Окунева. Вынесла абсолютно неправовое решение.
Но. Есть судьи прямо мразотные мрази. А есть судьи, которые выносят незаконные приговоры, но ведут процесс по–человечески. Судья Окунева вела себя по–человечески. Спокойно мне давала снимать в суде. Реагировала на комментарии. В общем, был человеческий контакт.
Я к тому, что судья Окунева, видимо, отказалась в последний момент судить Навального.
Кажется, что упоминание судей ничего не значит, но это совершенно не так. Судьи Блинов, Карпов, Егорова, Солопова и т. д. Все знают эти имена. И ни один нормальный юрист или человек «в теме» им руки не подаст. Не позавидуешь оказаться в таком списке. Тем более, когда не так очевидно, что этот режим продержится еще долго.
Я не исключаю, что судья Окунева в последний момент захотела Остаться человеком. В своем последнем слове говорил, что у неё последний шанс остаться человеком, а тут оказывается еще один шанс выпал.
И в связи с заменой судьи явно и связана отставка Председателя Симоновского районного суда.
Видимо, ему не простили замену судей в последний момент и попросили уйти в отставку.

 

Председатель Симоновского суда Москвы Вячеслав Детишин, в котором рассматривается дело Навального, подал в отставку.

Он может покинуть свой пост уже 1 марта, сообщает "Медиазона" со ссылкой на Квалификационную коллегию судей Москвы.

Изменено пользователем Sergey Pro!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

Иван Жданов (Telegram)
Интересная игра с заменой судей по Навальному.
Меня по 315 ст. УК судила судья Окунева. Вынесла абсолютно неправовое решение.
Но. Есть судьи прямо мразотные мрази. А есть судьи, которые выносят незаконные приговоры, но ведут процесс по–человечески. Судья Окунева вела себя по–человечески. Спокойно мне давала снимать в суде. Реагировала на комментарии. В общем, был человеческий контакт.
Я к тому, что судья Окунева, видимо, отказалась в последний момент судить Навального.
Кажется, что упоминание судей ничего не значит, но это совершенно не так. Судьи Блинов, Карпов, Егорова, Солопова и т. д. Все знают эти имена. И ни один нормальный юрист или человек «в теме» им руки не подаст. Не позавидуешь оказаться в таком списке. Тем более, когда не так очевидно, что этот режим продержится еще долго.
Я не исключаю, что судья Окунева в последний момент захотела Остаться человеком. В своем последнем слове говорил, что у неё последний шанс остаться человеком, а тут оказывается еще один шанс выпал.
И в связи с заменой судьи явно и связана отставка Председателя Симоновского районного суда.
Видимо, ему не простили замену судей в последний момент и попросили уйти в отставку.

 

Председатель Симоновского суда Москвы Вячеслав Детишин, в котором рассматривается дело Навального, подал в отставку.

Он может покинуть свой пост уже 1 марта, сообщает "Медиазона" со ссылкой на Квалификационную коллегию судей Москвы.

Нда, интересно наблюдать за тем как разворачиваются события и реакцией власти. Давно такого не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хроника событий тут

https://politota.d3.ru/2-fevralia-mosgorsud-obnovliaetsia-2109950/?sorting=rating

Обновляется.

1612260527-e23b73939ca3a7e1d7868fa26a658

Изменено пользователем Sergey Pro!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dernik сказал:

 Пипа, прочти немного для понимания сути разговора https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Доллар_Джона_Кеннеди

википедия тебе напишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Dernik сказал:

Расскажи нам, у кого? Можешь фамилии озвучить? 

Ну например такие были. 

Вспомнишь? 

9759922t1h92dd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навальный:

"Я впал в кому, очнулся, вышел из больницы, связался с адвокатом и направил вам бумагу о том, где я нахожусь, и что уведомлю вас, когда приеду. Потом закончил лечение и вернулся, что я могу сделать еще?
Конечно, меня дома не было! Что я мог сделать еще?" — заявил он.

Обращаясь к представителю ФСИН, Навальный спросил, почему он "обманывает суд", утверждая, что в службе не знали, где он был, и заявляет, что отправлял информацию.

"У вас был адрес, мои контактные данные. Что еще я мог сделать, чтобы сообщить вам, где я был?" — цитирует Навального корреспондент Би–би–си Стив Розенберг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас меня пинать будут, но после войны Жукова боялись все. А он этим пользовался. Но не только в своих интересах, а в интересах страны. В его закромах уже и так нормально было.

А у руля еще Джугашвили сидел. И чего? 

У людей есть разные способы влияния. 

 

А в наше время Рохлина испугались. (Земля и память). 

Потом Лебедь. Сначала его ругали все офицеры. Когда подробная информация подтянулась, многие начали задумываться. 

 

Я смотрю кто-то начинает забывать историю. А она не такая далекая.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Dernik сказал:

Нда, интересно наблюдать за тем как разворачиваются события и реакцией власти. Давно такого не видел.

Как в плохом кино со слабым сюжетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, *Feniks* сказал:

Ну например такие были. 

Вспомнишь? 

9759922t1h92dd.jpg

Берёза влиял на президента США? Слушай, тебя нужно на Пулитцеровскую премию выдвинуть!

9 минут назад, *Feniks* сказал:

Сейчас меня пинать будут, но после войны Жукова боялись все. А он этим пользовался. Но не только в своих интересах, а в интересах страны. В его закромах уже и так нормально было.

А у руля еще Джугашвили сидел. И чего? 

У людей есть разные способы влияния. 

 

А в наше время Рохлина испугались. (Земля и память). 

Потом Лебедь. Сначала его ругали все офицеры. Когда подробная информация подтянулась, многие начали задумываться. 

 

Я смотрю кто-то начинает забывать историю. А она не такая далекая.

 

Судя по этому опусу тебе неплохо было бы самому подтянуть историю если считаешь что Жуков был конкурентом Сталину)  

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, *Feniks* сказал:

9759922t1h92dd.jpg

Не преувеличивай.

13 минут назад, *Feniks* сказал:

А в наше время Рохлина испугались. (Земля и память). 

Потом Лебедь. Сначала его ругали все офицеры. Когда подробная информация подтянулась, многие начали задумываться. 

 

Я смотрю кто-то начинает забывать историю. А она не такая далекая.

Все помним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dernik сказал:

Судя по этому опусу тебе неплохо было бы самому подтянуть историю если считаешь что Жуков был конкурентом Сталину

Почему тогда на него шла тогда травля?

Изменено пользователем Анклав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Анклав сказал:
4 часа назад, Dernik сказал:

Расскажи нам, у кого? Можешь фамилии озвучить? 

А тебе что это даст? Хочешь к ним в гости приехать?

Это даст нам возможность предполагать, что Вы правы.

4 часа назад, Sergey Pro!! сказал:

После введения американских санкций основателю группы «Ренова» Виктору Вексельбергу пришлось столкнуться

Крокодиловы слёзы, противно читать.

3 часа назад, Монархист сказал:

При ответе прошу учитывать события наших дней: фальсификацию выборов в США, ковидобесие и западные вакцины, от которых мрут люди

Если у Вас по третьему пункту (про вакцины) ложь, то означает ли это, что по первым двум пунктам - тоже ложь?

53 минуты назад, Dernik сказал:

неплохо было бы самому подтянуть историю если считаешь что Жуков был конкурентом Сталину

Жуков по популярности был сопоставим со Сталиным, возможно, даже опережал Сталина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Dernik сказал:

Берёза влиял на президента США? Слушай, тебя нужно на Пулитцеровскую премию выдвинуть!

 

А при чем тут США? Мы про свои пенаты.  Вспоминай кто при Ельцине у нас рулил. Я только одного привел. 

 

55 минут назад, Dernik сказал:

Судя по этому опусу тебе неплохо было бы самому подтянуть историю если считаешь что Жуков был конкурентом Сталину)  

А я считаю, что ТЕБЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, *Feniks* сказал:

Нифига вы не помните. 

помнишь? да нет ни фига ты не помнишь.. Земфира

Изменено пользователем Анклав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Анклав сказал:

помнишь? да нет ни фига ты не помнишь...

Да я много чего не вспомню. Но тех, кто мне жизнь испортил - никогда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...