Перейти к содержанию

Сравниваем ТЦ и гипермаркеты Астрахани


Dernik

Рекомендуемые сообщения

вот теперь вопросов нет. Есть вопросы к этим двум хипстерам, которые положили Доширак ....

ну любят мальчуганы лапшу...

А у Ладомира,видать, больная тема)))

 

Ну, вообще-то, ДоШиРак рифмуется с Рок-ом. У меня даже стишок есть... Но я не рискую - он неприличный.

 

Имя Рок у меня всегда ассоциировалось со словом UmoROK, как у Маяковского розы:

 

«Вы любите розы?

А я на них срал!

Стране нужны паровозы,

Нам нужен металл!»

 

719.jpg

ты эти картинки еще инь-янь не постил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а из дома утром с собой принести нормальной еды не судьба?

Есть те кто считает яичную лапшу реально хорошим гарниром к принесенной из дома котлетке. Если туда не сыпать приправ, то может они и правы, что там особо плохого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну, вообще-то, ДоШиРак рифмуется с Рок-ом. У меня даже стишок есть... Но я не рискую - он неприличный.

[/img]

Рок твоя неразделенная любовь?)))

И доширак у тебя с Роком ассоциируется, и стихи ты ему сочиняешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-800-200-90-02 позвони (горячая линия Магнита) и сообщи об этом факте с указанием адреса магазина. Главк ЗАО Тандер трахнет регионального НОПа группы магазинов, а он соответственно всех в этом магазине где тебя обдурили, были случаи покупателям даже деньги возвращали.

Спасибо. Деньги то невеликие , а вот чтобы диндюлину отвесили,то есть смысл позвонить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть те кто считает яичную лапшу реально хорошим гарниром к принесенной из дома котлетке. Если туда не сыпать приправ, то может они и правы, что там особо плохого?

Лапша быстрого приготовления сама по себе безвредна, вся гадость в порошке-приправе и соусе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас это говно есть в каждом продукте.

Время такое настало,  наши зарплаты не позволят производителям продать нам качественные продукты. 

Поэтому и бодяжат ту же колбаску всякими порошками да соей. А мясо....  увы.


можно сразу с 3-48

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Виктория30,че там со шпротами то? Не томи ....

Читать надо внимательно!! :bang: Был уже отчет от Виктории.

Минусую вас  :devil:

 

Сегодня утром попробовала эти шпроты. которые купила на прошлой неделе.

Они просто СУПЕР! 

Всем советую.

 

Сегодня докупила ещё 10 баночек пока на них  действует скидка.

 

 

56b2e97fd2ef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Виктория30,че там со шпротами то? Не томи ....

я же уже писала и новое фото выкладывала. что они очень вкусные и что я докупила ещё 10 банок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

афигеть вы канцерогены жрать   Детей надеюсь этой отравой не кормишь?

Ты думаешь их реально коптят? Сомневаюсь производители будут тратить на это время, в лучшем случаи обольют "жидким дымом"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты думаешь их реально коптят? Сомневаюсь производители будут тратить на это время, в лучшем случаи обольют "жидким дымом"

концентрированным канцерогеном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шпроты запивать молоком?

Про это она тоже писала.

 

 

 

 утром  я жарю яички с колбаской и к ним  открываем баночку шпрот,  плюс кофе со сгущёнкой.  :essen:  :essen:

 

 

Та еще извращенка- кофе со шпротами!!! :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня утром попробовала эти шпроты. которые купила на прошлой неделе. Они просто СУПЕР!  Всем советую.   Сегодня докупила ещё 10 баночек пока на них  действует скидка.    
в радикал фото нет меня, будьте любезны в живую :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детям канцерогены не так страшны, если сравнивать со взрослыми. в любом случае, технология изготовления "Шпрот в масле" такова, что данный продукт не должен быть ежедневно употребляемым.

Существует масса других рыбных консервов: сайра, сардины, сельдь - в масле. Пару раз в неделю - можно. Можно и чаще. Но шпроты в масле - желательно не более нескольких раз в год.

С другой стороны, вредных для здоровья продуктов питания вокруг нас - полно. И глупо писать о шпротах и при этом не писать обо всем остальном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мартин

в радикал фото нет меня, будьте любезны в живую

Я набрал в Яндесе запрос: "лента шпроты в масле фото" .

Здесь я поместил две картинки. Вы видите хотя бы одну?

316381.jpg     0I8dLyc5UkOm7fVZnBEqQ.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И глупо писать о шпротах и при этом не писать обо всем остальном.

Послушайте  Niels , 

 человек на форуме (а именно Виктория) реально считает шпроты безопасным для здоровья продуктом раз готов его употреблять в таком количестве.

Наш долг его предупредить... а там пусть делает что хочет..В конце концов не у нас же рак желудка будет..

Писать обо всем остальном, т.е. читать лекцию о вкусной и здоровой пище я своей задачей не ставил и поэтому упрек в глупости принять на свой счет не согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь их реально коптят? Сомневаюсь производители будут тратить на это время, в лучшем случаи обольют "жидким дымом"

наверное наши точно нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...