Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

.::..:::NexuS:::..::.

Dns в Астрахани.

Рекомендуемые сообщения

почитав тему пришел к выводу,что я средне статический нищеброд(...

и таких как я 99 процентов астраханцев...

-где купишь комп?в "" за 10000-но тогда ты нищеброд.или в "" ЗА 11000-но тогда ты не нищеброд,а патриот экономики своего региона.и борец за справедливость, и бла бла из книг по экономики....к тому-же продаван будет на 1000 богаче

Откуда вы знаете, что 99% Астраханцев, такие же? У многих даже интернета нет. Скорее в вАсторг, Вас там уже ждут, с призами и подарками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда вы знаете, что 99% Астраханцев, такие же? У многих даже интернета нет. Скорее в вАсторг, Вас там уже ждут, с призами и подарками.

прикольно наблюдать за истерикой барыги... :D

..жги дальше, аффтар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dns-shop

прокоментируйте про ваш бренд и гарантию!!!!!

По теме качества продукции:

А бренды - такого же качества, как и у любых других участников рынка.

Бренд ДНС и ВЭД товар – прямые поставки, исключающие посредников. По каждому товару который производит ДНС отписываться долго, скажу про ноутбуки ДНС, платформа для этих ноутбуков производится на тех же заводах где производится платформа и для фирмы Acer. Сборка осуществляется на собственном заводе компании в г. Владивосток.

Гарантия на ноуты 2 года. в каждом городе где компания открыла свои магазины есть наш СЦ который занимает обслуживанием всей продукции ДНС. в Астрахани СЦ находится по адресу Савушкина 16б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dns-shop

а что касается смартфонов? как качество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dns-shop

а что касается смартфонов? как качество?

К сожалению статистикой по браку не обладаю, в ближайшее время запрошу. Но явных проблем с качеством продукции ненаблюдал. Телефоном нашего бренда не владел, личного опыта использования нет... но два ноута от ДНС дома работают, один 3й год, второй недавно взял, проблем небыло ни с тем ни с другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите потом пожалуйста статистику по браку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что противники DNS зря так сильно задумываются о качестве изделий этого бренда.

Какая разница, какая наклейка стоит на ноутбуке, HP (к примеру) или DNS?

 

В любом случае оба продукта собраны кривыми китайскими ручонками, которые растут не из плеч, стало быть качество абсолютно одинаковое.

 

Честно говоря, я бы наоборот шел в DNS и отоваривался пластмассой там. Дешевле.

А обсуждать качество одного китая в сравнении с другим китаем - это бред. китай (не Китай) - один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В любом случае оба продукта собраны кривыми китайскими ручонками, которые растут не из плеч, стало быть качество абсолютно одинаковое.

Ну и глупость Вы сейчас сморозили, сами того не подозревая :)

Elenberg собирается в Китае, процент брака 40-45%. Это практически барахло или рулетка, как больше нравится. Sony тоже собирается в Китае, но процент брака 0.9%.

К Китайскому цыганскому телефону, купленному на БИ за 1500рублей, вообще слово качество не применить, всё разваливается, но сделан он в Китае. Iphone 5 тоже сделан в Китае, сравните их между собой.

 

По Вашему в этой продукции нет разницы?

По Вашему между БМВ собранной в Калининграде и ВАЗ собранной в Тольятти нет НИКАКОЙ разницы? так как обе машины сделаны в России и собраны кривыми русскими ручёнками?

 

Какая разница, какая наклейка стоит на ноутбуке, HP (к примеру) или DNS?
метафора: Какая разница какой шилдик на машине, Мерседес или ЗАЗ, обе машины из металла, имеют руль, 4 колеса и бензобак и идентичны настолько, что между ними нет разницы, так?

 

 

А обсуждать качество одного китая в сравнении с другим китаем - это бред. китай (не Китай) - один.
Стереотип времён Брежнева. Китай не один, есть лицензированные линии сборки, а есть подвальная на коленке.

 

но дело не в этом. Дело в том, что бренд ДНС собирается не в Китае, а в России из дешевых китайских запчастей и как по качеству сравним с русскими машинами. У меня вызывает подозрение всё, что собирается в России, потому, что для рентабельности стоимость ввозимых микросхем удешевляют максимально. Никто не будет использовать платформу Acer, скажут, что собирают ТАМ ЖЕ, где и Acer, а платы серее некуда. Ну смысл мне объяснять, гуглящие люди и так всё знают.

 

прикольно наблюдать за истерикой барыги... :D

пока истерика только у тебя и таких же, как ты, поисковиков бесплатного сыра, когда они узнают, что сыр не такой уж и бесплатный.

 

 

прокоментируйте про ваш бренд и гарантию!!!!!
Гарантия на ноуты 2 года. в каждом городе где компания открыла свои магазины есть наш СЦ который занимает обслуживанием всей продукции ДНС. в Астрахани СЦ находится по адресу Савушкина 16б.
В глубинном шоке от сервиса.Нашёл на их сайте сотовый телефон на 3!!! симки-не подвальный,с гарантией 3 года.Explay B 240.Прихожу в Империю-бывший Космос на Ленина 124.Пошарили на мониторе-нету.Нашли экземпляр на Ленина 47в бывшей Смене.Забронировали.Приехал,купил,всё нормально.Проходит 9 дней!)-тел.умирает.Сначала не включается,т.е.включается посредством отсоединения батареи.Потом после включения появляются на экране такие радужные разводики-как будто дисплей подвергся удару либо давлению(не сенсорный).Иду в сервис dns-в Империи-мне сходу говорят негарантийный случай-механическое воздействие.Не падал,в карманах не валялся.Письменный отказ писать не стали.Пришёл в магазин-посылают в сервис.ЧЁ ДЕЛАТЬ?Прихожу на Пушкина 30-защита прав потр.Экспертиза стоит 5000,а телефон-2300.Шок глубокий продолжается.Помогите кто чем может!

Удачной покупки смартфона епта!

 

 

23 марта будет органризована сцена с призами, подарками, шоу программой на вАсторге, Будем посетителей развлекать, призы вручать 8) Новость с подробностями завтра должна на нашем сайте появиться.

Телефон, который я выиграл сломался((( Кто-нибудь знает, на него есть гарантия!?!?!?(с)

КомпЮнион, когда открывался, проводил шоу, призы, подарки и салют. В лучших традициях, как говорится.

 

 

 

п.с. У DNS открылся фан-клуб. Так сказать неофициальный сайт поклонников на народе.

http://dns-zlo.narod.ru/

наверное это боты и происки американского госдепа.

 

откуда же такие темы появляются?

 

100% купленных в DNS системников - брак пруф: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&...&t=10401250

 

наглость и свинство сотрудников СЦ компании ДНС поражает!!!

 

С другими компаниями я ниразу так непопадал как с ДНСом уже неговоря о возврате по гарантийке. в ДНСе все мозги прокампосируют прежде чем железо поменяют, в томже фрейме меняли всегда максимум после беглой 5ти минутной проверки на стабильность. содной стороны гигант он и в африке гигант, топовое железо у них часто можно без предварительного заказа купить новсеже сколько нервов они убивают лучше пару сотен переплатить и быть в хорошем настроении.

 

ДНС это изначально склад списанного товара который берется со свалок. какое уж тут гарантийное обслуживание. зато дешево.

 

Пару раз помыкавшись с гарантийным обслуживанием в ДНС просто перестали покупать там технику. А если и приходилось брать по нужде (большой... :о)), то при поломке просто выбрасывали сгоревшее.

пруф: http://dns-zlo.narod.ru/brak/brak.html отзывы

 

Владивосток, Июль 21 (Новый Регион, Евгения Штефан) – Компьютерные центры «ДНС» в Приморье не могут предоставить своим клиентам качественные детали, при этом занимаются «выкачиванием денег у покупателей».

пруф : http://www.nr2.ru/187476.html

 

п.п.с. Да тут говорить ничего не нужно. Интернет просто завален отзывами о работе этой сети. Даже если это конкуренты или боты или специальные акции врагов, их количество измеряется десятками миллионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elenberg собирается в Китае, процент брака 40-45%. Это практически барахло или рулетка, как больше нравится. Sony тоже собирается в Китае, но процент брака 0.9%.

К Китайскому цыганскому телефону, купленному на БИ за 1500рублей, вообще слово качество не применить, всё разваливается, но сделан он в Китае. Iphone 5 тоже сделан в Китае, сравните их между собой.

По Вашему в этой продукции нет разницы?

В этой продукции действительно нет разницы, потому что вся она собрана в китае.

Приведенные Вами проценты брака - это нерепрезентативная информация. Срок службы любого китайского изделия - это лотерея, и Ваши цифры абсолютно бессмысленны.

 

По Вашему между БМВ собранной в Калининграде и ВАЗ собранной в Тольятти нет НИКАКОЙ разницы? так как обе машины сделаны в России и собраны кривыми русскими ручёнками?

Разница есть, потому что русские ручонки далеко не кривые.

 

Китай не один, есть лицензированные линии сборки, а есть подвальная на коленке.

На практике это одно и то же.

 

Простой пример. Я работаю в отрасли, где к закупаемому оборудованию и материалам применяются промышленные, а не бытовые стандарты качества. Каждая единица оборудования стоит многие тысячи долларов. Уровень ответственности не допускает никакой халтуры. И тем не менее, если в числе прочих покупается китайский товар, то он ломается автоматически.

 

Понимаете, неважно что Вы покупаете из китая, пластмассовую куклу или морскую лебедку системы позиционирования. Оно сломается через день. Вот правда жизни. А Вы тут со своими процентами отказов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Öde ö Твоя ошибка в том, что ты пытаешься перенести подход к промышленной технике к такой вообще специфической штуке как смартфон. Лебедка системы позиционирования должна служить годами, и ее отказ критичен, смартфон должен эксплуатироваться год, а дальше он подлежит утилизации, и львиная доля аппаратов, собранных кривыми китайскими руками этот барьер переживают пятикратно, а соответственно любые жалобы на их надежность излишни изначально, и за большее совершенно нет необходимости переплачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
откуда же такие темы появляются?

 

100% купленных в DNS системников - брак пруф: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&...&t=10401250

 

 

п.п.с. Да тут говорить ничего не нужно. Интернет просто завален отзывами о работе этой сети. Даже если это конкуренты или боты или специальные акции врагов, их количество измеряется десятками миллионов.

Пипец трольь :) ААААА.

По твоему пруфу в теме всего сто сообщений, из них "свидетелей", купивших некачественный товар, всего пять человек - остальное стёб и приколы над истеричными конкурентами :)

 

 

Только вдумайтесь, найдя пяток левых свидетелей наш мегагомозг ZdCom тут же сделал вывод, что таких жертв ДНС ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владивосток, Июль 21 (Новый Регион, Евгения Штефан) – Компьютерные центры «ДНС» в Приморье не могут предоставить своим клиентам качественные детали, при этом занимаются «выкачиванием денег у покупателей».

пруф : http://www.nr2.ru/187476.html

Это даже не смешно - это грустно. У тебя паранойя на почве ненависти к ДНС. Твой пруф от 2008 года. ПЯТИЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ!

 

ПС. Между прочим автор этого наброса Евгения Штефан ипанутая на всю башку дура:

http://www.nr2.ru/fareast/249717.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пипец трольь :) ААААА.

По твоему пруфу в теме всего сто сообщений, из них "свидетелей", купивших некачественный товар, всего пять человек - остальное стёб и приколы над истеричными конкурентами :)

Только вдумайтесь, найдя пяток левых свидетелей наш мегагомозг ZdCom тут же сделал вывод, что таких жертв ДНС ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ!

Ты болеешь или прикидываешься? Открой интернет, введи яндекс или гугл и посмотри на количество недовольных клиентов и на отношение к клиентам в других городах. Смысл на очевидные вещи закрывать глаза?

 

Это даже не смешно - это грустно. У тебя паранойя на почве ненависти к ДНС. Твой пруф от 2008 года. ПЯТИЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ!

Уже пять лет назад у этой сети было такое отношение к покупателям. С развитием это отношение не только не улучшилось, а только ухудшилось. Конечно для таких баранов, как ты, они компенсируют этот недачёт голыми сиськами и незаконным демпингом. А также акциями, подарками и шоу.

Мне нужно тебе кидать пруфы на все отзывы? Каждый сайт посвящённый отзывам о некачественном товаре и проблеме с гарантией просто ЗАВАЛЕН такими отзывами. Если у тебя нехватает интеллекта воспользоваться поиском... хотя о каком интеллекте я говорю, ты уже себя в теме показал :) Книги не читаешь, классиков считаешь "тяжелым случаем". Со школьниками не интересно вступать в дискуссию, слишком примитивно мыслят.

 

Разница есть, потому что русские ручонки далеко не кривые.

Причём тут ручёнки? Ты ответь на вопрос. БМВ и ВАЗ собранные в России имеют одинаковое качество? Одинаковый процент брака? Если проецировать твоё отношение к Китаю, что БМВ и ВАЗ = одно и тоже гавно, т.к. собираются в России оба бренда, так? Ведь

На практике это одно и то же.

 

 

В этой продукции действительно нет разницы, потому что вся она собрана в китае.

Приведенные Вами проценты брака - это нерепрезентативная информация. Срок службы любого китайского изделия - это лотерея, и Ваши цифры абсолютно бессмысленны.

Этой информацией владеют сервисные центры, вендоры. Я так и не услышал ответа на свой вопрос. Iphone5 собирается в Китае - его качество точно такое же, как у Explay? Они имеют одинаковый процент брака? Ведь

На практике это одно и то же.

 

Простой пример. Я работаю в отрасли, где к закупаемому оборудованию и материалам применяются промышленные, а не бытовые стандарты качества. Каждая единица оборудования стоит многие тысячи долларов. Уровень ответственности не допускает никакой халтуры. И тем не менее, если в числе прочих покупается китайский товар, то он ломается автоматически.
Ваша субъективная оценка китайских лебёдок, говорит о том, что всё, что производится в Китае - гавно? В Китае самое мощная производственная база в мире, 70% предметов и изделий, которые Вас окружают сделаны в Китае, даже если вы не подозреваете об этом.

 

Понимаете, неважно что Вы покупаете из китая, пластмассовую куклу или морскую лебедку системы позиционирования. Оно сломается через день. Вот правда жизни. А Вы тут со своими процентами отказов...
Я покупаю продукцию Apple сделанную в Китае и она работает, как часы. Моё субъективное мнение - Китайская продукция ВООБЩЕ НЕ ЛОМАЕТСЯ, т.к. мой айфон работает отлично. Но это примитивизм.

 

А объективно, всё зависит от способов сборки, технологий, лицензирования, бренда имногих других факторов. Заканчивайте делить мир на белое и чёрное. Мир - это градация серых оттенков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем пока комплавка действенный конкурент днс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты болеешь или прикидываешься?

Нет, я разговариваю с больным человеком - с тобой. Больше не буду :fooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причём тут ручёнки? Ты ответь на вопрос. БМВ и ВАЗ собранные в России имеют одинаковое качество?

Я ответил на твой вопрос в своем предыдущем сообщении.

Ручонки при том, что ты сам о них упомянул в своем вопросе.

 

Iphone5 собирается в Китае - его качество точно такое же, как у Explay? Они имеют одинаковый процент брака?

Надо говорить не о проценте брака, а проценте вероятности брака. Он одинаков, потому что оба устройства сделаны в китае. Критерии тамошнего контроля качества не позволяют говорить о надежности. Наработка китайского изделия на отказ - это просто лотерея.

 

Ваша субъективная оценка китайских лебёдок, говорит о том, что всё, что производится в Китае - гавно?

Почему субъективная? Поломка дорогой лебедки - это факт, один из многих примеров китайского качества. Да, все что производится в китае - говно.

 

В Китае самое мощная производственная база в мире, 70% предметов и изделий, которые Вас окружают сделаны в Китае, даже если вы не подозреваете об этом.

К сожалению, я не только подозреваю, но и знаю об этом.

Я покупаю продукцию Apple сделанную в Китае и она работает, как часы.

А ты везунчик. Надо бы с тобой познакомиться, чтобы ты для меня в сберкассе лотерейный билетик вытянул.

 

А объективно, всё зависит от способов сборки, технологий, лицензирования, бренда имногих других факторов.

Да, но это не имеет никакого отношения к китайской промышленности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, я разговариваю с больным человеком - с тобой. Больше не буду

твои сообщения доказывают обратное. Я оперирую фактами, ты своим больным воображением.

Засчитал тебе слив. Следующий.

 

Вообщем пока комплавка действенный конкурент днс.

Комплавка? Это которая тарится в Нексусе на н.островского? И арикулы товара на сайте которой на 100% совпадают с номерами и артикулами нексуса? Сайт просто привязан к региональному перекупщику и под определённый процентр продаёт из Астрахани же. Прохладная история. Вот это фокус, так фокус. Обман нищебродов, ахаха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ответил на твой вопрос в своем предыдущем сообщении.

Ручонки при том, что ты сам о них упомянул в своем вопросе.

я не понимаю. Если ты говоришь, что всё Китайское гавно. А я говорю, что всё Российское гавно. То БМВ собранный в России ничем не отличается по качеству, вероятности брака и.т.д. от российского автопрома - звучит, как бред. А продукция Apple не отличается по качеству от телефонов с Больших Исад, у которых отклеиваются и отпадают кнопки ещё на витрине, по цене от 1000 до 3000 рублей за трубу. Про стадии сборки, тесты надёжности, контроль качества, минимизирование брака не слышал? просто так это придумывают? Если всё одинаковое гавно. Разница в десятки процентов бракованных изделий из основной партии - это одинаковое Китайское качество?

Ты считаешь - это так!?

 

Почему субъективная? Поломка дорогой лебедки - это факт, один из многих примеров китайского качества. Да, все что производится в китае - говно.

Субъективная, потому что поломалась 1 лебёдка у 1 человека. Объективные данные оперируют глобальными велечинами, а не мнением и опытом 1 человека. Пример: я купил фотоаппарат СОНИ за 60000 рублей, он сломался - я буду говорить, что СОНИ фирма плохая, некачественная, вся продукция гавно - это субъективное мнение. А если я посмотрю на вероятность брака у Сони и Самсунга и сравню их между собой, почитаю отзывы о моделях и обнародованные данные - то это будет объективное мнение.

 

А ты везунчик. Надо бы с тобой познакомиться, чтобы ты для меня в сберкассе лотерейный билетик вытянул.

Просто выбирай правильную продукцию и не будет проблем с качеством. Либо эти проблемы будут максимально минимальными.

 

Да, но это не имеет никакого отношения к китайской промышленности.

Ты владеешь устаревшей информацией. С тех времён, когда Касперский тормозил на компах, Атлон грелся до 300градусов, а Путен народным любимцем. Китай на рынке капиталистического производства просто угробил все страны. Максимальное качество, которое может предложить Китай, ни одна страна в мире не может повторить.

 

п.с. Про русские ручки повеселил. Мы живём в сырьевом придатке, стране торгующей углеродами, без производства, с высоким уровнем коррупции, откаток, взяток. Всё производство построено на ввозе дешевых китайских комплектующих с последующей сборкой в России. Всё, что есть стоящего в России построено на иностранный капитал, либо имеет иностранное происхождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZdCom

Максимальное качество, которое может предложить Китай, ни одна страна в мире не может повторить.

улыбнуло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
улыбнуло...

таковы реалии сегодняшнего рынка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам не в теме, неужели фед.сеть, которая затаривается в больших объемах, не имеет никаких преимуществ в ценах при закупках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZdCom

Выше Сам же приводил пример про БМВ

получается что завод в Мюнхене собирает менее качественнее, чем в Шэньяне? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам не в теме, неужели фед.сеть, которая затаривается в больших объемах, не имеет никаких преимуществ в ценах при закупках?

Конечно имеет, начиная с объёмов, заканчивая устранением посредников перед производителем товара. Но есть ещё аренда, зарплаты персоналу, затраты на маркетинг, такие, как реклама, акции, шоу, подарки, пиар, надувные куклы и.т.д., витрины, отделка магазина, общие затраты на открытие магазинов плюс желаемая маржа с товара, которая и должна обеспечивать экспансивный рост. Всё это у сети ДНС есть, кроме маржи :) Ставка сделана главным образом на "свой" бренд ДНС, который собирается из дешевых китайских комплектующих во Владике и ещё кое-где в России. Маржинальность у данного бренда высокая и пытаются выехать только на нём, сливая остальные позиции в минус, только для убийства конкурентов. Когда конкуренция спадает - цены поднимаются сначала до рынка и чем меньше конкуренция, тем выше поднимается цена. Главный конкурент ДНС - Мвидео.

 

Выше Сам же приводил пример про БМВ

получается что завод в Мюнхене собирает менее качественнее, чем в Шэньяне? )

 

Возможности Китайской промышленности позволяют создавать товары с ВЫСОКИМ уровнем качества. Но большинству товаров это просто не нужно, потому, что они не имеют аналогов. Дело в том, что товар не нужно делать САМЫМ ЛУЧШИМ, САМЫМ КАЧЕСТВЕННЫМ, САМЫМ МАКСИМАЛЬНЫМ в чём либо, достаточно просто быть ЛУЧШЕ конкурентного товара, неважно насколько, просто лучше ближайших конкурентов. Качество сборки лицензированной, подконтрольной продукции, например машин, будет одинаковое, делать его выше запросов хозяина бренда - бессмысленно и затратно. Качество флешек производимых в Китае будет выше качества флешек производимых, например, в Греции, так понятней?

 

п.с. в Китае медицина, одна из лучших в мире (не путать с традиционной). Промышленность лучшая в мире. Производство лучшее в мире. Даже на олимпиаде в Пекине 51 золотая медаль.(Игры в Пекине стали самой дорогой Олимпиадой за всю мировую историю. На её проведение было затрачено около 45 миллиардов долларов.) А мы, крутимся в своём навозе, слушаем ересь с первого канала и продолжаем считать себя хозяевами планеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже на олимпиаде в Пекине 51 золотая медаль

И ведь это не лечится(С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ведь это не лечится(С)

ты ведёшь себя, как пьяная женщина :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.