Форум

В.В.Путин - Президент России

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, Коминформ сказал:

Война это вообще устаревшее понятие пришедшее к нам из родоплеменных времён. 

В капиталистическое время идёт противостояние правящих элит за мировое (финансовое) доминирование. Нет никакого смысла уничтожать физически людей. Победа сегодня, это в первую очередь победа на идеологическо-информационном фронте. Глобализация.

 

Когда вы видите бешенного хохла или исламиста нужно понимать что эти люди побеждены. Вот какой смысл их уничтожать? Они и так послушные рабы.

Челябинских анархистов приговорили к одному году и девяти месяцам колонии за баннер «ФСБ — главный террорист»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, депутат Крадунов сказал:

Челябинских анархистов приговорили к одному году и девяти месяцам колонии за баннер «ФСБ — главный террорист»

1 Брехня.

2 Когда в РФ приговаривают за инакомыслие, это лучше чем просто убивают в хохлостане. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Коминформ сказал:

1 Брехня.

Доказательства?
 

 

Только что, Коминформ сказал:

2 Когда в РФ приговаривают за инакомыслие, это лучше чем просто убивают в хохлостане. 

Инакомыслящие не едут на войну. Им ясно, что в Украине россиянину не за что умирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, депутат Крадунов сказал:

Доказательства?

Где? Или каждую брехню нужно искать, опровергать? В таком потоке брехни который идёт из Украины можно запросто утонуть.

1 минуту назад, депутат Крадунов сказал:

Инакомыслящие не едут на войну. Им ясно, что в Украине россиянину не за что умирать.

Инакомыслящим нужно договорится между собой для начала. А то единственная солидарная сила в РФ это охранители "сплотившиеся вокруг Путина", от того они и делают что хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Коминформ сказал:

Где? Или каждую брехню нужно искать, опровергать? В таком потоке брехни который идёт из Украины можно запросто утонуть.

Только если предположить, что Челяба это теперь Украина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, депутат Крадунов сказал:

Только если предположить, что Челяба это теперь Украина

 

Да ты любитель выдумывать небылицы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Коминформ сказал:

Да ты любитель выдумывать небылицы. 

А ты перечитай, что выше написал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Godzilla сказал:

Недавно где-то услышал высказывание. -_-

 

"В ядерной войне не может быть победителей и она никогда не должна быть развязана", — привел он слова российского лидера, которые тот сказал в августе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Директор Моря сказал:

"В ядерной войне не может быть победителей и она никогда не должна быть развязана", — привел он слова российского лидера, которые тот сказал в августе 

"Но я как гражданин России и глава российского государства хочу задаться вопросом: а зачем нам такой мир, если там не будет России"? -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.09.2022 в 10:28, Godzilla сказал:

Очень интересная точка зрения. Дескать, существуют люди, которые нагло лгут (как я). И есть категория людей, вроде @кесонный, честные и искренние, всегда (или почти всегда) говорящие одну правду. А уж если они и лгут, то делают это во благо и спасение других. А значит такая ложь и ложью то не считается.

Однако, на самом деле ложь - всегда является ложью. Собственно, в той или иной степени лгут все, надевая то одну маску, то другую. В семье, на работе, в быту и т. д. Подчиненный лжет своему начальнику, чтобы тот не лишил его премии. Дети врут своим родителям, чтобы те не поругали их за плохие оценки. Мужья лгут женам, жены мужьям. Мотивация у всех разная. Чтобы не обидеть, чтобы избежать наказания, чтобы повысить свою значимость, получить выгоду и т. д. И тут уже не имеет никакого значения, говоришь ли ты безобидную ложь, немного приукрашивая правду, или лжешь по крупному, манипулируя другими людьми. Важно понять, что без Бога человек не в силах разорвать круг лжи в своей жизни. -_-

Илюшь, так будут доказательства? Пока ты писд*болишь только и тем самым лишний раз доказываешь мою правоту в отношении тебя. Ты сам начал это, так что без обид если что. 

  • Like 1
  • Confused 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, кесонный сказал:

Илюшь, так будут доказательства? Пока ты писд*болишь только и тем самым лишний раз доказываешь мою правоту в отношении тебя. Ты сам начал это, так что без обид если что. 

Чего обьяснять, и так всё ясно. (С) Нильс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, кесонный сказал:

Илюшь, так будут доказательства? Пока ты писд*болишь только и тем самым лишний раз доказываешь мою правоту в отношении тебя. Ты сам начал это, так что без обид если что. 

Так ты просто скажи, что никогда не лжешь и этого будет вполне достаточно. Я сразу же извинюсь за свою наглую инсинуацию. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Godzilla сказал:

Так ты просто скажи, что никогда не лжешь и этого будет вполне достаточно. Я сразу же извинюсь за свою наглую инсинуацию. -_-

Слив засчитан. А теперь, включив Дерника :), я скажу тебе, что бы ты понял и запомнил навсегда, что не стоит выдавать себя милым и пушистым марая других дерьмом. Я не идеален, скелетов в моем шкафу хватает, но прежде чем заявлять, что я лжец хотя бы попытайся достать хоть один из них. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, кесонный сказал:

Слив засчитан. А теперь, включив Дерника :), я скажу тебе, что бы ты понял и запомнил навсегда, что не стоит выдавать себя милым и пушистым марая других дерьмом. Я не идеален, скелетов в моем шкафу хватает, но прежде чем заявлять, что я лжец хотя бы попытайся достать хоть один из них. 

Вот что за манера постоянно уходить от прямого ответа? Никто не требует от тебя доказательств твоей правдивости. Просто скажи, лжешь ты или нет?

Я утверждаю, что в той или иной степени все люди лгут (в том числе и я).

Цитата

Всяк человек ложь

И обусловлено это поврежденной природой человека.

Когда же ты говоришь, дескать, я не идеален, на самом деле в глубине души ты считаешь себя лучше и выше других. Поэтому то тебя так и задело то, что я назвал тебя лжецом. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Мистер Хрюк сказал:

Давай мы тебя пообзываем и посмотрим на твою реакцию.

Ты с женой своей сначала разберись, а потом уж обзываться будешь. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, депутат Крадунов сказал:

@Godzilla Все путинисты- лжецы. По понятным причинам. Как и их главпаук.

Мы, путинисты - самые честные люди на свете !

Мы честны как наш прекрасный Путин ! Мы едины !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Мистер Хрюк У меня лайки закончились. Кстати, что за хрень? Почему за сутки можно ставить определенное количество лайков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Godzilla сказал:

Ты с женой своей сначала разберись, а потом уж обзываться будешь. -_-

Тебе какое дело до моей жены, чудило ?

Если люди разлюбили друг друга, то как тут ещё можно разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, депутат Крадунов сказал:

@Godzilla Все путинисты- лжецы. По понятным причинам. Как и их главпаук.

Не лжецы, а исполнители воли буржуазии.

Путин это как мент тянущий тебя в околоток по приказу сверху и еще не придумавший чтобы тебе такого вменить. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...