Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

fanom

Скандальное интервью Елены Ваенги

Рекомендуемые сообщения

распялка, были, причем я и melifaro были в компании с тобой же. Где-то года полтора назад это было.

 

Тошнить начало на 15-й минуте после песни "Рюмка водки на столе". Правда, парень вполне неплохо пел, но репертуар....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чо так все возбудились? :)

 

Мне лично Deep Purple (анг. глубоко фиолетово) на Ваенгу и Власа Пихайлова. Пусть зарабатывают на безбедную старость своим внукам, я в этом бизнесе не участвую и их творчество финансово не стимулирую.

 

Надо просто культурные вкусы общества повышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про то кому что не нравится - выяснили, теперь надо выяснить кому что нравится, типа: Ваенга - нет, а вот Бедрос в наушниках, когда еду в машине и никто не видит, да.

Или: вокал джаз - вещь, а вот шансон - нет, ну да и водку я тоже не пью.

Последнее про меня :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чо так все возбудились? :)

 

Мне лично Deep Purple (анг. глубоко фиолетово) на Ваенгу и Власа Пихайлова. Пусть зарабатывают на безбедную старость своим внукам, я в этом бизнесе не участвую и их творчество финансово не стимулирую.

 

Надо просто культурные вкусы общества повышать.

точно... слушая Шевчука, - "Иван Помидоров" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
точно... слушая Шевчука, - "Иван Помидоров" :D

Только ограниченные люди строят свое представление о человеке по никнейму. :rolleyes: Кроме Шевчука я слушаю массу хорошей, качественной и при этом разнообразной музыки, разных стилей и направлений, на разных языках.

 

А ник, это просто ник. На одном форуме он один, на другом форуме совершенно другой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да о чем тут спорить вообще? "Кабацкие задушевные"- вот, что такое ваша ваенга.

 

А чем Шевчук не угодил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только ограниченные люди строят свое представление о человеке по никнейму. :rolleyes: Кроме Шевчука я слушаю массу хорошей, качественной и при этом разнообразной музыки, разных стилей и направлений, на разных языках.

 

А ник, это просто ник. На одном форуме он один, на другом форуме совершенно другой...

Только высококультурновоспитанныеэрудиты могут не зная человека назвать его ограниченным. Это ,конечно, прерогатива гиперинтеллектуалов, которые гордятся тем что -"Кроме Шевчука я слушаю массу хорошей, качественной и при этом разнообразной музыки, разных стилей и направлений, на разных языках."

Слушайте дальше, "Надо просто культурные вкусы общества повышать." :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да о чем тут спорить вообще? "Кабацкие задушевные"- вот, что такое ваша ваенга.

 

А чем Шевчук не угодил?

Да мне , в принципе, глубоко и давно параллельны и шевчуки и ваенги.

Неприятны "эстеты" поучающие и "прививающие".

 

пысы... гляньте Ваенгу "как плакала вода"...Я её услышал - был впечатлён. Остальное - реальная муть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да мне , в принципе, глубоко и давно параллельны и шевчуки и ваенги.

Неприятны "эстеты" поучающие и "прививающие".

Тебе ни кто и ничего не прививал и ничему не поучал. Тебе показалось, дядя Миша. Бывает.

Только высококультурновоспитанныеэрудиты могут не зная человека назвать его ограниченным.

Человек услышавший однажды Ивана Помидорова в далеких 198-х, будет его вспоминать и в 2013 году. Потому что современного Шевчука не понимаем? А ну да, ему же параллельно.

 

Ладно, закрыли тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Кабацкие задушевные"- вот, что такое ваша ваенга.

Дурочка ты, Катя. Вот кто ты.

в где, простите?

Тама!

Тошнить начало на 15-й минуте

что ж ты не блеванул как многие высокоразвитые организмы, населяющие форум? Незачет, Стас, конформизм + оппортунизм детектед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оппортунизм детектед!

 

ты тыдыщ или не тыдыщ? да пофигу!

 

 

объясни мне что такое оппортунизЬм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дурочка, ты Катя. Вот кто ты.

Ну вот не хочешь с людьми ругаться, так они ведь сами вынудят.

Сам ты идиот. Последну рубаху и кафтан с карманАми за ваенгу тут порвал, а я как считала ее "творчество" говном, так и буду считать. И чего это тебя вообще так мое мнение колышет?

 

ваенгаговноговноваенгаговноговноговноваенгаговноваенгаговноваенга

 

С такой расстановкой запятых на этот пост вообще можно было бы не реагировать. Да, я Катя. Не отрицаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
запятых

Спасибо, поправил.

prana

Мне особенно "нравится" когда никчемные людишки пытаются поднять свою самооценку, называя говном жизнь и творчество других. Наверное это имеет отношение к деофагии (как ритуал причастия), но скорее всего это просто от врожденной тупизны. Без обид. Просто наблюдение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
деофагии (как ритуал причастия)

угу, это __^ именно

просто от врожденной тупизны

некоторых любителей колотить понты. Просто наблюдение.

 

творчество

Говнотворчество можно назвать только говнотворчеством. Сколько бы распялка не распинался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне особенно "нравится" когда никчемные людишки пытаются поднять свою самооценку, называя говном жизнь и творчество других.

Если исполнитель работает для публики, то публика имеет полное право называть жизнь и творчество исполнителя говном. Обращение исполнителя к публике само по себе подразумевает критику и вынесение суждений. Понимаешь, распялка?

 

Хотя нет, не понимаешь. Тебе проще оскорбить людей, с мнением которых ты не согласен.

 

А вообще реакция распялки сильно напоминает вот эту тему. Там автор тоже слушает всякое говно и тоже не приемлет критику. Детские комплексы, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если исполнитель работает для публики, то публика имеет полное право называть жизнь и творчество исполнителя говном. Обращение исполнителя к публике само по себе подразумевает критику и вынесение суждений. Понимаешь, распялка?

 

Хотя нет, не понимаешь. Тебе проще оскорбить людей, с мнением которых ты не согласен.

 

А вообще реакция раяспялки сильно напоминает вот эту тему. Там автор тоже слушает всякое говно и тоже не приемлет критику. Детские комплексы, наверное.

следуя твоей логике, т.к. ты пишешь на форуме для публики,.."то публика имеет полное право называть жизнь и творчество исполнителя говном"?

С какого тогда тут баны "за оскорбление" лепят? двойные стандарты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
melifaro

А вы?

Хм, моя нелюбовь к шансону это уже повод на "вы" переходить, забавно....

А что касается заведений где люди собираются попеть песни, да, несколько раз был, исключительно потому что не мог отказаться от приглашения друзей и знакомых, но сам такие заведения не люблю, и по мере возможности стараюсь избегать, потому как ассортимент музыкальный произведений, чуть менее чем полностью состоящий из гоп-музыки, российской попсы, и лубочного псевдофольклора, абсолютно чужд моему эстетическому восприятию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, моя нелюбовь к шансону это уже повод на "вы" переходить, забавно....

А что касается заведений где люди собираются попеть песни, да, несколько раз был, исключительно потому что не мог отказаться от приглашения друзей и знакомых, но сам такие заведения не люблю, и по мере возможности стараюсь избегать, потому как ассортимент музыкальный произведений, чуть менее чем полностью состоящий из гоп-музыки, российской попсы, и лубочного псевдофольклора, абсолютно чужд моему эстетическому восприятию.

какие у тебя вульгарные друзья-знакомые :D

тебе приходилось улыбаться и подпевать, изображая веселье? надо было им прямо в глаза правду-матку резануть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие у тебя вульгарные друзья-знакомые :D

тебе приходилось улыбаться и подпевать, изображая веселье?

Улыбаться, подпевать, не приходилось, налегать на абсент, чтобы примирить свой организм с действительностью - вот это было, а друзья и знакомые да, некоторые недостатки имеют, но кто из нас совершенен?

надо было им прямо в глаза правду-матку резануть ;)

А что на самом деле думал кролик так никто и не узнал, потому что это был очень умный кролик
:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.