Перейти к содержанию

ПОГОДАем?


Рекомендуемые сообщения

Дождь предполагался с низкой вероятностью (40% ) , поэтому я про него решил не писать. Как оказалось, зря.

Сегодня (в воскресенье, 5 марта 2017 года) в первой половине дня солнце сквозь облачность, со второй половины дня и последующие 3 дня - солнечно, днем +11... +13, ночи -1... +1. В понедельник, 6 марта 2017 года, утром возможен туман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

тоже почти не попался

Блиин!!! А как я попался! Ближе к обеду, когда лужи подсохли, поехали в магаз. Дороги сухие, машина чистая, солнце ярко светит, во общем ляпотища!  Торможу возле банкомата, деньгу снять, вышел,снял, подхожу к машине - мама мия!  :newconfus: Возле машины была выбоина с грязью, и какой то козел забрызгал мне половину лобовухи и мою дверь, такие жирные грязные пятна. Идрит мадрит! Пришлось с испорченным настроением ехать по магазинам, а потом снова мыть машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня и последующие 2 дня (9 - 11 марта 2017 года) - солнечно. Днем +8... +10, ночью 0... +2.

Ветер восточный. В субботу ветер поощутимее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль наверное скоро испортится

Будет всё также тепло. Единственное с пятницы задует сильный ветер, который к выходным перейдёт в "ураганный" - пыль столбом - астраханская романтика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу, 17 марта 2017 года, ожидается дождь. Судя по всему - настоящий. Начало предполагается в ночь на пятницу или даже вечером в четверг, 16 марта 2017 года. Завершение - в первой половине дня субботы, 18 марта 2017 года. "Деревню Гадюкино" , по всей видимости, не смоет, но ощутимо затопит.

Вчера и позавчера вероятность такого прогноза выставлялась 55% , сегодня его вероятность оценивается уже как 70% .

Все эти дни до пятницы, 18 марта 2017 года - пасмурно, прямые солнечные лучи не более 2 часов в день. Ветер восточный, с пятницы предполагается смена на северо-восточный и его ослабление.

До пятницы днем до +10... +12. В пятницу днем до +6... +8. Ночи +2... +4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В пятницу, 17 марта 2017 года, ожидается дождь. Судя по всему - настоящий. Начало предполагается в ночь на пятницу или даже вечером в четверг, 16 марта 2017 года. Завершение - в первой половине дня субботы, 18 марта 2017 года. "Деревню Гадюкино" , по всей видимости, не смоет, но ощутимо затопит.

Да ну нах..... а я собрался кольца в субботу ставить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу, 17 марта 2017 года, ожидается дождь

Да, обещают сильный ливень - половину месячной нормы осадков. Должно так конкретно затопить.

Но я не вижу обширных фронтов - http://www.foreca.ru/Russia/Astrakhan'?map=pressuremmhg

Да, в пятницу с юго-запада заходит небольшой фронт - шириной с нашу область и прямо по центру накрывает сам город. Но вероятность очень мала. Кроме того тучи, заходящие с юга обычно несут в себе мало осадков.

Поэтому я бы не стал спешить с такими радикальными прогнозами - что нас зальёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...