Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

alx2010

Скрутили номера

Рекомендуемые сообщения

опять, если кража номеров не является преступлением, то снимать их можно в присутствии патруля полиции, под регистратор, и даже в присутствии хозяина, а если хозяин полезет в драку его же и засудить. я сам логики не пойму но приведенные здесь цитаты говорят именно об этом. я ж не твое беру, государственное!

когда-то за эти номера была заплачена гос.пошлина...так что государству по барабану, он их нам за платно сделал...нет номеров? делай новые, опять государству плати...получается так(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот думаю, работаешь тут, работаешь, а деньги вот они, вокруг дома стоят) пойду ка я симку левую покупать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот и ссылка, там и болтики кому интересно

http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/tigua...16394579311403/

года 2 назад в моске задумался над этим делом, снимали номера там жутко, а я еще и с 30-м регионом, нашел такие же как на фото с внутрнней звездочкой, почти купил - 200 руб, врод стоили, но что то в башке шевельнулось, говорю дайте вторые, жене, мол поставить, мне дают, я беру ключ от своего комплекта и о чудо, он подходит ко "второму" комплекту, я говорю и в чем смысл их покупать, воры такие ключи давно в кармане носят, если они ко всем подобным подходят, продаван поулыбался, короче мы друг друга поняли...

Ну и реально, чтобы ключи все разные были никакой китаец не будет свой станок перед каждым новым комплектом перенастраивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да там и не дадо не какой ключь, достаточно взять свёрлышко и шуруповёрт, и все ваши клёпки, болтики, дело пяти сек...

в конце концов можно ваще номер сорвать, он там эти дырки лехко разорвёт...

я както авто продавал, так там болты заржавели нах с гайками, а бампер шестёрошный, к ниму в заде подлезть лехко, но фиг открутишь...

так дёрнул за номер пару раз, болты сквозь него и пролезли, такчто всё относительно...

причём номера даже сильно не испортились, можно было молоточком постучать и всё отличноб прикрутилось и даже не видноб было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

срывные болты с гайками я уже предлагал + шайбы. Срывные болты с гайками каленые, хрен вы их шуруповертом высверлите. А шайбы "поширше" не дадут просто так номер сорвать. Изувечить только получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
срывные болты с гайками я уже предлагал + шайбы. Срывные болты с гайками каленые, хрен вы их шуруповертом высверлите. А шайбы "поширше" не дадут просто так номер сорвать. Изувечить только получится.

При продаже машинки как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выше писал про скрученные номера с лексуса, хозяин говорит нашли уже оказались местные ребята (вроде не алкаши сказал, а мотивировали они свой поступок отсутствием денег в карманах).

п.с. Выезжая со двора увидел как у джипа отломали часть номера (30rus) номер был закреплен посередине и сбоку, да и колесо проколото заднее. пипец что творят. а машина стояла сбоку дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выше писал про скрученные номера с лексуса, хозяин говорит нашли уже оказались местные ребята (вроде не алкаши сказал, а мотивировали они свой поступок отсутствием денег в карманах).

п.с. Выезжая со двора увидел как у джипа отломали часть номера (30rus) номер был закреплен посередине и сбоку, да и колесо проколото заднее. пипец что творят. а машина стояла сбоку дома.

район какой? а то знаю, что с лексуса тоже сняли, но на яблочкова, тоже нашли потом их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

район 3 котов, точнее - номера снимали по улицам Белгородская , Герасименко между домами не более 200 метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо руки отрывать или откручивать за такое... У меня не скручивали - с начала креплю как положено. Удивлялся всегда, когда народ крепил номера в пластиковые рамки и потом без другого крепежа (не хотят бампер дырявить :() ездят до нормальной ямки или удара...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anatoliy

 

да там и калёса снимали...

лично видал крузака на кирпичах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во дворе каждую ночь стоит ниссан с номерами 444, сегодня иду смотрю заднего номера нет, передний на месте ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кража автомобильных номеров. Что делать водителям?

ничего почти ворам не будем - незначительный ущерб. в открытую по зомбоящику объявили - теперь такие кражи учачтились и будут массовыми. Один из способов быстрого обогащения... пока кому-то случайно при скручивании номеров не прилетит кирпич в рыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня покупая "косметику" для авто в магазине напротив мореходки, поинтересовался у продавца есть ли секретки какие в наличии? он улыбнувшись сказал, ну прям все как с цепи сорвались, уже не первый я спрашиваю за последнее время. в наличии ничего не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сёдня джиэль повесил задний номер, похоже новые, но теже...

он уже дня 3 как висит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"года 2 назад в моске задумался над этим делом, снимали номера там жутко, а я еще и с 30-м регионом, нашел такие же как на фото с внутрнней звездочкой, почти купил - 200 руб, врод стоили, но что то в башке шевельнулось, говорю дайте вторые, жене, мол поставить, мне дают, я беру ключ от своего комплекта и о чудо, он подходит ко "второму" комплекту, я говорю и в чем смысл их покупать, воры такие ключи давно в кармане носят, если они ко всем подобным подходят, продаван поулыбался, короче мы друг друга поняли...

Ну и реально, чтобы ключи все разные были никакой китаец не будет свой станок перед каждым новым комплектом перенастраивать."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"года 2 назад в моске задумался над этим делом, снимали номера там жутко, а я еще и с 30-м регионом, нашел такие же как на фото с внутрнней звездочкой, почти купил - 200 руб, врод стоили, но что то в башке шевельнулось, говорю дайте вторые, жене, мол поставить, мне дают, я беру ключ от своего комплекта и о чудо, он подходит ко "второму" комплекту, я говорю и в чем смысл их покупать, воры такие ключи давно в кармане носят, если они ко всем подобным подходят, продаван поулыбался, короче мы друг друга поняли...

Ну и реально, чтобы ключи все разные были никакой китаец не будет свой станок перед каждым новым комплектом перенастраивать."

Да, я это всё читал. Но у меня то номера самые обычные. Снимать их ради денег врятли будут. Т.е. я прикрутил чтоб не потерять на кочке. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниссан вчера уже с номером стоит, то ли выкупил, то ли ХЗ ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничего почти ворам не будем - незначительный ущерб. в открытую по зомбоящику объявили

 

Вот пока массово будут подобную информацию давать, ничего хорошего не произойдет. Еще бы рецепт коктейля Молотова озвучили по центр. ТВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serega Voskhodoff

Одно время лет 10-15 назад,было популярно воровать вставки зеркал с дорогих иномарок- мерсов,бмв и тп. Пока однажды по ТВ не показали сюжет,о том как на выезде из города на посту гибдд был остановлен черный тонированный мерин с крепкими ребятами,а в багажнике мерина был обнаружен - связанный избитый до полусмерти лошок,пытавшися украсть эти вставки. Там же находилась пара лопат и мешок.Думаю после аналогичного сюжета ,где в главной роли будут похитетели номеров - эта проблема сойдет на нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты