Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

alx2010

Скрутили номера

Рекомендуемые сообщения

ток дотронулся до номера, тебя шибануло хорошо...выходишь утром, лежит около машины, полицию уже вызвали и ждут тебя с наручниками )... умышленное убийство...

это не умышленно, это защита моего имущества:) все равно что во двор залез на частную территорию,а там собака, собака тебя в пух и прах, нехрен лазить) не? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это не умышленно, это защита моего имущества:) все равно что во двор залез на частную территорию,а там собака, собака тебя в пух и прах, нехрен лазить) не? ))

да-аа, конечно, провода к номерному знаку шли с завода (опция для российского народа ) :lol:

Давай ещё вспомним добрых дачников оставляющих на зимовку в домиках бутылку алкоголя с добавленным ядом. Они тоже таким образом защищают свое имущество от бомжей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как камеры помогут от скручивания номеров ?

Они помогут в дальнейшем розыске как моему соседу. Когда колеса скрутили он зашел спросил записи, и отдал в полицию. Как ни странно их нашли в течение двух суток. Тут я хотя бы увижу кто скрутил когда и может даже место куда спрячут. А там время покажет, либо сами найдем ноги сломаем либо сотрудникам отдадим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в тему, но всё же связано с ГРЗ. Справа вверху расширенный поиск. Вводим данные своего авто и смотрим спалились или нет авто-номер ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не в тему, но всё же связано с ГРЗ. Справа вверху расширенный поиск. Вводим данные своего авто и смотрим спалились или нет авто-номер ру

Такой же поиск есть и на http://migalki.net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и что если он там есть что это доказывает

Это не относится к проблеме, просто чтоб новую тему не создавать. Может кто побалуется поиском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не относится к проблеме, просто чтоб новую тему не создавать. Может кто побалуется поиском

Ни там, ни там нет((

Я без мигалки и не мудак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не в тему, но всё же связано с ГРЗ. Справа вверху расширенный поиск. Вводим данные своего авто и смотрим спалились или нет авто-номер ру

 

ха-ха а я нашел свой номер там )))

правда этой машинки у меня уже давно нет, но все-равно прикольно

походу где-то на море поймали

Мой номер в Краснодарском крае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поздравляем чо. ты авточмо. в гостях то можно себя так вести да

А как он себя повел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лишение прав на 1-3 месяца или штраф 5т.р.

млять за что он платить то будет ?????????))))))))))) подумал бы прежде чем писать )))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот из-за таких, прошу прощения, баранов как ты все проблемы у нас на дорогах. Почитай статью 12.2. КоАП РФ, особенно часть 1 и на часть 2 обрати внимание, еще ознакомься с ГОСТ Р 50577-93. Учти, что 23.07.2010 были изменения в законе номер 175-ФЗ, и тебе надо читать редакцию позднее этой даты. Я знаю, что ты не ответишь мне, но я надеюсь, что если у тебя есть права, ты самолично их сожгешь и не будешь подходить к автомобилю на расстояние хотя бы 1 метр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щя увидал джиэльку без номера К111КК

Думаете продает.

Спун, твой сосед...

 

 

 

Отправленно с iPhone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где моя отвертка? выйду подшабашить )))

 

вот и я подумаваю поймать на живца и поковырять ему (им) отверткой в заду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trubodur

у тебя красивые номера?

 

все относительно... для кого-то они красивые, для кого-то не очень. мне пофиг на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже тыщу не отстегнешь вслучае чаво?

 

да х/з... а ты почему интересуешься, деньги нужны? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ЧЕ ВЫ ВСЕ В СТРЕЛЕЦКОЕ МОТАЕТЕСЬ? После скручивания получил сразу на следующий день новые номера, времени заняло около часа. Приехал в тойота-центр на аэропорт (там есть отделение мотора), заплатил 1700 пошлину и получил "горяченькие" номера, но неприятно конечно, когда скручивают. В моем случае, думаю, скрутили или оторвали (рамка было отломана) мусорщики. Так получается, что машину ставлю иногда прям около ящика для мусора) - больше некуда! Все это было недели 2-3 назад, 3 дня назад звонит парень с номера 89517400375 и говорит, что номер нужен, мол нашел. Начинаю расспрашивать где нашел, в ответ начинает юлить) потом говорю откуда номер узнал, а я давал объявление здесь на форуме - тоже юлит и в итоге я сказал, что спасибо не надо) он был ошарашен и бросил трубку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
деньги нужны?

ага,заманиваем таксиста, скручиваем номера, отказываемся от поездки :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реально отрубали бы руку за воровство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот из-за таких, прошу прощения, баранов как ты все проблемы у нас на дорогах. Почитай статью 12.2. КоАП РФ, особенно часть 1 и на часть 2 обрати внимание, еще ознакомься с ГОСТ Р 50577-93. Учти, что 23.07.2010 были изменения в законе номер 175-ФЗ, и тебе надо читать редакцию позднее этой даты. Я знаю, что ты не ответишь мне, но я надеюсь, что если у тебя есть права, ты самолично их сожгешь и не будешь подходить к автомобилю на расстояние хотя бы 1 метр.

за языком следи ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ЧЕ ВЫ ВСЕ В СТРЕЛЕЦКОЕ МОТАЕТЕСЬ? После скручивания получил сразу на следующий день новые номера, времени заняло около часа. Приехал в тойота-центр на аэропорт (там есть отделение мотора), заплатил 1700 пошлину и получил "горяченькие" номера, но неприятно конечно, когда скручивают. В моем случае, думаю, скрутили или оторвали (рамка было отломана) мусорщики. Так получается, что машину ставлю иногда прям около ящика для мусора) - больше некуда! Все это было недели 2-3 назад, 3 дня назад звонит парень с номера 89517400375 и говорит, что номер нужен, мол нашел. Начинаю расспрашивать где нашел, в ответ начинает юлить) потом говорю откуда номер узнал, а я давал объявление здесь на форуме - тоже юлит и в итоге я сказал, что спасибо не надо) он был ошарашен и бросил трубку))

На б/у авто тебе не поставят в тойоте. А еще ближе на боевой в авто граде,там тоже филиал для получения номеров. Но если у тебя авто лет 10 да еще и хозяев куча, то только в РЭО это если ты брал в салоне то да. Я уже мотался узнавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты