Форум

В.В.Путин - Президент России

Рекомендуемые сообщения

Зря ты товарищу подполковнику не веришь.

Он такой же подполковник,как я Чарли Чаплин. Придумал себе легенду для большего веса. Не исключаю, что это студент подрабатывающий в Ольгино на ниве форумной пропаганды. Он спалился на дискусии с Оборотнем, утверждая, что у него пенсия 16 тыр. Работаю на фирме рядом с прапорщиком в запасе, который уволился менее года назад. Прошел горячие точки, имеет пенсию более 20к, 6 тыр из них за эти самые точки. Так что липовый подполковник брешет, как троцкий. :fooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он такой же подполковник,как я Чарли Чаплин. Придумал себе легенду для большего веса. Не исключаю, что это студент подрабатывающий в Ольгино на ниве форумной пропаганды. Он спалился на дискусии с Оборотнем, утверждая, что у него пенсия 16 тыр. Работаю на фирме рядом с прапорщиком в запасе, который уволился менее года назад. Прошел горячие точки, имеет пенсию более 20к, 6 тыр из них за эти самые точки. Так что липовый подполковник брешет, как троцкий. :fooo:

Не, я с ним бухал, когда он еще майором был.

Пенсия сейчас 16800.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я с ним бухал, когда он еще майором был.

ГМО, палишься.

Ты откуда знаешь что о моей жизни? Лично ты меня не знаешь, как и никто на этом форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я с ним бухал, когда он еще майором был.

Пенсия сейчас 16800.

По легенде подполковник утверждал,что он прошел огонь, воду и медные трубы в Чечне. Так что прибавка в 6 тыр к пенсиону ему обеспечена, но он этого не знает. Смерш в годы войны ловил немецкую агентуру на подобных мелочах. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пенсия сейчас 16800.

Ему за 1,5 года так и не подняли пенсию?

У меня еще пенсия 14500руб плюс 2300руб ЕДВ за Чечню. И  плюс 16300руб - дикая зарплата чиновника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По легенде подполковник утверждал,что он прошел огонь, воду и медные трубы в Чечне. Так что прибавка в 6 тыр к пенсиону ему обеспечена, но он этого не знает. Смерш в годы войны ловил немецкую агентуру на подобных мелочах. :hi:

За Чечню доплачивают ЕДВ, то есть где то 2500, а не 6000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это по всей столице велосипедные дорожки так покрашены, или только для него?

Это фотошоп. Мостовая мокрая, а тротуар сухой. Колеса без крыльев, так что пиджачок от Бриони на спине будет заляпан грязью от задницы до затылка. Жалко такую дорогую весчь. И ботиночки от Гуччи. :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему за 1,5 года так и не подняли пенсию?

Пенсионер-прапорщик по работе живет лучше "подполковника". Получил при увольнении 4-х комнатную квартиру на четверых в поселке, а хотел квартиру в Краснодаре поменьше, но не обломилось. Легче получить в Москве. Краснодар не резиновый, но лезут со всей страны. В Ростов не хотят.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему за 1,5 года так и не подняли пенсию?

16000 и 16800 - это как бы разные цифры, в прошлом году у служивых пенсионеров была прибавка около 5%, т.е. 800р от 16тыс. так что все сходится.

По легенде подполковник утверждал,что он прошел огонь, воду и медные трубы в Чечне. Так что прибавка в 6 тыр к пенсиону ему обеспечена, но он этого не знает. Смерш в годы войны ловил немецкую агентуру на подобных мелочах. :hi:

Все зависит от структуры и должности,  подполковник МВД может получать меньше прапорщика ВС, особенно если ушел когда была милиция. Прибавка в 6 тыр - это х.з. за что как уже писал ГМО, там что то около 2500 за Чечню выходит. Возможно горячие точки как то суммируются и прапорщик не в одной побывал, но это по сути к военной пенсии отношения не имеет, если бы ты принимал участие в боевых действиях и тебе бы эти деньги платили + льготы.

 

Что бы не быть голословным, средний (т.е. она может быть ещё меньше) расчет пенсии майора:

 

Формула для расчета пенсии за выслугу лет (ст.13а Закона РФ от 12.02.1993 № 4468-1)

 

Пенсия = (оклад по должности + оклад по званию + надбавка за выслугу лет) × 69,45% × (50% + (3% × количество лет выслуги свыше 20 лет, но не более 85%))

 

Пример. Старший оперуполномоченный (оклад по должности = 16 500 руб.), майор полиции (оклад по званию = 11 500 руб.), выслуга лет – 21 год (процентная надбавка за выслугу лет = 30%).

 

Пенсия = (16 500 + 11 500 + (16 500 + 11 500) × 30%)) × 69,45% × (50% + (3% × 1)) = 13 398,29

https://43.mvd.ru/document/850872

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По легенде подполковник утверждал,что он прошел огонь, воду и медные трубы в Чечне. Так что прибавка в 6 тыр к пенсиону ему обеспечена, но он этого не знает. Смерш в годы войны ловил немецкую агентуру на подобных мелочах. :hi:

Сынок, спасибо тебе за внимание к моей персоне! 3 февраля 2016, с небольшой задержкой я получил военную пенсию, в очередной раз повышенную, 16600 руб. ЕДВ за Чечню пока не "прилетели", как "прилетят" - сообщу сколько. Было 2400 с копейками. Военная пенсия исчисляется по окладу, званию и выслуге. У меня 19,5 лет чистыми или 22,5 года льготные. В 2008 году, в 38 лет, я вышел в отставку в звании "подполковник". Сейчас я федеральный госслужащий, по вашему вор-чиновник. Сдавал экзамен на должность госслужащего. Моя должность главный государственный инспектор. Зарплата 16400 руб. Есть отпуск большой 48 дней в год. Есть премиалка квартальная, от 4,5 т.руб до 50т.руб. Никакой надбавки за Чечню я не получаю. Есть ЕДВ, есть компенсация за коммунальные услуги.

В следующий раз, сынок, если будут вопросы по моей персоне - обращался на прямую ко мне, а не фантазируй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоянное использование словосочетания "американский фашист" напоминает пантомиму авторства Задорнова в исполнении Петросяна про "шпингалеты".

 

Может у вас спор какой или вам платят 20 рэ. за каждое упоминание этой бредовой фразы?

Нет, здесь все бесплатно. За деньги - только такие как ты. Родина фашизма - Великобритания и США. Оъебамка уже не один раз заявлял об исключительности американской нации. Террор и геноцид по всему миру творит только США. Потому американский фашизм - это глобальная угроза миру.

Вашингтон должен быть разрушен!

Ему за 1,5 года так и не подняли пенсию?

 

Спасибо что напомнил. Получается за 1,5 года моя военная пенсия увеличилась на 2т.руб. Не плохо обо мне государство заботиться. Ну, я это заслужил.

Он такой же подполковник,как я Чарли Чаплин.

 

А ты - Чарли Чаплин? Не узнал тебя в гриме. Да и умер ты давно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Родина фашизма - Великобритания и США. Оъебамка уже не один раз заявлял об исключительности американской нации. Террор и геноцид по всему миру творит только США. Потому американский фашизм - это глобальная угроза миру.

Вашингтон должен быть разрушен!

А ты отличаешь фашизм от империализма и национализма?

Не, ты конечно можешь просто для повышения ЧСВ хоть обораться про разрушение Вашингтона. Но какое это имеет отношение к борьбе с фашизмом и вообще, как это доказывает хотя бы наличие в природе такого нечто как " американские фашисты"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Визг жен путинских друзей будет слышен на всем пути от Бонд-стрит в Лондоне до Арбата в Москве - Британский парламентарий Брукс Ньюмарк

 

Хэрродс, магазин премиум-класса (Найтсбридж, Лондон)

"Сначала Грузия. Сейчас Украина. Кто следующий? Эстония? Латвия? Литва? Все они имеют этническое русское население и представляют стратегический интерес для Путина", - пишет британский парламентарий Brooks Newmark.

Что мы можем сделать? Ответ: нашей целью должен быть Путин и олигархи, являющиеся его непосредственной опорой; мы должны показать нашим друзьям в Восточной Европе, что мы их поддерживаем, и изолировать Россию.

Путин опирается на кучку олигархов. Он защищает их. Они его поддерживают. Все они миллиардеры. Они нужны друг другу. У этих олигархов (не у всех из них) есть дома в Великобритании, их жены делают покупки в Найтсбридже, а их дети учатся здесь в школах и университетах. Они держат свои деньги и активы в Великобритании.

Нашей целью должны быть все они и каждый из них.

Во-первых, мы должны ввести визовые ограничения в отношении не только олигархов, но и членов Думы, членов путинского оборонного ведомства и его приятелей в ФСБ. Ограничения должны включать членов семьи, их жен и детей. Чем дольше Россия остается в Украине, тем все шире и шире должна распространяться эта сеть.

 

Недавно мне саркастически заметили, что несколько воплей олигархических жен ничего не значат для Путина. Позволю себе не согласиться. Когда жены будут лишены ежемесячных походов по лондонским магазинам, а их детям больше не будет разрешено приехать сюда в школу или университет, визг будет слышен на всем пути от Бонд-стрит в Лондоне до Арбата в Москве.

 

 

Если босс не может защитить членов "семьи", он скоро почувствует давление. Если вам жаль этих привилегированных детей, то подумайте о простых семьях в Крыму и их детях, которым придется жить в полицейском государстве.

 

Во-вторых, мы должны заморозить активы этих олигархов. Лондон стал Лондонградом, местом хранения сомнительного богатства. Многие финансовые учреждения только рады скрыть активы Путина и его друзей в британских налоговых убежищах и лондонской недвижимости. Русские отмывают деньги в Лондоне уже в течение многих лет.

