Форум

В.В.Путин - Президент России

Рекомендуемые сообщения

жалко путина у него дом меньше чем у порошенко  :megalol:

Но в разы больше чем у руководителей, Швеции, Норвегии, Финляндии  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Швеции, Норвегии, Финляндии 

да и государства эти не идут ни в какое сравнение с Россией. Так себе, региональные провинции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да и государства эти не идут ни в какое сравнение с Россией. Так себе, региональные провинции.

В плане развития демократии и правового государства, разумеется, ни в какое сравнение. Если размеры страны интересуют, возьмем для примера Канаду, есть там нечто подобное? Если говорить по сути, то очень весело и любопытно смотреть как наши СМИ с пеной у рта защищают солнцеподобного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но в разы больше чем у руководителей, Швеции, Норвегии, Финляндии  :megalol:

в швеции не меньше, у финов леса много просто дают под благо устройство , только в норвегии меньше точно 

В плане развития демократии и правового государства, разумеется, ни в какое сравнение. Если размеры страны интересуют, возьмем для примера Канаду, есть там нечто подобное? Если говорить по сути, то очень весело и любопытно смотреть как наши СМИ с пеной у рта защищают солнцеподобного.

что тогда канадцы блюстители демократий теперь из за санкций , центрифуги для серы  газпрому через израиль постАвляют  :-) КАК ДЕМОКРАТИЯ ТО ;-) где солидарность то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и государства эти не идут ни в какое сравнение с Россией. Так себе, региональные провинции.

Да что же у этих "бедных, нищих региональных провинций" уровень жизни гораздо выше, чем у богатой, огромной державной России?  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во всей этой истории есть один плюс - следующий президент просто будет обязан быть кристально чистым в смысле коррупции, ну или близко к этому.

 

И небольшая ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в швеции не меньше, у финов леса много просто дают под благо устройство , только в норвегии меньше точно 

 

 

Ты мне рассказываешь, уж по этим странам с экскурсиями накатались :hi:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты мне рассказываешь, уж по этим странам с экскурсиями накатались :hi:  

не вы одни там катались  Корону снимите  с головы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да что же у этих "бедных, нищих региональных провинций" уровень жизни гораздо выше,

сказочник ты. Не писал я про нищих и бедных. Любишь напридумать себе и впуливать.

По территориям - это региональные провинции. Управлять отдельно взятой страной, не очень крупной - легче, нежели огромным государством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

возьмем для примера Канаду, есть там нечто подобное?

Для примера мер Торонто наркоман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сказочник ты. Не писал я про нищих и бедных. Любишь напридумать себе и впуливать.

По территориям - это региональные провинции. Управлять отдельно взятой страной, не очень крупной - легче, нежели огромным государством.

так это не я сказочник, а ты хрень пишешь, причет тут территории и харомы владык?)))

Для примера мер Торонто наркоман.

а у нас один в бегах другой сидит, да и губер судя по своим мечтам тоже что-то запретное курит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

причет тут территории и харомы владык?)))

На Руси всегда у правителя были хОромы. Не может нищий быть у руля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

возьмем для примера Канаду,
а чем Канада отличается от Финки? Финляндия - провинция Российской Империи, Канада до сих пор провинция Великобритании. Поместным генерал-губернаторам по статусу не положено жить во дворце.

 

 

у финов леса много
смотря какого... молодого? много... а вот того, что идёт в дело... делового нет вообще. НОЛЬ. Вырубили весь ещё в середине 20го века. Поэтому и воют, если Россия начинает говорить о повышении таможенных пошлин на кругляк :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Руси всегда у правителя были хОромы. Не может нищий быть у руля.

аааа, ну тогда скоро крепостное право введут, готовьтесь селяни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам пролетариям не понять того, что только в 70-е годы сельчане начали получать массово паспорта. До этого паспортизация не была проведена. Чтоб удержать на земле. Мой папа получил паспорт в 1978 году. До этого были просто справки с фоткой и сроком действия.

И трудовую книжку сельчан вы не видели - книжка колхозника называлась. И там не было - принят или уволен. А каждый год - выполнение трудодней и лишь потом сколько за год начислено кг зерна, молока... зарплат не было.

Так что крепостным правом не пугай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам пролетариям не понять того, что только в 70-е годы сельчане начали получать массово паспорта. До этого паспортизация не была проведена. Чтоб удержать на земле. Мой папа получил паспорт в 1978 году. До этого были просто справки с фоткой и сроком действия.

И трудовую книжку сельчан вы не видели - книжка колхозника называлась. И там не было - принят или уволен. А каждый год - выполнение трудодней и лишь потом сколько за год начислено кг зерна, молока... зарплат не было.

Так что крепостным правом не пугай.

вот к этому и надо вернуться, тогда начнете сельским хозяйством заниматься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

вот к этому и надо вернуться

это тебе пора уже начать заняться заготовкой кругляка для финнов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это тебе пора уже начать заняться заготовкой кругляка для финнов.

я родиной не торгую)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

я родиной не торгую)))))))

так тебе не Родиной торговать предлагают, а на лесоповале кругляки валить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так тебе не Родиной торговать предлагают, а на лесоповале кругляки валить ;)

ааааа, ну это после того как ты у себя в колхозе баранов начнешь пасти))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что то мне подсказывает, что нэбольшая отара баранов у @AMA3OH, где то там пасётся потихоньку.... так что очередь за @tkokot, ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...