Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

rotary

товары из китая

Рекомендуемые сообщения

Дабы не создавать еще одну тему, подскажите еще сайты типа Ebay.com и aliexpress ?

Хочется новые для себя открыть )

И еще, в каких европейских, сша магазинах можно купить новую технику, помимо известного computeruniverse.net ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ж говорил уже, - идите на Ебей, коннектитесь с продавцами....

 

MediaMarkt в Европе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла моя посылка из Китая (AliExpress), заказ оплатил 14 ноября, 15 отправили судя по треккингу, 28 числа "АСТРАХАНЬ 22 Прибыло в место вручения" Отправляли из Шэньчжэня, как я понял. Пока не забирал, завтра заберу, отпишусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал 20-го сентября различную мелочёвку на AliExpress. Всего 7 посылок. Первая пришла через 20 дней, последняя не пришла до сих пор. Идёт уже 69 дней. Продавец продлевал срок доставки дважды. По треку она более 50 дней шла из Китая. Потом болталась в Москве, затем появилась в Мурманске. Куда ещё её судьба забросит? Ждем ерунду за 6$.

24.11.2012 Покинуло сортировочный центр (Мурманск МСЦ) Время прохождения: 69 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал много раз с Табао-ру.. Но наверное т.к. это тоже посредники, может подороже получалось. зато делал сборный заказ-удобно вплане доставки. Доставка - почта России. всё ок. Срок около месяца. в этот период не знаю меняются ли контрольные сроки-может дольше будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказывал много раз с Табао-ру.. Но наверное т.к. это тоже посредники, может подороже получалось. зато делал сборный заказ-удобно вплане доставки. Доставка - почта России. всё ок. Срок около месяца. в этот период не знаю меняются ли контрольные сроки-может дольше будет

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв. С момента импорта должны выполняться следующие сроки: http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/ho...sdeliv_external

С уважением, Почта России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказывал 20-го сентября различную мелочёвку на AliExpress. Всего 7 посылок. Первая пришла через 20 дней, последняя не пришла до сих пор. Идёт уже 69 дней. Продавец продлевал срок доставки дважды. По треку она более 50 дней шла из Китая. Потом болталась в Москве, затем появилась в Мурманске. Куда ещё её судьба забросит? Ждем ерунду за 6$.

24.11.2012 Покинуло сортировочный центр (Мурманск МСЦ) Время прохождения: 69 дней

Здравствуйте!

Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с задержкой отправления. Если отправление приходит с задержкой, можно получить компенсацию, подробнее здесь: http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/ho.../remove_clients

С уважением, Почта России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказывал много раз с Табао-ру.. Но наверное т.к. это тоже посредники, может подороже получалось. зато делал сборный заказ-удобно вплане доставки. Доставка - почта России. всё ок. Срок около месяца. в этот период не знаю меняются ли контрольные сроки-может дольше будет

конечно посредники , вы переплачиваете 40-50 % от реальных цен. т.к зарабатывают много , ещё и навязчивые , ящик постоянно спамят - " в вашей корзине товара на 900 у.е . может вы не разберётесь как оплатить ? " )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего сложного нет заказать товар самому. Оплата с помощью http://www.webmoney.ru/ , пополнение его кошелька в любой "ЕвроСети". Отслеживаешь передвижение товара на сайте Почты России Жду третью неделю вот это в России цена 2,500. В случае если я товар не заберу- деньги вернуться на мой кошелёк. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал кучу мелочевки на Ali, почти все уже отправили, к середине января ждем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришла моя посылка из Китая (AliExpress), заказ оплатил 14 ноября, 15 отправили судя по треккингу, 28 числа "АСТРАХАНЬ 22 Прибыло в место вручения" Отправляли из Шэньчжэня, как я понял. Пока не забирал, завтра заберу, отпишусь)

 

у меня рекорд времени доставки был 10 дн. со дня отправки до момента получения. и это был велик - 20 кг. почта рф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если посылка потерялась так и не дойдя до таможни, т.е. за границей. тогда только отправитель может подять заявление? или здесь тоже можно на почте? отправили месяц назад из Штатов :rip: ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня посылка в 52 отделении связи почти месяц валялась - по штемпелю поступила 5 числа, а извещение принесли 27 :(

Вот такая наша почта ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если посылка потерялась так и не дойдя до таможни, т.е. за границей. тогда только отправитель может подять заявление? или здесь тоже можно на почте? отправили месяц назад из Штатов :rip: ..

 

я сам себе в Рф около 2 х месяцев как из лаоса отсылал 15 кг ... квитанция есть. но куда теперь с ней ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если посылка потерялась так и не дойдя до таможни, т.е. за границей. тогда только отправитель может подять заявление? или здесь тоже можно на почте? отправили месяц назад из Штатов :rip: ..

 

в Пендостане посылка не может потеряться.. Не путай с Рашей. . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если посылка потерялась так и не дойдя до таможни, т.е. за границей. тогда только отправитель может подять заявление? или здесь тоже можно на почте? отправили месяц назад из Штатов :rip: ..

Добрый день!

Заявление на розыск может подать как отправитель, так и получатель, подробнее на нашем сайте:

http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/ho.../remove_clients

Но, если Ваша посылка является простой, т.е. ей присвоен код L...US, то разыскать её, к сожалению, невозможно.

С уважением, Почта России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня посылка в 52 отделении связи почти месяц валялась - по штемпелю поступила 5 числа, а извещение принесли 27 :(

Вот такая наша почта ...

Вы можете отслеживать местонахождение своих отправлений на нашем сайте (если они не являются простыми, с кодом L...US). Если по трекингу отправление находится в сортировочном пункте Вашего города, Вы можете обратиться в свое отделение, не дожидаясь извещения, с паспортом и номером отправления, оператор посмотрит - пришло ли Ваше отправление. Извещения должны доставляться корректно. Не могли бы Вы направить подробности ситуации нам на [email protected]? Проведем проверку.

С уважением, Почта России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сам себе в Рф около 2 х месяцев как из лаоса отсылал 15 кг ... квитанция есть. но куда теперь с ней ))

Здравствуйте!

Вы можете подать заявление на розыск, в любом ОПС с паспортом и квитанцией об отправке (копией, скан-копией). Подробнее тут: http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/ho.../remove_clients

С уважением, Почта России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня рекорд времени доставки был 10 дн. со дня отправки до момента получения. и это был велик - 20 кг. почта рф.

День добрый!

Рады, что посылка Вам доставлена. Надеемся и дальше Ваши отправления будут доставляться корректно. Приятных Вам визитов на Почту!

С уважением, Почта России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты