Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Нуфимокс сказал:

к 16 бы приехал.  2 часа сбор не серьезно.

Там не обязательно за 2 часа приезжать, я тоже всегда ближе к старту приезжаю. Кайф по улицам без машин прокатиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Rubik сказал:

16211654643768147110892642781766.jpg

Забавный чел на "Дрыщ-педе".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.05.2021 в 01:32, mArk-Ev сказал:

Забавный чел на "Дрыщ-педе".

Там много забавных персонажей было... В этом году организаторы умнее стали, хотел два круга нарезать, а они уже перекрыли проезд ((( Но всё равно здорово, с горки от кремля спуститься по центральной дороге и ехать по всей ширине Адмиралтейской, ни одной машины и все тебя на видео снимают...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лыжи - наше все. Гоу катать! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите где и какие камеры лучше купить для велосипеда? Горный, 27,5. Чтобы и по цене, и по качеству были приемлемыми. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Медоед сказал:

Ребята, подскажите где и какие камеры лучше купить для велосипеда? Горный, 27,5. Чтобы и по цене, и по качеству были приемлемыми. 

Для гор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.03.2022 в 12:43, Медоед сказал:

Ребята, подскажите где и какие камеры лучше купить для велосипеда? Горный, 27,5. Чтобы и по цене, и по качеству были приемлемыми. 

Наши колючки любую камеру хоть швальбовскую ушатают. Поэтому я не заморачиваясь брал рублей по 200 ( хотя сейчас конечно цены стопудово выросли) в Веломаге, например, на Калинина. Бывало даже резиновые попадались))) 

В 04.03.2022 в 13:00, Медоед сказал:

Харлтейл. Если решил поумничать : ) 

ХарДтейл, а то у тебя почти харлей получился )) Я не умнимчаю если чо. Просто прикольно у тебя получилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@кесонный, это я пальцем промахнулся) Буквы рядом. Вот я тоже думаю взять такие. На Кировском есть магазинчик. В нем китайские запчасти к велосипедам продаются. А вообще, стоит овчинка выделки - заливать герметик в них? По-хорошему, покрышки нужно менять, но боюсь смотреть на цены : (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Медоед сказал:

заливать герметик в них

Плохо отрабатывает.. Герметик это больше про безкамерки. А безкамерки посмотри цены на обода и окуей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, dr.Evil сказал:

Плохо отрабатывает.. Герметик это больше про безкамерки. А безкамерки посмотри цены на обода и окуей

Примерно так и рассуждаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Медоед сказал:

На Кировском есть магазинчик. В нем китайские запчасти к велосипедам продаются.

Главное в рядах на рынке не бери, сплошь фуфло продают. Я на Барбюса покупаю и ещё на Н.1 мая \Победы мастерская - магазин есть, брал там камеры, вроде норм, толстые. С герметиком ездил пару сезонов, первый не удачно, второй норм., от герметика скорее всего зависит. Покрышки тоже желательно толстые, дешманские прокалываются на раз два и герметик не спасает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Медоед сказал:

@Rubik, точный адрес бы. Видимо, придется походить, посмотреть.

 

Screenshot_20220305-215601.png

Screenshot_20220305-215523.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.03.2022 в 19:42, Rubik сказал:

Главное в рядах на рынке не бери, сплошь фуфло продают. Я на Барбюса покупаю и ещё на Н.1 мая \Победы мастерская - магазин есть, брал там камеры, вроде норм, толстые. С герметиком ездил пару сезонов, первый не удачно, второй норм., от герметика скорее всего зависит. Покрышки тоже желательно толстые, дешманские прокалываются на раз два и герметик не спасает.

Кстати да. Лучше мощнее покрышки поискать, не обязательно шипастые, если сликовые, но толстые. Я в веломаге брал на свой аваланч с 26ми колесами по тыще- недорого считаю. И вот что характерно- в семье еще два велика- ДревИльская)) меридка на стоке и джитиха, на которую я поставил стоковые покрышки со своего аваланча (Максис) И вот по сравнению с моими дубовыми  китайскими покрышками из веломага нежные стоковые сосут. А камеры любые дырявятся колючками. Даже если их синей изолентой обмотать))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, кесонный сказал:

А камеры любые дырявятся колючками.

Вот ещё бывает антипрокольная лента, в покрышку вставляется. Кто пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sergey Pro!! 

Подкладывал резиновую ленту (1 мм толщиной) и всё равно колючки доставали. Эти колючки - происки дьявола, точно говорю 

Там либо линолеум подкладывать (накат хуже) либо какой нибудь высокотехнологичный латекс (если такой бывает) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dr.Evil, углеткань может? Только дорого, походу, выйдет.

За выходные не получится, видимо, купить камеры : / Уже надо к сезону готовиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.03.2022 в 17:29, dr.Evil сказал:

@Sergey Pro!! 

 Эти колючки - происки дьявола, точно говорю 

 

055a26914a16a2f6465b82a25782300d_XL.jpg а название миленькое- Якорцы стелющиеся (бархатистые) . Кстати, в листьях и цветах содержится природный тестостерон. Я делал настойку. Горькая ппц. И еще странность если это растение съест белая овца- сдохнет нах, а черная- ничо не будет. Точно дьявол тут замешан :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, кесонный сказал:

055a26914a16a2f6465b82a25782300d_XL.jpg а название миленькое- Якорцы стелющиеся (бархатистые) . Кстати, в листьях и цветах содержится природный тестостерон. Я делал настойку. Горькая ппц. И еще странность если это растение съест белая овца- сдохнет нах, а черная- ничо не будет. Точно дьявол тут замешан :D

Значит если ты от настойки не сдох, то пора вызывать экзорциста?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, кесонный сказал:

И еще странность если это растение съест белая овца- сдохнет нах, а черная- ничо не

Звучит очень антинаучно)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, кесонный сказал:

И еще странность если это растение съест белая овца- сдохнет нах, а черная- ничо не будет.

А выборка была репрезентативная? Так как если данную колючку съели всего две овцы - одна чёрная и одна белая, то есть некая вероятность, что белая овца съела что-то помимо колючки и отравилась, либо, в отличие от чёрной овцы, плохо разжевала колючку, в следствие чего повредила желудок. И ещё куча других вариантов. И да, что будет, если колючку съест серая овца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...