Перейти к содержанию

Dns в Астрахани.


.::..:::NexuS:::..::.

Рекомендуемые сообщения

В том то и дело, что нет. Если бы они оглядывались на цену, они бы закрылись не открывшись. Хотя их все и ругают, а они самые живучие из всех астраханских компаний в ИТ-ритейле. На ДНС им точно плевать, как и на Мвидео с Эльдорадо и других дискаунтеров :)

Тут не могу не согласиться. "Без лоха и жизнь плоха" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 689
  • Created
  • Последний ответ
Rain2013

 

Получилось что? Открыться? Так это дело не хитрое. Даже если не принимать во внимания все выдумки и предположения о происхождении товара и денег в ДНС открывая по 1-2 магазина в неделю просто невозможно закрыться, таковы особенности кредитования. Кредитная пирамида, тут кто-то уже высказывал такую мысль. 400 магазинов за 4 года, не существует ни одного способа так развиваться используя лишь собственные средства или даже адекватное кредитование.

 

Получилось то, что люди пришли в магаз и ноуты стоят дома и планшетники по смешной цене - факт. Получилось, что астрабарыги спешно свои ИП в налоговой закрывают, ну кто поумней конечно, другие еще поплавают несколько месяцев себе в убыток и тоже пойдут) Из наших крысятников нравилась только комплавка, но эти еще повоюют, вроде как более честно работали и работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STG

Хм. 13900 хорошая цена, я такой не знаю. Вроде как минимальный серый закуп около 14100-14200, я не вожу, не знаю. Если в личку скажешь где можно купить официалку за 13900 буду благодарен. Обещаю держать ее в рознице по 14900 с двухлетней гарантией, если смогу купить по 13900 :).

 

По Сигме все просто, есть всего два официальных дистриба, у обоих последняя колонка 15200. Как купить ниже официально я не знаю, даже напрямую изготовителю писал.

 

Rain2013

Получилось то, что люди пришли в магаз и ноуты стоят дома и планшетники по смешной цене - факт. Получилось, что астрабарыги спешно свои ИП в налоговой закрывают, ну кто поумней конечно, другие еще поплавают несколько месяцев себе в убыток и тоже пойдут)

Насмешил :).

Кто-то давно также пугал позитроникой, потом санрайзом, потом мвидео. И что? Как только ДНС поднимет цены до волгоградской, лично мне будет до него параллельно, так как практически любую волгоградскую цену я делаю с легкостью, сохраняя все гарантийные условия. Волков бояться - в лес не ходить. Если увидев сильного игрока сразу сливаться - так лучше бизнесом вообще не заниматься. Тем более розницей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последняя колонка 15200 даже напрямую изготовителю писал.

Неужели Вы реально думаете что такой спекулятивный фото.ру где он стоит за 15.550 делает себе навар всего 350р? или даже волжанка, ну незнаю - я бы дешевле 10% к стоимости до 30т.р. даже попу не оторвалбы от стула :)

Не дам я ссылку где можно дешевле взять извините, я пол года бился в этой среде чтобы мало мальски найти приличные цены.

Кстати да единственное что меня удивило цена у дистрибов - по тем ссылкам магазин работает без нареканий, гарантия и все дела, ну как и везде. А там может они и серые и зеленые :) Но вроде вони на форумах нету насчет плохого качества или левака оттуда

Но вот по городу я могу сказать где можно взять фактически по оптовке Тамроны, это в принципе не секрет. Ребята занимаются вещами посерьезней но если попросить то фактически по оптовке привезут и стекла этого производителя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rain2013

 

Насмешил :).

Кто-то давно также пугал позитроникой, потом санрайзом, потом мвидео. И что? Как только ДНС поднимет цены до волгоградской, лично мне будет до него параллельно, так как практически любую волгоградскую цену я делаю с легкостью, сохраняя все гарантийные условия. Волков бояться - в лес не ходить. Если увидев сильного игрока сразу сливаться - так лучше бизнесом вообще не заниматься. Тем более розницей.

 

Куда мне до барыг, простому то клиенту))) Порвали вас всех, как грелку)))) Можете у сранка спросить, как дальше жить, там знают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STG

ну незнаю - я бы дешевле 10% к стоимости до 30т.р. даже попу не оторвалбы от стула

Понятия не имею какая наценка у фото.ру. Скан прайса с последней колонкой я привел. Торга на сигму нет, даже если брать 100 штук. Второй собственно говоря фото.ру

 

По фототехнике еще смешнее. Например дистрибьютерская цена на canon 650 + 18-55IS II 23800 р. :), при том что розница на него 23990 р. :)

можно брать почти официалку, с нормальными гарантийками и прочим - отличие только в том что будешь знать что это неофициалка, и совсем немного на уровне ощущений - в качестве полиграфии, за 22500 р. или совсем серый за 20500. Кто-то берет серый и боится проверок (или не боится, не знаю), я беру или первый вариант и торгую без наценки (отбиваю на аксессуарах немного) или второй (это уже считай офигенная наценка, почти 7%).

 

Не дам я ссылку где можно дешевле взять извините, я пол года бился в этой среде чтобы мало мальски найти приличные цены.

Жаль :(. Почему?

 

Rain2013

Порвут, не пропадем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rain2013

Порвут, не пропадем :)

 

так и я говорю, сранк и шмартс еще стоят, подумаешь монтажникам раз в полгода платят, так и вы - прибыль на ЖКХ и булку хлеба отобьете. Даже мавроди где то бегает с мешком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STG

Понятия не имею какая наценка у фото.ру. Скан прайса с последней колонкой я привел. Торга на сигму нет, даже если брать 100 штук. Второй собственно говоря фото.ру

 

По фототехнике еще смешнее. Например дистрибьютерская цена на canon 650 + 18-55IS II 23800 р. :), при том что розница на него 23990 р. :)

можно брать почти официалку, с нормальными гарантийками и прочим - отличие только в том что будешь знать что это неофициалка, и совсем немного на уровне ощущений - в качестве полиграфии, за 22500 р. или совсем серый за 20500. Кто-то берет серый и боится проверок (или не боится, не знаю), я беру или первый вариант и торгую без наценки (отбиваю на аксессуарах немного) или второй (это уже считай офигенная наценка, почти 7%).

 

 

Жаль :(. Почему?

О фото.ру я забыл почти сразу как начал интересоваться электроникой по интернету. Дорого всеже там но коечто можно взять.

Во - у меня по ценам 22400 такой сапог на сайте - значит сероват немного :)

Но блин этоже жесть - 100р в прибыль с аппарата ? я не жадный, барыжу по принципу найдете дешевле продам за туже цену. Но 100р... неверю.

(потому что там фото только часть, и я имею и реализую некоторые свои меркантильные планы :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rain2013

так и я говорю, сранк и шмартс еще стоят, подумаешь монтажникам раз в полгода платят, так и вы - прибыль на ЖКХ и булку хлеба отобьете.

Буду баны бесплатно раздавать на форуме, если появится больше свободного времени :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STG

Некоторые позиции приходится и ниже закупа продавать, не то что со 100 р. прибыли, это сейчас нормально. Я выше приводил пример с принтером, МФУ HP 1536, у которого самая низкая возможная закупочная цена 10050, а торгуют его все по 9990 р. Естественно не все позиции такие, иначе бы смысла в торговле вообще не было бы. Но таких позиций много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STG

Некоторые позиции приходится и ниже закупа продавать, не то что со 100 р. прибыли, это сейчас нормально. Я выше приводил пример с принтером, МФУ HP 1536, у которого самая низкая возможная закупочная цена 10050, а торгуют его все по 9990 р. Естественно не все позиции такие, иначе бы смысла в торговле вообще не было бы. Но таких позиций много.

Короче ну его это официальный бизнес ))))) Будущее за интерет продажами.

Меня в свое время тоже разорил приход евросети и прочих с московским стилем ведения бизнеса)))) Но тут я сам виноват, недооценил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

400 магазинов за 4 года, не существует ни одного способа так развиваться используя лишь собственные средства или даже адекватное кредитование.

Ну как бы "Евросеть" 10 лет назад такими темпами и развивалась, и ничего - жива здорова до сих пор.

Кстати о стеклах, присматриваюсь вот к такому, и дешевле цены на него не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

melifaro

сам тоже заходил - поразился цене на него, тоже дешевле нигде не видел. Причем он у них в цуме в единственном экземпляре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, друзья.

6 марта купил в магазине МР3 плеер RITMIX 7650 8ГБ.

В нем оказался странный дефект: при прогрывании мызыки постоянно слышны

щелчки и заикания в разных местах.

Скорее всего это лечится перепрошивкой, но это только предположение.

Обменять отказались, приняли на экспертизу.

Жду с 7го марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно Сатол говорит, разводка для лохов.

сначала заманиха низкими ценами, а потом будете хавать по тем ценам, что дают, и молчать.

 

Компьютерные конторы, которые сейчас закрываются уже давно присмерти, а их владельцы занимаются альтернативными видами бизнеса, просто лень было закрывать, пока хотя бы в 0 торгует. А сейчас бессмысленно площадя тратить на компы. и ДНС сыграл тут косвенную роль. Убийцей ИТ его никак не назовёшь, обычный компьютерный "Магнит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Acer iconia А-500 из ДНСа. И я бы не сказал, что это какой-то "недопланшет". Нормальный магазин. По-поводу бракованного товара: с подобными вещами, лично я, встречался и в дорогих магазинах "с репутацией". В Мурманском "Техноцентре", что на капитана Егорова-13, я купил фотоаппарат. Впереди маячил отпуск на море, и чтобы оставить о нем что-то кроме воспоминаний, я решил осчастливить себя цифровой "мыльницей", вроде "сони сайбершот". Купил, оплатил, закинул пакет в машину, и поехал себе "по свояси". Дома, вечером, покрутил покупку в руках: фотоаппарат не включался. Я достал зарядник, и попытался зарядить батарею. Ноль эффекта! Умер! Компьютер его разумеется, тоже не "увидел". Хотя в магазине фотик проверяли. Чудеса чудесатые!. Спустя неделю, приехал в ихнюю "гарантийку", а там мне заявляют, что мол мы по "Сони" не авторизованы, починять мол не могем, везите в CPS, что на С.Перовской, у маг-на "Чайка". Зло меня тут взяло. Никуда говорю я ничего не повезу, а возьму сейчас, да поеду в общество по защите прав потребителя, на самую улицу Октябрьскую поеду!

Гляжу, с другой стороны ветер задул: Ну, ладно, (с видом чудовищного одолжения) можете оставить у нас, только это будет дольше. Выписал мне бумаженцию, поставил штампик. Спустя месяц, я опять с оказией, оказался в Мурманске. Квитанция лежала в удостоверении личности, поэтому заехал. Началась иакая парилка мозгов: мол Ваш фотик ремонту не подлежит, но Вы можете выбрать что-то другое, взамен навеки утерянного девайса. Хотелось их послать в баню, и забрать деньги, но фотик-то все равно нужен. Купил тоже "цифровик", но другой фирмы: "Canon".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimarik.7

купил я как-то похожий плеер в Сотовике - в трех котах. Зарядка проработала полдня и больше он не стал заряжаться - принес, показал в магазине - объяснил - отказались менять, но я предложил доплатить и купить более дорогой самсунг - тогда без вопросов мне его поменяли. Так что это не в магазе дело, а в самих Ритмиксах. У друга тоже был ритмикс, проработал полгода и благополучно сдох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод: надо покупать корейский Cowon.

67344.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimarik.7

ну это надо было тебе сразу в магазине предлагать и решать.

Кстати тот Samsung YP-R0 работает как часы - очень хороший оказался))) вот уже года 2 как юзаю периодически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Васторге менеджер убил наповал фразой, что их сайту верить нельзя. Он типа обновляется раз в неделю.

 

Когда его попросили пробить наличие в других магазинах, то он заявил, что нет в наличии и только под заказ с предоплатой у него любимого.

Естественно оказалось, что наврал. Спокойно купили необходимый гаджет в другом филиале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...