Dernik

Что вас добивает в Астрахани?

Рекомендуемые сообщения

21 час назад, Godzilla сказал:

Да что там мошка. Я вот давиче на моторке катался по Волге и решил заехать в один из ериков. Он оказался полностью непроходимым из-за браконьерских сетей. Причем местные жители совершенно спокойно их тянут прямо среди бела дня, у всех на глазах. Еще и меня покрыли трехэтажным матом, за то, что я им мешаю и сетки рву винтом. Честно говоря, жалею, что не сфотографировал все это безобразие. Ко всему прочему еще и гребной вал двигателя пришлось ремонтировать из-за намотанных сетей. :bash:

Так что не приходится удивляться катастрофическому сокращению количества рыбы в Волге. С таким варварством ее скоро вообще не останется. -_-

А чоэта ты, в нерестовый запрет, вдруг, по ерикам на моторке гонзать удумал?  Рыбнадзора на тебя нет^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, кесонный сказал:

А чоэта ты, в нерестовый запрет, вдруг, по ерикам на моторке гонзать удумал?  Рыбнадзора на тебя нет^_^

Я гонзал в пределах населенного пункта, там где это разрешено. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Godzilla сказал:

Я гонзал в пределах населенного пункта, там где это разрешено. -_-

Выходит, там где и лов рыбы разрешен. И промышленный лов сетями, вроде как , разрешен с соблюдением правил и норм. Может ты забурился в артельные сети да еще обматерил людей? Ай-яй-яй, Илья, Годзилыч!:deal:

А так-то прикольно у тебя получилось, эдакий сиквел  "Годзила против хищников- 2":D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, кесонный сказал:

Выходит, там где и лов рыбы разрешен. И промышленный лов сетями, вроде как , разрешен с соблюдением правил и норм. Может ты забурился в артельные сети да еще обматерил людей? Ай-яй-яй, Илья, Годзилыч!:deal:

А так-то прикольно у тебя получилось, эдакий сиквел  "Годзила против хищников- 2":D

Ну во-первых, обматерили меня. А во-вторых строках, артельными сетями там и не пахло. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Godzilla сказал:

Ну во-первых, обматерили меня. А во-вторых строках, артельными сетями там и не пахло. -_-

Барбелок  с инв. номерами не разглядел? Или в пылу мат-перемата не до того было? А мож ты хочешь сказать, что то были китайские одноразовые? Но тогда, обо что ты вал аш пополам погнул? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, кесонный сказал:

Барбелок  с инв. номерами не разглядел? Или в пылу мат-перемата не до того было? А мож ты хочешь сказать, что то были китайские одноразовые? Но тогда, обо что ты вал аш пополам погнул? 

Вал сам по себе не пострадал. Обошлось все срезанной шпонкой крепления винта. А китайских одноразовых можно тоже будь здоров намотать. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Godzilla сказал:

Вал сам по себе не пострадал. Обошлось все срезанной шпонкой крепления винта. А китайских одноразовых можно тоже будь здоров намотать. -_-

Ты все еще на ветерках ездиишь? Не, лучше шпонка в минус чем шлицы или вал... ТТТ конечно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, кесонный сказал:

Ты все еще на ветерках ездиишь? Не, лучше шпонка в минус чем шлицы или вал... ТТТ конечно. 

У меня не ветерок, и стоит как раз шпонка на гребном валу. Обычный латунный пруток нужного диаметра нарезаю для этих целей. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Godzilla сказал:

У меня не ветерок, и стоит как раз шпонка на гребном валу. Обычный латунный пруток нужного диаметра нарезаю для этих целей. -_-

А я когда-то на ветерках да вихрях ездил - гвозди подходящие по диаметру с собой возил. Латунь для мажоров. А что там у меня сейчас в ямахе - хз. Дальше винта не разбирал - не лезу куда не надо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, кесонный сказал:

А я когда-то на ветерках да вихрях ездил - гвозди подходящие по диаметру с собой возил. Латунь для мажоров. А что там у меня сейчас в ямахе - хз. Дальше винта не разбирал - не лезу куда не надо :D

Ну если винт не жалко, можно и гвоздь поставить. Я на своей хонде межсезонное т/о сам делаю. Люблю возиться с техникой. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dernik сказал:

Кому нах ваши корыта нужны? Говорим о проблемах Астрахани.

Согласен. Кстати, вот не лезли бы всякие московские говнотролли-лимитчики на астраханский форум, сразу бы как-то легче жить в Астрахани стало. Прям реально воздух портят своими высерами. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dernik сказал:

Кому нах ваши корыта нужны? Говорим о проблемах Астрахани.

Ты все о себе любимом? Других проблем в Астрахани нет. И тебя нет. Поэтому будем говорить о более интересных астраханцам проблемах - хоть от лодках, которые для астраханцев куда  полезнее чем вечно ноющий про Астрахань Дерник. . 

10 минут назад, Godzilla сказал:

Ну если винт не жалко, можно и гвоздь поставить. Я на своей хонде межсезонное т/о сам делаю. Люблю возиться с техникой. -_-

Вот за что люблю японскую технику - с ней не надо возиться. Что там за ТО? Тряпочкой протер - и не мешай технике работать:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, кесонный сказал:

Ты все о себе любимом? Других проблем в Астрахани нет. И тебя нет. Поэтому будем говорить о более интересных астраханцам проблемах - хоть от лодках, которые для астраханцев куда  полезнее чем вечно ноющий про Астрахань Дерник. . 

Да. Водные прогулки - это весч! Покатушки, рыбалка, купание. @Dernik о таком только мечтать может. -_-

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Godzilla сказал:

Да. Водные прогулки - это весч! Покатушки, рыбалка, купание. @Dernik о таком только мечтать может. -_-

 

Вообще Дерника можно под это дело приспособить. Он строением тела весьма на лыжу похож. Или банан. Прицепим его к лодке и алга других московских  туристов катать:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, кесонный сказал:

Вот за что люблю японскую технику - с ней не надо возиться. Что там за ТО? Тряпочкой протер - и не мешай технике работать:D

Ну не скажи. Замена масла в двигателе и редукторе, замена свечи, топливного фильтра, промывка карбюратора, промывка системы охлаждения. Ну и так везде подмазать, подчистить.

По крайней мере я всегда уверен, что движок не подведет и можно ездить по разным отдаленным районам. -_-

5 минут назад, кесонный сказал:

Вообще Дерника можно под это дело приспособить. Он строением тела весьма на лыжу похож. Или банан. Прицепим его к лодке и алга других московских  туристов катать:D

Не. У него выхлоп больно вонючий. Неприятно. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Godzilla сказал:

Согласен. 

Вот и умничка, а то у тебя проблемы сводятся к сетям браконьеров, клоун, епрст. В то время как Астрахань тонет в фекалиях, люди боятся выйти на улицу из-за собак, постоянная гарь итд. А тут ваши корыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Godzilla сказал:

Ну не скажи. Замена масла в двигателе и редукторе, замена свечи, топливного фильтра, промывка карбюратора, промывка системы охлаждения. Ну и так везде подмазать, подчистить.

По крайней мере я всегда уверен, что движок не подведет и можно ездить по разным отдаленным районам. -_-

 

А, у тебя 4 тактник. Не, у меня двухтактная ямашка, с ней никаких тебе радостей возни: завел- заглушил ффсе. Да и не ежжу я по разным отдаленным раенам. Так, пару раз за сезон на рыбалку на Гусиный или Джергак. А так в основном на пляж и обратно. И, да, я люблю тезнику, но ленивый. Поэтому для лодки  ямаху купил. Хоть сам фанат хонды. Но в свои хонды я только специально обученных специалистов подпускаю. Себе не доверяю:D.

 

Цитата

Не. У него выхлоп больно вонючий. Неприятно. -_-

Никаких выхлопов. Заткнем чопиком. Он нам нужен с положительной плавучестью:yes:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то по-моему забыл, как его основной ник сидел в бане парился. Мы это можем ещё раз устроить, если не будет уважения к жителям нашего города и самому городу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Медоед сказал:

Кто-то по-моему забыл, как его основной ник сидел в бане парился. Мы это можем ещё раз устроить, если не будет уважения к жителям нашего города и самому городу. 

Вон оно как... А я то думаю - что у Дерника за неприязнь к стражам порядка? А он оказывается  и в самом деле в жулики подался... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, кесонный сказал:

Вон оно как... А я то думаю - что у Дерника за неприязнь к стражам порядка? А он оказывается  и в самом деле в жулики подался... 

Его ник довольно долго был забанен. Потом слезно просил его амнистировать. Теперь ходит по Форуму с напыщенным видом и называет людей клоунами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Медоед сказал:

Его ник довольно долго был забанен. Потом слезно просил его амнистировать. Теперь ходит по Форуму с напыщенным видом и называет людей клоунами. 

Да, помню как всем форумом подписывались за его амнистию. И я, дурак, подписался. Думаю, не один я жалею теперь. Но кто ж знал, что Коля такой попрыгун:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, в Астрахани будут предусмотрены выделенные полосы для движения автобусов на четырех улицах: Савушкина, Свердлова, Адмиралтейской и Соликамской. Эксперимент начнется с десятого июля и будет длится месяц. С огромным интересом хочу посмотреть что будет происходить на улице Савушкина https://a24-press.turbopages.org/turbo/a24.press/s/news/transport/2023-07-06/opublikovany-shemy-vydelennyh-polos-dlya-avtobusov-v-astrahani-135985

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...