Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

alx2010

Скрутили номера

Рекомендуемые сообщения

Давно пора вводить уголовную ответственность с "жесткой " санкцией за кражу номеров.

По сути государственный регистрационный знак,это требование самого государства , и оно (гос-во) должно защищать свой интерес.

Предлагаю квалифицировать данные деяния, не как имущественное преступление, а как преступления против гос.власти

Возможно дополнить статью 326 УК РФ

Вместо этого законодатели "думают" как бы еще повысить штрафы за всякую ерунду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позавчера у товарища скрутили

какие цифры/буквы и авто? можешь шифрануть, чтобы смысл, главное, был понятен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие цифры/буквы и авто? можешь шифрануть, чтобы смысл, главное, был понятен

001 бмв х6тая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я на новую машину получил номера, который сам несколько недель запомнить не мог. Мне это понравилось, треть машин в городе с красивыми номерами, любая камри обязана их одеть. Разницы не вижу с какими номерами тебя гибоны остановили. Есть в городе 20-30 номеров, которые они знают на зубок, все остальное просто красивая приманка для номерных воров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже четкий номер... 500+сорок! надеюсь не скрутят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотрю данный бизнес у нас набирает обороты.

толстосумы которым денег девать некуда раскошеливаются :)

 

не ты скручиваешь? ;) а то пацаны твой пост не поймут :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не. но мне не жалко тех у кого скручивают. потому что людям реально денег некуда девать. лучше б в детский дом отдали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
001 бмв х6тая.

и не очкуют с таких машин номера снимать?

 

Впереди номера прикрутил намертво, теперь только с бампером снимать, а сзади че-то руки не дошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не. но мне не жалко тех у кого скручивают. потому что людям реально денег некуда девать. лучше б в детский дом отдали.

Отдаем, и чё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
больше значит надо отдавать. че

Сколько просят, столько и даем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не. но мне не жалко тех у кого скручивают. потому что людям реально денег некуда девать. лучше б в детский дом отдали.

 

Блин, это ведь личное дело каждого. Ты ж не их совесть, не суд в одном лице ;) Да и чужие деньги считать не совсем как-то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, это ведь личное дело каждого. Ты ж не их совесть, не суд в одном лице ;) Да и чужие деньги считать не совсем как-то....

Своих то нет, хоть чужие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и не очкуют с таких машин номера снимать?

Есть подозрение, что работают в одной упряжке с кем-то, кто может давать сведения о том, или ином человеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть подозрение, что работают в одной упряжке с кем-то, кто может давать сведения о том, или ином человеке.

возможно

и мне кажется, что это всего лишь одна шайка в городе, ну максимум две, кто занимается скручиванием...поймать бы, да и закончиться все это...

Видела на днях иномарку хэчбэк, номер 888, человек уже подстраховался, номер закрепил внутри над стеклом, стекло без тонировки, номер хорошо видно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо просто стало слишком много крутых номеров и их решили поубавить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видела на днях иномарку хэчбэк, номер 888, человек уже подстраховался, номер закрепил внутри над стеклом, стекло без тонировки, номер хорошо видно..

лишение прав на 1-3 месяца или штраф 5т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лишение прав на 1-3 месяца или штраф 5т.р.

попал чувак значит:) что так платить чужому дяде, что так платить штраф придется:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо что есть гараж и камеры поставил во дворе. Но вот только в другом ведь месте скрутят.. Смотрю и простые номера стали скручивать:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не. но мне не жалко тех у кого скручивают. потому что людям реально денег некуда девать. лучше б в детский дом отдали.

кто то тратит на номера..кто о на айфоны,кто то бухает каждый день..иди в лес со своими советами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно было бы к номерам заряд током пустить..ток дотронулся до номера, тебя шибануло хорошо...выходишь утром, лежит около машины, полицию вызвал и отдал им его)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно было бы к номерам заряд током пустить..ток дотронулся до номера, тебя шибануло хорошо...выходишь утром, лежит около машины, полицию вызвал и отдал им его)...

его отдали и тебя забрали :) ему то не факт что что-то будет а тебе статья светит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно было бы к номерам заряд током пустить..

ток дотронулся до номера, тебя шибануло хорошо...выходишь утром, лежит около машины, полицию уже вызвали и ждут тебя с наручниками )... умышленное убийство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты