Рекомендуемые сообщения

 

 

Все верно посмотрел 2200 с копейками в прошлом году
Тогда сходится. У меня в прошлом году примерно та же сумма была.

 

Ну да Вы правы у агента страховался.
Тогда да. Мне в этом году их агент тоже звонила, предлагала застраховать. Мол в офисе очереди, люди с раннего утра ждут. А я вас сразу застрахую.... только вместе с доп. полисом)).

Езжайте в офис, если не хотите переплачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня друг по моему совету в ВСК застраховался (в ЖАСО что-то у него не сложилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с чего бы , как было в прошлом за легковое 591 рупь так и осталось. ААА эту у страховых расценки видимо задрали

576

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

сегодня друг по моему совету в ВСК застраховался (в ЖАСО что-то у него не сложилось)

И почём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСК по-моему тоже не заставляет доп. страховки делать. Скорее всего будут цены по максимальному базовому тарифу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

И почём?

Да фиг его знает - а что даст ответ на этот вопрос? - у Вас такая же машина как у него? :)))))))))))00

 

 

 

ВСК по-моему тоже не заставляет доп. страховки делать. Скорее всего будут цены по максимальному базовому тарифу.
Все именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера сделал страховку в Ресо.Очереди нет,предлагали расширенную,но не настаивали.Цена 4800 руб,137 лошадок,стаж 16 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСК по-моему тоже не заставляет доп. страховки делать. Скорее всего будут цены по максимальному базовому тарифу.

Хз, делал в начале сентября страховку. В ВСК на николашке посчитали ровно на 1000 рублей больше чем в соседнем МАКСе. Спросил с допами ли это - сказали нет.

В МАКСе пытались допы навязать, но у них не получилось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так подскажите где лучше сделать страховку и тех. осмотр пройти на 2109. И сколько по нынешним ценам это обойдется? Стаж с категорией С 4 года, по категории В 2 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме все указано, отзывы даны. Премию рассчитает  страховая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЖАСО идет  в  ж..у  с ее сервисом и вниманием к клиентам.

Приехал  в 14 час, передо мной 5 чел народа, на каждого клиента тратят по пол часа, но добил оборзевший фотограф, отказавшийся перейти дорогу(20 метров) и заснять несколько машин  клиентов,  учитывая что перед страховой компанией на стоянке( на ул. Яблочкова) свободного места нет. И это я им принес деньги, а какое отношение будет, если страховой случай и я к ним приду за страховкой, понятно. Я развернулся и уехал.

В тот же день за 20 мин получил полис ОСАГО  без фото машины и  намека на доп страховку в ВСК на ул.Кирова 1.

 

 

 

Спасибо, исправил.  ВСК-Военно Страховая Компания.

Изменено пользователем petya cubed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЖАСО идет  в  ж..у  с ее сервисом и вниманием к клиентам.

Приехал  в 14 час, передо мной 5 чел народа, на каждого клиента тратят по пол часа, но добил оборзевший фотограф, отказавшийся перейти дорогу(20 метров) и заснять несколько машин  клиентов,  учитывая что перед страховой компанией на стоянке( на ул. Яблочкова) свободного места нет. И это я им принес деньги, а какое отношение будет, если страховой случай и я к ним приду за страховкой, понятно. Я развернулся и уехал.

В тот же день за 20 мин получил полис ОСАГО  без фото машины и  намека на доп страховку в ВСК на ул.Кирова 1.

 

 

 

Спасибо, исправил.  ВСК-Военно Страховая Компания.

Сервис на высоте ;-) 

приехал в 8:20 припарковался напротив ибо пробка была шо писец я бы и к 10 не приехал  к паркингу.

наступает 9:00 не принемают...жесть...

зовет фотограф пойдемте фоткать...нет проблем. машина на другой стороне..."езжайте сюда"..."как пробка шо писец"...хз как ..." дайте, фоток наделаю вам что нужно"..."молчание, обдумывание" отдает фотик бегу щелкаю...все гуд. стоим ждем дальше

время 9:20 зашел первый. 10:00 первый еще не вышел, дело дрянь...

вызывают во второй кабинет, и тут засада нужен паспорт владельца...приехали...

в итоге я уехал только в 11:40 оттуда с учетом того что съездил за паспортом владельца...правда фотограф устроил меня без очереди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче идиотизм от страховых продолжается, чтож ждем того кто в электронном виде оформится и здесь отпишется.

PS мне еще далеко да февраля, но буду пробовать через интернет однозначно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати когда я страховался, девчонка-фотограф тоже неохотно дорогу перешла :), говорит, что меня собьют - вы виноваты будете ))

Но сфотографировала. 

Ну хотя бы считают честно, и то хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю. Нахрена фототь авто, еслистраховая по осаго сё равно выплачивает не застрахованному, а поторпевшему от страхователя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю. Нахрена фототь авто, еслистраховая по осаго сё равно выплачивает не застрахованному, а поторпевшему от страхователя

Сейчас в случае аварии страховку получаешь в той же компании где оформлял полис  ОСАГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так подскажите где лучше сделать страховку и тех. осмотр пройти на 2109. И сколько по нынешним ценам это обойдется? Стаж с категорией С 4 года, по категории В 2 года.

Отечественные машины лучше страховать в центральных офисах. На точках не все страхуют. Готовьтесь к повышающему к-ту 1,7. Если прописка городская, л/с более 70, но возраст уже 22 года и более, то ОСАГО выйдет максимум 10781 руб. - без скидок. Тех. осмотр лучше делать отдельно, так он будет дешевле 576 руб. - при условии, что у машина в исправном состоянии и сама сможет пройти ТО.

Кстати, кто тут страховался в РЕСО? Столкнулась с ситуацией, знакомому насчитали там 5600 руб. (объяснили, что постоянный клиент и эта сумма без допа), а в реале в другой страховой компании сумма была чуть больше 4000 руб. (50% скидка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ездил по рпазным станциям тех обслуживангия авто,и очень был удивлен что цены колебляться от 1000р

в реале же эти цены намного меньше

Изменено пользователем Mabus
Коммерция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...