Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Коминформ сказал:

Снятие ген прокурора по звонку Байдена это коррупция или нет?

   Какой прокурор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кремлевские прокладки-альнурки сами не понимают что постят. В переводе на русский, на западе выстроена настолько мощная система сдержек и противовесов, что даже руководителям страны, если будут найдены факты, предстоит отвечать перед законом. А у нас... Слово солнцеподобного важнее указа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Директор Моря сказал:

   Какой прокурор?

Ооо... вот и хохлаинец вылез. 

Никто не скрывает что Украина самая коррумпированная страна в Европе. США прямо об этом говорят. Только у хохлоинцев коррупция это где то в РФ.

  • Like 3
  • Confused 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Alnur сказал:

Ах, вот как оказывается. Западные прпагандоны поставили фильтр на мозги записных либерастов. Туда ходи, сюда не ходи. "Снег башка упадет" :nono: 

Пожалуйста, это только из новостей этого года.

 

https://1tv-ru.turbopages.org/turbo/1tv.ru/s/news/2022-11-28/442401-frantsuzskiy_prezident_emmanuel_makron_mozhet_stat_figurantom_gromkogo_ugolovnogo_dela

 

https://bloknot.ru/v-mire/71-mlrd-dollarov-na-pandemii-glavu-ek-ursulu-fon-der-lyajen-zapodozrili-v-mahinatsiyah-s-vaktsinoj-ot-koronavirusa-1001017.html

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dernik сказал:

Кремлевские прокладки-альнурки сами не понимают что постят. В переводе на русский, на западе выстроена настолько мощная система сдержек и противовесов, что даже руководителям страны, если будут найдены факты, предстоит отвечать перед законом. А у нас... Слово солнцеподобного важнее указа. 

Чьего указа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Dernik сказал:

Кремлевские прокладки-альнурки сами не понимают что постят. В переводе на русский, на западе выстроена настолько мощная система сдержек и противовесов, что даже руководителям страны, если будут найдены факты, предстоит отвечать перед законом. А у нас... Слово солнцеподобного важнее указа. 

Какие же факты ты предоставишь, интересно. В крупных самостоятельных странах, сша, например. Или частично самостоятельных - великобритания, германия, франция. Кто из президентов или премьеров ответил по закону, отсидел положенный срок с конфискацией имущества? Или наследственные конгрессмены или пэры из палаты лордов, например.

Про мелких шавок не надо. Сша крутит властями подотчетных стран, как хочет. Это один из элементов контроля над политикой и поведением этих стран.

 

На западе есть узаконенная коррупция, за которую даже наказания нет. Лоббизм называется.

13 минут назад, Директор Моря сказал:

 

 

Не кривляйся, когда аргументов достойных нет.

Изменено пользователем Alnur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Alnur сказал:

На западе есть узаконенная коррупция, за которую даже наказания нет. Лоббизм называется.

Круче. На западе коррупция и есть абсолютная власть - корпоративный фашизм. Вайнштейн жаль нам в суде об этом не расскажет. А вот у сынка Байдена еще есть шанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

bWNkbi50dnp2ZXpkYS5ydS9zdG9yYWdlL25ld3Nfb3RoZXJfaW1hZ2VzLzIwMjIvMTIvMDgvZmEwN2Y2M2RmMDJhNDkzMmE4YTk2NDNlMTFhMTIwNWQuanBnP19faWQ9MTQ5MzE3.jpg © mcdn.tvzvezda.ru

 

В Мелитополе возобновил работу цех алюминиевого литья

В Мелитополе Запорожской области в конце ноября возобновил работу цех алюминиевого литья.

Предприятие находилось в простое свыше четырёх месяцев. Теперь суточный объём производства превышает две тонны продукции. В месяц изготавливается свыше 320 тонн чугунной и алюминиевой посуды, что больше, чем до начала спецоперации.

Ассортиментная линейка состоит из 200 позиций: казаны, сковороды, кастрюли, блинницы, утятницы, гусятницы, грильницы и другая кухонная утварь.

https://sdelanounas.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Ростех» почти втрое нарастил объёмы 3D-печати деталей для авиадвигателей https://m.aftershock.news/?q=node/1187420

 

"Аддитивные технологии стали неотъемлемой частью техпроцессов в современной промышленности. Объемы производства в Центре аддитивных технологий «Ростеха» за 2022 год выросли на 179%. На российских установках прямого лазерного выращивания идет интенсивное освоение производства деталей, в том числе для авиационных двигателей ПД-8 и ПД-14. В рамках инвестиционной программы на 2023 год планируется дальнейшее пополнение парка оборудования установками отечественного производства. Кроме того, мы запускаем программу подготовки специалистов для 3D-печати совместно с Московским авиационным институтом», — пояснил Кочкуров.

Вышеупомянутый двигатель ПД-14 — это первое в России изделие такого класса, которое разрабатывали только на компьютерах. То есть, методика проектирования была безбумажной на всех этапах.

 

А уж в атомной промышленности, одной из самых технологичных, России нет равных. Развиваются и производства, связанные с этой отраслью. 

 

«Мотовилиха» наладила производство спецстали для энергоблока нового поколения https://m.aftershock.news/?q=node/1187150

Предприятие «Мотовилиха — гражданское машиностроение» (МГМ) запустило производство жаропрочной высоколегированной стали. 

Об этом сообщается на сайте госкорпорации «Ростех».

Выпускаемый на заводе материал будет использоваться для изготовления конструктивных деталей энергоблока нового поколения БРЕСТ-ОД-300 со свинцовым жидкометаллическим теплоносителем. «Жаропрочная высоколегированная сталь предназначена для изготовления деталей и узлов оборудования в атомной энергетике. Конструктивные элементы таких энергоблоков работают при температуре до 550 °С в контакте с пароводяной средой и тяжелым свинцовым жидкометаллическим теплоносителем», — говорится в сообщении.

 

Страны-лидеры по наличию энергоёмких производств (Россия в топ-5) https://m.aftershock.news/?q=node/1185329

4. Россия (6,5 млн. ТДж)

Крупнейшими потребителями, среди наших отраслей, являются: чёрная металлургия (2,2 млн. ТДж), а также химия и нефтехимия (1,5 млн. ТДж).

Только за 2019 год потребление увеличилось на 1 млн. ТДж или 18,8% - наивысшие показатели среди всех стран топ-10.

Сложившаяся геополитическая обстановка, а также гигантский профицит энергии не оставляют другого выбора, кроме как развивать промышленность на своей территории.

Изменено пользователем Alnur
  • Like 1
  • Confused 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, депутат Крадунов сказал:

Нью Бэлэнс. Успех

А разве можно помещать изображение государственное флага на обуви? И тем более - на дерьмовой обуви?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Niels сказал:

А разве можно помещать изображение государственное флага на обуви? И тем более - на дерьмовой обуви?

Видимо врагам страны уже всё можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, депутат Крадунов сказал:

Видимо врагам страны уже всё можно.

Сказала небольшая кучка предателей и перетащила свои задницы туда, где они глупо предполагают, тепло :)

Я не про всех переехавших (временно уехавших: немного испугавшихся, у кого непреодолимые обстоятельства так сложились и т.д.), а про тех, которые даже на чужбине срут оттуда на свою Родину.

Изменено пользователем Alnur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLQ1M4hLcQX9P2HZCX9IvkOWAIm7-Ow8tdA13-pSZjApOAvl8hbu9WBHSmrUilbTDdXP9vo57a4zp3BBgxkCGMok.jpg?size=1006x1600&quality=95&type=album

4 минуты назад, Alnur сказал:

Я не про всех переехавших (временно уехавших: немного испугавшихся, у кого непреодолимые обстоятельства так сложились и т.д.), а про тех, которые даже на чужбине срут оттуда на свою Родину.

Переехал или нет, срать свою родину не надо. И чужую тоже, ведь для кого-то она такая же родная, как и для тебя твоя родина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, депутат Крадунов сказал:

TLQ1M4hLcQX9P2HZCX9IvkOWAIm7-Ow8tdA13-pSZjApOAvl8hbu9WBHSmrUilbTDdXP9vo57a4zp3BBgxkCGMok.jpg?size=1006x1600&quality=95&type=album

Переехал или нет, срать свою родину не надо. И чужую тоже, ведь для кого-то она такая же родная, как и для тебя твоя родина.

Вот ты постоянно этим занимаешься.

 

Для меня Европа станет прежней, культурно и экономически великой, когда европейцы очнутся от всего сатанистского, сбросят свои продажные власти и станут уважать Россию и ее жителей. К тому же ей нужно извиниться и выплатить компенсации России и народам Донбасса и Новороссии.

 

23 минуты назад, депутат Крадунов сказал:

Ты, кстати, когда переезжаешь в нерезиновую?

Переживаешь что ли :)

 

Ты когда ответишь на вопросы про вмешательство запада во внутренние дела Украины, которые привели к майдану и гражданской войне, и про истинные намерения европки по минским соглашениям, которые озвучила меркелиха: по ее словам европка не хотела мира на Украине и Донбассе и не желала остановить смерти мирных людей, а дала время и средства Украине на военное противостояние с Россией - готовила Украину к войне с Россией?

 

У тебя особенно последние несколько часов одни бла-бла-бла, одно забалтывание и словесная шелуха. Хотя от тебя никогда и не было осмысленных постов.

 

Кстати, почему ты скрытно (анонимно) заходишь на форум? Сколько ни смотрел, тебя не было в этом списке на картинке, хотя аватарка у тебя с зелененьким значком?

Screenshot_20221211-015032_Opera.jpg

Изменено пользователем Alnur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Alnur сказал:

Хотя от тебя никогда и не было осмысленных постов.

Зачем же ты тогда мне так активно пишешь?
 

 

6 минут назад, Alnur сказал:

Ты когда ответишь на вопросы про вмешательство запада во внутренние дела Украины, которые привели к майдану и гражданской войне, и про истинные намерения европки по минским соглашениям, которые озвучила меркелиха: по ее словам европка не хотела мира на Украине и Донбассе и не желала остановить смерти мирных людей, а дала время и средства Украине на военное противостояние с Россией - готовила Украину к войне с Россией?

Так в чем вопрос заключался?:D

9 минут назад, Alnur сказал:

Вот ты постоянно этим занимаешься.

Вот я этим не занимаюсь. Тебе уже тоже самое Нильс написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я хочу, чтобы все читающие форум знали, что ты - укроципсошник, бандеровец и не принимали во внимание твои набросы. Местные об этом прекрасно знают, но есть гости, которые читают форум.

 

Не притворяйся тем кто ты есть. Ты еще хуже на деле. "У кольца нет конца, а у глупца — начала".

Ты вопросы не увидел даже в предыдущем сообщении, хотя они черным по белому написаны.

 

Изменено пользователем Alnur
  • Like 1
  • Confused 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Alnur сказал:

Для меня Европа станет прежней, культурно и экономически великой, когда европейцы очнутся от всего сатанистского, сбросят свои продажные власти и станут уважать Россию и ее жителей.

Что есть сатанинское? Озвучь, будь добр. А то походит на новояз умалишенных подпутинцев.

1 минуту назад, Alnur сказал:

ты - укроципсошник, бандеровец

Ну тут ты хоть тресни)) а врать я не стану. Птавду говорить легко и приятно.© Вот я никакой не укроципсошник или/и бандеровец, а ты вот- ксенофоб, антисемит и нацик.:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Alnur сказал:

 

 

Не притворяйся.

 

Это не вопрос. Тут ты просишь меня прокомментить Машку-стакан, а я отказываюсь как либо комментить этот или какой либо другой бред Захеркеной)) Зытс олл, феллас.

18 минут назад, Alnur сказал:

Кстати, почему ты скрытно (анонимно) заходишь на форум? Сколько ни смотрел, тебя не было в этом списке на картинке, хотя аватарка у тебя с зелененьким значком?

Даже и не замечал, но уже исправил. Там галочка. Смысла в этом никакого, ты выше озвучил почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alnur Но если что, ты всегда можешь зайти в профиль к ющеру и увидишь, когда он был онлайн последний раз. Так я вычислил тебя, что позавчера, когда ты весь день не писал на форуме (сразу после очередной эхомацы) тем не менее с периодичностью каждые 20 мин. заходил на форум почитать;):ibbanana:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, депутат Крадунов сказал:

Что есть сатанинское? Озвучь, будь добр. А то походит на новояз умалишенных подпутинцев.

В Библии перед Всемирным потопом Ной собирал "каждой твари по паре" (не библейское выражение, но смысл точно подходит), а не спрашивал, какого они гендера.

И еще на западе есть много того, что идет вразрез с традиционными человеческими ценностями.

И это все культивируется и насаждается.

В Исламе есть притча про антихриста. Антихристу будет дана временная возможность поменять местами ложь и правду. Правдивое, праведное в его времена станет ложным и греховным, а грех станет формой проявления набожности пред новым «богом», которым Антихрист себя объявит, и все это станет непростым испытанием для человечества в доказательство духовной проницательности и веры пред Единым и Единственным Богом для всех времен и народов.

 

34 минуты назад, депутат Крадунов сказал:
35 минут назад, Alnur сказал:

ты - укроципсошник, бандеровец

Ну тут ты хоть тресни)) а врать я не стану. Птавду говорить легко и приятно.© Вот я никакой не укроципсошник или/и бандеровец, а ты вот- ксенофоб, антисемит и нацик

Слова - ничто, дела - всё. Все твои сообщения, кроме пустословных, доказывают твою бандеровскую сущность.

Ты много раз был уличен во лжи, мелкой лжи. Поэтому тебе верить - себя не уважать.

29 минут назад, депутат Крадунов сказал:

Это не вопрос. Тут ты просишь меня прокомментить Машку-стакан, а я отказываюсь как либо комментить этот или какой либо другой бред Захеркеной)) Зытс олл, феллас.

Не оправдывайся лживо. Я несколько раз вопросы эти перефращировал, а ты не можешь ответить. Потому что "сила - в правде", а правда не за тобой.

Изменено пользователем Alnur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, депутат Крадунов сказал:

если что, ты всегда можешь зайти в профиль к ющеру и увидишь, когда он был онлайн последний раз. Так я вычислил тебя, что позавчера, когда ты весь день не писал на форуме (сразу после очередной эхомацы) тем не менее с периодичностью каждые 20 мин. заходил на форум почитать

И что? :)

Читать нельзя? Обязательно писать нужно? Ну и логика у тебя :huh1:

Школота одним словом. Холмсом себя возомнил :)

Изменено пользователем Alnur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alnur сказал:

В Библии перед Всемирным потопом Ной собирал "каждой твари по паре" (не библейское выражение, но смысл точно подходит), а не спрашивал, какого они гендера.

А еще Ной жил 950 лет.

 

3 минуты назад, Alnur сказал:

И еще на западе есть много того, что идет вразрез с традиционными человеческими ценностями.

Особых отличий от наших не замечал. Хамства меньше, это да. А в остальном, эволюция не стоит на месте,даже если ктото и пытается притормозить сие колесо.
 

 

3 минуты назад, Alnur сказал:

И это все культивируется и насаждается.

Оскорблять никого нельзя, а так можешь придерживаться любого мнения. И не делать того, чего тебе не хочется.

 

 

6 минут назад, Alnur сказал:

В исламе есть притча про антихриста. Антихристу будет дана временная возможность поменять местами ложь и правду. Правдивое, праведное в его времена станет ложным и греховным, а грех станет формой проявления набожности пред новым «богом»

Мои руки будут г/ в крови, если я стану президентом это мио воего первого русского Я убил в 16 лет Проблемы -следствия 'Спехов,Война - это мир,Свобода - это рабство,незнание - сила,политота,Приколы про политику и политиков,песочница политоты,песочницаПатриарх Кирилл заявил, что Россия никогда ни на кого не нападала Патриарх Кирилл: Россия никогда ни на кого не нападала, только защищала свои границы,политика,песочница политоты,гундяев,РПЦ,Война - это мир,Россия,страны,Украина,Вторжение в Украину 2022,ебанутым нет покоя

9 минут назад, Alnur сказал:

Ты много раз был уличен во лжи, мелкой лжи.

Нет;) А вот ты сейчас наврал. Так что:

 

5 минут назад, Alnur сказал:

И что? :)

Читать нельзя? Обязательно писать нужно? Ну и логика у тебя :huh1:

Школота одним словом. Холмсом себя возомнил :)

Не оправдывайся лживо.B) Ты меня хорошо понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...