Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, депутат Крадунов сказал:

Оскорблять никого нельзя, а так можешь придерживаться любого мнения. И не делать того, чего тебе не хочется.

Ты уверен?

Людей наказывают за приверженность традиционным ценностям, создаются ограничения для таких людей, в учебе, на работе - везде.

Это осознанная западная политика по оболваниванию людей, по отходу от традиционных ценностей; сознательная политика по загону людей в клетку безвольности и несвободы для всеобщего контроля. Рабами легко руководить.

Изменено пользователем Alnur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Alnur сказал:

Все твои сообщения, кроме пустословных, доказывают твою бандеровскую сущность.

Пройдемся снова по определениям? Бандеровец это тот, кто презирает номенклатуру последних 20 лет?

2 минуты назад, Alnur сказал:

Людей наказывают за приверженность традиционным ценностям, создаются ограничения для таких людей, в учебе, на работе - везде.

Если ты гомофоб, то да, тебя могут погнать с работы, если решишь оскорбить представителя лгбт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, депутат Крадунов сказал:

Пройдемся снова по определениям? Бандеровец это тот, кто презирает номенклатуру последних 20 лет?

Ответь сначала на мои вопросы, заданные несколько раз. Не имей привычки не уважать собеседника.

11 минут назад, депутат Крадунов сказал:
13 минут назад, Alnur сказал:

И что? :)

Читать нельзя? Обязательно писать нужно? Ну и логика у тебя :huh1:

Школота одним словом. Холмсом себя возомнил :)

Не оправдывайся лживо.B) Ты меня хорошо понял)

Опять ты извиваешься.

Напиши, что ты имеешь конкретно в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alnur сказал:

Ответь сначала на мои вопросы, заданные несколько раз.

Вроде на все ответил.

 

1 минуту назад, Alnur сказал:

Не имей привычки не уважать собеседника.

Ты конечно можешь мне не верить, дело твое, но я достаточно уважительно к тебе отношусь. Или пытаюсь. А если где и оскорбил (первый), то процитируй и я попрошу у тебя прощения.

4 минуты назад, Alnur сказал:

Напиши, что ты имеешь конкретно в виду.

Все правильно написал. Читать можно, писать вовсе не обязательно:thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Alnur сказал:

Для меня Европа станет прежней, культурно и экономически великой, когда европейцы очнутся от всего сатанистского, сбросят свои продажные власти

Это России нужно очнуться от всего сатанистского и избавиться от продажных властей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Коминформ сказал:

сжечь книги Маркса, Ленина, Сталина

У Сталина были книги? А кто написал?

Пс. А вот если честно, в книгах Ленина, есть что полезное? Чертёж там лампочки Ильича или только один красный тирор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывод успехам мешают : - кукловоды, запад, восток, китайцы, турки, вся Европа! америкосы, пендосы, либерасиня, Байден!!!

Пс. А мы сами делаем москвич за два ляма, из китайца за лям...Успех!!! Воюем зеками, лечимся масками, учимся удалённо, живём в долг, и ТД..

Это Успех! Вопрос только, чей?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не слышать быдло хамов, и в их смердящее реалити не вступать...

Короче идите лесом дон, 

иди извинить дон, затем просто иди на . дон

 

  • Like 1
  • Confused 3
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Коминформ сказал:

Да, потому что это подлый прием подсовывать между делом пропаганду. Форумчане не первый год интересуются политикой и таких мамкиных пропагандистов и прочих недалеких хохлов вычисляют по способу строить фразы.

Очевидно что ты власти не покупал чтобы утверждать что они продажные. Очевидно что если ты власти покупал что само по себе в капитализме называется лоббированием коммерческих интересов то избавляться надо от тебя, потому что ты и есть сатанист и ставишь денежные интересы выше народных.

Что тебе непонятно? 

 

Совершенно верно, поэтому твою галимую пропаганду вкупе с брендом никто не воспринимает всерьез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Niels сказал:

Удивительно: прошло меньше суток после написания мной этой фразы, но случился своеобразный "юбилей" - на данный момент 10 форумчан высказались категорически против того, что России нужно избавляться от всего сатанистского и от продажных властей. (Я имею в виду 10 минусов на данный момент у этой фразы. )  :D

Удивительно то, что именно те, кто создает стайки свино-кетче клонов для набрасывания себе лайков и дизов оппонентам стыдят других, что те по их мнению придают слишком много значения всему этому говновороту... Казалось бы- если вам так не важны лайки для альнурок и коми с кетчем, то нахрен вы их мастырите с таким упорством и в таких количествах? У одного только свина таких лайкометных клонов с десяток, у кетча где-то штук шесть. Нахрена:D??? 

  • Like 1
  • Confused 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, кесонный сказал:

У одного только свина таких лайкометных клонов с десяток, у кетча где-то штук шесть. Нахрена:D??? 

Как это нахрена? А чтобы болгары восхитились.

1 час назад, Dernik сказал:

Да, потому что это подлый прием подсовывать между делом пропаганду. Форумчане не первый год интересуются политикой и таких мамкиных пропагандистов и прочих недалеких хохлов вычисляют по способу строить фразы.

Очевидно что ты власти не покупал чтобы утверждать что они продажные. Очевидно что если ты власти покупал что само по себе в капитализме называется лоббированием коммерческих интересов то избавляться надо от тебя, потому что ты и есть сатанист и ставишь денежные интересы выше народных.

Что тебе непонятно? 

Je1wAF4oqjsG9BBnWRsQ8SQeF0aLjgVzJaUSnSMVxSSKpqO9h1WYLoi2CVQ9KSS-6n4QDwB3wmttOR4hScNecQep.jpg?size=519x371&quality=96&type=album

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, депутат Крадунов сказал:

 

Je1wAF4oqjsG9BBnWRsQ8SQeF0aLjgVzJaUSnSMVxSSKpqO9h1WYLoi2CVQ9KSS-6n4QDwB3wmttOR4hScNecQep.jpg?size=519x371&quality=96&type=album

То же не перестаю удивляться внезапной способности Дерника считать одних и тех же деятелей одновременно жуликами и миссиями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@кесонный В защиту Дерника, это не его спичь. Это помойкина наогурцовала))

А Дерник только цитировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, депутат Крадунов сказал:

@кесонный В защиту Дерника, это не его спичь. Это помойкина наогурцовала))

А Дерник только цитировал.

А я тут пытаюсь вспомнить когда я подобный бред мог написать:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, депутат Крадунов сказал:

@кесонный В защиту Дерника, это не его спичь. Это помойкина наогурцовала))

А Дерник только цитировал.

Вижу, что Коми-ГМО цитнула неДимона, но суть остается прежней- они с Дерником, типа, один против капиталистов, второй против жуликов, но оба в один голос Zа то, что жулики-капиталисты творят в Украине и вместе с тем с  Россией. Вот где парадокс. 

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...