Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

fanom

Скандальное интервью Елены Ваенги

Рекомендуемые сообщения

Чтобы не смела рот открывать в сторону тех, кто во-первых старше тебя, а во-вторых делают для людей важные вещи.

Детей своих учи и по жопе хлопай их же, ну или свою жену. Оке?

Срать я хотела на твой возраст, не критерий ни разу. Уважал бы себя и свой возраст- не лез бы в срачи с "малолетками" на форуме.

 

Что касается "стада" ты лучше приди как нибудь и скажи этим людям что они - стадо.

Слушай, ты что, серьезно думаешь, что я этого еще не сделала? :lol: Жестокосердый ты наш!

 

И вот еще что: я делаю то что делаю за свой счет, слава Богу зарабатывал и зарабатываю. Сборы не покрывают и половины расходов. Хотя что тебе объяснять. Потерянное поколение..

Мне, знаешь, плевать на то, кто ты, что ты, где работаешь и сколько зарабатываешь. Как там это, забыла..."и когда у успешного бизнесмена дела пошли не в гору, от него отвернулись..." Он стал бухать без меры и пейсать на форуме всякую чушь в бредовых состояниях. На уровне потерянного поколения или быдло-братка из 90-х. Быковать заканчивай и отвали от меня со своей говнопевичкой. Я тебя не трогала и ты меня, будь бобр, не задевай. Прекрасно знаешь, что отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Именно на таком уровне с ним и надо разговаривать, более доступном для данного оппонента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срать я хотела

К сожалению, это единственное, что ты умеешь. ))))

Быковать заканчивай и отвали от меня со своей говнопевичкой.

Помилуй Бог, и не думал к тебе приставать. Ты просто булки расслабь, и рот закрой,___.

Слушай, ты что, серьезно думаешь, что я этого еще не сделала?

Значит ты вообще ___.

какой то шалавский тон или я ошибаюсь?

Этот тон мы все наблюдаем в течении года. По другому не умеет видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чего это все решили, что я буду адекватно реагировать на оскорбления какого-то оборзевшего ___?

В реверансе присесть, мэйби?

 

По другому не умеет видимо.

По-другому конкретно ТЫ, Денис, не понимаешь. Увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединяюсь к вашему элитарному клубу

Андрей, не торопись. союз с неадекватами до добра не доведет. Они диарейно-вомитные. И, по всей видимости, это заразно. не думаю, что тебе удобно будет работать в памперсе и с пакетом на голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заразна только блатная распальцовка.

 

 

она спит с модером

С мужем я сплю, Овощитка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бурый, не сравнивай котлету с напильником. ты же ни хрена ни в вокальной технике не понимаешь, ни в разнице вокальных школ. Куда ты со свиным рылом в калашный ряд.
Напрашиваешься на срач? Могу ответный вопрос - а ты куда со свиным рылом в калашный ряд? :) Ты собаку съел на вокальной технике? Подозреваю ты и напильник в руках никогда не держал, чтобы его с котлетой сравнить. Сынок, есть говно, есть конфета. Чтобы понять, что говно хуже конфеты не обязательно делать спектральный анализ и пробовать на вкус :D Да и потом, не мешай людям развлекаться, они выражают свое мнение, иногда в чем-то перебарщивают; да и вообще при чем тут ты и твое чрезмерное ЧСВ, плавно переходящее в ФГМ? Не, народ в теме радуется и тут появляется кто-то с другой стороны речки и начинает всех учить и оскорблять! Фи, как некрасиво по отношению к своим коллегам по форуму! Ну этим всегда Thing славился, этим зашкаленным высокомерием, осознанием собственной важности, непревзойденности и собственной мысли, как единственно адекватной и единственно возможной из тысячи возможных, вытуженных, высосанных, выкаканных этим низкорослым окружающим стадом быдла!

 

Если ты говоришь о критике, то тут тоже пальцем в небо. Что бы критиковать, необходимо хотя бы понимать предмет. Кинь пару ссылок на твои работы, песни, музыку, стихи, после этого разговор продолжим.
Известный прием индивидуумов, пораженных ЧСВ:

 

СПЕРВА ДОБЕЙСЯ

 

«И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется» — Михаил Жванецкий.

 

Сперва добейся (аргумент № 1 или спервадобей или отмазка Уве Болла) — распространенный ответ на критику любимых: певца, пейсателя, фильма, участника популярного талант-шоу, собственного высера в сетевых дискуссиях.

 

«Если не можете атаковать мысль, атакуйте мыслителя» - Правила демагога

 

В полной версии выглядит как:

 

Сперва сам добейся того же, а потом критикуй, выступай, воняй тут, разевай хайло

Призван, по мнению применяющего, поставить критикана на место и сообщить ему, что критиковать, например, певца, чьи диски купил миллион леммингов, может только тот, кто одурачил два миллиона таких же животных.

В худшем случае, попытался это сделать.

По умолчанию предполагается, что иметь мнение:

-о музыке имеют право только поп-звёзды

- о литературе — только авторы бестселлеров

- о политике — только президенты стран не меньше Израиля

- а о еде — только шеф-повара элитных ресторанов.

 

Причем обычно подразумевается лишь отрицательное мнение о предмете спора, для радостной фалломорфии подобных познаний и достижений в сопутствующей сфере почему-то не требуется. Сам же предмет спора таким образом превращается в покойника из латинской поговорки «о мертвых — либо хорошо, либо ничего» (вне зависимости от того, что покойник успел за свою жизнь натворить).

 

http://lurkmore.to/Сперва_добейся

 

Андрей, не торопись. союз с неадекватами до добра не доведет. Они диарейно-вомитные. И, по всей видимости, это заразно. не думаю, что тебе удобно будет работать в памперсе и с пакетом на голове.

Помилуй Бог, и не думал к тебе приставать. Ты просто булки расслабь, и рот закрой, малолетка.

Резкая смена поведения. Толсто-тонкий вариант. Поначалу необходимо довести жертву до кондиции вызывающим и грубым поведением, после чего, когда поциент начинает рвать, метать и материться в ответ, внезапно стать культурным и упрекнуть жертву в грубости. Шаблон частенько рвётся.

 

http://lurkmore.to/Троллинг

 

Ага. Именно на таком уровне с ним и надо разговаривать, более доступном для данного оппонента.

+1

 

Другими словами, Стас, выражая публично свое мнение о творчестве кого бы то ни было, в приличном обществе заведено ставить небольшую приписочку - ИМХО называется

Тхингище, давно пора было заметить, что все что ни говорится от лица форумчанина, говорится ИМХО. Но каждый раз ИМХО ставить, как Дерник - Привет, замучаешься. Твое мнение при этом не учитывается и тебе ни в коем случае не навязывается.

 

Кстати, Стас. Чтобы внести ясность, поясню, что не являюсь поклонником творчества Елены Ваенги. Иногда приятно послушать. Но как и любую другую хорошую музыку

Основные уровни троллинга, в порядке возрастания сложности:

 

Вызов спора о вкусах (музыкальных, пищевых, кинематографических, игровых, алкогольных и т. д.). После чего занять малоподдерживаемую позицию и начать спорить с большинством. Еда пропорциональна знанию темы. Special Olympics в самом своём натуральном виде.

 

Но иногда появляется сильное желание по отечески вымыть твой рот с мылом. Или по заднице дать ремнем. Чтобы не смела рот открывать в сторону тех, кто во-первых старше тебя, а во-вторых делают для людей важные вещи.

Успешный человек. Этот вид троллинга эксплуатирует одно неиллюзорное человеческое чувство — зависть. Рецепт прост: нужно создать образ самого умного/красивого/богатого/etc, одним словом, человека, достигшего «вершин», о которых остальные могут лишь мечтать подрачивая. Для этого достаточно всего лишь одной грамотно построенной фразы, хотя полнота раскрытия образа ничем не ограничена. Так как черной завистью заражены чуть более чем все обитатели интернетов (и этой вашей планеты вообще), то не стоит сомневаться, что тут же найдутся желающие «осадить» наглеца. Одни будут уверять, что тот п****ит (см. пункт «Знаменитость»), другие — что он не так уж и хорош, как думает, третьи — просто брызгать желчью от осознания, что они лузеры. Лулзы доставляет всё перечисленное.

http://lurkmore.to/Троллинг

 

Андрей, не торопись. союз с неадекватами до добра не доведет.

