Форум

В.В.Путин - Президент России

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Коминформ сказал:

snimok.jpg

 

Жди, прискачет тебе на одной ноге пока ты будешь спать.

Добрый ты... Это меня в милиции учили стрелять по ногам... А в жизни я точно знаю, что если стрелять, то стрелять, в голову. Голова-то у всех одна. Если она вообще есть. Вот про тебя сомневаюсь.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, кесонный сказал:

Добрый ты... Это меня в милиции учили стрелять по ногам... А в жизни я точно знаю, что если стрелять, то стрелять, в голову. Голова-то у всех одна. Если она вообще есть. Вот про тебя сомневаюсь.  

Предлагаю скинутся от форума герою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Коминформ сказал:

Предлагаю скинутся от форума герою.

Ты как обычно огурцами? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, кесонный сказал:

Ты как обычно огурцами? 

В Крыму огурцы не растут, почва не та и воды нет. Это у вас там надо на барханах их сажать. В Крыму шиповник колючий как сорняк по крайней мере на ЮБК.

Вот на западной части возможно огурцы можно выращивать, там климат такой же как в Астрахани, сухой и много лохов серебристых. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Коминформ сказал:

В Крыму огурцы не растут, почва не та и воды нет. Это у вас там надо на барханах их сажать. В Крыму шиповник колючий как сорняк по крайней мере на ЮБК.

Вот на западной части возможно огурцы можно выращивать, там климат такой же как в Астрахани, сухой и много лохов серебристых. :D

А, так ты там лохов разводишь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнилось тут хорошее стихотворение. Даже не знаю, с чего бы вдруг. Так что минутка поэзии на форуме

 

Цитата

Наш царь - Мукден, наш царь - Цусима,
Наш царь - кровавое пятно,
Зловонье пороха и дыма,
В котором разуму - темно.

Наш царь - убожество слепое,
Тюрьма и кнут, подсуд, расстрел,
Царь-висельник, тем низкий вдвое,
Что обещал, но дать не смел.

Он трус, он чувствует с запинкой,
Но будет, - час расплаты ждет.
Кто начал царствовать Ходынкой,
Тот кончит, встав на эшафот.

Константин Бальмонт

"Наш царь"

1906 г. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошло немного времени и 

"Поэт категорически не принял Октябрьскую революцию, которая заставила его ужаснуться «хаосу» и «урагану сумасшествия» «смутных времён» и пересмотреть многие свои прежние взгляды"

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Boris Rudy сказал:

Прошло немного времени и 

"Поэт категорически не принял Октябрьскую революцию, которая заставила его ужаснуться «хаосу» и «урагану сумасшествия» «смутных времён» и пересмотреть многие свои прежние взгляды"

 

 

 

Прочти хвалебные стихи о Сталине Мандельштама , а потом обратный по смыслу стих "не чуя страны" за который он умер в ГУЛАГе. 

Как всё было на самом деле предки узнают из учебников , но можно уже сейчас понять. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Нуфимокс сказал:

Прочти хвалебные стихи о Сталине Мандельштама , а потом обратный по смыслу стих "не чуя страны" за который он умер в ГУЛАГе. 

Как всё было на самом деле предки узнают из учебников , но можно уже сейчас понять. 

 

Это классика. Не каждый, стоя на костре,  в силах сказать " и все-таки она вертится". Может Галилей был и фейком, а вот Мандельштампы реальные как и ГуЛаг, который многие сейчас хотят считать фейком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был сосед у Галилея,

Галилея не глупее, 

Он знал, что вертится Земля,

Но у него была семья....

 

Изменено пользователем Boris Rudy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Boris Rudy сказал:

Был сосед у Галилея,

Галилея не глупее, 

Он знал, что вертится Земля,

Но у него была семья....

 

Сожгли Бруно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чё?

Разве я сказал, что Галилея сожгли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Коминформ сказал:

Сожгли Бруно.

Да, забавно получилось, учитывая что Галилей как раз отрекся от своих взглядов, да и фразу «А всё-таки она вертится!» ни кто из них не говорил, её гораздо позже придумали для красивой легенды. 

3 минуты назад, Boris Rudy сказал:

И чё?

Разве я сказал, что Галилея сожгли?

Тогда чем он отличается от соседа? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, catch сказал:

Да, забавно получилось, учитывая что Галилей как раз отрекся от своих взглядов, да и фразу «А всё-таки она вертится!» ни кто из них не говорил, её гораздо позже придумали для красивой легенды. 

 

А что по твоему страшнее- почетно сгореть на костре или остаться жить сломанным о колено инквизиции? 

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, кесонный сказал:

А что по твоему страшнее- почетно сгореть на костре или остаться жить сломанным о колено инквизиции? 

Вот почему-то мне кажется, что когда он горел, то почитать его было некому. Это только спустя столетия люди стали понимать что он был прав... да и то не все .

 Только время рассудит кто был прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Афоня сказал:

 

 Только время рассудит кто был прав.

Времени вообще-то похер на всех нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Афоня сказал:

Вот почему-то мне кажется, что когда он горел, то почитать его было некому. Это только спустя столетия люди стали понимать что он был прав... да и то не все .

 Только время рассудит кто был прав.

Время всегда одно. Не важно в каком времени ты захочешь жить сломленным или предпочтешь сгореть несломленным. 

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, кесонный сказал:

Время всегда одно. Не важно в каком времени ты захочешь жить сломленным или предпочтешь сгореть несломленным. 

Ты говорил о почете, а почет - это уважение тебя другими людьми , а не самого себя любимого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Афоня сказал:

Ты говорил о почете, а почет - это уважение тебя другими людьми , а не самого себя любимого.

Я говорил о решении, о выборе, который каждый может делать для себя и ради себя. Ну и самоуважение считаю не самым плохим качеством человека. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, кесонный сказал:

Я говорил о решении, о выборе, который каждый может делать для себя и ради себя. Ну и самоуважение считаю не самым плохим качеством человека. 

Это только когда кроме самоуважения есть еще другие качества у человека. А то ведь если обоссанный бомжара только сам себя уважает от этого хорошим человеком  он не становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, кесонный сказал:

А что по твоему страшнее- почетно сгореть на костре или остаться жить сломанным о колено инквизиции? 

Смотря за что.

1 час назад, Афоня сказал:

Это только спустя столетия люди стали понимать что он был прав.

Скажи это плоскоземельщикам, там такие же фанатики как раньше, только наоборот, до усера будут на своем стоять и говорить "И все таки она плоская!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, catch сказал:

Смотря за что.

Скажи это плоскоземельщикам, там такие же фанатики как раньше, только наоборот, до усера будут на своем стоять и говорить "И все таки она плоская!"

Дочитать фразу до конца сил не хватило?;)

 

2 часа назад, Афоня сказал:

. Это только спустя столетия люди стали понимать что он был прав... да и то не все .

Именно о них я и говорил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Афоня сказал:

Дочитать фразу до конца сил не хватило?;)

Ну да, после многоточия фраза не попала в поле зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илон Маск: 


"Те, кто хочет сместить Путина, ошибочно полагают, что тот, кто его заменит, будет более склонен к миру и западной философии, но я думаю, что это маловероятно"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...