Форум

В.В.Путин - Президент России

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, охта сказал:

Вся эта история про вставание России с колен благодаря путину - большой миф. Россия росла вместе со всем миром. И 2007 года пошло отставание от мировой экономики, нужны были системные реформы, но путин боясь потерять власть дал вольную своим дружкам опричниками и рекетирам а для народа придумали врагов извне. 

 

6 минут назад, охта сказал:

Сравнивайте с Германией, США, Китаем. Там такая же картина с темпами роста.  

А давайте не сравнивать, а по-другому.

Что надо делать стране прямо сейчас? И как именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, пИпА сказал:

 

А давайте не сравнивать, а по-другому.

Что надо делать стране прямо сейчас? И как именно?

Зачем вам это? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, охта сказал:

Зачем вам это? 

А вам зачем сравнивать? Чтобы на этом фоне показать несостоятельность власти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, охта сказал:

Можете сравнить Китай, США. Картинка по росту экономики и благосостоянию будет не хуже российской. А например Китай - Кратно лучше. Никакого "чуда" в узурпации власти - нет. Это миф. 

А Вы были в Китае? ) Мне посчастливилось побывать и в Дубай и в Китае, с китайцами и по сей день ежедневно работаю около 100 контактов в скайп  - зп в среднем 5к юаней, вы думаете у нас 40 000 нельзя заработать, если пахать как папа карло? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, IxTab сказал:

А Вы были в Китае? ) Мне посчастливилось побывать и в Дубай и в Китае, с китайцами и по сей день ежедневно работаю около 100 контактов в скайп  - зп в среднем 5к юаней, вы думаете у нас 40 000 нельзя заработать, если пахать как папа карло? 

Вы с 2000 года с Китаем работаете?)) Пусть расскажут вам что было в 1999-2000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, охта сказал:

Вы с 2000 года с Китаем работаете?)) Пусть расскажут вам что было в 1999-2000.

Вот тут может быть рассказ на много-много страниц, что такое Китай - страна с огромным населением, с большой конкуренцией на рабочие места,  и всех этих людей надо как то прокормить, в свое время развитые страны начали перебрасывать производство в Китай - люди трудолюбивые и готовы работать "за еду", далее - китайцы начинают перенимать технологии и копировать (что запрещено авторскими правами) - но им спускают это с рук, почему? потому что всем этим людям надо что-то есть и на что-то жить... иначе - могла произойти демографическая катастрофа, с беженцами и прочим... никому это не нужно. Но больше всего меня удивило разделение труда в Китае - у них в сервисах к примеру колёса меняет не один человек а несколько, так же как и выбросить бумажку на улице - вообще без проблем - на утро всё будет чисто, как ответил мне мой знакомый -  "Если я не выкину мусор, то будет нечего убирать, а если нечего убирать, то и работник не нужен, соответственно человек потеряет работу и не сможет прокормить свою семью". Вот по просьбам трудящихся:

 

Кто не шарит в английском-  ЗП в средних-больши городах 700-1500$, 10 лет назад зп была вдвое меньше,  но за эти 10 лет цены выросли в 2 раза, 80% китайцев получают  300-500$ в месяц, зарплата в городе треда составляет 450$.

Ch.jpg

Изменено пользователем IxTab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@IxTab ничего можете не убирать. В 2000 году ВВП по ППС на душу гаения в Китае был 800$) и номинальный ВВП 1 триллион долларов. Россия росла в рамках роста мировой экономики, а с 2007 года вообще ушла в отставание. Или вы хотите приписать путину рост мировой экономики?)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, IxTab сказал:

"Если я не выкину мусор, то будет нечего убирать, а если нечего убирать, то и работник не нужен, соответственно человек потеряет работу и не сможет прокормить свою семью". Вот по просьбам трудящихся:

НЕ  только там.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, охта сказал:

@IxTab и где ваши вопросы китайским коллегам про 20 лет назад? 10 лет назад - 2008 год.)

For you ) 

 

cn.jpg

 

AMA3OH 

Бывает :D Разделение труда уахахахах

Изменено пользователем IxTab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, IxTab сказал:

For you ) 

 

cn.jpg

Ну, так о чем я говорю. Зарплата в Китае за время правления путина выросла в 10 раз. Путин Китай с колен поднял??)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, охта сказал:

Ну, так о чем я говорю. Зарплата в Китае за время правления путина выросла в 10 раз. Путин Китай с колен поднял??)))

Только забываешь что в 99 зпшка была в районе 1кр а окорочка были по 30 рупий за кило, сейчас зпшки 20к кило куры по 89р , т.е. 33 кг окорочков vs 220кг. Я прост чес слово не понимаю, чего тут спорить, кто помнит те годы, когда зп месяцами не платили, на шабашках выживали ( не все конечно), продукты были хрен пойми какого кач-ва, овер дофига замороженных. Ну да водка, пиво, сиги дешевые были... тупо "травили людей"... и сравнивать с тем что сейчас... ну был бы другой лидер ака Ельцин, продал бы все активы гос предприятий кому не поподя, работали сейчас бы на газпроме за куру гриль, не ну а чё китайцы работали. 

Изменено пользователем IxTab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, IxTab сказал:

Только забываешь что в 99 зпшка была в районе 1кр а окорочка были по 30 рупий за кило, сейчас зпшки 20к кило куры по 89р , т.е. 33 кг окорочков vs 220кг.

А в Китае или Казахстане было иначе? Или в каких то других может развивающихся странах? Заслуги путина в умеренном росте российской экономики нет. Это миф. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, IxTab сказал:

Только забываешь что в 99 зпшка была в районе 1кр а окорочка были по 30 рупий за кило, сейчас зпшки 20к кило куры по 89р , т.е. 33 кг окорочков vs 220кг.

Зпшка в начале первого срока Путина в России была около 100$, сейчас 500$. 1/5))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начиная с 2007 года, показатели хуже и хуже. Вот в этом точно "заслуга" ни кого иного как - путина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, IxTab сказал:

А Вы были в Китае? ) Мне посчастливилось побывать и в Дубай и в Китае, с китайцами и по сей день ежедневно работаю около 100 контактов в скайп  - зп в среднем 5к юаней, вы думаете у нас 40 000 нельзя заработать, если пахать как папа карло? 

я тоже был в Китае , наверное видели у пекинского аэропорта , люди курят а мусорников нет , за каждой сигареткой брошенной на асфальт подбегает китаец и смахивает в хитрый совок , да  вот таким образом дают людям работу . но согласитесь это не нормально , также ненормально платный вход в мавзолей Мао , как и лицо мао на купюрах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СНГ страны я вообще не беру в пример - это бывший СССР, кого то где то поддержали, кого-то затопили. Дак понятно дело - цены на ресы уронили, санциями топят, до крымских событий - экономика у нас вполне норм росла. Много ли на Китае санкций висит? Вот не надо про 2007, я как раз первую иномарку приобрел трехлетку, после этого еще раза 3-4 авто менял, сейчас конечно уже да... об этом приходится забыть т.к. ценник на более менее авто пляшет от 2х кк. но 10 лет пожил нормально, да и сейчас не жалуюсь. Собственно и какой смысл мне быть не за В.В. Путина, если при его правлении я стал жить вполне нормально, не воруя/не грабя/ не убивая. 

Нуфимокс 

Для меня это было немного удивительно ) сожрал шоколадку, спрашиваю куда мусор - а прям на асфальт... 

Изменено пользователем IxTab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнем док фильме "Миропорядок 2018" еще отчетливей прозвучала идея "Даёшь Европу". Теперь уже Гельмут Коль сказал, мол, без России он не видит единую Европу. 

Поздняя советская элита под такие кулуарные разговоры запустила проект распада Союза под вхождение в Запад, в Евросоюз. Но прошло уже почти 30 лет, а подвижек никаких. Пора отказаться от этой европейской мечты....но Путин, видимо, все еще ею грезит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Корсак Алёша сказал:

Это мантра такая брехливая...

Рассчитано на тупых "баранов ё....ных" навального:blink:

Ну не все дети за границей. Тем что в России раздали государственные активы на сотни миллиардов долларов. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, охта сказал:

Какую поддержку оказывала Россия Казахстану за эти 20 лет? Казахстан хоть копейку должен РФ? Санкции 3 года по чьей вине?)) Сказкине надо уже рассказывать. Ничего "выдающегося" путин за время своего правления не сделал. Россия умеренно росла, не больше не меньше мировой экономики в целом. Во внешней политике полный швах, ни осталось ни одного союзника, может одно два сочувствующих государств - КНДР и Венесуэла. Узурпирована власть, дискредитированы все институты власти так, что никакие реформы не помогут. И бесконечный вывод награбленных денег за рубеж дружками президента. О чем вообще говорить, если дочь президента и дети почти всего руководства живут за границей и имеют там недвижимость. 

Чего в мире меньше всего? - территорий, что такое территории - ресурсы и т.д. Т.е. мы получили 27к м2, есс-но многие страны не довольны, япы за 2 острова уже пол века мурыжатся. Да и инфа была, что на крымском шельфе неплохие залежи нефти, без понятий насколько правда, но это + ресурсы и + бабки. Без поддержки РФ - как Казахстан так и Беларусь уже давно бы схавали с потрохами, да и оба этих государства играют на 2 фронта и пирожок от рф получить и булочку от запада. 

Ну какими дружками путина то, выводят бабки те кто хапнул в 90х смачные активы... путин как раз таки по большей части возвращал все это награбленное в РФ или создавал более комфортные условия, чтобы не ушмыгнуло все это от нас. Самый простой и быстрый пример - Ходор. Правители и приближенные Российской Империи - часто детей  отправляли за границу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, AMA3OH сказал:

НЕ  только там.

 

ну да , и сетки которые в Астрахани около мусорок для пластика поставили , пусть расскажут куда этот пластик повезут ... вот очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, IxTab сказал:

Чего в мире меньше всего? - территорий, что такое территории - ресурсы и т.д. Т.е. мы получили 27к м2, есс-но многие страны не довольны, япы за 2 острова уже пол века мурыжатся. Да и инфа была, что на крымском шельфе неплохие залежи нефти, без понятий насколько правда, но это + ресурсы и + бабки. Без поддержки РФ - как Казахстан так и Беларусь уже давно бы схавали с потрохами, да и оба этих государства играют на 2 фронта и пирожок от рф получить и булочку от запада. 

Ну какими дружками путина то, выводят бабки те кто хапнул в 90х смачные активы... путин как раз таки по большей части возвращал все это награбленное в РФ или создавал более комфортные условия, чтобы не ушмыгнуло все это от нас. Самый простой и быстрый пример - Ходор. Правители и приближенные Российской Империи - часто детей  отправляли за границу. 

Ну самому то не смешно нести эту околесицу?)) У вас все доводы закончились.)) Про территории ещё расскажи. Какие там территории путин развил? Хоть один новый город возник ща 20 лет? И тысячи населенных пунктов сгинули с карты России. Оставьте свои мифы для совсем уж старушек у подъезда. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...