 

http://blogs.telegraph.co.uk/news/brooksnewmark/100263177/ukraine-how-to-punish-putin-the-oligarchs-and-their-shopaholic-wives/

 

Напомню, что, например, Игорь Ротенберг - владелец оператора Платон (сын и племянник Бориса и Аркадия Ротенбергов) - подданный Великобритании и даже сменил имя в английском паспорте на "Джеймс Оливер".

 

Screenshot_32.jpg

 

Возможно, сама передача ему Платона и стала уступкой по отношению к нему и его семье, чьи счета и дворцы в Европе заморожены санкциями.

 

Как говорится: "Все платят синьору помидору - потому что овощи".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

даже сменил имя в английском паспорте на "Джеймс Оливер".
:megalol: :megalol: :megalol: а в израильском паспорте на Мойша Рабинович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:megalol: :megalol: :megalol: а в израильском паспорте на Мойша Рабинович

Настоящее (если с английского rotten перевести) будет Гога Гнилой ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоящее (если с английского rotten перевести) будет Гога Гнилой ))

Ай, браво навальныши! А я все думал, как же так с фамилией "Ротенберг" получается, какая-то она неблагозвучная в переводе. Сам я ни малейшей симпатии к этим "золотым мальчикам" не испытываю, скорее отвращение, но справедливости ради, как говорится. И вот что обнаружил. Навальныши  печатают её с двумя "tt" в латинице! Браво! В этом случае переводится как "гнилой", но проблема в том, что в транскрипции у них в фамилии одна "t". А на сколько мне позволяют мне мои знания немецкого языка, то их фамилия переводится как .... "красная гора". И никакого гнилья! А в английском слова "roten" вообще нет! "Berg" в английском, также как в немецком переводится как "гора" и ни как иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай, браво навальныши! А я все думал

Ты думал?! Да у тебя все ходы в методичке записаны))

И не надо было " думать" над моим постом ибо то была шутка в ответ на шутку Рока.

 

Ты вот тут лучше подумай.

Хотя тебе не понравится. Но ведь иногда нужно думать и над тем, что не нравится просто потому, что не все в этой жизни так как нам хочется, а объективно существует.

 

«Не надо думать, что большинство россиян — гопники» Интервью психолога Людмилы Петрановской

 

https://meduza.io/feature/2016/02/04/ne-nado-dumat-chto-bolshinstvo-rossiyan-gopniki  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам я ни малейшей симпатии к этим "золотым мальчикам" не испытываю

Все таки испытываешь- признайся  и легче станет.. :yes:

Вот если я не испытываю симпатию то не кинусь прилизывать какую то мерзость даже "справедливости ради".

А ты прям борец за справедливое отношение к евреям -кровососам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки испытываешь- признайся  и легче станет.. :yes:

Вот если я не испытываю симпатию то не кинусь прилизывать какую то мерзость даже "справедливости ради".

А ты прям борец за справедливое отношение к евреям -кровососам. 

У нас с тобой разные понятия о справедливости. А моё отношения к евреям я здесь уже высказывал, ты просто много пропустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

...Очередная блевотина от имени народа....

Когда эта баба последний раз с народом общалась? 

Убивают медузонавальнодождевики своим "виденьем мира". Сборище жирных котов, получивших пинка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит дело тетка говорит... раз ватку так выворачивает :king: .

Как может выворачивать от напыщенного бреда идиотов? 

Так, чиста паржать. 

Читать всю эту ахинею влом, но хомячки ведутся. "-жуй-жуй, глотай-глотай" :facepalm:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как может выворачивать от напыщенного бреда идиотов? 

Так, чиста паржать. 

Читать всю эту ахинею влом, но хомячки ведутся. "-жуй-жуй, глотай-глотай" :facepalm:  

Одменистраторы, не сочтите за рекламу медузы... дядя Миша за бесплатно работает  :megalol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одменистраторы, не сочтите за рекламу медузы... дядя Миша за бесплатно работает  :megalol:

И ты навязчиво пытаешься причислить себя к "нормальным людям".?... ну, это у вас болезнь такая. Так и будешь всю жизнь. Твои "нормальные" - это политшушера, к которым ты всячески пытаешься примазаться, постя тут их хренобред.   

Но на митенх ты не пойдёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит дело тетка говорит. Иначе с чегоп так ватку выворачивало?

ДядьМих, твои высеры прям отличнейшая рекомендация. Если тебе чо не понравилось, то нормальным людям самое оно :flowers:

Сам то этот бред читал ?

Тетка реально либо живет в своем мире либо это не интервью, а просто сеанс психолога с либерастом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам то этот бред читал ?

Тетка реально либо живет в своем мире либо это не интервью, а просто сеанс психолога с либерастом.

Кесонный просто живёт в том же мире "нормальных" людей, для которых все остальные -  нерукопожатые , вата и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...