Перейти к содержанию

Набор модераторов, расширение прав старых, зачистка


Grigory

Рекомендуемые сообщения

а с каких пор слово "бред" является оскорблением?

 

Здравствуйте!

Слушайте, Рок, а почему бы не назвать тогда флуд и оффтоп - "бредом" сразу в Правилах. Я не на приёме у психиатра, ещё раз повторяю, чтобы субъективные характеристики здесь получать. Ну, защищать свою подругу Вы, наверное, считаете делом чести?

Тогда объясните мне Рок, пожалуйста, вот такое сообщение:

")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))" с точки зрения Вашей, как врача, является бредом или нет?

Потому что Гала его не удалила и бредом не посчитала, хотя оно не содержит ничего осмысленного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1k
  • Created
  • Последний ответ
Почему никто из вас не нажал на кнопку Жалоба, когда последние 3 страницы темы (а это ее большая на тот момент часть) шло обсуждение сначала опубликованных, а потом удаленных им же самим постов последнего динозавра? Отличный способ сделать тему интересной! Обсуждать то, чего никто больше прочитать не сможет! Хотите междусобойчик - есть лички. Объясните мне, обидчивый форумный народ, почему ж вы - взрослые люди, еще не в одной теме в Инь-Яне не общались без оффтопа? Я не говорю про легкий флуд, который не уводит тему в другое русло. Вы же именно оффтопите и троллите. И даже не скрываете этого.

Гала, обратите внимание, что в этой ветке есть (оставлен Вами) комментарий Зусула, который читал всё, что там было написано до удаления. Более того, его комментарий вытекал из обсуждения. У Вас доверия и к его мнению, как модератора, тоже нет? Странно это всё очень. И вот в этой ситуации, я наконец хорошо понимаю поступок Динозавра, когда он потёр всё, что там писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, вот такое сообщение:

")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))" с точки зрения Вашей, как врача, является бредом или нет?

оно является нарушением Правил форума, и с моей точки зрения - бредом. Читайте Правила!

 

5. Сообщения состоящие из одних лишь смайликов или ничего не значащие слова.

 

Народная мудрость : Смех без причины - признак бреда :D

 

З.Ы.

После фильма "Аватар" Джеймс Кэмерон снимет супермегаблокбастеры

"Модератор" и "Модератор. Судный день"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно является нарушением Правил форума, и с моей точки зрения - бредом. Читайте Правила!

 

5. Сообщения состоящие из одних лишь смайликов или ничего не значащие слова.

 

Народная мудрость : Смех без причины - признак бреда :D

 

З.Ы.

После фильма "Аватар" Джеймс Кэмерон снимет супермегаблокбастеры

"Модератор" и "Модератор. Судный день"

Так, скажите тогда Гале об этом... А то получается, что бред-то как раз оставляют. Мдяяя...

 

"И ходют, и топчут. И топчут, и топчут!" (с) (из народных наблюдений).

 

З.Ы.

надеюсь, я получу свою долю за соавторство в сценарии фильма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм, а тут темой не ошиблись? А то я уж подумал, что еще модераторов стали набирать :)

Господа, перейдите в соответсвующую тему :)

 

З.Ы. И вообще для флуда в разделе "инь-янь" есть спецтема. Почему лень там проводить беседы просто так? Ведь сами просили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

По прежнему готов :):

Могу взять раздел "Авто и мото", если есть необходимость, бываю там часто...

На форуме с 2007-го года, наказание одно, от автора темы smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в раздел Музыка, Искусство - предлагаю ОdeО - умный, грамотный, на форуме бывает регулярно, в порочащих связях не замечен, беспощаден к врагам рей.. так, это не от туда. Короче - предлагаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в раздел Музыка, Искусство - предлагаю ОdeО - умный, грамотный, на форуме бывает регулярно, в порочащих связях не замечен, беспощаден к врагам рей.. так, это не от туда. Короче - предлагаю.

Прямо как святого описал :)

 

Я, кстати, не против выдвижения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомню про себя. Готов потрудиться во благо форума. В последнее время только читаю, отписываюсь редко. Хотя и раньше не много писал, если сравнить дату регистрации и количество постов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите меня в какой-нибудь женский или творческий подраздел!

таки да, shami вполне достойна модераторства, приплюсую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДДТ, quick тоже норм парни.

про ДДТ - поддержу. По quick - не согласен, причём категорически. Кроме ОдеО в Музыке могу повторно предложить Майор в Право и безопасность и Авто-мото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...