Перейти к содержанию

Игра престолов (game Of Thrones) по произведению Дж. Мартина


Lannister

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 178
  • Created
  • Последний ответ
  • 1 month later...
Сообщи номер твоего дилера мне в личку. Тоже хочу приобщиться

Я подписала акт о неразглашении, кровью. Извини. :P

Последняя серия впечатлила. За исключением дебила с Железных островов, он меня дико вымораживает в любых своих проявлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подписала акт о неразглашении, кровью. Извини. :P

Последняя серия впечатлила. За исключением дебила с Железных островов, он меня дико вымораживает в любых своих проявлениях.

солидарен категорически! урод такой, надеюсь что его кончат. такое же отношение к джофри. надо же было такую мерзкую рожу найти на эту роль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое же отношение к джофри. надо же было такую мерзкую рожу найти на эту роль!

кстати Джоффри очень похож Калигулу во времена отрочества :)

aTSmtPkGkjM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое же отношение к джофри. надо же было такую мерзкую рожу найти на эту роль!

Пацан, кстати, играл в бэтмэне. Мерзкий, да.

Шлюху жалко.(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ё-мое, лучше бы не заходил в эту тему. Спойлерите тут. :angry:

Держусь из последних сил чтобы не посмотреть. Пока сам не посмотрю, в эту тему не зайду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ё-мое, лучше бы не заходил в эту тему. Спойлерите тут. mad.gif

Держусь из последних сил чтобы не посмотреть. А вы %#@*$%! Пока сам не посмотрю, в эту тему не зайду.

Ааа, так я же не знала!)) Простите-извините. Тем паче, что шлюх там много, мало ли, какую мне жалко и почему.

Держись!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dr.Evil , мы когда первую серию посмотрели, поняли, что ничего не поняли. Все забылось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все забылось.

да в том то и дело. Хотя когда они возвращаются к сюжетным линиям, что то всплывает в памяти. Вообще зря они так, удручает это переплетение сюжетных линий. Хотя именно из за этого мы ждём новых и новых серий. Если они затянут хотя бы больше 4 сезонов и будут продолжать в том же духе, станет вовсе не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

драконы чето медленно растут, напрягает меня это. думал в этом сезоне уже здоровые будут и порвут всем пеки. да и вообще мало их показывают. и кстате очень мало иных. чето про них подзабыли. уже сколько серий не было ничего про них. может в 8 серии будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

waruwan

действительно интересно. Пока все эти короли и пр. возятся на своих 7 королевствах, как жуки в навозной куче,

бурерождённая готовит удар с элитными пехотинцами и авиацией

:) Ready for action

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книги прочел после того, как начал смотреть сериал. Потому как терпения не хватило ждать нонешнего сезона. Скажу так - книги просто шедевр, а тов. Мартин - редиска, медленно пишет. До книг сериал был шедевральным, потом шедевральными оказались книги - сейчас, конечно, сериал на их фоне не так уж смотрится, но, с другой стороны, я не понимаю, как я смотрел сериал, не прочитав книг - там же всё набного глубже и подробнее. С ТВ-версии всего и не поймешь - мне сейчас уже так думается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Книги прочел после того, как начал смотреть сериал. Потому как терпения не хватило ждать нонешнего сезона. Скажу так - книги просто шедевр, а тов. Мартин - редиска, медленно пишет.

 

Роббу правда отрубят голову?? :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот поясните мне далекому - по какой именно из книг сейчас снимаются серии?

Если не ошибаюсь, то снимают по третьей книге - "Буря мечей", на основе которой будет снят этот сезон и четвертый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

217496387750173f50b670f66b614fec.gif

Хэхэй, вышел 9 эпизод!

На следующей неделе финал.

 

Я книгу начала читать, не выдержала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prana, я не читал и не смотрел. Каковы должны быть мои действия для максимума впечатлений?

Главное, 9 серию третьего сезона не смотри. Я ушла плакать.

ААААААААААААААААААА. Это блин что-то!!!! Мартин с***ка.

 

з.ы. Я бы начала читать первую книгу, одновременно с ней можно посмотреть и 1 сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, 9 серию третьего сезона не смотри. Я ушла плакать.

вчера посмотрел девятую серию :blink:

 

Хранитель переправы конечно мудак еще тот, но поступил правильно, слово короля закон, а если не держит слово, то какой он король после этого, короче не плакал я как Прана, но был ошарашен таким поворотом событий :D:angry:

если кратко, то суть такова

igraprestolovserialykrasnayasvadbaspoilery724629.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хранитель переправы конечно мудак еще тот, но поступил правильно, слово короля закон, а если не держит слово, то какой он король после этого,

Да, Робб конкретно обделался со своей любовью, подставил под удар все то малое, что осталось.

 Я сейчас думаю, почему Нед не согласился на помощь Ренли - все были бы щясливы, Ланнистеры опозорены, войну не проиграли бы. Наверное. Эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда же 10-я серия?

Как обычно, в понедельник после 23:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...