Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Resistant

Отмена поезда Астрахань – Волгоград

Рекомендуемые сообщения

Крюк не значительный... И почти 95 процентов поездов идут через сальск и пасс и товарные. ТАк что будет интересно. А наруду будет здорово летом ездить в Адлер.. Все замена автобусам убитым междугородним. А то степь-калмыкия-коровы-ночь-туман.. сам понимаешь

АГА а самое веселое что в Ростов поезд также может идти и через Сальск :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению убирают 605 поезд, летом его уже не будет, но говорят пускают на Адлер.

cudgy82

283 поезд пока пробный, возможно будет ходить постоянно.

Не пиши бред и не проезжай по ушам людям, Волгоградский не закрывают от этой идеи отказались, на Адлер летом будут ходит беспересадочные прицепные вагоны. Ты хоть сам логику своей писанины понимаешь. Адлерский поезд будит вообще не выгоден так как у нас желающих поехать на море осенью, зимой и весной хрен до маленько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
через МОРОЗОВСК - ЛИХАЯ + РОСТОВ шел. А не через перез САЛЬСК

А чо не через Гудермес-Грозный-Минводы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там на РЖД вся отстирочная тема прямо на виду, они и не скрывают, жд типа казенная, а сеть гостиниц Рэдиссон и Парк-Отель By Radisson на привокзальных территориях растет и растет, и принадлежит сыну руководителя РЖД, типа на паях с Рэдиссон, которую они собираются впоследствиии слить оптом, земля там "своя"), он интервью давал на тему. Типа денег нет - дотируйте нам плацкарты, а вот отели возвести ну есть немного миллиардов. Вот и вся простая схема. Работает же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чо не через Гудермес-Грозный-Минводы?

 

Твой маршрут был токо в СССР. А потом только через Волгоград. Если не считать обходную ветку мимо ЧИ АССР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там на РЖД вся отстирочная тема прямо на виду, они и не скрывают, жд типа казенная, а сеть гостиниц Рэдиссон и Парк-Отель By Radisson на привокзальных территориях растет и растет, и принадлежит сыну руководителя РЖД, типа на паях с Рэдиссон, которую они собираются впоследствиии слить оптом, земля там "своя"), он интервью давал на тему. Типа денег нет - дотируйте нам плацкарты, а вот отели возвести ну есть немного миллиардов. Вот и вся простая схема. Работает же.

У меня товарищ в январе возвращался с Питера в плацкартном вогоне, так вагон был 1972 года выпуска. Какие нах дотации, это РЖД еще должно приплачивать за то что люди едут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tkokot

Я чушь не пишу, говорю как есть, когда будешь тут работать тогда можешь писать сам всю правду. А пока ближе к РЖД я, чем Вы. Я каждый день их отправляю и лучше Вас знаю ситуацию.

На Адлер в том году ходили прицепные, в этом году хотят пусть целиком состав, из 9 вагонов, скорей всего только на лето. Да и 109 на Питер, теперь ходит исключительно новыми вагонами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tkokot

Я чушь не пишу, говорю как есть, когда будешь тут работать тогда можешь писать сам всю правду. А пока ближе к РЖД я, чем Вы. Я каждый день их отправляю и лучше Вас знаю ситуацию.

На Адлер в том году ходили прицепные, в этом году хотят пусть целиком состав, из 9 вагонов. Да и 109 на Питер, теперь ходит исключительно новыми вагонами.

В этом году 2012 на Адлер с Астрахани вагоны не ходили, не свисти, до Питера только один состав в январе ходил новый. Кому свистишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этом году 2012 на Адлер с Астрахани вагоны не ходили, не свисти, до Питера только один состав в январе ходил новый. Кому свистишь?

Ходили не ходили, тебе говорят летом будет состав из 9 вагонов, а Питер теперь ходит новыми вагонами, твой друг скорей всего ехал на дополнительном составе, поэтому и старый вагон.

И перестань оскорблять, свистишь не свистишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходили не ходили, тебе говорят летом будет состав из 9 вагонов, а Питер теперь ходит новыми вагонами, твой друг скорей всего ехал на дополнительном составе, поэтому и старый вагон.

И перестань оскорблять, свистишь не свистишь.

Какой дополнительный, обычный, а новый состав специально пустили для оформления его как фирменного. Теперь обратку включил, мол ходили не ходили какая разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты, что к словам цепляешь ищешь какие то проколы? Для чего вообще этот спор, для того кто больше осведомлен, да пожалуйста пусть будет так, что ты больше осведомлен, человек который долек от РЖД. Речь идет вообще про 605, из первых источников я дал информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению убирают 605 поезд, летом его уже не будет, но говорят пускают на Адлер.

cudgy82

 

еще один гвоздь в астраханскую экономику. На адлер не было в прошлом году прицепок, т.е. в этом наконец сделают снова 2 вагонишка до Адлера)) Смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из первых источников я дал информацию.

пока приказа нет- это все одна бабушка сказала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отменили только 93 поезд на Москву,по его расписанию пустили 5ку.

 

Как это?

Лотос будет ходить два раза в сутки? По своему расписанию + по расписанию 093?

Или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По тем деньгам что стоил билет в купе с Астрахани на Адлера дешевле было самолетом лететь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По тем деньгам что стоил билет в купе с Астрахани на Адлера дешевле было самолетом лететь.

 

только вагон битком ехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только вагон битком ехал.

А хрен ли не битком, три вагона по 48 мест, пустили бы самолет не два раза в неделю, а каждый день, другое дело было бы, нахрен мне было платить за поезд 3200. если самолет как сейчас помню в том году стоил 3500, 1ч20 мин и ты там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А хрен ли не битком, три вагона по 48 мест, пустили бы самолет не два раза в неделю, а каждый день, другое дело было бы, нахрен мне было платить за поезд 3200. если самолет как сейчас помню в том году стоил 3500, 1ч20 мин и ты там.

 

2 вагона в одном 54, в другом 36 мест было. Если самолет такую цену выставляет, можно и слетать. (только самолет не для всех переживаем - укачивания, возд. ямы, взлет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена на самолёт поднималась с каждым днём вылета...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 вагона в одном 54, в другом 36 мест было. Если самолет такую цену выставляет, можно и слетать. (только самолет не для всех переживаем)

Это в каком купейном вагоне 54 места, там по моему только 9 купе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это в каком купейном вагоне 54 места, там по моему только 9 купе

 

там 1 плац. ехал и 1 купе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это в каком купейном вагоне 54 места, там по моему только 9 купе

 

3 вагона было 2купе 1плацкарт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там 1 плац. ехал и 1 купе.

Не было там плацкарта ибо это прицепные вагоны которые потом перецеаляют к другому поезду и их пускали только купейные. А вообще РЖД хренеет по ценам, купе становятся дороже самолета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты