Рекомендуемые сообщения

Прочитал и вспомнил одну историю которая произошла несколько лет назад. Ко мне обратился один мой знакомый мужчина в возрасте под 70. с весьма странной, как мне тогда показалось просьбой, составить для него брачный контракт. Точно не помню, но если не ошибаюсь по его условиям в случае развода будущей супруге он должен был купить однушку и оставить машину. В общем контракт я ему составил. После этого он пригласил свою избранницу и дал ей прочитать данный документ. Реакция последовала незамедлительная, это при том что помимо них при всем действе присутствовал и я)) Девушка назвала его старым козлом и послала куда подальше! После ее ухода он сказал одну фразу: вот тебе и любовь))

Так что надо искать не ту которой интересен твой кошелек, а ту которой интересен ты сам!

Я так понимаю из вашего рассказа, "мужчина в возрасте под 70" был весьма состоятельным? Девушка рассчитывала на гораздо большее, чем 1-шка и машинка?

 

Öde ö

Нет, неверные у тебя сложились ощущения.

Все дело в том, что я совершенно не верю в скромные доходы астраханцев.

Да ладно, у меня почти такие же впечатления сложились. ТС извини, но своими постами, ты как раз показываешь какую-то свою инфантильно-детскую позицию. Шмотки в месяц на 5 т.р.? Они что, одноразовые? Ты их куда деваешь? Шампусик за 2000 руб? да ну нафиг, я лучше виноградного сока куплю за 100 рублей.

Зачем все это? Что за потребительский взгляд на жизнь?

 

Или может зимняя депрессия:

Не могу обеспечить девушке приемлемое времяпрепровождение? Надо расстаться! *печалька*

За 30 лет и до сих пор не женат. *печалька*

Нет дохода 200 т.р. в месяц на содержание "гипотетической" © жены? Ну значит буду один! *печалька*

 

Тема про доходы или про обретение своей второй половины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убрать из расчетов в 1 посте бриллианты и машину, останется 50000 в месяц. Вот и пасьянс сложился :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка не сможет себя в чем то ограничивать (слабохарактерная чаще всего), это задача мужчины. Поэтому в принципе, правильно создать правила и требовать их беспрекословного выполнения от всей семьи, в том числе и от себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может ты просто завидуешь и компексы неполноценности в себе взращиваешь?

ога в других больше, как у вашей жены нет машины? И кто же вы! Да как она могла замуж за вас пойти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Убрать из расчетов в 1 посте бриллианты и машину, останется 50000 в месяц. Вот и пасьянс сложился :-)

Ты что! Нельзя! Без бриллиантов и машины никакой семьи не получится. :lol:

 

Стас, хочешь я тебе вообще отвал башки устрою?

У меня одна хорошая знакомая, вообще свои заработанные деньги тратила на семью и 2-х детей, от мужа почти никаких денег не видела, он кредит выплачивал за дорогую иномарку. Так и говорил ей, мол потерпи, выплатим вот тогда...! Она его честно любила. Верила. Тянула семью. Зарплата у неё не очень большая по Астраханским меркам. В итоге развелись, он повелся на молодую-красивую, ушел из семьи. Катает наверно её на дорогой иномарке.

А ты 100 т.р. в месяц - не деньги :)

Вот такие есть женщины в "русских селениях".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и будешь всю жизнь скитаться по чужим углам? А когда не будет з/п с 90 косых, чем за хату платить будешь?

 

так и буду менять места жительства, покуда ноги носят.. я не болею привязанностью к одному месту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка не сможет себя в чем то ограничивать (слабохарактерная чаще всего), это задача мужчины. Поэтому в принципе, правильно создать правила и требовать их беспрекословного выполнения от всей семьи, в том числе и от себя.

толстовато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка не сможет себя в чем то ограничивать (слабохарактерная чаще всего), это задача мужчины.

ога, ты про беременность в курсе? Так хапнет ограничений, что мужчине и не снилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ога, ты про беременность в курсе? Так хапнет ограничений, что мужчине и не снилось.

какому мужчине? который спит стоя на тумбочке?) (надеюсь догадаетесь о чем я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут где-то в одном месте была здравая мысль про безвозмездную любовь..

Остальное - шняга . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Öde ö

все очень просто - все живут в кредит :lol:

Допустим. Но ведь они его еще и выплачивают. Причем с переплатами. Откуда деньги?

Убрать из расчетов в 1 посте бриллианты и машину, останется 50000 в месяц. Вот и пасьянс сложился :-)

Не 50, а 80. Ну, да. Если не ошибаюсь, уже вполне реальная зарплата газпромовского слесаря или водителя.

 

 

 

и еще, дурацкое ты условие поставил на голосование

Какое именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не 50, а 80. Ну, да. Если не ошибаюсь, уже вполне реальная зарплата газпромовского слесаря или водителя.

 

Стас, давно там нет таких зарплат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не 50, а 80. Ну, да. Если не ошибаюсь, уже вполне реальная зарплата газпромовского слесаря или водителя.

з/п слесарей в газпроме сейчас от 15 до 30 если че.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и еще, дурацкое ты условие поставил на голосование

Какое именно?

Нельзя проголосовать только за мужчин или женщин. Приходится голосовать и там, и там. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чисто техническая ошибка?

Да, наверное, не учел свойства движка. Косяк :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нельзя проголосовать только за мужчин или женщин. Приходится голосовать и там, и там. :)

:D

А я смотрю, никто не жалуется, думаю, это мой глюк! У всех все нормально! В принципе, если мы ОДИНАКОВО голосовали и за мужчин, и за женщин, то, как говорят в ЦИКе, волеизъявление выяснили! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
з/п слесарей в газпроме сейчас от 15 до 30 если че.

ну если выйти замуж сразу за 4рых слесарей, то норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну если выйти замуж сразу за 4рых слесарей, то норм.

 

"I need Russian prostitute. . . Merline ! . . " (c ) С. Бодров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лять сижу и херею с писанины ТСа... с таким отношениям семья вам не светит, к счастью или несчастью, я хз.

не хило так по ценам загибает...

одежда по 15к в месяц на барышню? не жирно ли ей будет? или покупает одноразовое белье?

мясо хрен с ним по 300 за шейку свиную ладно уговорил... но жрать каждый день увольте.

лям двести на брюлики? да проще и дешевле снимать на когда надо баб, хоть кажыдй день и то дешевле выйдет

по 20ты за корсу ценой в 600к? нихуа себе... как вы считаете то? форд за лям с копейками со всеми переплатами 16к в месяц.

про квартиру отдельная тема.

 

кстати где такую траву береш то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лять сижу и херею с писанины ТСа... с таким отношениям семья вам не светит, к счастью или несчастью, я хз.

не хило так по ценам загибает...

одежда по 15к в месяц на барышню? не жирно ли ей будет? или покупает одноразовое белье?

мясо хрен с ним по 300 за шейку свиную ладно уговорил... но жрать каждый день увольте.

лям двести на брюлики? да проще и дешевле снимать на когда надо баб, хоть кажыдй день и то дешевле выйдет

по 20ты за корсу ценой в 600к? нихуа себе... как вы считаете то? форд за лям с копейками со всеми переплатами 16к в месяц.

про квартиру отдельная тема.

 

кстати где такую траву береш то?

 

замучил ты уже всех, автор....слушай " сказку"....

есть у меня со школьных времен 2 другана закадычных...такие, настоящие, которые на твоих похоронах и пить бросят, если пообещают, и я на их поминках нах...ярюсь, -это я обещал, - мне просто интересно, что такое алкоголь вообще и чего с него бывает , когда его много....

женились они оба рано, в 21 тире 23 года,типа как даже и по любви...к одному я на свадьбу не попал- брал в долг у Родины, а другой просто не пригласил, поскольку не котировались друзья жениха у родителей невесты, - куда нам , простым пацанам, до дочерей министров астраханских....

ну и вот, время шло, и как-то незаметно они оба развелись в ПЕРВЫЙ раз...причем оба нехило поднялись, - ну, первый за счет батюшки вылез, - капитаном стал, нехилым причем, не только"Волгонефтью" рулить может, а второй по понятным причинам перестал в "Астрахань-Мобайле" левыми контрактами торговать и контрабандные мобилы из Эстонии таскать...

короче, зацепилась за ним в нашем узком кругу погремуха "Директор"...ну он там рулит какой-то сетью "Городков", "Погребков", каких-то,- кто в Астрахани живет, слышали наверное....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...