Перейти к содержанию

Набор модераторов, расширение прав старых, зачистка


Grigory

Рекомендуемые сообщения

Я с Тундером в личке общаюсь раз в полгода :) и ни разу не вспомнил о тебе ;)

Ладно, извини, я был не прав.

 

Наоборот - это ты постоянно жалуешься на Солдата, потому что не можешь его переспорить, ты беспомощен против его аргументов.

Я беспомощен против интернета. Увы, мозг человека несовершенен. Он не может помнить и знать все. Часто ошибается. В свое время я стал жертвой своего воображения и огромного количества прочитанной возлюбленной моей фантастики, а когда человек чересчур увлекается фантастикой и всеми этими утопическими проектами, он часто путает реальность с фантасмагорией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1k
  • Created
  • Последний ответ
Наоборот - это ты постоянно жалуешься на Солдата, потому что не можешь его переспорить, ты беспомощен против его аргументов. А по твоим жалобам я как раз обнаруживал твоё хамство в адрес Солдата.

Товарищ Стрелец, можно вас попросить не упоминать меня в этой теме, да ещё в таком контексте.

В кои-то веки Сибрандн ведет себя прилично, а вы его провоцируете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь, что имеешь на это какое-то право?

Да хоть за твоё хамство в Науке, я просто стёр твоё хамство, и всё.

Я как раз очень отходчивый и абсолютно не мстительный

И поэтому разместил на меня клевету в своих Контактах? И - не только на меня.

Если кто скажет, что он не хочет заработать себе репутацию, тот нагло лжет, вот и все.

Вот опять по себе судишь. Мне тут денег не платят, а виртуальная слава мне не нужна.

Если бы твои поправки не были бы больным желанием просто выделиться.... Я же вижу, когда человек искренне помогает, а когда тешит свое эго

Ничего ты не видишь и не понимаешь. Сам ты меня прогнал с Краеведения, вот и думаешь, что и я такой же.

Кстати - я же сказал, что если бы я был мстительным - мог бы на законных основаниях забанить немало твоих ников, мог бы - но не сделал так. Потому что я не похож на тебя.

готовы стереть меня на форуме. Один ты

Опять выдал свои мысли за действительность. Я не собираюсь стирать тебя, а только твоё хамство на разных разделах, если оно появится, когда у тебя опять испортится настроение.

В свое время я стал жертвой своего воображения и огромного количества прочитанной возлюбленной моей фантастики, а когда человек чересчур увлекается фантастикой и всеми этими утопическими проектами, он часто путает реальность с фантасмагорией

Ты и сейчас "жертва своего воображения", и не воспринимаешь реальность, что и доказал вышесказанным. И, что хуже всего, судишь о людях по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, оставь меня в покое, а... я в печали

Ну, это тогда тебе в Тему "Настроение" надо. А на меня зря тут наговорил, впрочем - не впервой. И тогда был ты неправ, и сейчас. Все мои оппоненты (начиная с самого первого) ко мне относятся хорошо, хотя и оппоненты. Кстати - у меня идеи есть по темам в "Фотографиях", ближе к Дню Победу, твои фотки (и твоих коллекций) были бы кстати. Короче - не нужно видень врагов там, где их нет, а честный оппонент - лучше подхалимов уж точно.

Ладно, пойду слушать церковную музыку, которую ты выложил. А ты боялся ;) "Не надо бояться человека с ружьём".

Если меня назначат Супермодератором - я буду пресекать срачь в зародыше (а часто для этого достаточно стереть одно сказанное сгоряча слово) и убирать хамство. Я предпочитаю пользоваться кнопками "Редактировать" и "Удалить сообщение", а не кнопкой бана. И - никто меня не обвинит, что и этими кнопками я пользуюсь в спорах - это для меня было бы равнозначно признанию своего поражения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sibrand

ЗЫ Черт, как стало сложно выживать даже в такой казалось бы аморфной области, как форум для виртуального общения
Сложности у одного тебя. Остальные общаются на форуме прекрасно и вообще не знают забот.

 

Понятно... любят у нас жаловаться.. это видимо генетически выпестовано еще в довоенные времена. Ну я знаю, солдат обожает жаловаться и Таис. Кстати, не самые интеллигентные и вежливые из форумчан. Они как правило видят только в чужих глазах соломинки.
Что Таис, что Солдат почти никогда мне на тебя не жалуются. Это делают десятки других людей. У тебя ЧСВ зашкаливает. Спустись на землю. Никого твоя персона особо не интересует, чтобы за тобой бегать и жалобы строчить. Жалуются на тебя обычные форумчане, которые также, как и я, не считают, что на форуме позволительно хамское поведение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shami

В Купи - продай я тебя не представляю - как вспомню как ты со мной из за 50 рублей торговалась :D

В Купи - продай модератор должен быть спокойный и бескорыстный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shami

В Купи - продай я тебя не представляю - как вспомню как ты со мной из за 50 рублей торговалась :D

В Купи - продай модератор должен быть спокойный и бескорыстный!

 

а где ты меня представляешь, а?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две_тысячи_лет_спустя

 

 

Ну так если не нравятся официантки в кафе, можешь в другое кафе пойти, где они по симпатичнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так если не нравятся официантки в кафе, можешь в другое кафе пойти, где они по симпатичнее

ёжики плакали, кололись, но продолжали лезть на кактус писать на форуме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои посты и тут успевают удалять? за то, что я выдвигаю свою кандидатуру? круто, что сказать :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за то, чтобы отдать Чеху раздел HardWare. По моему скромному мнению, человек более чем адекватный и осведомленный в данной тематике.

 

P.S. И не берите в расчет тот факт, что у меня 10+ сообщений на форуме, я на нем 512 зарегистрированный пользователь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю себя на должность Супермодератора, чтобы пресекать ругань в зародыше, гнать троллей с тем, где они неуместны.

Поддерживаю стрельца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю стрельца!

Не боитесь, что таких суперов на форуме будет слишком много, будем жить по их указке и мы просто задохнемся от этих суперов в конце концов? Слава богу, есть один из "суперов", супер-Рок, который модерирует чужие темы и банит там людей, используя их пристойные мессаги в своем разделе. Мое мнение, что одного супера Григория за глаза достаточно, его форум вот пусть и разбирается. Остальные модераторчики пусть распоряжаются в тех разделах, за которые отвечают. А то последнее время сколько суперов, столько и мнений, смотрю на форум шквал-бан налетел. Где, когда, за что... люди уже ничего не понимают. Суперы тоже не без изъяна, а ощущение маленькой власти и этой безнаказанности некоторых уродует. Можно съязвить где-нибудь во флудилке, а супер тебя забанит через сообщение в Здоровье, поскольку во флудилке он не распоряжается. Хватит нам суперов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sibrand

Дима, ты с утра что? не стой ноги встал? Или ты как глазки продерёшь сразу Рока вспоминаешь? Нехорошо Дима, очень не хорошо вспоминать имя Роково всуе, ну его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, ты с утра что? не стой ноги встал? Или ты как глазки продерёшь сразу Рока вспоминаешь? Нехорошо Дима, очень не хорошо вспоминать имя Роково всуе, ну его...

Да ну вас, суперов. Вроде сначала смотришь - человек человеком, а как присмотришься - супер! Кста, а ты чего возникаешь, я тебя как один из примеров привел. Грешен же, согласись. Вроде отвечаешь за здоровье, а берешься модерить и наказывать во флудильне. Непорядок! Имхо, некоторых модераторов нельзя никак суперами ставить, потому что свои ограниченные полномочия в теме с помощью суперства они распространяют на другие разделы. Да и вообще на те же баны влияет "степень родства" и взаимопонимания, акмагала никогда не трогает Таиску например, потому что она знает, что завтра та (отличающаяся достаточной стервозностью и нетерпимостью) выскажет ей на очередной тусовке, поэтому ее она не трогает, а меня и моих товарищей - трогает. Это нормально что ли? Поэтому ее бы я не ставил в суперы. Она слишком пристрастна, да и чересчур понимает команду фас, а вроде бы взрослый человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sibrand

Да что с тобой сегодня? Вроде тебя сейчас никто не трогает - не за что особо. И что тебе это "Откровенные разговоры"? Я вообще туда давно не хожу, там скорее типа "девичник". Написал бы лучше, как моя идея об автомобильных антицарапинах и где можно заказать фигурки янычар 54 мм - к Августу чтобы сделать мини-диараму "Битва у Молоди". Только не тут - а в соответствующей Теме, хоть в "Военном складе", хоть в "Коллекционерах".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sibrand

Мое мнение, что одного супера Григория за глаза достаточно
Проснулся, блин. Супермодераторов на форуме уже давно не один, не два и не три. И это было и полгода назад так. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую akm-Галю сделать модератором раздела Интернет-интеллигенция Человек с таким рвением вычищает Инь-Янь, что просто диву даешься :) Хотя основные тролли и флудеры как раз в Интеллигенции сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...