Перейти к содержанию

ЦИТАТНИК ФОРУМА


soldat2

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, кесонный сказал:

 Не знаю даже- хорошо это или плохо, но он не первый. https://kulturologia.ru/files/u28343/283436757.jpg 

Ложь, первый на твоём фото точно не перекроил систему. Это было сделано до него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dernik сказал:

Ложь, первый на твоём фото точно не перекроил систему. Это было сделано до него.

Все трое предыдущих так же перекраивали системы под себя. Это нормально для диктатуры и я не понимаю - с чем ты не согласен?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, catch сказал:

Ким - не тот.

На картинке Ким Чен Ир, а перекраивал его папа Ким Ир Сен

У Кесонного двойка не только по истории. Там бесполезно объяснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, catch сказал:

Ким - не тот.

На картинке Ким Чен Ир, а перекраивал его папа Ким Ир Сен

Без разницы ибо это все одна династия диктаторов. И если уш ты решил поучить кого истории, то и не Ким Ир Сен, а капитан РККА Юрий Ирсенович Ким по заданию партии и совецкого правительства ... Только Дернику не говори, а то он расстроится:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, catch сказал:

Это вряд ли, но определенно уровень жизни у него был намного выше, чем сейчас, а до 90-х ещё выше.

 

Уровень жизни большинства россиян в СССР был выше, чем сейчас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Афоня сказал:

Как ты его измеряешь, в чем?

Не в чем, а с чем. Принято было сравнивать с 1913 годом:umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, кесонный сказал:

Не в чем, а с чем. Принято было сравнивать с 1913 годом:umnik:

Пусть сравнит хоть с чем, хоть с временами Екатерины второй, но именно сравнит, а не голословно балаболит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Афоня сказал:

Пусть сравнит хоть с чем, хоть с временами Екатерины второй, но именно сравнит, а не голословно балаболит.

Тьху ты. Да говно вопрос, в смысле, никтош все равно не проверит. Ты помнишь как жыл в 1913 ом? Я не. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, кесонный сказал:

Тьху ты. Да говно вопрос, в смысле, никтош все равно не проверит. Ты помнишь как жыл в 1913 ом? Я не. 

Я тоже не, а Нил помнит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.03.2023 в 13:26, catch сказал:

На картинке Ким Чен Ир, а перекраивал его папа Ким Ир Сен

@кесонный  все корейцы на одно лицо? Какая разница Ир Сен или Чен Ир? Фамилия то одна, и глаза у всех узкие. Логично...

В 02.03.2023 в 14:32, Niels сказал:

Уровень жизни большинства россиян в СССР был выше, чем сейчас. 

у каждого гражданина в СССР был в пользовании личный автомобиль? Про Грузию и Армению я промолчу, я про РСФСР 

 на тысячу жителей современной России сейчас приходится 308 легковых автомобилей — то есть впятеро больше, чем при Союзе! Но вернемся на 30 лет назад: в СССР самая высокая степень автомобилизации населения наблюдалась в Прибалтике. Скажем, в Эстонии на тысячу человек было 138 легковушек, а в Литве — 122.

Также много машин колесило по дорогам Грузии (96), Армении (91) и Латвии (89). А вот РСФСР сильно отставала от перечисленных республик: 60 легковых машин на тысячу человек — показатель не самый высокий. К слову, с таким же результатом на шестой строчке виртуального рейтинга держалась Туркмения.

В свою очередь, самым малочисленным парком тогда отличалась небольшая Молдавия, где было оформлено 170 000 машин. В этой советской республике было всего 40 автомобилей на каждую тысячу жителей! Впрочем, такая же обеспеченность легковушками была в Узбекистане и Таджикистане.

https://www.avtovzglyad.ru/obshestvo/socium/2021-01-12-v-kakih-respublikah-sssr-bylo-bolshe-vsego-avtomobilej/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Первый сказал:

на тысячу жителей современной России сейчас приходится 308 легковых автомобилей — то есть впятеро больше, чем при Союзе!

Это, по большей части, автомобили в долг (кредитные, которые людям не принадлежат) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Alnur сказал:

 

Опять вы начали "резвиться" что-то на форуме.

Но не видать вам, либерастам, падения России

 

---

В Польше резко подорожала туалетная бумага на 50% 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.03.2023 в 05:40, Niels сказал:

Это, по большей части, автомобили в долг (кредитные, которые людям не принадлежат) .

не принадлежат, но автомобилями пользуются люди. Статистику по авто в СССР, я привёл в своём прошлом посте. В Грузии и Прибалтике автомобили были, и они принадлежали им. В РСФСР они то же были, но почему то в гораздо меньшем количестве. И без сомнения они то же принадлежали им. Что это меняет? 

Для сведения, в РФ количество собстенников жилья 87,3% РФ на 11 месте в мире. Выше РФ Венгрия, Словакия, Сингапур... на 1 месте  95,8% Румыния. В США 65,3%

Братислава.... всё жильё в собственности...

https://www.youtube.com/watch?v=1mYqY5YELd0

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@депутат Крадунов старо, дай что нибудь новое. Я понимаю, что ты не ЦИПСОшник, и методичек нет. Но, сам то включи голову, попробуй, креативни что нибудь новое, я порадуюсь. А то как то всё у тя на уровне водки закисло... Когда то было в тему, смешно, сейчас уже не катит... Даже самому наверное надоело искать картинки в стиле СССР. Старо, обрызгло... я ж говорю, будь креативней!

 

1524979087_1-9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Первый сказал:

@депутат Крадунов Я понимаю, что ты не ЦИПСОшник, и методичек нет. 

Не правильно понимаешь. 

18 минут назад, Первый сказал:

@депутат Крадунов  Но, сам то включи голову, попробуй, креативни что нибудь новое, я порадуюсь. 

Не, пускай уж лучше методичку свою постит или про водку, жопы, огурцы, пиццу (чем бы дитячко не тешилось). Если он отсебятину по политическим темам молоть начинает - это же просто невыеосимо-дикий школоловсктй бред. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@catch Шквалера, очень показательно, как ты пытаешься обвинить других в собственной привязке к методичке. ))
Но есть один вопрос: 10 дней уже прошло? Или ты вои обещания находятся там же, где и твоя голова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, catch сказал:

Не правильно понимаешь. 

ну если оно ципсошное, то какое то невразумительное и чмошное.

 

3 минуты назад, catch сказал:

Если он отсебятину по политическим темам молоть начинает - это же просто невыеосимо-дикий школоловсктй бред. 

согласись, что было бы очень интересно послушать..... я в ЧатРулетке ТАКОГО наслушался, было бы интересно сравнить уровень днища :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...