Перейти к содержанию

Набор модераторов, расширение прав старых, зачистка


Grigory

Рекомендуемые сообщения

проголосую за Простого Обывателя как модератора флудльни и простых разговоров.

голосую против простого обывателя модератором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1k
  • Created
  • Последний ответ
проголосую за Простого Обывателя как модератора флудльни и простых разговоров.

нельзя так калечить форум :)

 

Лучше уж Дерника туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосую за Простого Обывателя как модератора флудльни и простых разговоров.

я канешн ее уважаю, но пусть лучше детьми занимается, неча на форуме жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wizard_ast

в Работу - да, согласен, можно попробовать, в Простые разговоры - ни в коем случае. Членов МММ и прочих сектантов ф топку в Простых разговорах. В КупиПродай было бы неплохо Майора, но он куда то пропал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Дерника, Солдата и Сольку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поддерживаю насчет модерства ПО во флудильне:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кандидатуру визарда поддерживаю на все 100.как и предложение перенести тему про ммм во флудильню :) там то кроме флуда ничего и нет. а пока пирамида помрет там и заниматься кроме флуда нечем. ммм - во флудильню! визарда - в модеры! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосую против простого обывателя модератором.

+1 Она пристрастная.

 

Мне он в личке не угрожает. Мне он либо предлагает деньги за секс ,

Свихнулась что-ли? Я тебя даже в страшном сне не хотел бы видеть. Это опять кто-то ников наплодил, вот их и спрашивай.

 

Мне сложно представить степень шизофрении и поражения мозга, который умудряется писать подобный бред. :)

Ткни пальцем в мой бред :) При обсуждениях моей личности в спонтанно созданных темах недоброжелателями как ни странно я получаю в основном положительные отзывы, как хамоватый но умный собеседник ;) Как и в недавно проведенном соцопросе виновен-не виновен. А то что я тебе да Таис или кому еще в сердцах в личку пишу - ну иногда со злости что не напишешь, это у всех нас бывает, так теперь всех в шизики записывать? Почему-то после более обширного поноса других форумчан мои маленькие приключения пиноккио воспринимают как взрыв водородной бомбы.

 

Кстати, его временное нормальное поведение относится и к личкам.

А ты же говорил, что не имеешь доступ к личкам, паролям и подписям форумчан. Оказывается ты лички можешь читать :( Тогда я пас - я закрываю личку для общения. Пусть мне никто не пишет, даже мой друг Стрелец. А то он мне как Лавкрафт целые сочинения шлет :)

Да и потом, зачем мне тыкать постоянно про временное или не временное поведение? А то у тебя что ли помутнений не бывает? Вон люди на Рока жалуются постоянно, его ненормальное поведение как модератора уже нормой стало. Он начинает модерировать разделы, в которых модератором не является и банит людей за эти разделы через сообщения в "своих разделах". Это что ли нормальное поведение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sibrand

А то что я тебе да Таис или кому еще в сердцах в личку пишу - ну иногда со злости что не напишешь, это у всех нас бывает, так теперь всех в шизики записывать?
Не проецируй своё бескультурие на других людей. На форуме в личку срут только два неадеквата, и ты один из них. И то, что люди знают, что ты неглупый, вовсе не означает, что тебя на этом форуме уважают.

 

А ты же говорил, что не имеешь доступ к личкам, паролям и подписям форумчан. Оказывается ты лички можешь читать
Ещё раз услышу подобные умозаключения — отправишься в одну компанию к Ритминформу, который тоже любил делать тупые предположения в мой адрес.

Ты в личку срешь людям, они мне жалуются и пишут текст сообщения.

 

Да и потом, зачем мне тыкать постоянно про временное или не временное поведение?
Чтоб не забывал. Мне твои помутнения в кишках уже сидят. Очередное твоё "плохое настроение" и "помутнение" я терпеть не стану, так и знай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя у меня сейчас и немного свободного времени, всё же на Форуме я почти каждый день, и могу просмотреть наиболее "сраче-опасные" Темы. В общем - предлагаю себя на должность Супермодератора, чтобы пресекать ругань в зародыше, гнать троллей с тем, где они неуместны. А то на некоторые темы зайдешь - хоть плачь, хоть смейся, троллей больше чем во всей Скандинавии... Я нормально отношусь к оппонентам и даже жёстким и неудобным дискуссиям, но одно дело - споры, хоть и жаркие, а другое - сознательное засерание тем и "дразнилки", из-за чего нормальные люди поддаются на провокации и получают баны. Назначите меня Супермодертором - постараюсь вовремя замечать переход от споров на срачь и пресекать это, стирая провокационные сообщения и редактируя сказанное сгоряча. Кнопкой бана постараюсь пользоваться только в крайнем случае особой назойливости (меня разозлить трудно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказал клон

Вот, как можно лазить в теме о казачестве и считать ОЛ и АТВ одним и тем же человеком? Впрочем, это как раз доказывает, что тролли даже не читают Темы, которые они троллингуют :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему супермодератором должен быть человек, который вообще из другого региона? Это значит - абсолютно другой менталитет, пристрастное отношение. Потом я достаточно хорошо изучил Стрельца (АЛКАШа, Пана Кмицыца, в зависимости от степени опьянения и настроения) за все время общения и сразу скажу, что мои выводы не в его пользу. Взрослому мужику Михаилу присущ явно выраженный подростковый максимализм, инфантилизм и чрезмерный службизм. То есть всякие форумные правила он понимает слишком буквально, как цепной пес, судя обо всем с "высоты" своей черно-белой логики. Это настоящий служака, солдафон. Может главному модератору и нужен такой цербер типа Рока, я не знаю. Но его откровения в личке по поводу безжалостного карания форумчан, которые просто допускают исторические ошибки меня сильно насторожили. А вот солдат готов расстрелять каждого, который допускает неточности в сообщениях про вооружения.. И эта стрелецкая мстительность. Я бы поостерегся давать такому человеку права супермодератора, мне кажется ему надо еще лет 10-15 на возмужания. Потому что в конце концов его окружают не его "лютые враги", как он выразился в мой адрес, а простые люди со своими достоинствами и недостатками. И сразу делать из них фашистов, антиподов, врагов народа, лютых врагов не стоило бы. Это просто форумчане. Стрельцы хороши во время смуты, а в мирное время их казнят по утрам ;)

 

Не проецируй своё бескультурие на других людей.

Наверное, ты прав. Просто я оказался крайним. Хотя, должен же быть кто-то крайним. Пусть это будет старый совковый козел... Пусть так.

 

Ты в личку срешь людям, они мне жалуются и пишут текст сообщения.

Понятно... любят у нас жаловаться.. это видимо генетически выпестовано еще в довоенные времена. Ну я знаю, солдат обожает жаловаться и Таис. Кстати, не самые интеллигентные и вежливые из форумчан. Они как правило видят только в чужих глазах соломинки.

 

Чтоб не забывал. Мне твои помутнения в кишках уже сидят. Очередное твоё "плохое настроение" и "помутнение" я терпеть не стану, так и знай.

Знаю, ты нетерпим.. атомная бомба срабатывает только раз. Только какова критичная масса? Можно ли заниматься критикой на форуме и поправлять оппонентов?

 

ЗЫ Черт, как стало сложно выживать даже в такой казалось бы аморфной области, как форум для виртуального общения :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом я достаточно хорошо изучил Стрельца

Ты считаешь меня своим "злейшим врагом", как и многих других, считаешь смыслом моего существования якобы месть тебе (непонятно за что) - значит, не знаешь меня вовсе. Да и не разбираешься ты в людях.

Но его откровения в личке по поводу безжалостного карания форумчан

выложи, что я писал тебе в личке, а я тогда выложу то, что ты писал мне. Сравним. Какие угрозы ты мне писал, как требовал не писать в твои Темы и вообще уйти с Форума. Кстати - мои оппоненты как раз отмечали, что я человек культурный в общении. А от тебя - только копипосты и твоё "Не смей мнея поправлять!" мне в личку. Опять по себе о людях судишь. Да, я борюсь против фальсификаций Истории, но борюсь - Аргументами в спорах, а не кнопкой модераторской, это я бы посчитал нечестным и унизительным для себя. А ты постоянно требуешь от меня покарать твоих оппонентов в "Науке". Я не такой как ты.

И эта стрелецкая мстительность.

Был бы я мстительным - мог бы уничтожить все твои ники уже сейчас. Хотя бы за твою постоянную клевету в мой адрес.

А вообще - если Бурый так категорически против меня - значит, я всё делаю правильно. Вот он и боится, что я положу конец его хамству и травле форумчан, а без этого он жить не может.

Почему супермодератором должен быть человек, который вообще из другого региона?

Ты тоже не похож на других астраханцев, астраханцы хотя и вспыльчивые и горячие - но одходчивые, а ты - мстительный до крайности.

Помнишь, как ты мстил мне за моё назначение в "Науку"? А теперь уже и не против как будто. Смирился, что я не гоняю твоих оппонентов. Да, я вообще оппонентов ценю. Без оппонентов нет дискуссий, без дискуссий нет Форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в личку срешь людям, они мне жалуются и пишут текст сообщения.

Понятно... любят у нас жаловаться.. это видимо генетически выпестовано еще в довоенные времена. Ну я знаю, солдат обожает жаловаться и Таис.

Я с Тундером в личке общаюсь раз в полгода :) и ни разу не вспомнил о тебе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю, солдат обожает жаловаться

Наоборот - это ты постоянно жалуешься на Солдата, потому что не можешь его переспорить, ты беспомощен против его аргументов. А по твоим жалобам я как раз обнаруживал твоё хамство в адрес Солдата. Так что не надо людей обманывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...