Рекомендуемые сообщения

Ей заняться чтоли нечем? Все хорошо? Пусть праздник тогда к выходным придумает, нехер по рынкам шлятся))

мне было интересно :) это классный шопинг, увлекательный )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и они просто влюбляются

в дрябленькое тельце? Или гладенькое, но пузатое? :D;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В тугой кошелек

Вот это скорее. А пока Кошелек будет тешить себя надеждой, что любим за выдающиеся личностные качества, его молоденькая жена будет тайком поглядывать на мускулистых и упругих ровесников. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в дрябленькое тельце? Или гладенькое, но пузатое? :D;)

В тельце влюбляются только мужики. Старичкам не рожать, а сделать детей и передать свои успешные гены они и до 80 могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старичкам не рожать, а сделать детей и передать свои успешные гены они и до 80 могут.

Правильно! И ничего, что их обнимать противно! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, давайте попробуем подвести какие-то итоги.

 

1. Семейные форумчане живут на бюджет ~50 тысяч рублей в месяц.

2. Предполагается, что эта сумма может включать доход жены. Т.е. при средней астраханской зарплате 15 тыс., которую могла бы получать жена, мужчина может зарабатывать 35 тыс, и его еще и будут любить.

3. Совокупный доход ~50 тыс. женская часть форума не считает лишениями и нищетой.

 

Перечитываю и не понимаю, где подвох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас, семья пока еще не твое. Рано. Вот когда такие опросы в твою голову приходить перестанут, тогда уже можно подумать.

 

Золотые слова. Можно было бы и не продолжать тему. Но, видимо, темка переплюнет дерника с его "за что... и почему..." :).

 

По теме сразу видно гуманитария, оторванного от действительности и летающего на воздушном шарике в поисках мёда)))... : если ты можешь потратить 1.200.000 в год на брюлики, то зачем жить в съемной двушке, если за год ты купишь СВОЮ однушку, а за полтора СВОЮ двушку на деньги от некупленных брюликов, хранящихся в съемной хибаре с картонной дверкой? )

 

Да, и запомни, брюлики покупают когда нашкодят, а не когда праздники, ты же не религиозном жертвоприношении.

Нда уж ).

 

В общем, оставь штук 50 для старта, ну и пусть будет до 90. Всё остальное уже погоды не делает, а только создает проблемы по дележу ТВОИХ денег. Поверь...

 

Перечитаю тему, интересно ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пойду искать подругу

Нашел Öde ö подругу и давай на ней жениться! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цde ц

перечитал твой первый пост, и там прямо таки сквозит твоя просьба - "ну уговорите меня не жениться!!!!!! Поддержите меня в моем мнении что брак это не мое"

Ты что решил взять в жены Ксению Собчак или Анну-бмв??? Вообще откуда такие расчеты, опель корса, бутики - женятся не ради вкусной и сытой жизни, а ради совместной жизни с таким человеком, который будет с тобой всегда и везде, ради детей (как бы банально это не звучало, но от этого не отвертеться).

Посмотри вокруг - что все ездят на иномарках??? 80% девушек ездят на автобусах, и если ты не перешагнешь через свой страх и не подойдешь к одной из них, поверь она так и будет ездить на автобусе, до тех пор когда, живущий по соседству с тобой молодой человек не начнет с ней свою собственную для них двоих жизнь - что там будет у них, неизвестно, но отрицать возможности того же опеля корса нет резона.

Другой вариант - тебе нравится определенная девушка, у которой в жизни намного лучше чем у тебя, ну тут все от тебя начинает зависит - если ты найдешь определенный подход к ней, вне зависимости от твоего кошелька, и если у той девушки не предвзятое мнение об окружающих - то и такой вариант возможен.

Как говорится, люди делятся на два типа: те, которые думают как что делать и те, которые делают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы сами потихоньку сводите тему к вопросу продажности женщин.

Я же создал тему, чтобы определить минимальную сумму, которая дает моральное право заводить жену/подругу.

 

если начинать отношения с этого, станет ли это в последствии семьей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, с таким подходом вы даже из потенциально хорошей жены сделаете черт знает что. А из не хорошей - вообще зверюгу! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Öde ö

перечитал твой первый пост, и там прямо таки сквозит твоя просьба - "ну уговорите меня не жениться!!!!!! Поддержите меня в моем мнении что брак это не мое"

Нет, неверные у тебя сложились ощущения.

Все дело в том, что я совершенно не верю в скромные доходы астраханцев.

 

Улицы полны новых иномарок и ухоженно одетых людей.

Люди постоянно покупают себе бытовую технику и гаджеты.

В Астрахани строятся новые дома, и кто-то же в них заселяется. И делает в них ремонты.

 

Я не могу понять, как это все можно сделать на 50 тысяч рублей.

Создавая первый пост, я попытался описать быт средней астраханской семьи. Исходил чисто из того, что вижу своими глазами на улицах.

Затем прикинул, сколько все это может стоить.

Выходит ну не менее 100 тыс. в месяц.

 

Напишите мне бизнес-план, что ли! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1000

Зато будешь точно знать, что она вышла замуж не за деньги

Прочитал и вспомнил одну историю которая произошла несколько лет назад. Ко мне обратился один мой знакомый мужчина в возрасте под 70. с весьма странной, как мне тогда показалось просьбой, составить для него брачный контракт. Точно не помню, но если не ошибаюсь по его условиям в случае развода будущей супруге он должен был купить однушку и оставить машину. В общем контракт я ему составил. После этого он пригласил свою избранницу и дал ей прочитать данный документ. Реакция последовала незамедлительная, это при том что помимо них при всем действе присутствовал и я)) Девушка назвала его старым козлом и послала куда подальше! После ее ухода он сказал одну фразу: вот тебе и любовь))

Так что надо искать не ту которой интересен твой кошелек, а ту которой интересен ты сам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Öde ö

ИМХО, ты просто очередная жертва товарно-денежных отношений с сильно заниженной самооценкой. Типа, я не достоин любви, потому что у меня нет того-то и того-то. Пойми, наконец, любовь - это не товар. Она не покупается и не продаётся. Любовь - это бесценный дар, который дается человеку Богом. Ее невозможно измерить машинами, квартирами и прочими материальными благами. Можно всю жизнь пытаться чего-то добиться в жизни и в итоге остаться ни с чем, опустошенным и никому ненужным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитал и вспомнил одну историю которая произошла несколько лет назад. Ко мне обратился один мой знакомый мужчина в возрасте под 70. с весьма странной, как мне тогда показалось просьбой, составить для него брачный контракт. Точно не помню, но если не ошибаюсь по его условиям в случае развода будущей супруге он должен был купить однушку и оставить машину. В общем контракт я ему составил. После этого он пригласил свою избранницу и дал ей прочитать данный документ. Реакция последовала незамедлительная, это при том что помимо них при всем действе присутствовал и я)) Девушка назвала его старым козлом и послала куда подальше! После ее ухода он сказал одну фразу: вот тебе и любовь))

Так что надо искать не ту которой интересен твой кошелек, а ту которой интересен ты сам!

Девушка дура.

Брачный контракт на территории России не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улицы полны новых иномарок и ухоженно одетых людей.

Люди постоянно покупают себе бытовую технику и гаджеты.

В Астрахани строятся новые дома, и кто-то же в них заселяется. И делает в них ремонты.

Может ты просто завидуешь и компексы неполноценности в себе взращиваешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky_at_home

Точно, его можно оспорить в суде :)

Ага, если он противоречит семейному кодексу его признают недействительным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка дура.

Брачный контракт на территории России не работает.

Суть не в том дура она или нет! суть в том что он ей был интересен только как кошелек!

В Астрахани вполне нормально можно жить на 50) и при этом можно жить не только вдвоем но еще и детей рожать и на жизнь вполне хватать просто в чем то себя ограничивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...