Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Шнур

Слухи

Рекомендуемые сообщения

После кладбища на перекрестке казачий-началово перекрыли одну полосу снегоочистителем и стоит наряд с автоматами. тормозят странно, женщину на жигулях остановили, а друга с 05 регионом нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята! мы в разных городах живем что ли. муж с работы в 11 возвращался на своей машине. из города на трусово. и ничего примечательного не видел и добрался как обычно.

точно в разных...в девять вечера стоял вчера в пробке в сторону города..домой на трусова возвращался в половине четвертого..стояли менты и вояки так же перекрыв дорогу .на софочке возле кладбища дорога что на ночалово,тоже был въезд перекрыт в город..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой какие мы умные, я если че на митинги хожу, против вашей вот едресни, не надо панику разводить на пустом месте

а муж мой сисадмин, так что все чОтко

 

у нас то нло, то банда педофилов, теперь вот террористы заскочили :huh1:

не обижайся эт я так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тормозят странно, женщину на жигулях остановили, а друга с 05 регионом нет)

 

 

Ну так он пропуск на проезд без остановок недельный оплатил уже, а женщина нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так он пропуск на проезд без остановок недельный оплатил уже, а женщина нет :)

 

дааа ... несколько бумаг с хабаровском и хоть на танке заезжай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вы там ездили ночью, но сосед в 3 часа проезжал, его вытащили из машины и осмотрели полностью места сзади и багажник. Сейчас сама видела, на развилке около старого кладбища, в сторону инфекц. б-цы стоит усиление-ппс, вояки и гайцы, все в брониках. Правые полосы и в город и из города перекрыты машинами, а в дополнение, из города стоит снегоуборочная оранжевая машина с песком поперёк дороги. Останавливают опять же в основном тех, кто из города, маршрутки внутри осматривают. ИМХО-это не просто ориентровки по тяжким, когда полицейских стреляли-так не было. Зато в городе благодать, соседей нет, нос свой боятся показать наружу.

 

п.с. Что мегаф. интернетом и свазью творится, невозможно в сеть выйти и позвонить. Спецом что ли отключают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас то нло, то банда педофилов, теперь вот террористы заскочили
НЛО у нас редкий случай. Когда водку палённую завозят. Педо, в одиночку обычно действуют. А вот эти да, бандой.

Короче, сегодня оба моста проезжал. сотять все так и стоят, но ни кого не проверяют. Если только очень редко, выборочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато в городе благодать, соседей нет, нос свой боятся показать наружу.

ой всегда-бы так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то пол 11-го утра ехал через новый мост в город, стояли 2 урала, сотрудники никого не тормозили, но что-то переписывали в блокноты.. номера машин, видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что это было? осталось дождаться официальных комментариев, так как своими действиями и молчанием власть в любом случае создает нервозность в городе и слухи будут лишь увеличиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так что это было? осталось дождаться официальных комментариев, так как своими действиями и молчанием власть в любом случае создает нервозность в городе и слухи будут лишь увеличиваться.

 

 

А какие у нас будут комментарии ? Как всегда лапши на уши навешают и всей правды мало кто узнает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Хотелось бы комментарии послушать.

Кстати, в Кабардино-Балкарии пара дней уже КТО идут. Может и с этим связано быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какие у нас будут комментарии ? Как всегда лапши на уши навешают и всей правды мало кто узнает :)

да уж эт точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да чего их на въездах искать то? зашли бы в шашлычные на мясокомбинате... ох, не верю я, что из любителей курток с надписью на спине "RUSSIA" каждый чистеньким окажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а вы не забывайте, что бородатые бандиты и славян вербуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че, больше ничего, никто не слышал?

 

P.S. Я звонил знакомому погранцу, говорит, что тоже не в курсе. В известность не ставят, просят проявлять бдительность. Хрень какая...

 

Ссылка, которую хотел дать, не сбрасывается почему-то. Все на astrakhan.ru переводит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажи какой тариф от Керченской до Б.Х.? И от Спуска Ст. Моста в городе до сбербанка в районе С.Симона

лишьбе не сочли за рекламу :D ... За мосты-150,по городу-100. Бичтакси,типа,242242 или 999999 могут и дешевле по городу,типа,от семидесяти или как в 201 за полтос до 5 км.

тормозят странно, женщину на жигулях остановили, а друга с 05 регионом нет)

В этом весь смысл борьбы с экстимизмом. Обыскать незаконно машину женщины не так опасно как найти ствол или пакет дури в чоткой тачиле тех о ком нельзя говорить. Иными словами-смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-то переписывали в блокноты.. номера машин, видимо.

не блокноты это а этюдники... пейзажи там сейчас боголепные ;) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че за фигня - ссылки многие не вставляются.

 

На Астраханьпост не могу скинуть, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Feniks*

Я с АстраханьПост процитирую:

 

В Астрахани вторые сутки ловят террористов.

 

Астраханские новости. В субботу в Астрахани был объявлен план перехват «Вулкан». Сотрудники правоохранительных органов, военные, а так же спецслужбы перекрыли все выезды из города.

 

Все автомобили, которые пытались выехать с города, очень тщательно досматривались. Проверялся каждый пассажир автомобиля. Это вызвало недовольство среди астраханских водителей, которые были вынуждены стоять в пробках. Но, как поясняет источник нашего портала в правоохранительных органах, эта меры балы вынужденная.

 

Оказывается, у спецслужб появилась информация, о том, что четыре террориста, предположительно жители Северного Кавказа, планируют теракт в Казахстане. В республику они направлялись через город Астрахань.

 

В результате оперативных мер, по информации нашего источника, одного террориста удалось задержать. Еще трое предположительно находятся в нашем регионе. Операция по поимке террористов продолжается.

 

Что-то не то они пишут... Да ещё и с ашипками! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то не то они пишут... Да ещё и с ашипками!

Дык, согласен.

Инфы нет никакой. И никто не комментирует. Видать обычными уголовниками или "ювелирками" вряд ли пахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Himeras или не договаривае тили реально инфой не владеет, сказать публично могу следующее-по моей информации ищут группу энных людей, хотевших совершить, но неудачно, они хотят из города выехать, для присечения этого полный шмон и вулкан ввели. Как то так, если публично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотят из города выехать

А тут писали что из города выпускали без досмотра, а везжающих досматривали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты