Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Lannister

Игра престолов (game Of Thrones) по произведению Дж. Мартина

Рекомендуемые сообщения

 

 

Сезон вышел полностью?

Не-а, я тоже жду когда уже выйдет полностью, тогда и посмотрю. А вот некоторые тут спойлерят.  :grrr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые уже во всю все рассказывают! Хотя другие еще не смотрели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот некоторые тут спойлерят.

 

Есть же лекарство - табу на тематические ветки до просмотра эпизода/сезона. Я принимаю, брат жив, рекомендую. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть же лекарство - табу на тематические ветки до просмотра эпизода/сезона. Я принимаю, брат жив, рекомендую.

Это да, согласен. Но я же ещё и модератор, должен следить за порядком, а вдруг тут матом разговаривают, выкладывают хоум-видео первой брачной ночи короля Джофри или ещё какие непотребства творят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты сквозь пальцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бгг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот подходит четвертый сезон к концу и опять, второй сезон подряд, складывается впечатление, что ничего толком не произошло, ничего глобального:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
складывается впечатление, что ничего толком не произошло, ничего глобального

 

Денька с дракошами не плывет в Вестерос, отношения Ланнистеров-банкротов с Мартеллами и Тиррелами резко улучшились, Станнис получил денег от Железного банка, Дозор на грани исчезновения. По мне, так поглобальнее первого сезона в разы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, ваще мимо. Столько событий, что казнь Неда Старка уже кажется детским лепетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любители Отбросов поймут))

 

qxBXy35UZFY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блиин.книгу не читал.так что последняя серия была для меня прямо "ВОТЭТОПОВОРОТ!!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем, кто еще не смотрел восьмую серию, спойлер не открывать. ))

 

 

 

Вообще, в книге бой длиннее, там показывается, как Оберин настойчиво доставал Гору этим "назови ее имя", там показано, что Гора - не просто тупой громила, а расчетливый воин, и что схватка была тяжелой для его соперника, который выбрал, по сути, отличную тактику. Но просчитался немного, на доли мгновения. В сериале бою уделено минимум времени, плюс актер, сыгравший Гору, недотягивает.

 

"Гора повернулся к нему, забрызганный кровью с головы до пят.

— Ты слишком много болтаешь. У меня от тебя голова болит.

— Я хочу, чтобы ты произнес ее имя. Ее звали Элия Дорнийская.

Гора, презрительно фыркнув, двинулся к нему... и в тот миг солнце пробилось из-за низких облаков, застилавших небо с самого рассвета.

Солнце Дорна, подумал Тирион, однако Клиган первым успел стать так, чтобы оно светило ему в спину. При всей своей тупости он был наделен безошибочным воинским чутьем..."

<...>

 

"— Назови ее имя!! — Принц Оберин поставил ногу на грудь Горы и обеими руками поднял меч. Что он намеревался сделать — отрубить Клигану голову или вогнать острие в глазную щель его шлема, — для Тириона так и осталось тайной.

Гора вскинул руку и ухватил дорнийца за колено. Оберин с размаху опустил меч, но он уже потерял равновесие, и клинок только оставил еще одну вмятину на стали, защищавшей руку Горы. Еще миг — и Клиган повалил дорнинца на себя. Они схватились в пыли и крови, вихляя сломанным копьем туда-сюда. На глазах у объятого ужасом Тириона Гора обхватил принца своей ручищей и прижал к груди, как влюбленный.

— Элия Дорнийская, — прогудел из-под шлема Григор. — Я убил ее скулящего щенка. — Он взялся свободной рукой за незащищенное лицо Оберина, вогнав стальные пальцы ему в глаза. — А уж потом изнасиловал ее. — Его кулак вошел в рот дорнийца, ломая зубы. — А после разбил ей башку. Вот так. — Он вытащил кулак обратно. Казалось, что кровь на перчатке дымится в холодном утреннем воздухе. Раздался тошнотворный хруст. Эллария Сэнд закричала, охваченная ужасом, и завтрак Тириона не улежал на месте. Упав на колени, он извергал из себя ветчину, колбасу, пирожки с яблоками и двойную порцию яичницы с луком и огненным дорнийским перцем."

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Тем, кто еще не смотрел восьмую серию, спойлер не открывать.

 

Ого! А Карланнистера неплохо кормят в его тюрячке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем, кто еще не смотрел восьмую серию, спойлер не открывать. ))

не смотрел, но подозреваю очередное выпиливание  :)

edef8e4djw1eh4yxqac1nj20hs0h9dis.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-а, я тоже жду когда уже выйдет полностью, тогда и посмотрю. А вот некоторые тут спойлерят.  :grrr:

тоже жду, а потом разом за пару дождливых дней и просмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, в последнее время правообладатели что-то разошлись и на всех крупных и известных торрентах ИП выпиливают самым жестким образом. Я успел только 4 серии скачать в лостовской озвучке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

3381754.jpg

Кстати, минус фап. :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джону Сноу необходима тележка или тачка. Таскать на своих двоих настолько стальные яйца вредно для позвоночника :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А рожа-то, рожа. Но смешнее всего смотреть на Джона Сноу в роли гладиатора. Правда, никак не могу себя заставить досмотреть кино. :megalol:

 

RahPvK_SOnI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золотые руки всегда холодны, а женские горячи. Ту би континьед.

 

Happy father's day, Tywin Lannister))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

частей?

В каждом сезоне 10 серий. (Кстати, если кто планирует ждать озвучку от Лоста, можете не дождаться.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ждать озвучку от Лоста, можете не дождаться.)

я жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты