Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Lannister

Игра престолов (game Of Thrones) по произведению Дж. Мартина

Рекомендуемые сообщения

это на каком канале?

Это в интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lv6Gk4YvZjg.jpg

 

Это самое паршивое ожидание за все время, что я смотрю сериалы. :grrr:

апд: теперь ждем еще год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что отсмотрел 9-ю серию, эм-ммм, сказать что я в шоке, ни сказать ничего. :newconfus: Что это было вообще? :shocking: У меня теперь просто ступор какой-то.

Война закончилась таким вот ужасным и подлым образом? Жену Робба жалко очень.

 

 

P.S> Кажется я влюбился. :wub:  http://www.imdb.com/media/rm3287069952/nm3310211

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарнейший сериал, ничего более тут не скажешь. Хорошо что по мотивам книги не стали снимать всякие там трилогии, квадралогии и прочче, а сняли такой добротный сериал. Скачал все 5 книг имеющихся на данный момент и еще 3, относящиеся к предыстории событий, происходящих в сериале. Буду зачитываться как в старые добрые времена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю в РПГшку Game of Thrones, в целом скучновато, но атмосфера и интриги присутствуют.

 

 

 

Кажется я влюбился

 

Не, мужеподобная. Вот уж богиня так богиня http://www.imdb.com/media/rm876526080/nm1754059

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж богиня так богиня

Да ну на, эта на мышку похожа, особенно в сериале, и особенно в том месте, где она еще не с Джоффри, а с Ренли.

Игритт намного живее и симпатичнее. ;) (да и фигура у нее лучше. :harhar: )

 

Только что отсмотрел 9-ю серию, эм-ммм, сказать что я в шоке, ни сказать ничего. :newconfus: Что это было вообще? :shocking: У меня теперь просто ступор какой-то.

 Научите меня делать спойлер в новой версии, не могу найти кнопку, и мне есть, что написать!! А без спойлера будет нечестно. :) ВО:

 

Мне больше всего жаль Серого Ветра - самый здоровый волк был, так надеялась, что Арья успеет его вытащить. И да - выбесило как играл актер Робба Старка, не в пример Мишель Фэерли (Кейтилин): на лице не было ни шока, ни каких-то порывов, как-то очень вяло сыграно. Кейтилин меня весь сериал бесила, а 9 серия как-то перевернула о ней мнение. Жену жаль, да. Я как-то прочла спойлер, но там ничего не было про жену, думала у него хоть наследник останется...

 

 

 

Начала читать книгу, но, черт возьми, как же хочется взять и сразу начать читать 4-ю!! Очень интересна все-таки линия Якена Хгара, будет ли Мартин развивать тему ордена Безликих в остальных частях? Колоритный герой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игритт намного живее и симпатичнее.

 

Не на мышку, а на лисичку. Кроме того, поскольку ты девушка традиционной ориентации, то тебе и должны нравиться мужеподобные типы лиц :harhar:

 

PS: Спойлер находится

в Особых BB-кодах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Не на мышку, а на лисичку. Кроме того, поскольку ты девушка традиционной ориентации, то тебе и должны нравиться мужеподобные типы лиц

Именно на мышку. Что в ней особенно женственного, лично мне не понять, но на вкус и цвет. Кому-то и Яра - красавица, особенно если на нее в жизни посмотреть.:) И Оша. :)

В актрисе, которая играет Игритт, нет ничего мужского, уж извини. То, что черты лица резко очерченные, так это не мужественность.

 

 

 

в Особых BB-кодах

Я так и подумала. Щя испробуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно на мышку.

В актрисе, которая играет Игритт, нет ничего мужского, уж извини.

 

post-1629-0-70911000-1371315666_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хранитель переправы конечно мудак еще тот, но поступил правильно, слово короля закон, а если не держит слово, то какой он король после этого, короче не плакал я как Прана, но был ошарашен таким поворотом событий :D

Я вот все обдумывал 9-ю серию и вдруг вспомнил такой момент, в древние времена практически у всех народов был негласный закон: не причинять никакого вреда гостю пришедшему в твой дом, а наоборот, беречь и охранять его. Получается старик Фрей очень здорово упал в глазах своих соседей и загнал свою репутацию в глубокие минуса. Ну может быть, кроме Ланистеров. Теперь своих дочерей  может выдать только за своих же "бояр". Хотя ему уже кажется пофиг, старческий маразм уже начинает брать вверх.

 

Предрекаю старику Фрею и всему его роду очень некрасивую кончину.

 

Главное, 9 серию третьего сезона не смотри. Я ушла плакать. ААААААААААААААААААА. Это блин что-то!!!! Мартин с***ка.

Да че уж там, забавный такой дедушка. Пишет серьезную взрослую литературу. Чай не Роулинг с её Гарри Поттером.

Martin.1371406305.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да че уж там, забавный такой дедушка. Пишет серьезную взрослую литературу. Чай не Роулинг с её Гарри Поттером.

Роулинг для меня вообще (да простят поклонники) - пустое место. Фильм смотрела только ради детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

справа - рыженькая из одичалых?)

да :) с другой стороны Дейнерис

 

когда следующая серия?
 

через год, сезон закончился, десятая серия уже вышла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VAK4u.jpg
 



Зацените прикол, мейстер из дома Харлтонов, вассалов Талли (пк-игра Game of Thrones) :) :

post-1629-0-93417300-1371485627_thumb.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да лан.ниче так всеравно.сиськи есть, деньги есть, че еще надо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я посмотрела только эту серию <.....> , понятное дело что ничего не поняла, потому что с самого начала надо смотреть, но очень заинтересовалась, думаю придется сначала смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

хм, в жизни они обычно другие

Все, как Мартин описывал - кривые зубки, рыжие волосы, худая...Единственное, что у книжной Игритт волосы в колтун сбиты.))

 

Нахрен я села читать книгу - мой мир перевернулся. :doh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, как Мартин описывал - кривые зубки, рыжие волосы, худая...Единственное, что у книжной Игритт волосы в колтун сбиты.))

 

Нахрен я села читать книгу - мой мир перевернулся. :doh:

Пофиг какая Игритт в книге, я её теперь только по киношному образу воспринимаю. :)

По книге, Белые Ходоки тоже немного другие, чем в сериале (не читал, мне рассказывали).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Пофиг какая Игритт в книге, я её теперь только по киношному образу воспринимаю.

Да похоже ведь, я об этом.

 

 

По книге, Белые Ходоки тоже немного другие

Ну да. И карлик там не такой, как в киношке.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, вчера досмотрел первый сезон. Лютейший вин! Я по сериалам вообще не прусь обычно. Последними любимыми были Секретные материалы и Пуаро - это еще в возрасте лет 16-18. Потом пробовал смотреть и хауса, и декстера, и героев, и иерихон.. да много чего. В итоге до конца досмотреть только большой взрыв и ит-поддержку. А тут решил попробовать все же посмотреть Игру престолов.. И втянулся с первой же серии! Отлично снято, отлично прописанные персонажи, сюжет непредсказуемый, что радует - нет картонных злодеев и чистеньких героев - реалистичность на высоте! 

 

Предвкушаю просмотр второго, на выходных планирую начать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@wata5h1,ну не зря ж столько народу прется по этому сериалу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я только 1 сезон качаю :)

Вот мне круто то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты