Перейти к содержанию

Курилка: Перезагрузка


Grigory

Рекомендуемые сообщения

На "Маяке" решили в очередной раз тряхнуть стариной. Идёт концерт "Scorpions" , 2001 год, Лиссабон.

у них там вроде инструментальный концерт в мае намечается  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты лукавишь, Фин. Или же запутался с терминологией.

Так или иначе, ты с самого начала знал, что сразу понравился своей нынешней девушке. И когда добивался ее - это была вовсе не настойчивость, к которой ты призываешь, а флирт в рамках уже практически готовых отношений.

Так что твои советы о настойчивости безосновательны, о чем я и писал. Настойчивость в прямом смысле этого слова - это насилие, и ни одной женщине это не нравится.

 

 

Я никогда и не отрицал, что проблемы во мне. В ком же еще?

Только вот когда форумчане ставят мне диагнозы по форуму, даже не видя меня лично, то почему-то приписывают мне разных неведомых тараканов. Они у меня, конечно, есть, но главная причина "сбривания" вовсе не в них. Все гораздо проще.

 

Видимо мне стоит еще раз повторить, что если мужчина и женщина могут понравиться друг другу, то они нравятся друг другу с самого начала, и это становится ясно тоже с самого начала. Можешь называть это любовью с первого взгляда. И там уже не до "да" или "нет".

Поэтому когда женщина говорит "нет" - это скорее всего "нет". Даже если пригласить на кофе, а она говорит "Я кофе не пью" - это уже твердое бесповоротное "нет".

Иначе же женщина намекает на "может быть". Там уже другие способы.

 

И еще (то, о чем я говорил раньше), женщина может сколько угодно приходить на свидания к мужчине, сколько угодно приглашать на свидание или в кино сама, позволять легкий контакт в виде прикосновений рук или объятий на прощание, но это ВОВСЕ не всегда означает, что женщина готова на сближение и готова сказать "да".

Все эти вещи женщина может делать и по другим причинам, начиная от банального динамо и заканчивая унизительной жалостью к мужчине.

 

Я тебе еще раз говорю, мотай на ус. Не согласен со мной сейчас или мои выкладки неактуальны для тебя в данный момент - я только рад за тебя. Просто будь вооружен, а мне не мешай преодолевать мои трудности. Тупой диагноз "тараканы" тут ни при чем, тараканы у всех есть. Все проще.

 

 

Каких нафиг почти готовых отношений ?  Всё Стас я удаляюсь,смысла писать что-то еще не вижу.Если в 30+ лет так и не доперло,то наверное не допрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если за эту работу еще неплохо платят, какой смысл ее менять? Или для тебя "развиваться" - это когда пришпилен к рабочему месту и не имеешь доступа к интернету? Но не факт, что при этом зарплата будет выше и ты будешь удовлетворен этой работой.

Неплохо это сколько? 20 тысяч? Или ты реально думаешь что такому "чудо" сотруднику будут платить больше? Если есть столько свободного времени на работе,то можно организовать пассивный доход в инете,но нет на форуме то лучше потрындеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fin, видимо мы говорим об одном и том же, но на разных языках. Да, удаляйся, разговор исчерпан.

Нет мы говорим о разном,ты кстати так и не ответил на вопрос "Долгосрочные отношения были ? "

Сам разговор исчерпан,но на вопрос ответь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Про таких Павел Снежок Воля сказал: "Ему кажется, что он - сидел" . Это, когда он перечислял типы российских мужчин, был там один такой тип.

Для тебя авторитет - гламурный подонок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгич, почему ты смешиваешь мое личное отношение к людям с объективными мотивами для банов?

Когда я выписываю баны, я действую непредвзято.

 

Поздравляю соврамши.

Выдав мне  бан на 4дня за "переход на личности и оскорбления", ты проигнорировал то, что я только ответил на посты Рока и Т.троля, которые несли в себе именно оскорбления и переход на личности...

Но, ты ведь "действуешь непредвзято"... :fooo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет мы говорим о разном,ты кстати так и не ответил на вопрос "Долгосрочные отношения были ? "

Да, были, 2,5 года. Нет, даже 3 года.

Но это была продавщица, с которой совершенно не о чем было поговорить, кроме как о ее товаре. Она мне безумно нравилась внешне, привлекал шикарный секс.

Все 2,5 года пытался нащупать в ней другие темы для общения в надежде, что раскрою в ней своего любимого человека. Но получил лишь ярлык зануды. На том и расстались.

 

Теперь удаляйся.

Изменено пользователем Öde ö
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

И вообще, для мужчины это - не вопрос. мужчина может обойтись без бабы. Понимание бабой вот этого (что без нее, в принципе, могут обойтись) - очень хорошо ставит бабу на место. Хотя, возможно, есть экземпляры, которые не могут обойтись. Их называют "баборабами" .

Любимая "отмазка" гомосеков и импотентов.

Изменено пользователем Öde ö
Переход на личности. 3 дня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините что влез.

Читаю и что то не вяжется,каким образом продавщица(заметьте не девушка которая работает продавцом) могла появиться в твоем мире(круге общения).И как они(отношения) завязались,если продавщица не шарит в классической музыке,ну я думаю в бухле она тоже не разбиралась.Неужели терпеть это все ради секса,это не отношение тогда называется.

Может она самая напрочь отбила тягу к дешевой алкашке,и попсе.Ох уж эта продавщица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините что влез.

Читаю и что то не вяжется,каким образом продавщица(заметьте не девушка которая работает продавцом) могла появиться в твоем мире(круге общения).И как они(отношения) завязались,если продавщица не шарит в классической музыке,ну я думаю в бухле она тоже не разбиралась.Неужели терпеть это все ради секса,это не отношение тогда называется.

Очевидно тогда он ещё не научился, как Нилс, "обходиться без баб" :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким образом продавщица(заметьте не девушка которая работает продавцом) могла появиться в твоем мире(круге общения).

Очень просто. Внемлил совету прекратить эстетствовать и просто познакомиться. Получилось.

Больше не поступлю так тупо никогда, хотя в памяти храню много доброго и хорошего. Но искать надо на своей поляне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень просто. Внемлил совету прекратить эстетствовать и просто познакомиться. Получилось.

Больше не поступлю так тупо никогда, хотя в памяти храню много доброго и хорошего. Но искать надо на своей поляне.

Три года коту под хвост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BABAKIN, ну не совсем. Было много прекрасных ярких моментов. Опять же, потрясающий секс. Но по большому счету да, под хвост. Детей там рожать было нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот то, что на своей поляне, это очень правильно. Только в Астрахани таких полян нет.

 

 Даже продвинутые особи тут мечтают не о вашей общей культурной поляне. О быдле и больших деньгах. Или просто деньгах и чтобы с парнем быть не замороченным. Если вкратце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный.

 

И вообще, для мужчины это - не вопрос. мужчина может обойтись без бабы. Понимание бабой вот этого (что без нее, в принципе, могут обойтись) - очень хорошо ставит бабу на место. Хотя, возможно, есть экземпляры, которые не могут обойтись. Их называют "баборабами" .
Любимая "отмазка" гомосеков и импотентов.
Так мог написать только не знающий жизни юнец, или женщина. Очень часто женщины считают, что их так называемые "чары" - действуют 100-процентно, безотказно, всегда и на всех. А если на кого-то не действуют - ну, значит, этот "кто-то" - гомосек или импотент.

По-моему, нормальный мужчина, или мужик - как хотите - рассуждает совсем по-другому. Мы, конечно, не озвучиваем это, а многие, наверное, это даже не осознают. Во всяком случае, так рассуждаю я: "Чего такого мне может дать эта женщина, и при этом не сможет дать другая? Чем она таким хорошим отличается от других? Какими такими способностями? " Отвечая на такой вопрос, всё сразу становится на свои места...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть столько свободного времени на работе,то можно организовать пассивный доход в инете,но нет на форуме то лучше потрындеть...

Поскольку у меня мощный интеллект, я могу так организовать рабочий день, что времени хватает и работу работать, и на форуме переругиваться (и не на одном, прошу заметить), и кино смотреть, и в игрушки играть. Хотя ты вряд ли сможешь такое представить. Для вас, мелкомозгих, это очень сложно, сразу несколько дел делать, получать от работы удовольствие и не напрягаться.

А если на кого-то не действуют - ну, значит, этот "кто-то" - гомосек или импотент.

Это слишком узко. Женская логика инвариантна. Она подразумевает не только то, что ты написал, но еще и массу промежуточных состояний.

Во всяком случае, так рассуждаю я: "Чего такого мне может дать эта женщина, и при этом не сможет дать другая? Чем она таким хорошим отличается от других? Какими такими способностями? " Отвечая на такой вопрос, всё сразу становится на свои места...

Так вот потом и не жалуйся, что тетки тебя оценивают как кусок мяса с кошельком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

времени хватает и работу работать, и на форуме переругиваться (и не на одном, прошу заметить), и кино смотреть, и в игрушки играть.
это потому что у тя мужика нет... :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...