Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

rotary

товары из китая

Рекомендуемые сообщения

кто-нибудь в астрахань возит под заказ из китая по приемлемым ценам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема самому заказать? Что останавливает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще нет проблем. ты скажи что тебе нужно. поможем заказать вкрайнем случае скайп подключу и минут за 10 сам всё закажешь, зачем переплачивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боюсь что-нибудь намудрить или попасть на плохова продавца. и какой способ оплаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с карточки напрямую плачу, кукурузой. На плохих продавцов не попадал. Брат жив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал в понедельник с Алиэкспресс светодиодную ленту с контроллером, 20$. Оплатил картой ВИЗА во вторник, вчера получил почтовый код для треккинга. Надеюсь к середине декабря дойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а карта рублевая?

Карту можешь сделать виртуальную в КИВИ кошельке - там дело то на 5 минут.

Можно и рублевой - всё обменивается автоматически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идешь в Евросеть, просишь кукурузу, они тебе оформляют её.

Это - спец. карточка стандарта MasterCard, на нее деньги можно в евросети кидать, без комиссий.

Остаток на ней ведется в рублях, но при оплате автоматом конвертирует в нужную валюту (доллары, евро, фунты и т.п.) + обладает удобным платежным кабинетом (oplata.kykyryza.ru), откуда можно пополнять балансы без комиссий, на интернет кидать, пополнять всякие кошельки, платить по кредитам, ЖКХ и т.д.

И с ее помощью оплачиваешь любую китайскую ХЕРНЮ, которая за месяц прийдет к тебе, примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заказываю с Китая уже 2 года, всё приходит нормально! Так что заказывай смело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть некоторые сайты где можно заказать наложенным платежом. это дороже но оплата при получении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Алиэкспресс можно и через киви-кошелек оплатить(для тех кто с карточками заморачиваться не хочет или светить свои паспортные данные). Выставляешь счет - а дальше все как обычно - оплатить из кошелька, через терминал или банковскую карточку(лично я закинул на кошелек и оплатил). Кстати несомненный плюс киви - курс как у ЦБ, в отличие от всех банковских карт(даже кукурузы).У них конвертация странная и выходит больше. Но это только для Алиэкспресс метод подходит.. На Ибее только через палку, а она только с пластиком(или виртуальной картой виза) работает.

 

p.s. в конце сентября, числа 28 заказывал через алиэкспресс 2 сумки. Одна из Гонк-Конга прилетела через 2 недели(ее долго отправляли оттуда), а вторая почти месяц летела(из Китая).

Про продавцов - мой совет, при поиске на сайте выставлять галочки: Free Shipping(бесплатная доставка), Top-Rated(лучшая репутация). А дальше смотри сам(медальки, бриллианты, короны и т.д. - все это репутация продавца, медалька - низкая, бриллиант - высокая, корона - наивысшая), заказ только 1 позиции(иногда бывает подпись * pieces / lot,где * - количество вещей,которые необходимо заказать,иначе не продадут).Delivery Time: 10-20 days (время доставки, по истечении этого срока посылка уже должна быть у вас). Processing Time: Ships out within 4 days(время, которое необходимо продавцу,чтобы собрать и отправить вам посылку, в данном случае в течении 4-х дней происходит отправка на почту). И самое главное - отзывы. Там отзывов от наших соотечественников полно. Смотрите, читайте, выбирайте. Да прибудет с вами сила и удача xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказываю уже полтора года с Али и eBay. Все в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как выйти на оптового поставщика напрямую, кто нибудь знает? Просто заказываю китайские ткани через московского посредника и есть ощущение,что переплачиваю в 2 раза. Но там доставка не почта, естественно, грузы большие. В Москве происходит перегрузка уже в транспортной до Астрахани.. Наверняка же есть посредники, которые оказывают только услуги по транспортировке и оформлению, вроде через Автотрейдинг можно, но я не пробовала. Ктото может уже что то заказывал из китая через них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

guslenok

Опт - это сфера интересов таможни)) Поставщиков ищите на ТаоБао + поиски посредника в Китае(10-15% от суммы заказа). Дабы не иметь дел с таможней можно воспользоваться услугами карго (от 11 до 45 USD за 1кг груза). Думаю что в итоге будет дешевле у вашего московского посредника. Здесь почитайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ебей онли...

 

вчера у нигера из Иллинойса взяли 8 вторых Айподов в упаковке по 140 баксов.....

 

Ю- Эс мэйл до Ростова - 87 баксов.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ебей онли...

 

вчера у нигера из Иллинойса взяли 8 вторых Айподов в упаковке по 140 баксов.....

 

Ю- Эс мэйл до Ростова - 87 баксов.....

АйпАдов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

норм цена для фай фаев, я по 162 закупал последний раз

Хотелось бы с 3g по такой цене :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
норм цена для фай фаев, я по 162 закупал последний раз

Хотелось бы с 3g по такой цене :P

 

норм цена для фай фаев, я по 162 закупал последний раз

Хотелось бы с 3g по такой цене :P

 

нет в Пендостане 3Г.....

 

в пендосских ай-падлах нет никаких языков, кроме английского, куча сервисов, работающих только в Пендостане, нет кириллицы в клавиатуре...

короче, - есть до хера ненужного и есть много того, чего нет в евро-падлах....

прошить-700 монет.....

 

 

а еще мануал там похож на комикс для дебилов....Пендосы, что с них взять.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дабы не иметь дел с таможней можно воспользоваться услугами карго (от 11 до 45 USD за 1кг груза). Думаю что в итоге будет дешевле у вашего московского посредника. Здесь почитайте.

Спасибо! Дааа... это круто за 1 кг. учитывая, что вес груза получается несколько сотен килограмм... 1 метр ткани мне обходится дешевле, чем услуги карго.. Я нашла одного посредника, именно по тканям, работал с одним из моих коллег в другом городе по Китаю, но он пока молчит, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты