Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

prana

Невостребованные мужчины

Рекомендуемые сообщения

Так и тянет ее на плохих потом плачь.Сами выбирают это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Бабы строят из себя хер кого(не все ,но многие),за равноправие а спросу куда ниже
Молодец что читаешь этот форум. Сейчас на тебя обрушится куча негатива со стороны теток, не обращай внимания. Прочитай побольше тем из "Инь и Ян" начиная с осени прошлого года, найти их  не сложно и сможешь сделать нужные тебе выводы, я уверен. Тебя если я не ошибаюсь уже 24 года, этого достаточно зрелый возраст, что бы разобраться, чего тебе действительно надо, и что хотят от тебя алчные тетки. Главное жениться не торопись. Все что тебе надо, (абсолютно все), ты можешь иметь и без этого хомута у себя на шее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец что читаешь этот форум. Сейчас на тебя обрушится куча негатива со стороны теток, не обращай внимания. Прочитай побольше тем из "Инь и Ян" начиная с осени прошлого года, найти их  не сложно и сможешь сделать нужные тебе выводы, я уверен. Тебя если я не ошибаюсь уже 24 года, этого достаточно зрелый возраст, что бы разобраться, чего тебе действительно надо, и что хотят от тебя алчные тетки. Главное жениться не торопись. Все что тебе надо, (абсолютно все), ты можешь иметь и без этого хомута у себя на шее.

Разумеется, нет во вселенной большего зла, чем тетки  :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну про зло там не написано..написано, что трахаться можно и без свадьбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разумеется, нет во вселенной большего зла, чем тетки  :huh1:

И нет более манящей услады, чем сиськи этих злых тёток :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разумеется, нет во вселенной большего зла, чем тетки  :huh1:

Просто здесь на форуме много латентных феминисток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто здесь на форуме много латентных феминисток.

А еще латентных социофобов, психопатов, геев, представителей РОВД и администрации города. Тут есть все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Бабы строят из себя хер кого(не все ,но многие),за равноправие а спросу куда ниже(не в обиду никому на форуме)

 

 

Так и тянет ее на плохих потом плачь.Сами выбирают это

Отлично сказано, жаль непонятно, что ты имел в виду.

 

 

Молодец что читаешь этот форум. Сейчас на тебя обрушится куча негатива со стороны теток, не обращай внимания. Прочитай побольше тем из "Инь и Ян" начиная с осени прошлого года, найти их не сложно и сможешь сделать нужные тебе выводы, я уверен. Тебя если я не ошибаюсь уже 24 года, этого достаточно зрелый возраст, что бы разобраться, чего тебе действительно надо, и что хотят от тебя алчные тетки. Главное жениться не торопись. Все что тебе надо, (абсолютно все), ты можешь иметь и без этого хомута у себя на шее.

@IlyaAwert, вот этого точно не слушай, он тебя только одному может научить (не скажу чему, потому что пропаганда запрещена).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец что читаешь этот форум. Сейчас на тебя обрушится куча негатива со стороны теток, не обращай внимания. Прочитай побольше тем из "Инь и Ян" начиная с осени прошлого года, найти их  не сложно и сможешь сделать нужные тебе выводы, я уверен. Тебя если я не ошибаюсь уже 24 года, этого достаточно зрелый возраст, что бы разобраться, чего тебе действительно надо, и что хотят от тебя алчные тетки. Главное жениться не торопись. Все что тебе надо, (абсолютно все), ты можешь иметь и без этого хомута у себя на шее.

Почитал некоторые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

@IlyaAwert, вот этого точно не слушай, он тебя только одному может научить (не скажу чему, потому что пропаганда запрещена).

Я ему советую только то, что и вы своим сыновьям наказываете , что бы их не обидели (эти распутные девки). Так что уж не кривите душой.  Проходили мы все это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут уж скорее проблема в "сыновьях", которых любая распутная девка обидеть может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут уж скорее проблема в "сыновьях", которых любая распутная девка обидеть может.

Еще бы, девки сплошь битами да кастетами вооружены, ходят исключительно группами по 10 баб и не пропускают в темных переулках бедных мальчиков. Завидев жертву, они не дают шанса спастись. Отжав телефон, а в крайняк - фирменные труселя, они оставляют утешительный приз - сифилис и гонорею. Так что да, распутные девки - зло, с котором необходимо бороться совместными мужскими силами. Только про презерватив при этом не забывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы, девки сплошь битами да кастетами вооружены, ходят исключительно группами по 10 баб и не пропускают в темных переулках бедных мальчиков. Завидев жертву, они не дают шанса спастись. Отжав телефон, а в крайняк - фирменные труселя, они оставляют утешительный приз - сифилис и гонорею. Так что да, распутные девки - зло, с котором необходимо бороться совместными мужскими силами. Только про презерватив при этом не забывать.

Очевидно что

Либо Нелли не в курсе что бывают другие виды насилия кроме физического

Либо она специально передергивает

 

Скорее второе.

Зачем?

Потому что есть такая фигня информационное поле. 

Бабы создают вокруг себя информационное поле. И это очень четко прописано в их инстинктах. Они чувствуют таких же баб и вливаются в поле.

Например одна

Скай тролль. 

Вторая 

Хватит троллить.

и тд.

Все информационное поле создано и на нем уже можно играть по другим правилам, беря ложную информацию за аксиому из которой можно сделать выводы.

 

Пример:

-------------------

Что это? слышал ли моими я ушами!

Не смех, а явно злость, какими чудесами?

Через какое колдовство

Нелепость обо мне все в голос повторяют?..

Чье это сочиненье?

Поверили глупцы, другим передают,

Старухи вмиг тревогу бьют,

И вот общественное мненье!

 

Чацкий

А.С.Грибоедов "Горе от ума"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы, девки сплошь битами да кастетами вооружены, ходят исключительно группами по 10 баб и не пропускают в темных переулках бедных мальчиков. Завидев жертву, они не дают шанса спастись. Отжав телефон, а в крайняк - фирменные труселя, они оставляют утешительный приз - сифилис и гонорею. Так что да, распутные девки - зло, с котором необходимо бороться совместными мужскими силами. Только про презерватив при этом не забывать.

Было бы здорово,ну конечно без сифилиса и гонореи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Бабы создают вокруг себя информационное поле.

Как это? У них же нет логического мышления, они ничего не могут "создать", только случайно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторым и собственных хронических болячек хватает, без гонореи и сифилиса.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще латентных социофобов, психопатов, геев, представителей РОВД и администрации города. Тут есть все!

с первыми тремя понятно, пусть любят друг друга, а что с другими, им-то чего здесь делать, да и вообще и там уже часть из «этих»,  «запрещенных барабанщиков» ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с первыми тремя понятно, пусть любят друг друга, а что с другими, им-то чего здесь делать, да и вообще и там уже часть из «этих»,  «запрещенных барабанщиков» ? 

Вопрос не ко мне, а к ним. Не просто же так нам запретили говорить о тех, о ком нельзя говорить. Видимо, форум используется как срез общества в регионе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

100% уверена, что она женщина.

Ну и зря. Может он научный прорыв в биологии - первый человек, выращенный в колбе с питательной средой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут уж скорее проблема в "сыновьях", которых любая распутная девка обидеть может.

Да все Вы прекрасно поняли, сами через это прошли и за жизнь насмотрелись на девиц, от которых и хотите уберечь своих сыночков. А ловушка у вас у всех одна, была, есть и будет.

post-33230-0-46154900-1372239434_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все Вы прекрасно поняли, сами через это прошли и за жизнь насмотрелись на девиц, от которых и хотите уберечь своих сыночков. А ловушка у вас у всех одна, была, есть и будет.

а у тебя ловушка была другая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и зря. Может он научный прорыв в биологии - первый человек, выращенный в колбе с питательной средой?

после тебя уже никто не будет первым из пробирки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты