Перейти к содержанию

Сравниваем ТЦ и гипермаркеты Астрахани


Dernik

Рекомендуемые сообщения

Но такие товары, я считаю, нельзя покупать.Например, это гречка под ТМ (торговой маркой) "О'Кей" - с камнями и землёй,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям как в сказке живешь... ))

 

 

 

 

До этих случаев ,мне Михайловский был очень симпатичен,да и последствий сильно плохих на было, так унитаз порадовали и обошлось. Поэтому исчо раз и все)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этих случаев ,мне Михайловский был очень симпатичен,да и последствий сильно плохих на было, так унитаз порадовали и обошлось. Поэтому исчо раз и все)))))))

Да не, я не про то...

" ТРИ девицы под окном..."

" ТРИ девятое царство..."

"было у отца ТРИ сына..."

 

..." Жду третьего раза..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бог троицу любит

Ага. Но только мина дважды в одну воронку не падает и сапер ошибается только один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

Холодильник мою регулярно. 

А теперь представьте, что Нильс купил машину! ...:)

 

Дальше юмор для мальчиков, девочки ничего не поймут )

 

http://www.club-renault.ru/forum/topic/43579-neizvestnaya-tema-mozhno-li-ezdit-na-promyivochnom-masle/?page=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дальше юмор для мальчиков, девочки ничего не поймут )

 

http://www.club-renault.ru/forum/topic/43579-neizvestnaya-tema-mozhno-li-ezdit-na-promyivochnom-masle/?page=1

Давно подозревал, что владельцы французких авто немного ... того .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое авто купил бы Нильс? ). Персонаж не узнаваемый? )

У меня сложился образ Нильса схожий с одним моим коллегой... тот ездит на рено калеос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно подозревал, что владельцы французких авто немного ... того .

+1 а я думал мне одному кааца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кондуит.

 

 

Правда? А не скажете, где на Солянке или в "Метро" продают гладкие (нерябые) огурчики на протяжении почти всего лета и в сентябре? :D
Зачем тебе эта информация? Только моск забивать. Ты туда все равно не поедешь.
Не поеду, потому что уверен, что там такое - не продают, и потом - зачем мне ехать "к чёрту на кулички" за огурцами, если рынок под боком?

 

2015

 

А теперь представьте, что Нильс купил машину!
К сожалению, у меня никогда не будет автомобиля, потому что никогда не будет прав - из-за особенностей моего здоровья (по зрению) . Если покупать - то тогда только вместе с шофёром.

 

tkokot

 

Виктория, в Окей гречка по карте 30 рублей)
Покупать в "О'Кее" , чтобы выкидывать в мусорник? Даром не надо океевское дерьмо - то есть, продукцию под их ТМ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

tkokotПокупать в "О'Кее" , чтобы выкидывать в мусорник? Даром не надо океевское дерьмо - то есть, продукцию под их ТМ.

тебя зовут Вика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, существует поверье - если написать слово "Окей", то появится Niels и напишет все, что он думает об Окее. Бестолоково, но работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такое подобие  гречки им надо голову оторвать.

Я кажется выше постами писал про качество "красно-зеленой" эконом-продукции Окея. А что не так там с гречкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кажется выше постами писал про качество "красно-зеленой" эконом-продукции Окея. А что не так там с гречкой?

В песчаном карьере упаковывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кажется выше постами писал про качество "красно-зеленой" эконом-продукции Окея. А что не так там с гречкой?

 

 

Крупа гречневая продел

 

там не гречка а крошки и мусор от неё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такое подобие  гречки им надо голову оторвать.

тю, тю, тю, там честно написана что за продук, к стати там и на сырах с молочкой стали писать, сырный продукт, сметанный продукт. Так что читаем внимательно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыра вообще больше не найти стало.

Каким был год-два назад таким и остался. Его и не было если ты о натуральности и качестве. Ты же не хочешь наверное сыр покупать за 400-500 в гипере или дешевле у фермеров, а хочешь в Магните/Окее которые под боком, за 150-200 и по акции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, в среднем, беру где-то под 600, но везде дрянной. К сожалению, во всем супермаркетах. Кроме Магнита, там я не бываю.

Иногда на Больших удается найти неплохой белорусский. У знакомых. И всё.

 

Самый плохой, короче, просто желтая мастика, это воронежский сыр шариками-колобками в Метро. Антисуперчемпион просто. Солидол с ваксой после термообработки. Хуже, честно, никогда в жизни не пробовал. По сравнению с ним сырок дружба - черная икра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Иногда на Больших удается найти неплохой белорусский.

А в Белорусских продуктах? Я там беру - не весь мне нравится, но некоторые сорта удобоваримы, партнеры из Белоруссии говорят, что их Батька баловать не дает, если поймают на пальмовом масле, после этого спичками не дадут торговать, не то, что продукты производить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Иногда на Больших удается найти неплохой белорусский.
приятного аппетита!

Из 20 торговых марок отечественного и белорусского сыра подделкой оказались 15, а из 26 видов сливочного масла популярных у потребителей брендов - 21.

http://www.utro.ru/articles/2015/10/01/1257024.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятного аппетита!

Из 20 торговых марок отечественного и белорусского сыра подделкой оказались 15, а из 26 видов сливочного масла популярных у потребителей брендов - 21.

http://www.utro.ru/articles/2015/10/01/1257024.shtml

 

@ROCK, http://www.1tv.ru/documentary/print/fi=6222&sn=125      Здесь интересней, по крайней мере для тех, кто забыл ориентиры как выбирать, я тоже взял один, взял другой, третий, выбрал лучший и пользую, а вы статейки читайте утренние ниочом - не критериев, не названий, я тоже сейчас в шинок у дороги заеду и весь сыр там забракую - сто пудоф левак, кстате качественный сыр не может стоить меньше 600 рублей за кило, а масло 82,5% не менее 90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...