Перейти к содержанию

Аборт это убийство или нет?


Рекомендуемые сообщения

dr.Evil ,возможно,ты прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 677
  • Created
  • Последний ответ
А мне вот кажется что нынешнее поколение быстро себе изживёт...И в этих тупых малолетках не стоит видеть будущее нации....Брать к примеру нынешнеих детишек..Все кому 4-6 лет родители/бабушки хотят чем нибудь занять и как правило занимают..Спорт искусство каждому своё на мой взгляд "нынешняя партия" (простите что так называю) будет лучше предыдущей раза в 2 как минимум....Это просто бракованная партия была :)

И если честно я иногда задумываюсь над идеей Гитлера.....

это как раз период 90-х 2000х, бандиты как правило быдло от них нарожали тупые красивые бабы ради денег ложились под них вот эта партия уродов и народилась, думаю дальше будет лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на это по крайней мере рассчитываю...Не хочу что бы моё чадо росло среди подобного отродья ((

 

это как раз период 90-х 2000х, бандиты как правило быдло от них нарожали тупые красивые бабы ради денег ложились под них вот эта партия уродов и народилась, думаю дальше будет лучше!

Ну это несложно было проанализировать :)

Спасибо КЭП

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это несложно было проанализировать :)

Спасибо КЭП

:D

 

самое страшное что вся быдлятина у власти и ей нужны покорные рабы, у нас рабство отменено заочно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас видимо и впрямь надо держать в страхе (перед правительством) что бы мы не гноили своё правительство...мне кажется не стоит говорить про правительство только плохие вещи (при учите что половина из нас такие же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас видимо и впрямь надо держать в страхе (перед правительством) что бы мы не гноили своё правительство...мне кажется не стоит говорить про правительство только плохие вещи (при учите что половина из нас такие же)

 

знаешь самое забавное, что мы ругаем правительство , а сами став "у руля" будем творить тоже самое, мы ругаем ментов за взятки, а при этом если бы они их не брали много много бы сейчас было без прав, мы сами себе противоречим и это норма для русского человека!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь самое забавное, что мы ругаем правительство , а сами став "у руля" будем творить тоже самое, мы ругаем ментов за взятки, а при этом если бы они их не брали много много бы сейчас было без прав, мы сами себе противоречим и это норма для русского человека!

Знаю.. я в каой то из тем высказывал такое мнение..Могу отыскать :)Нашёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю.. я в каой то из тем высказывал такое мнение..Могу отыскать :)Нашёл

понимаешь это такая натура наша, я у власти я бог и пох мне на вас я поехал в Кубу отдыхать, мы под властью значит все козлы и уроды всех стрелять,нашему человеку всегда будет плохо, у чиновника не потерять власть, у смертного то , что я не у власти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде сообщил что понимаю.... Когда перестанет существовать такая логика вот тогда и заживём...А для этого и нужно жёсткое правительство..Спекулянт - посиди лет десять, взяточник - расстрел (ну или руки отрубать) обязательно доносы должны существовать.аа А по другому никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде сообщил что понимаю.... Когда перестанет существовать такая логика вот тогда и заживём...А для этого и нужно жёсткое правительство..Спекулянт - посиди лет десять, взяточник - расстрел (ну или руки отрубать) обязательно доносы должны существовать.аа А по другому никак

Как в Китае, и для тех кто с малолеткой переспал, не важно по согласию или нет, расстрел нах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в Китае, и для тех кто с малолеткой переспал, не важно по согласию или нет, расстрел нах!!!

За яйца подвесить на центральной площади!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты мне ответь пожалуйста кто есть патриоты России?

Те кому государство ничего не дало, а они за Родину жизнь готовы отдать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кому государство ничего не дало, а они за Родину жизнь готовы отдать!!

[/quote

четко сказано, при этом ловлю себя на мысли если будет война полюбасу пойду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для этого,я считаю,должно существовать сексуальное просвещение в школах

ни в коем случае - под просвещение часто мимикрирует разврат... да и сейчас нет никакой надобности в информации по данной теме - благо есть откуда подчерпнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dernik ,откуда тогда берутся нежелательные беременности у несовершеннолетних и вензаболевания?Наверное,от переизбытка информации и мозгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dernik ,откуда тогда берутся нежелательные беременности у несовершеннолетних и вензаболевания?Наверное,от переизбытка информации и мозгов.

 

именно) За державу обидно спивается скуривается и т.д. хотя сам курю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skyrage ,да даже если отбросить высокопарное о державе-мне важно,чтоб они заразу не растаскивали и несчастных,никому не нужных детей не плодили.Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dernik

ни в коем случае - под просвещение часто мимикрирует разврат...
Если объяснять, как происходит зачатие, протекает беременность, и отчего рождаются дети - то что в этом развратного?

По-моему, это только ответственности ребятам и девчатам прибавит.

Например, хотя бы, объяснить, в какие дни менструального цикла зачатие (оплодотворение) невозможно, а в какие - наиболее вероятно.

Я полагаю, об оральном и мануальном воздействии там говорить не будут, а если и будут, то тоже, в принципе, пусть лучше в школе об этом узнают, чем на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...