Довольно-таки часто ЧСВ приписывается всем тщеславным, пафосным и стремящимся выделиться особям. Но, как правило, эти характеристики пересекаются в одном индивидууме.

http://lurkmore.to/ЧСВ

 

Кстати, из Тхинга вышел бы прекрасный актер - он действительно неплохо разыгрывает из себя аватара некой развитой расы с Тау Кита, вселенного в недоразвитого астраханского паренька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким же надо быть... чтобы отдать 10000 за Ваенгу, ну и самомнение у бабы! Хотя про журналистов отчасти права, не забуду как на работе однажды пострадали из-за одной журнашлюшки и одного журна3,14дара, которые реально всё перевернули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ты говоришь о критике, то тут тоже пальцем в небо. Что бы критиковать, необходимо хотя бы понимать предмет.

Чтобы оценить омлет, совершенно необязательно быть поваром.

Чтобы оценить автомобиль, совершенно необязательно быть инженером-автомобилестроителем.

Чтобы критиковать музыку, достаточно просто иметь музыкальный вкус.

 

Другими словами, Стас, выражая публично свое мнение о творчестве кого бы то ни было, в приличном обществе заведено ставить небольшую приписочку - ИМХО называется.

Любая высказанная фраза - это уже ИМХО. А в нашем случае все еще проще: Ваенга - это объективное дерьмо без всяких ИМХО. И любой человек даже с зачаточным присутствием музыкального вкуса это понимает.

 

Бурый, не сравнивай котлету с напильником. ты же ни хрена ни в вокальной технике не понимаешь, ни в разнице вокальных школ. Куда ты со свиным рылом в калашный ряд.

Разговор о вокальной технике и вокальных школах через призму караоке, мягко говоря, неуместен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы оценить омлет, совершенно необязательно быть поваром.

Чтобы оценить автомобиль, совершенно необязательно быть инженером-автомобилестроителем.

Чтобы критиковать музыку, достаточно просто иметь музыкальный вкус.

Собственно, ты доказал, что музыкальный вкус у тебя отсутствует. Но что действительно настораживает, это что у тебя нет ни капли воспитанности и уважения. Поздравляю.

Все что ты говоришь ничего общего с объективной оценкой не имеет.

Разговор о вокальной технике и вокальных школах через призму караоке, мягко говоря, неуместен.

У меня 2 музыкальных образования, дорогой мой, так что не в караоках дело.

Алешенька из Кыштыма

Бурый, заканчивай луркофачить. Мозги себе профачишь.

Ваенга - это объективное дерьмо без всяких ИМХО

Стас, Я тебе пытался мягко сказать, что ты публично показываешь свою невоспитанность. Видимо ты не понимаешь, что разговор давно уже не о Ваенге а о тебе. Оскорбление человека, не имеющего возможности ответить, публично, а форум - это публичное место - это подло. так что записывай себе в звание еще один эпитет. Ты подлый в.г.

Сообщение отредактировал - Сегодня, 14:09

Причина редактирования: Оскорбление. (4 дня бана)

И вот пришел модер с которым спит эта истеричная нимфетка и влепил бан. Причем мне, а не ей. Хотя изначально оскорблять стала она.

Слышь, ты , модер, если это твоя баба, научи ее во время затыкаться. Иначе тебе придется за нее отвечать. То что распялку забанил, так ты подлец номер 2. Подлый трусливый человечек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То что распялку забанил, так ты подлец номер 2. Подлый трусливый человечек.

Денис, заканчивай троллить тему и включать дежурный мозг! Давай жить дружно... Ну чуваки хохмят. Время пришло. С таким же успехом шлифовали нынешнюю Мадам Свиные Ножки и Бедросовича.

Насчет вокала я бы поостерегся, например рассуждать. Вокала у Ваенги как такового нет, кроме гудка, сделанного из пустой бутылки из-под фитяски и вытянутых в дудочку губ, издающих в совокупности подобие зова самки диплодока в болотах мезозоя. Есть конечно и более унылые вокалы, как то Макар и Земфира, но когда они поют свои песни на их вокал как-то накладывается большой равнодушный пенис, потому что дело не в вокале. А мужской боинговский рев Бабкиной в якобы народных песнях раздражает и гундовое песнопение Ваенги тоже. К тому же возвеличивание себя и самовыдвижение в плеяду Баскова и Фильки тоже не добавляют ей уважения.

 

Да, и все таки на Прану ты зря напал. Прана она Прана и есть, ее беречь надо, она реликт. Ну и как-бе ты с женщинами вроде всегда вежлив был, не то что сундук с домашним скелетом Бурый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подлый трусливый человечек.

Тебе ли о подлости говорить.

 

оскорблять стала она.

Ваенгу, что ли? Или я от тебя писала себе о никчемности, самооценке, тупизне и проч.?

Иначе тебе придется за нее отвечать.

Это так в блатных кругах принято?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех ваенгозависимых попрошу уж ДДТ точно не трогать: объективно команда мирового уровня. Я недавно анализировал и понял, что я ещё ни у кого в мире не наблюдал такого качественного изменения звука и привнесения новых инструментов, добавим темы для думающего населения - что еще надо, чтобы оставаться человеком думающим, а не счастливым животным на празднике живота, когда мозг вырубается. Пока слушаем таких, как Ваенга, исполнителей - страна заслуживает то, как и кто её имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока слушаем таких, как Ваенга, исполнителей - страна заслуживает то, как и кто её имеет.

 

Южная Корея слушает PSY, Европа и Америка LMFAO, Бритни. И чего они там по-вашему заслуживают? Их кто и как имеет? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема из обсуждения желтой статейки внезапно прошла эволюционный путь от "ваенга говно" в "те, кто так считает, сами говно!". Вкусы разные важны, вкусные разные нужны... и каждый имеет право поделиться своими мнением и предпочтениями. В ответ можно уважать/разделять чье-то мнение, можно нет, можно и вовсе пройти мимо, но не нужно опускаться до оскорблений. Хотел было уже закрыть, но тут такой ответ.

 

 

TheThing

Ну здравствуй тезка.

влепил бан. Причем мне, а не ей. Хотя изначально оскорблять стала она.

Берешь цитаты ее оскорблений(где якобы она первая начала), идешь в раздел "Работа форума" и пишешь жалобу на необъективные действия модератора. Ради такого я даже сниму бан с этого ника на сутки.(Извини, Стас).

Это я тебе как представитель данного форума пишу.

 

 

То что распялку забанил, так ты подлец номер 2. Подлый трусливый человечек.

А не охерел ли ты часом вконец? Ты сам кто такой, а? Я знаю, что ты сам себя позиционируешь как молодого, преуспевающего бизнесмена, главой любой посиделки, человека, готового прийти на помощь к нуждающимся(это я и от других слышал) и просто большим и многоуважаемым дядькой, но это идет в абсолютный разрез с тем кем ты являешься на самом деле на форуме! Ты оскорблял не раз бурого, ты разосрался со всеми, и опять-таки не раз, в теме о КОБ, потому что те посмели раскритиковать твой образ жизни, люди просто критиковали, а ты в ответ их оскорблял, среди них и девушка была. И вот сейчас.. За последние пару дней ты 4 раза оскорбил девушку, которая гораздо моложе тебя и которая лишь высказала свое мнение в данной теме. Если я подлец и трусливый человек, то тебя я даже не знаю как назвать после этого.

Это я написал, как человек, чью жену ты облил грязью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Южная Корея слушает PSY, Европа и Америка LMFAO, Бритни. И чего они там по-вашему заслуживают? Их кто и как имеет? :-)

 

Ничего не меняется со времен Древнего Рима: хлеба и зрелищ, только понятия стали более многогранны. А для чего нужны хлеб и зрелища надо пояснять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Южная Корея слушает PSY, Европа и Америка LMFAO, Бритни. И чего они там по-вашему заслуживают? Их кто и как имеет? :-)

К слову у Бритни очень и очень неплохой вокал, очень сильный голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берешь цитаты ее оскорблений(где якобы она первая начала), идешь в раздел "Работа форума" и пишешь жалобу на необъективные действия модератора. Ради такого я даже сниму бан с этого ника на сутки.(Извини, Стас).

Я и сам сначала забанил ник TheThing на 5 дней, а потом сам же и снял бан.

Человеку нужно дать возможность писать на форуме, чтобы извиниться за все оскорбления.

 

Ради этого предлагаю до поры до времени не корректировать посты, чтобы разговор был предметным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще что еще хотел бы добавить - я вот заметил, что когда наша очередная звизда достигает определенных успехов и любви определенной и многочисленной части населения, которой все равно что хавать, как звизда практически всегда поражается недугом даже не звездной болезни, а охрененной просто мании величия на уровне если не небожителя, то уж королевского статуса. Что собственно на Западе никогда не культивируется, если только звизда достаточно интеллектуально подкована, потому что там этого не любят и опустят всем скопом сразу за милую душу, если величество оденет королевское манто. Конечно и у них не без уродов, но у этих уродов все проходит тихо и спокойно, потому что они в это время одной ногой в тамошней склифасофской от чрезмерного употребления тяжелой химии и джека дэниелса. А у нас это все проходит с рассейским размахом и каждая б...... с луженой глоткой, которая достигла успеха на гулянках на виллах в "долинах нищих" и на сцене Останкино надевает золотой жупан, красные ленточки и попугайские перья и провозглашает себя царствующей особой, дерет просто космические цены за билеты в глубинке, распивая под фанеру, ведет себя по хамски, кидается на розовые кофточки, "диктует всем". И все это народ видит и прощает, слушая это унылое шамканье на протяжении десятков лет. У Аллегровой помнится подобный закидон случился, когда она про императрицу спела и после этого благополучно заиндевела и угомонилась, то ли сама поняла, что переборщила с императрицей, а может ее просто вовремя окунули в ледяную бочку, чтобы оклемалась немножко. А вот например Филька - этот уже конкретно неизлечимый Наполеон. У Ваенги только начинается, видимо, но корона не за горами, российское быдло ей быстро кленовую корону сделает, он это может - всякое разное на троны сажать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берешь цитаты ее оскорблений(где якобы она первая начала), идешь в раздел "Работа форума" и пишешь жалобу на необъективные действия модератора. Ради такого я даже сниму бан с этого ника на сутки.(Извини, Стас).Это я тебе как представитель данного форума пишу.

Глаза открой и почитай тему. Если ты считаешь высеры твоей женушки и Стасика не оскорблением, то мне с тобой разговаривать не о чем. Я попросил не перегибать палку. И высказался о состоятельности суждений, пусть резко, но почему кому то можно срать на форуме, а нормальным людям нельзя высказываться жестко по поводу умственной состоятельности этих людей? Что вы вообще понимаете в музыке и творчестве? Ты знаешь что на моих мероприятиях кроме прочих участвуют люди с ограниченными возможностями? И этих людей называть стадом? Людей у которых едиственная отдушина это песня? Можно сказать что это их жизнь. Так что ребята, с себя начинайте. В конце концов, как стказал Стас "Это всего лишь констатация факта".

Ваенга единственная которая всегда поет без фонограммы. Ее песни исполняют несколько известных артистов. Миллионам людей ее творчество необходимо как воздух на фоне засилия всякими поющими трусами и прочими однодневками.

И еще просьба: научи свою супругу элементарным правилам общения.

Ты оскорблял не раз бурого, ты разосрался со всеми, и опять-таки не раз, в теме о КОБ, потому что те посмели раскритиковать твой образ жизни, люди просто критиковали, а ты в ответ их оскорблял, среди них и девушка была. И вот сейчас.. За последние пару дней ты 4 раза оскорбил девушку, которая гораздо моложе тебя и которая лишь высказала свое мнение в данной теме. Если я подлец и трусливый человек, то тебя я даже не знаю как назвать после этого.Это я написал, как человек, чью жену ты облил грязью.

А теперь по порядку: бурого трогать не будем, потому, что он трет свои посты, а я никогда. Далее - КОБ - если тебе интересно, то почитай тему опять же с начала, прежде чем что то мне говорить. А вначале был тот факт что ребята размещали информацию, не имеющуюю ничего общего с действительностью. Причем, когда я их в это дело тачал тыкать, они перешли на личности. Ну и пошло - поехало. Про твою супругу - это отдельная песня, полтора года она носилась по всему форуму и гнобила Таис. Причем делала это самым гнусным, хамским образом. А ты ей в этом всем прикрывал, потакал. Ну влюбленный парниша, что поделать. Тогда вроде все миром решилось. Но подзаборное хамство вперемежку с истеричными воплями не по делу продолжаются и по сей день. Так что, Денька, ты тут тоже попал впросак. А еще я спорил с Ритминформом Володей. А еще был закус с ребятами из потустороннего, а еще 2 года назад я ставил на место Стаса, по поводу его презрительного обращения к беременным девушкам. А еще Дерник попал под раздачу, когда начал колоть форум в угоду себе, подстраивая встречи под неведомый формат личных пристрастий. Да, яругаюсь, иногда грубо. Но кто то должен этим заниматься, иначе форум превращается в выгребную яму.

Это я написал, как человек, чью жену ты облил грязью.

Да облил, но грязного человека ушат помоев не сделают грязнее. Да оскорбил, набей мне лицо. Да, оскорбил, и оскорблю еще раз, если она не научится себя вести в обществе. Лучше бы тебе, как мужчине, за нее извинится и закроем вопрос.

Насчет вокала я бы поостерегся, например рассуждать. Вокала у Ваенги как такового нет, кроме гудка, сделанного из пустой бутылки из-под фитяски и вытянутых в дудочку губ, издающих в совокупности подобие зова самки диплодока в болотах мезозоя.

Бурый, ну на самом деле, не стоит так. Есть верхний есть нижний регистр. Мэрайя Кэри поет верхним. Ваенга нижним регистром. Мне кажется, что ты рассуждаешь как типичный провинциал, страдающий комплексом неполноценности. Там, за морем, всегда лучше чем наше, Российское. Москва всегда лучше чем Астрахань и т.д. и т.п.

А не охерел ли ты часом вконец?

Вот теперь сам решай кто охерел, а кто нет. И потом, ты тоже давай, за языком следи.

чтобы извиниться за все оскорбления.

Только после тебя и праны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про твою супругу - это отдельная песня, полтора года она носилась по всему форуму и гнобила Таис. Причем делала это самым гнусным, хамским образом. А ты ей в этом всем прикрывал, потакал. Ну влюбленный парниша, что поделать. Тогда вроде все миром решилось. Но подзаборное хамство вперемежку с истеричными воплями не по делу продолжаются и по сей день. Так что, Денька, ты тут тоже попал впросак

Двойные стандарты-с.

Назвать проститутку- проституткой, соответственно твоим же изречениям, это всего лишь констатация фактов. А этих фактов у меня предостаточно. И когда я пришла на форум, Дениса я не знала. И более того, у меня с Таис были нормальные отношения какое-то время, пока она не решила, что ввиду того, что меня бесит флудерастия не в тему, может вываливать на форуме подробности и свою собственную интерпретацию моей личной жизни. После ответа, что было предсказуемо, стала угрожать мне физической расправой. Хрен с ним, я на это забила.

Что меня действительно радует, так это то, что в то время, когда мне было реально хреново, я не впустила в свою душу еще одно дерьмо типа Таиски.

 

Что вы вообще понимаете в музыке и творчестве? Ты знаешь что на моих мероприятиях кроме прочих участвуют люди с ограниченными возможностями? И этих людей называть стадом?

Слушай, ну вот кто после этого перегибает? Никто не задевал этих несчастных людей, не посягал на их единственную радость в жизни. Меньше пафоса, борец.

 

Да облил, но грязного человека ушат помоев не сделают грязнее. Да оскорбил, набей мне лицо. Да, оскорбил, и оскорблю еще раз, если она не научится себя вести в обществе.

В обществе кого, прости? В обществе я вести себя умею, но вот с такими экземплярами как ты разговаривать и впредь буду именно так.

 

Только после тебя и праны.

Тунца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не задевал этих несчастных людей, не посягал на их единственную радость в жизни.

Да, ладно?! Правда?

Ну правильно. Какой вменяемый человек будет поощрять тех, кто склоняет массовку лишить его заработка.Только стадо пело, слушало и будет слушать и петь.

Назвать проститутку- проституткой, соответственно твоим же изречениям, это всего лишь констатация фактов.

ВО первых, изречение не мое, а Стаса, во вторых, я ж говорю - подзаборное хамство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TheThing , угомонись уже?

Если бы я пришла в твой долбаный караоке, подошла бы к человеку, сидящему в коляске, и заявила, что он-де быдло и часть стада, вот тогда можно было бы мне и в рожу плюнуть.

Ты видишь только то, что хочешь видеть. Хочется наехать на Прану- а почему бы нет, ведь среди тех, кто высказался против ваенги, спровоцировать проще всех её. А потом- сценарий уже давно написан- орать про то, что я вечно всех грязью поливаю и сру на форуме. Вполне прилично общаюсь. Со всеми. Кто не нравится- обхожу стороной.

 

подзаборное хамство.

Это не хамство. Это- правда. Чистая. Ее только ленивый не знает.

Я все могу понять- проституцию, как выживание любыми путями или нежелание зарабатывать другим способом, извращения, плохое настроение и, как следствие, срывы в тырнетах и прекрасно могу держать чужие секреты за зубами, но пора завязывать лить грязь мне на голову. И я этого делать не буду в ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TheThing , тунца, сказала.

Разговор окончен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.