Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Gambler

Микрорайон Бакинская-Плещеева

Рекомендуемые сообщения

Надо отдать погорельцам. Что думаете, Юрий Бенедиктович? )

Перебьются, погорельцы в военный городок, бабайка и за это еще должны в ножки кланяться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tkokot,

Ты чет разницу не понимаешь. Квартиры премиум класса, первый объект подобного уровня в городе, в самом центре города. Зачем приплетать сюда коттедж в *уево-кукуево?

Я сказал, что на бакинской полное гумно жилье, как и большинство по городу, а цены почти такие же как в этой ривьере. Это отлично что вместо деревянных трущеб начали возводить приличный жилой объект, а не застроили очередной сквер или парк трепеща своим длинным языком про то что там ничего не может расти в этом парке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот интересно а улицы будут расширять, там и так Бэра переодически стоит, а тут считай еще народу прибудет и вААпще трундец будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот интересно а улицы будут расширять, там и так Бэра переодически стоит, а тут считай еще народу прибудет и вААпще трундец будет

Ага, скорее по бокам застроят всякой ерундой как на Нововосточной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот интересно а улицы будут расширять, там и так Бэра переодически стоит, а тут считай еще народу прибудет и вААпще трундец будет

По первоначальному проекту Бэра, между Ахшарумова и Бакинской вообще пешеходной становится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tkokot,

Ты чет разницу не понимаешь. Квартиры премиум класса, первый объект подобного уровня в городе, в самом центре города. Зачем приплетать сюда коттедж в *уево-кукуево?

Я сказал, что на бакинской полное гумно жилье, как и большинство по городу, а цены почти такие же как в этой ривьере. Это отлично что вместо деревянных трущеб начали возводить приличный жилой объект, а не застроили очередной сквер или парк трепеща своим длинным языком про то что там ничего не может расти в этом парке...

А где ты увидел квартиры премиум?  :megalol:  :megalol:  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за жесткий оффтоп, но меня очень таки интересует вопрос вот в чем: присмотрела себе участок в районе мореходки по ул. Менжинского. хороший участок с избушкой на курьих ножках))))) смотрю, там строительство везде ведется - до моста пешеходного - крупногабаритное, многоквартирное, а после моста - коттеджики симпотненькие. Вопрос вот, собсна, в чем: если я таки сподоблюсь прикупить себе этот участок и построить хорошенький домик взамен избушки, меня не попросят лет так через парочку съехать оттудова вместе с моим хорошеньким домиком дабы не путаться под ногами застройщиков? никто ничего не слышал про планы на тот участок от пешмостика до Царевки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

меня не попросят лет так через парочку съехать оттудова вместе с моим хорошеньким домиком дабы не путаться под ногами застройщиков?

ОБЯЗЯТЕЛЬНО попросят :dribble: :dribble:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОБЯЗЯТЕЛЬНО попросят :dribble: :dribble:

незнайнезнай, местные говорят, что строительство там попроиутихло и ничего пока не слышно. да там и дома - дворцы стоят некоторые. Мне кажется, что ветхого уж там совсем было, то уже снесли. Нет, там есть, конечно, еще хибары типа той, что я присмотрела, но их мало. остальные дома очень даже ничего. когда их соберутся сносить, это ж сколько компенсаций придется давать за эти дворцы! вот поэтому и спрашиваю - дальше от пешмостика оставят все как есть или по-любому будут сносить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незнайнезнай, местные говорят, что строительство там попроиутихло и ничего пока не слышно. да там и дома - дворцы стоят некоторые. Мне кажется, что ветхого уж там совсем было, то уже снесли. Нет, там есть, конечно, еще хибары типа той, что я присмотрела, но их мало. остальные дома очень даже ничего. когда их соберутся сносить, это ж сколько компенсаций придется давать за эти дворцы! вот поэтому и спрашиваю - дальше от пешмостика оставят все как есть или по-любому будут сносить?

Согласно Правил застройки и землепользования города Астрахань, для территории от пешеходного моста до автомобильного и железнодорожного мостов, установлена зона Ж-3 (многоэтажной жилой застройки).Многоквартирные жилые дома  выше 5 этажей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласно Правил застройки и землепользования города Астрахань, для территории от пешеходного моста до автомобильного и железнодорожного мостов, установлена зона Ж-3 (многоэтажной жилой застройки).Многоквартирные жилые дома  выше 5 этажей

спасибо, я видела этот документ. Но то теория, а я про практику спрашиваю. на практике там собираются что-то сносить в ближайшие 5-10 лет?

 

сформулирую так вопрос: определен ли уже застройщик для этих земель, занимается ли этим уже кто? если да, то и смысла, думаю, нет особого там что-то покупать, а если все пока только в планах и конкретики никакой, то можно было б и подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, я видела этот документ. Но то теория, а я про практику спрашиваю. на практике там собираются что-то сносить в ближайшие 5-10 лет?

 

сформулирую так вопрос: определен ли уже застройщик для этих земель, занимается ли этим уже кто? если да, то и смысла, думаю, нет особого там что-то покупать, а если все пока только в планах и конкретики никакой, то можно было б и подумать.

Застройщик есть, Пустовалов, тот же кто и строит на Амурском бульваре, уже есть проект планировки на этот квартал, но когда начнутся работы (застройка) информации нет, в планах застройка от Амурской до Донецкой.

Так что решать вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Застройщик есть, Пустовалов, тот же кто и строит на Амурском бульваре, уже есть проект планировки на этот квартал, но когда начнутся работы (застройка) информации нет, в планах застройка от Амурской до Донецкой.

Так что решать вам

моя потенциальная хибарка стоит на Камской. До Донецкой далековато. Надо бы подумать. Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KOALA, ,не забивайте голову. В Астрахани нет никаких конкретных планов по сносу. Плещеева,где давно всё снесено,застроить не могут,так что стройтесь . Единственно,желательно,чтобы земля была оформлена в собственность,так надёжней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

,желательно,чтобы земля была оформлена в собственность,
не желательно, а обязательно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кризис нагнет любые  завышенные цены, пренепременно. До 800-1000уе за метр. Всё остальное - вообще бред.

То есть щас ривьеру надо брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рано еще. Цены просядут обязательно. Проверьте следующим летом ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рано еще. Цены просядут обязательно. Проверьте следующим летом ).

Блин, задаток внес на 2 хатки, ладна, поглядим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, задаток внес на 2 хатки, ладна, поглядим

Если жилищные норки еще не построены то ты рисковый ты парень :dribble:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если жилищные норки еще не построены то ты рисковый ты парень :dribble:

1bf730be46b4.jpg

Башня через 3 месяца сдается, посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1bf730be46b4.jpg

Башня через 3 месяца сдается, посмотрим

Слишком они тут цены загнули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком они тут цены загнули

Да не, нормально для такого класса, из пен хаусов и верхних этажей вид - закачаешся, конечно в "Адмирале" дешевле, каждый выбирает под себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком они тут цены загнули

Напротив чеченцы строят - не дешевле. Спрос был не плохой. Сейчас не знаю. Рядом армяне строят "сочи-style", смотрится на фоне ривьеры несуразно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты