Перейти к содержанию

Сравниваем ТЦ и гипермаркеты Астрахани


Dernik

Рекомендуемые сообщения

он работает на 3 работах и почти постоянно в Москве командируется

 

 

Просто я думала ,что в Астрахани есть Ашан. Все на форуме так часто о нем упоминают,я подумала,что просто не знаю где он находится. А тут ещё и Нильс упомянул про продукты из Ашана, мне показалось ,что Ашан где то здесь.

Да будь хоть какие распрекрасная зелень и все прочее ,конечно, в Волглград за ними я не поеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на астраханском масле наконец стали писать "сливочно-растительное")))))

ну вот видишь, ты состав читал?а по вкусу как тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ROCK

Помню в прошлом году, после сентября было или летом, нашли подпольное производства поддельного крестьянского масла. Фирму забыл, но уже такой продукции не будет.

 

 

Посмотрите лучше какой я хлеб сегодня нарыл в магните:

post-48904-0-64584600-1484937270_thumb.jpg
Фоткал чем попало прямо в магните, в прошлый раз того же производства ел слойку из будущего. Конечно надо было тогда еще фоткать, сейчас мало кто поверит, этикетку оставил на работе.

 

И еще часто вижу как в магните остается просроченный хлеб. Прям еще пару часов и все, выкидывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Посмотрите лучше какой я хлеб сегодня нарыл в магните:

Постоянно беру хлеб в магните, никаких претензий по качеству, всегда свежий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это надо насколько же не любить себя и совсем не располагать вкусом, чтобы есть "хлеб" из Магнита...
И где же Вы хлеб покупаете любя себя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это надо насколько же не любить себя и совсем не располагать вкусом, чтобы есть "хлеб" из Магнита...

Магнит сам не печет этот хлеб.  К каким пекарням конкретно у тебя претензии??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Постоянно беру хлеб в магните
:megalol: и почему я ни разу не удивлён? :essen: 

 

"Пьяный" хлеб. Внешних признаков порчи такой хлеб не имеет, но употребление его вызывает отравление с симптомами, напоминающими опьянение. Отравление возникает в связи с тем, что в хлебе содержится токсин, образуемый несовершенным грибом фузариум (Fusarium), попадающим с мукой. Такой хлеб непригоден к употреблению.
Для предотвращения этого порока необходима тщательная проверка зерна на пунктах приема и элеваторах. Перезимовавшее в поле и морозобойное зерно не должно перерабатываться в муку, так как поражение зерна грибом и накопление токсина происходит при его зимовке в поле. Токсин термоустойчив и сохраняется в готовом хлебе.
Подробнее: http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=1311.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Постоянно беру хлеб в магните, никаких претензий по качеству, всегда свежий.

Предпочитаю магниту хлеб на базаре, т.е Трусовский или иной хлеб, к примеру хлеб из села Чаган, Камызяк, называется Чаганский хлеб. В магните тоже есть, там тоже изредка беру, разницы не вижу. С ним ниразу проблем не было, впрочем как и с любым хлебом из магнита кроме дат.

Возможно неверная дата это ошибка работников, кто их знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где же Вы хлеб покупаете любя себя?

Не только себя. В мини-пекарне Башак на 11-й Красной Армии, 6, всегда горячий или теплый вкусный хлеб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда горячий или теплый вкусный хлеб.

он режется плохо и заминается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нож нормально точить не пробовали?

Нож нормально режет. Именно горячий хлеб от этого производителя начинает заминаться при резке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он режется плохо и заминается.

Настолько глупого ответа я не ожидал. Действительно, нож подточить или купить новый не пробовали?

Магнит сам не печет этот хлеб. К каким пекарням конкретно у тебя претензии??

Конкретно брал хлеб и от батоши (Эльвира) и чаганский и волгоградский, весь был черствым и невкусным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только себя. В мини-пекарне Башак на 11-й Красной Армии, 6, всегда горячий или теплый вкусный хлеб.

Тоже там часто покупаю хлеб, он не крошится при резке и долго сохраняется мягким

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый хлеб (батоны) покупаю в "Ленте" , черный - в "Михайловском" . Иногда белый - тоже в "Михайловском" . Истинно черного хлеба в "Ленте" не выпекают: у них серый. Качество хлеба астраханских хлебозаводов, к сожалению, постоянно снижается. Для меня "порог" был преодолен примерно полгода - год назад, и хлеб от всяких Трусовских, Болдинских хлебозаводов и "Эльвир" я перестал покупать. Тогда качество, что называется, "хромало" - через раз был то более-менее хороший хлеб, то отвратительный. Сейчас, наверное, стало еще хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нож нормально режет. Именно горячий хлеб от этого производителя начинает заминаться при резке.

Воспользуйтесь ножом с зубчиками

 

Niels

Батоном из ленты на 2-3й день убить можно )) он как меч джедая становится. Тоже предпочитаю хлеб на базаре, нравится батон нарезной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество хлеба астраханских хлебозаводов, к сожалению, постоянно снижается. Для меня "порог" был преодолен примерно полгода - год назад, и хлеб от всяких Трусовских, Болдинских хлебозаводов и "Эльвир" я перестал покупать. Тогда качество, что называется, "хромало" - через раз был то более-менее хороший хлеб, то отвратительный. Сейчас, наверное, стало еще хуже.

Полностью согласен, хлеб наших хлебозаводов не покупаю вообще и уже достаточно давно. Раньше покупал хлеб в Михайловском, но сейчас он и там стал не тот, например хлеб "Формовой" у них плох, "Деревенский" неплохой хлеб, но какой-то сладковатый что-ли и слишком маленькие буханки. Океевский хлеб пустой внутри и плохо хранится. Остается только Башак, качество у них пока на уровне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен, хлеб наших хлебозаводов не покупаю вообще и уже достаточно давно. Раньше покупал хлеб в Михайловском, но сейчас он и там стал не тот, например хлеб "Формовой" у них плох, "Деревенский" неплохой хлеб, но какой-то сладковатый что-ли и слишком маленькие буханки. Океевский хлеб пустой внутри и плохо хранится. Остается только Башак, качество у них пока на уровне.

на красной армии топовый ) но туда лень ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IxTab

Батоном из ленты на 2-3й день убить можно

Я считаю, что нормальный хлеб должен со временем черстветь (разумеется, в зависимости от условий хранения) . Я храню хлеб в холодильнике в полиэтиленовом пакете. Лентовских батонов хватает больше, чем на 3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я храню хлеб в холодильнике в полиэтиленовом пакете.

в полиэтиленке - на столе. Нормуль. В холодильнике - и неделю проживет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IxTab

Я считаю, что нормальный хлеб должен со временем черстветь (разумеется, в зависимости от условий хранения) . Я храню хлеб в холодильнике в полиэтиленовом пакете.

После холодильника это уже не хлеб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...