Перейти к содержанию

Сравниваем ТЦ и гипермаркеты Астрахани


Dernik

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

Ну я чуток помоложе и постоянно очки дома не ношу, только когда читаю или шью. И фотки в очках нетути)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете, что если оставили те ГОСТы которые были их бы прям все соблюдали?

он НЕ думает. Поверьте :flowers:  он просто пишет всякую пургу. Причём,написав её один раз сам в неё начинает верить. Про отмену ГОСТов нашего коллегу уже макал неоднократно, что кстати подтверждает мои слова :megalol:

 

Был сегодня кстати в быдлогипере ОКей Ярмарка.... ой ё.... понял Нильса))))) там было реально не протолкнуться, даже мне, априори стройному и вёрткому , всего с одним пузырьком в руках))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня кстати в быдлогипере ОКей Ярмарка.... ой ё.... понял Нильса))))) там было реально не протолкнуться, даже мне, априори стройному и вёрткому , всего с одним пузырьком в руках))))

щас в любом гипере/пупере не протолкнешся, что худому, что жирному. хотя второму будет тяжелей вдвойне :megalol: :megalol: :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

хотя второму будет тяжелей вдвойне
как вы не правы!!! Если бы видели глаза гражданина, которого Рок поправил плечом во время прохождения по рядам)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едет Шварценеггер в автобусе. Стоящая сзади женщина спрашивает:

- Вы выходите?

- Выхожу.

- А люди перед Вами?

- Выходят, только они об этом еще не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

 

всего с одним пузырьком в руках
Я бы поостерегся покупать "пузырьки" в "О'Кее" : во-первых, дороже, чем обычно, во-вторых, велик риск нарваться на поддельную туфту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость. Торговую сеть Окей акционеры собираются продавать по причине убытков и стагнации, вероятный новый владелец сети - Ашан, Лента или Магнит. Скорее всего в 2017 году сеть прекратит свое существование. Эта информация была и от местных сотрудников Окея.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5858dae49a7947168dabcb14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я бы поостерегся покупать "пузырьки" в "О'Кее"
иди лесом, тролль :fooo:

 

 

Новость.
не, это не новость, это баян :) Боюсь, что это будет не Лента, и не Ашан. Насколько я в курсе, эти сети не открывают магазины на арендованных площадях, а только в отдельно стоящих собственных зданиях, хотя конечно могу и ошибаться. Так что скорее всего это будет Гамнит. Но, тут то же есть заковырка, если он купит ОКей, то в Астре Гамнит имхо нарушит антимонопольное законодательство, по которому одна сеть не может занимать более 25% рынка ритейлеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди лесом, тролль :fooo: не, это не новость, это баян :) Боюсь, что это будет не Лента, и не Ашан. Насколько я в курсе, эти сети не открывают магазины на арендованных площадях, а только в отдельно стоящих собственных зданиях, хотя конечно могу и ошибаться.

Ошибаешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не, это не новость, это баян Боюсь, что это будет не Лента, и не Ашан.

Я так понимаю, что если "Окей" приобретет крупнейшая российская сеть "Магнит", название которой ты так коверкаешь, ты этого не переживешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне допускаю, в принципе меня бы устроили оба варианта, и Лента и Ашан.

Саша, да ты эксперт ритейла! Ошибаешься и Лента и Ашан уже вовсю работают в России и на арендованных площадях. А насчет Магнита... он уже давно по сути нарушает антимонопольное законодательство, даже буквально в том районе в котором ты живешь.

Вообще вряд ли Магнит приобретет Окей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему его должен кто-то приобретать? Почему он не могут просто взять - и сгинуть?

Из всех перечисленных он - никому не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему их должен кто-то приобретать? Почему они не могут просто взять - и сгинуть?

Из всех перечисленных он - никому не нужен.

Ты уже говоришь от имени всех вышеперечисленных сетей? Новый уровень. Хоть подумал бы логически, значительные торговые площади в прходимых местах десятков городов и что никому не нужны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voyager

Хоть подумал бы логически, значительные торговые площади в прходимых местах

Для "Ашана" площади "О'Кея" - незначительны, они - мизерны. "Ашан" - это по площади примерно 6 или 8 астраханских "О'Кеев" . То есть, это - совершенно разные весовые категории.

Я предполагаю, что в регионах площади сдадут - разным арендаторам (или продадут разным покупателям) . Например, "О'Кей" на Боевой ул. в Астрахани вполне может купить "Магнит" .

Поживём - увидим.

 

охта

Почему их должен кто-то приобретать? Почему они не могут просто взять - и сгинуть?
Свято место пусто не бывает.

Я не про место - я про сеть.

Место - это надо быть идиотом, чтобы не продать или не сдать в аренду. Хотя, считается, что в Астрахани баснословно дорогая аренда в этих "Ярмарках" . Может, за эти деньги никто и не захочет арендовать площади.

Может, замахнется на такую покупку "Перекресток / Карусель" ? (Я про покупку сети. ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Например, "О'Кей" на Боевой ул. в Астрахани вполне может купить "Магнит" .

Поживём - увидим.

 

ненужен нам тут говномагнит.  :no:  :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты этого не переживешь? :)

не дождёшься :flowers:  придётся плеваться, но ходить в Гамнит, ибо другого выбора просто не будет, хотя, если что это сэкономит мне время, т.к. ближайший супер Гамнита уже таки есть около меня, правда в другую сторону. Принципиально в него не хожу.

 

 

 

крупнейшая российская сеть "Магнит"

рыдаю стоя :megalol:

 

 

и Лента и Ашан уже вовсю работают в России и на арендованных площадях.

это радует, надеюсь, что сеть ОКея приобретёт один из них. Было бы очень хорошо.

 

 

он уже давно по сути нарушает антимонопольное законодательство, даже буквально в том районе в котором ты живешь.

не, там считается по общей площади, а не по районам.

 

 

Вообще вряд ли Магнит приобретет Окей.

вот и у меня сомнения.

 

 

Из всех перечисленных он - никому не нужен.

иди лесом, тролль :fooo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что тебя так рассмешило?

Да он всегда смеется по любому поводу.

@ROCK, просвещайся в новогодние праздники.

«Магни́т» — российская компания розничной торговли и одноимённая сеть продовольственных магазинов (большая часть из них имеют формат «магазин у дома»). По состоянию на июль 2016 года сеть «Магнит» насчитывала 9900 магазинов в формате «магазин у дома», а общее количество магазинов ретейлера, включая гипермаркеты, универсамы «Магнит семейный» и дрогери «Магнит-Косметик», достигло 12,9 тыс. В середине 2012 года «Магнит» вошёл в пятерку крупнейших по капитализации ритейлеров мира. Штаб-квартира — в городе Краснодаре".

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D0%B8%D1%82_(%D1%81%D0%B5%D1%82%D1%8C_%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что тебя так рассмешило?
мдя.... и правда.... соглашусь, Магнит впереди всех
KRD_001496_00247_1_t218_195406.jpg
 
это за прошлый год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...