Перейти к содержанию

Курилка: Перезагрузка


Grigory

Рекомендуемые сообщения

мы же все помним,что год синей овцы

Ну вот :(

То платить просит за общение, то овцой себя кличет... И при этом от нормального свидания отказывается.

Анька, хорош Ваньку валять! Поехали чай пить. Я тебе пироженку куплю.

 

 

а ты не заметил, что палку уже перегнули?

Еще как заметил. Пока списываю на обоюдность и некий юмор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты о чьей не ухоженности говоришь? Если твои фотки подвергаются жесткому фотошопу,что ты сама себя с трудом узнаешь,какая я красивая, ты так думаешь, глядя на себя после фотошопа

Год синей овцы, говоришь? Ну да, стоило одному сказать, ты и сбилась в стадо, все в порядке)

Я про твои фотки с последней фотосессии промолчу, где вполне удачному фотографу пришлось делать то, что Григорий на фотке в пример приводил. :)Так что о твоей неухоженности я, о твоей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока списываю на обоюдность и некий юмор.

Обоюдность началась только сейчас. Ибо мне кажется, разница между "ты торговала матрасами" и "ты меняешь мужиков и спишь со всеми подряд с 14 лет" - очевидна.

И если сие кому-то кажется смешным, у меня для него плохие новости.

 

и все затихло?

Клевая фотка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Обоюдность началась только сейчас. Мне кажется, разница между "ты торговала матрасами" и "ты меняешь мужиков и спишь со всеми подряд с лет" - очевидна. И если сие кому-то кажется смешным, у меня для него плохие новости.

Да одинаково, Кать. Обе не сдержались, обе квиты. Если кто-то из вас вдруг продолжит, тогда и перейдем к радикальным мерам. Я и сам перегибал, впрочем, только в ответ. Будем считать, что не поссорились, а побалагурили.

Ну или же жми жалобу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Öde ö, ага, замечательно. Все как обычно)

Справедливость, равенство, одни правила для всех.  Если ей можно меня оскорблять подобным грязным образом, я в долгу не останусь, предупреждай-не предупреждай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, если мне скажут "Потап и Настя - гАвно", я этого человека пойму. А если он скажет "Элвис - гАвно", то я, как минимум, буду в недоумении, а максимум - стану считать его идиотом.

 

мне все равно не нравится.

Кстати, отличный, наверное, способ "пикапить" парней. "Я люблю высшую математику, интегралы, гиперболы, конгруэнтность, а дифференциалы - вообще моя слабость!"

 

Покоффники должны реагировать, но они обычно самогон

тут кроме фоток праны и мутных фоток рока еще бывает какая нибудь еда?

интересуют телки девушки, хоть их и мало

Глаза третьего размера интересуют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AnnaLexus

 

кто тебя уполномочил быть ценителем музыки?
Здесь каждый - высказывает свое мнение. Не более.

 

комаеди клаб (для вас это программа для дебилов и примитивов)
Я не считаю эту программу - программой для примитивов. Она делается так, что получается - для всех почти. Я стараюсь ее смотреть и смотрю вполне регулярно.

 

почему вы решает, какая музыка хорошая, а какая плохая.
Я считаю, что в случае с Потапом и Настей - нет ни нормальной музыки, ни голоса, ни видеоряда. "Мы тут сварганили - хавайте. "

 

Например,я,сегодня в настроении на Стаса Михайлова, а завтра на Петю Чайковского,а послезавтра классическая электронная музыка, а в конце недели шансон и я в отрыве.
Для меня загадка: как можно перейти в состояние отрыва - от шансона? Вы ведь имеете в виду не французский шансон, а наш тюремный блатняк, который для улучшения реноме начали называть приличным словом "шансон" , и который шансоном в прямом смысле этого слова, разумеется, не является. Музыка тюрьмы и музыка улиц и дворов - это две совершенно разные вещи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

AnnaLexusЗдесь каждый - высказывает свое мнение. Не более.Я не считаю эту программу - программой для примитивов. Она делается так, что получается - для всех почти. Я стараюсь ее смотреть и смотрю вполне регулярно.Я считаю, что в случае с Потапом и Настей - нет ни нормальной музыки, ни голоса, ни видеоряда. "Мы тут сварганили - хавайте. "Для меня загадка: как можно перейти в состояние отрыва - от шансона? Вы ведь имеете в виду не французский шансон, а наш тюремный блатняк, который для улучшения реноме начали называть приличным словом "шансон" , и который шансоном в прямом смысле этого слова, разумеется, не является. Музыка тюрьмы и музыка улиц и дворов - это две совершенно разные вещи.

