Dernik

Голодовка Олега Шеина

Рекомендуемые сообщения

Ждем понедельника, рабочий день как-никак. Голодающим - терпения... Скоро все закончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаю О.В. Шеина как человека. Простой пример. Знакомый летел в Москву на самолете. На этом же самолете летела делегация астраханских депутатов. Шеин сидел буквально через одного человека через него. Никаких привелегий: как все остальные -обыкновенный пассажир. Бизнес-классом летели другие депутаты. Важные, самодовольные, распираемые собственным ЧСВ - не дай бог попасться на глаза простым людям. Это, конечно, не основной показатель. Но из таких мелочей составляется мнение о человеке. И, думаю, никакой это не самопиар. Считаю, он - действительно честный человек. Честнее иных многих "градоначальников". Ну невозможно за короткое время честным способом заработать, мягко говоря, такое немалое количество денег в Астрахани, если априори считать, что коррупция - нечестное, противозаконное явление. Очевидно, что они - не "Билл Гейтсы". Не слышал, что Шеин замешан в сомнитальных действиях, хотя "грязного белья" в политике предостаточно. У Шеина, думаю, есть идея - идея жить и работать в свободной от произвола коррупции Астрахани, во благо Астрахани, в соответствии с волеизъявлением астраханцев. В отличие от тех, кто рвется во власть ради личных денежных интересов. Последние события подтверждают порядочность Шеина. Не купился американцам, в обратном случае была большая вероятность заполучить международный скандал - не "раскачивает лодку". Не купился на мандат депутата Госдумы РФ, как надеялись многие "недоброжелатели". Управлять городом, думаю, Шеин также сможет. Неглупый человек, к своей работе прежде относился ответственно, со знанием дела, есть энергия, целеустремленность. К голодовке отношусь отрицательно. Считаю, что голодовку следует прекратить.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что его уважать, обыкновенный политический клоун... Да неглупый, да иногда делает, что-то но как обычно ради самопиара и показухи, все рвутся к власти, а как приходят превращаются в то же самое аморфное дерьмо, которое правило до них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Познер и Парфенов о выборах мэра и голодовке Шеина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух ты! И москвичи подтянулись! Вот молодцы!

Для москвичей чем хуже в регионах тем лучше в Москве, чем беднее в регионах тем богаче Москва. Они там с жиру бесятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Познер и Парфенов о выборах мэра и голодовке Шеина

 

Просмотр невозможен. Только по прямой ссылке:

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=CY-Tz4STRs8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для москвичей чем хуже в регионах тем лучше в Москве, чем беднее в регионах тем богаче Москва. Они там с жиру бесятся.

Бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
итак, кто сейчас смотрел сюжет по НТВ (Центральное телевидение)... прокатили Боженова, показали Шеина... резонанс все больше.

Боженов и Шеин - две лошади одной упряжки. Как можно их разделять? Напомню: в 2004 году Бо только благодаря Шеину и его КОС "победил" на выборах мэра. Бо - человек без роду и племени, появившийся ни откуда, ну ни как не мог победить. И тут Шеин - добрая душа! Потому и сюжеты по тв такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бред.

Неа. Закон сохранения: если где-то убывает, то где-то обязательно прибывает. Это применимо как к деньгам, так и к людским ресурсам. И еще много к чему... Жирует Москва, им тоскливо и скучно... А у в Астрахани народ занят выживанием и так всегда было. Могу напомнить события после переворота 1917 года: в Астрахани Совеской власти до начала 20-х годов не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для москвичей чем хуже в регионах тем лучше в Москве, чем беднее в регионах тем богаче Москва. Они там с жиру бесятся.

Да пусть бесятся, я не завистливая! :)

У акций в Москве больше шансов быть увиденными и услышанными, там и центральные СМИ, и иностранных корреспондентов полно. Про Болотную площадь, опять же, пока еще помнят. Если таких акций будет много, то власть, возможно, уже даст, наконец, оценку произошедшему 4 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
итак, кто сейчас смотрел сюжет по НТВ (Центральное телевидение)... прокатили Боженова, показали Шеина... резонанс все больше.

 

сегодня по Маяку обсуждали ситуацию сложившиюся с выборами/переборами/недоборами в Астрахани. Слышал не все, но изтого что слышал и +звонки Астраханцев в студию.. все в пользу Шеина.

также назывались нас. пункты в РФ где была схожая ситуация - там добились перевыборов. (только не те случаи - когда по недогляду ЕР побеждали не те кандидаты и инициировались перевыборы уже с победой кандидатов от ЕР '))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Важные, самодовольные, распираемые собственным ЧСВ - не дай бог попасться на глаза простым людям. Это, конечно, не основной показатель. Но из таких мелочей составляется мнение о человеке.
я вот о вас составил, судя по тому бреду, что вы написали. Депутаты - они же такие, их вообще в грузовом отсеке надо перевозить, чтоб даже бортпроводникам не попадались на глаза.

 

Для москвичей чем хуже в регионах тем лучше в Москве, чем беднее в регионах тем богаче Москва. Они там с жиру бесятся.
сегодня на форуме парад ахиней? или тут всегда так, это я просто давно не заходил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У акций в Москве больше шансов быть увиденными и услышанными, там и центральные СМИ, и иностранных корреспондентов полно.

Это речь о митинге у Представительства Правительства АО?)

Не смешите мои тапочки. Не будет никакого резонанса. Этот резонанс создается только десяткой-двумя форумитов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боженов и Шеин - две лошади одной упряжки. Как можно их разделять? Напомню: в 2004 году Бо только благодаря Шеину и его КОС "победил" на выборах мэра. Бо - человек без роду и племени, появившийся ни откуда, ну ни как не мог победить. И тут Шеин - добрая душа! Потому и сюжеты по тв такие.

Действительно, тогда задача была свалить Безрукавникова, вот и выбрали Боженова, а что из этого получилось все видели. Тут вся проблема даже не в должности мэра, а в системе выборов, вернее подсчета голосов, созданой прежней командой и успешно реализованной, как у нас, так и в соседней Волгоградской области. Не помню на каком из съездов выбрали Сталина, но сохранилась его высказывание, .....не важно как голосуют, важно кто считает.....

Что случилось с делегатами того сьезда - помните....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это речь о митинге у Представительства Правительства АО?)

Не смешите мои тапочки. Не будет никакого резонанса. Этот резонанс создается только десяткой-двумя форумитов :)

причём именно этот десяток и создаёт "массовость" оппозиции на всех опросах и голосованиях. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навальный призвал оппозицию ехать в Астрахань на акции протеста против фальсификаций на выборах мэра #новости http://www.gazeta.ru/politics/news/2012/04...n_2284709.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно подумать вы еще по норам не попрятались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно подумать вы еще по норам не попрятались

Что-то я ещё пока кроме десятка штатных клоунов-путешествеников от оппозиции, никаких действий не заметил.Даже форумные оппы не ходят на митенхи в поддержку голодающего героя, а только тихонько повизгивают на форуме(не высовываясь из норок).

Где фото и видео с субботнего митенха и автопробега?

Революционеры пододеяльные B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Навальный призвал оппозицию ехать в Астрахань на акции протеста против фальсификаций на выборах мэра #новости http://www.gazeta.ru/politics/news/2012/04...n_2284709.shtml

137df416ae52.jpg

 

За мной, бараны ё...е!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я видел как они по савушкина ехали. с ними еще и фашисты были с черножелтыми имперскими флагами. машин 15-20 проехало максимум. обычным свадебным картежом.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то!

Хоть ДВИЖЕНИЕ пошло... а то всё только бульки на форуме.

За это - УВАЖУХА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.