Рекомендуемые сообщения

ТС, главное чтобы тебя любила эта женщина и ты её любил.

Тогда ты поймёшь, что твой первый пост такая глупость :)

пацаны правильно пишут - будет всё "цацки, машины, квартиры" - и это тебя не будет радовать, без счастья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно, потому что я почти не предлагаю себя женщинам. Мне ведь нечего им предложить.

Для секса есть эпизодические набитые коны без вопроса отношений вообще.

А вот женщинам, которые мне нравятся, я себя не предлагаю. Факт.

Тогда получается что ты умеешь только трахать...

Зачем тогда ты тут интересуешься? Ты для начала попробуй,а то получается говоришь примерно такое "Я настолько никчемный,что я могу предложить только деньги которых нет"

 

Ты в самом деле так думаешь, что любовь приходит как троллейбус?

Именно так она приходит,нежданчиком,троллейбусы по расписанию у нас не ходят))),зачастую приходит со временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нее, конечно, тоже были свои тараканы, но не настолько.

А подкосило меня, наверное, то, что в момент моих финансовых трудностей она постоянно говорила о своих успехах на работе. Получается, провоцировала.

 

 

С того, что кроме меня есть еще целая куча свободных и более обеспеченных молодых людей. И с ними не менее интересно общаться и не менее приятно спать безотносительно денег. А то и более.

Да, она тебя ни во что не ставила, тем самым виноватила, морду набить) хотя бы морально))

 

Знаешь, будь у тебя прямо сейчас миллион долларов, ты бы всеравно потерялся, потому что полно людей у кого есть 10 миллионов, 30, миллиард. Только что с того? Всеравно ты не станешь самым богатым человеком на планете, то есть твоя подруга может уйти по любому.

 

Чем можно измерить твою красоту? Перспективность? Интеллект? И кто это будет мерить? Девка? Каким образом? На глаз?

Открою тебе секрет, любая девка сама получает от ТЕБЯ информацию о том что ты значишь в этой жизни. Просто есть такой механизм, тебе недоступный пока для понимания. Частично описанный в ССС.

Поэтому просто поверь сам что ты самый успешный, красивый и востребованный (что субьективно, а значит для кого то правда, а для кого то нет) и девки начнут добиваться твоего внимания, сами строить какието отношения, конкурировать между собой. Главное не верь и считай всех людей идиотами, кто может хо тя бы предположить обратное))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне ведь нечего им предложить.

А как же твой ум, образованность, музыкальность, разносторонность интересов?

 

С чего ты взял что сам по себе, как человек, ты ценности не имеешь? Морду надо набить твоей предыдущей подруге, которая тебя так завиноватила и самооценку уничтожила, ради доступа к глупым миштякам.
Скай, один раз могу согласиться с тобой.

 

Хотя, со вчерашнего вечера не покидает ощущение тонкого троллинга от Стаса

 

целая куча свободных и более обеспеченных молодых людей

И далеко не всегда интересных в общении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче все твои выводы бред полнейший.

Я вот сейчас пытаюсь добиться одну т.к влюбился,лаве есть,а недавно еще и 500к поднимал со ставок,так вот сначала всё шло нормально,ходили и там и сям,в Волгоград ездили тусануть,она прекрасно видела сколько я трачу денег,я хотел быть для нее через чур хорошим,прикол в том что я не такой,люблю чудить в пределах разумного ну и т.д,а для нее хотел быть другим,только вот оказалось что ей нравится как раз то,что я пытался скрыть,но теперь появилась проблема,что мой первоначальный образ отложился в голове и теперь перевернуть всё это будет тяжело.

 

Это я к тому что наличие бабла не решает,решает то какой ты,но опять же совсем без бабла никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это я к тому что наличие бабла не решает,решает то какой ты,.

Для умной бабы-да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает порой и не любительница поживиться, а просто тупость подводит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как же твой ум, образованность, музыкальность, разносторонность интересов?

Я не уникальный человек с этими качествами.

Вокруг полно других умных, образованных, музыкальных и разносторонних мужчин. И если при этих прочих равных они зарабатывают чуть больше, чем я, то они представляют собой более выгодных кандидатов.

 

я хотел быть для нее через чур хорошим,прикол в том что я не такой,люблю чудить в пределах разумного ну и т.д,а для нее хотел быть другим,только вот оказалось что ей нравится как раз то,что я пытался скрыть,но теперь появилась проблема,что мой первоначальный образ отложился в голове и теперь перевернуть всё это будет тяжело.

Попадал в такуие ситуации пару раз. Перевернуть действительно будет сложно, поскольку первое впечатление самое сильное.

Может, сказать открытым текстом, что просто хотел рисануться? Если она умна, то поймет, улыбнется, и посмотрит на тебя вторым свежим взглядом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно так она приходит,нежданчиком,троллейбусы по расписанию у нас не ходят))),зачастую приходит со временем.

 

Нежданчиком, как шабурщик в ночи на приличной иномарке, или девка на свидание на своём белом мерсе вдруг из ниоткуда, да, так может случиться, а вот "приходит со временем" (от созданных условий) - это нет. Точно нет.

 

Любовь заканчивается тогда, когда ты начинаешь за всё платить (с).

 

... И начинается бытовуха и обязалово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не уникальный человек с этими качествами.

Вокруг полно других умных, образованных, музыкальных и разносторонних мужчин.

Поверь мне , их не так уж и много. Что бы еще и свободные были :)

И без тараканов ( в тч эгоизма, пьянки, повального блядства и избалованности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо вам девушки, тем с кем я знакомился, общался, встречался, кому был верен, честен, не играл, хотел отношений и доказывал это, доказывал что нужна, об кого обжегся, после кого перестал верить девушкам, после которых понял что ни одной не нужны хорошие парни, верные, честные, настроенные на серьезные отношения... хоть бы у кого из вас хватило смелости извинится за свои игры с парнями и за свое вранье...

 

почему я должен извинятся за то что нет ни одной девушки которой действительно нужны отношения, нужны верные, честные парни, которая меняет парней наигравшись с предыдущими или имеет отношения с несколькими парнями, при этом обвиняя в неверности парня, у которого кроме нее никого нет... которая играет с парнем, которая врет, парню у которого просто совесть, воспитание не позволяет так низко поступать, обжигать девушку, поступать так жестоко с девушками, как девушки поступают с парнями.... я устал... я не слаб, но я реально устал от вранья про то что не все девушки такие... я все и везде обыскал... все твердят что не все такие, но черт возьми, стоит поставить все перед фактом выясняется что как раз таки все девушки одинаковые.... я не могу стать плохим чтобы девушки не играли, так как просто не позволит совесть... а оставаться хорошим, оставаться верным, честным, романтиком значит оставаться одиноким......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот "приходит со временем" (от созданных условий) - это нет. Точно нет.

бред,у меня факты перед глазами ходят и причем тут условия?,просто со временем и все обстоятельства играют тут роль.

 

Может, сказать открытым текстом, что просто хотел рисануться? Если она умна, то поймет, улыбнется, и посмотрит на тебя вторым свежим взглядом

Пока она ничего не хочет понимать,ей 20 лет,она умная девочка,но вот жизни не знает,ветренность в голове...

Короче легко не будет,но назад не сдам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вокруг полно других умных, образованных, музыкальных и разносторонних мужчин.

 

Оооо. Ты сильно ошибаешься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оооо. Ты сильно ошибаешься)

 

Абсолютно согласна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sky_at_home

Да фиг ли завиновила? У ТС тараканов в голове разнообразных и жирных - у меня дома такого изобилия нет. ТС навнушал себе всякой ахинеи. Больно мнительный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне он нравится. Реальный поцан.

И совет ему - не женись никогда !

Бабы как мясо для секса доступны и так очень за недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такое же совместное хозяйство, как и при официальном браке

только в случае развода это совместное хозяйство делить придётся только через суд... А в случае смерти - вообще ничего не светит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky_at_home

Да фиг ли завиновила? У ТС тараканов в голове разнообразных и жирных - у меня дома такого изобилия нет. ТС навнушал себе всякой ахинеи. Больно мнительный.

Вообще то это женская задача тараканов вышибать. А она их кормила, видимо от того что больше ничем удержать не могла. Кроме лжи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только в случае развода это совместное хозяйство делить придётся только через суд... А в случае смерти - вообще ничего не светит.

В случае смерти можно признать через суд членом семьи умершего и тоже получить наследство)) Это я так к слову))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В случае смерти можно признать через суд членом семьи умершего и тоже получить наследство)) Это я так к слову))

вполне возможно, но опять таки только через суд :) Штамп в паспорте экономит нервы и деньги :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цde ц

Зачастую, хотя и не всегда, именно поддержка любимой женщины позволяет мужчине добиваться тех или иных высот (в том числе и в плане материального благосостояния). И поддержка эта заключается как раз не в том, сколько она вносит в семейный бюджет, но в создании для мужа благоприятной обстановки для его развития, которая выражается даже просто в тепле и уюте дома. Ведь именно уют в доме способствует снятию усталости и стресса и благотворно влияет на общее эмоциональное состояние мужчины. Как следствие повышается работоспособность и производительность труда.

на ее одежду он истратит минимум 15000 в месяц. Фиксируем.

 

Женщинам нужно дарить украшения, как минимум, три раза в месяц

Таким образом, 1200000 рублей в год. Делим на 12 месяцев и получаем 100000 рублей в месяц. Фиксируем.

 

Женщина хочет и должна иметь собственную машину.

Итого, с учетом переплат получается около 20000 в месяц. Фиксируем.

7. Личные игрушки мужчины. Конечно, о виниле лично мне пришлось бы забыть. Разумно добавить 5000 рублей на содержание своего автомобиля (не автомобиля жены). Этим и ограничимся.

Все, что ты написал в этой теме, говорит о том, что ты ставишь на первое место создание комфортной жизни только для своей будущей избранницы, при этом абсолютно забывая о себе (чисто на нее - 135 тыс, а на себя всего 5). Если мужчина является основным источником благосостояния в семье, комфорт и уют необходим в первую очередь ему. Женщине достается то, что осталось после удовлетворения потребностей мужчины. Но никак не наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ты феодал !

 

Жена у тебя рабыня ?!!?

Svin Pork

У феодала - крепостные.

Рабыни у рабовладельцев.

Это вообще два разных строя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...