если учесть что в своё время большая часть интеллектуальной элиты России прошла через зоны, становится понятной такая популярность шансона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розенбаум тоже шансон.

Разумеется. Розенбаум - это тоже уголовный блатняк. Во всяком случае ранний Розенбаум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пошла пижамку синюю одевать, мы же все помним,что год синей овцы

 

ну нельзя же так палиться... :megalol:

Не бывать этому.

Асалам Алейкум, дарагой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но пьют и закусывают своевременно :essen:

 

Ты это брось, так нельзя, нужно себя заставлять, заставлять. (с)

 

Зачем молчать, может лучше споем?

Вот жмоты, не дают видео на форуме посмотреть, приходится по ссылке проходить, одним словом - румыны (с)

Вообщем то не в тему, но когда увидел, чуть не поперхнулся. Высадка морского десанта!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется. Розенбаум - это тоже уголовный блатняк. Во всяком случае ранний Розенбаум.

А чем тебе блатняк не угодил?

Вот сядешь,тогда поймёшь что к чему и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сядешь,тогда поймёшь что к чему и как.

:megalol: а ты там как.. у параши был, или сверху хату крышевал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидел чтоль?

ну ты то толстож...пый там точно под шконкой пропишешься и за чай отрабатывать будешь...

:megalol: а ты там как.. у параши был, или сверху хату крышевал?

т.е. ты о других представления не имеешь?

Кругозора не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Нормальный., какие познания

 

дома тоже дырявой ложкой ешь по привычке?

нет , ты уж сам как нибудь. Вечно вы,опущенные ,стрелки переводите.

Изменено пользователем Öde ö
Оскорбления, переход на личности. 4 дня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2015

Розенбаум тоже шансон

В той части, когда его играют на гитарах дворовые компании.

Раньше шансоном можно было назвать песни под грамошку, в последние десятилетия - это песни под гитару. По-моему, в нашей стране шансон умер, или умирает: во всяком случае, я не наблюдаю никого, кто бы по вечерам что-то пел под гитару под окнами, как это было всего 15 - 20 лет назад. Шансон - это современная народная песня, которую народ поет на застольях, в компаниях друзей и т.д. Это не песенная культура узкой группы общества - зеков.

Очень хорошую формулу для отличия блатняка от нормальных песен привел Владимир Семенович Высоцкий: нормальные песни, в том числе и шансон - возвеличивают любовь к женщине, а тюремный блатняк разрывают противоречия: там к матери относятся с уважением, а к женщинам, которых надо бы любить самим - с презрением, отвращением и вообще как к коварным, хитрым и изворотливым врагам.

если учесть что в своё время большая часть интеллектуальной элиты России прошла через зоны, становится понятной такая популярность шансона.

Да, приличная часть общества сидела, ещё одна приличная часть общества - охраняла тех, кто сидел. Это не могло не сказаться на культурных предпочтениях: тюремная культура (или субкультура, если хотите) - проникла в обычную жизнь.

 

Толстый тролль

какие познания

Про таких Павел Снежок Воля сказал: "Ему кажется, что он - сидел" . Это, когда он перечислял типы российских мужчин, был там один такой тип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2015

 

 

Толстый тролль

Про таких Павел Снежок Воля сказал: "Ему кажется, что он - сидел" . Это, когда он перечислял типы российских мужчин, был там один такой тип.

"Застрявший в девяностых"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Niels, если шансон умирает или умер, то классика и не рождалась в народных массах в нашей стране.

 

Попробуйте Вагнера - Полёт Валькирий под вдову клико со своими лучшими друзями. 

Вырвет.

 

Эстетствовать тоже надо с умом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Попробуйте Вагнера - Полёт Валькирий под вдову клико со своими лучшими друзями. 

Вырвет.

 

У каждого свои рвотные средства.

Меня и моих друзей скорее вырвет от блатного "шансона", чем от Вагнера.

Кстати, отличное произведение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2015

классика и не рождалась в народных массах в нашей стране. Попробуйте Вагнера - Полёт Валькирий под вдову клико со своими лучшими друзями. Вырвет.

Эта музыка была использована Френсисом Ф. Копполой как один из саунд-треков к фильму "Апокалипсис сегодня" . Чё-то никого не вырвало. "Вдову" покупал кто-то другой, не я. С друзьями под Вагнера не сижу. А под Пинк Флойд - другое дело.

 

BABAKIN

"Застрявший в девяностых"

Да, точно. Архетип был назван именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...