Перейти к содержанию

Работа на такси


white_

Рекомендуемые сообщения

Так у меня с математикой всё хорошо,у тебя не знаю,но расчеты ты ведешь странные.

 

 

ну выложи свои расчеты.А не кричи что возьмите калькулятор и посчитайте.Я взял, почситал, так кроме минусов и пустого трепа вместо обоснованного аргумента против расчетов ни чего не увидел!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну выложи свои расчеты.А не кричи что возьмите калькулятор и посчитайте.Я взял, почситал, так кроме минусов и пустого трепа вместо обоснованного аргумента против расчетов ни чего не увидел!!!

Ты свои подсчеты проведи по-другому,посчитай какой реальный пробег будет,как часто нужно будет менять просто расходники,не беря даже в расчет поломки,так же убери из головы основную работу и представь что человек этим зарабатывает на хлеб и ему нужно покупать страховку которая стоит дороже,проходить ТО чаще + платить налоги государству.Даже откинь  эти последние моменты и хорошенько посчитай.

Ну Ты вообще и года не протаксовал, я поболее твоего катался (и если не можешь нормально прочесть мои сообщения уточняю тебе лично - ЦЕНЫ в расчете в минимуме 100 рублей - это разве не минимальная цена таксолета???)

Поэтому и написал что бизнес по Астрахански - это прибыль свыше 300% (хотя в других городах и странах рады прибыли в 20-50% от затрат!)

Да ладно? ты видел сколько стоит такси в Европе и Америке ? Даже с учетом пересчета их зарплат на наши.Ты хоть подумай,прежде чем писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И почему все считают в расход только топливо? А резина, а стойки , сайлентблоки, колодки, развал-схождение, подшипники, масла, износ кузова авто, а то, что гадят в салоне, страдает обшивка салона, затраты на мойку, страховка, ПЛ, налоги.

судя по тому по тому какие рыдваны приезжают частенько, там на подсчет всего кроме бензина уже забили, ездит и ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно - прям в 2 раза меньше - Вы сами разбирали двигатели на газу и на бензе??? Сравнивали??? Или слушаете тех кто говорит что газ - это гавно??? Я лично 7 лет катаюсь на газу, движки ремонтирую сам - за 200 тыс. пробега ГБЦ не потребовала ремонта (у тестя при аналогичном пробеге на бензе продуло 3 клапана!!!) подкинул кольца, масло лью шелл, на второй машине ГБЦ переделал чисто под газ и под гидрокомпензаторы (клапана прогорают если забить на регулировку клапанов). Просто нужно на газ смотреть нормальные ролики и самому голову включать (если машину насиловать она на бензе умрет в 2 раза быстрее!). Резина комплект в среднем на 14 радиус 10000-15000, года на 2 (ну или больше) - это в среднем 416 - 625 рублей отложить в месяц (ну или меньше если ездить больше 2х лет), рублей по 600 откладывать в месяц на страховку и ТО - это получается в среднем по 1250 в месяц ну и плановое обслуживание приплюсуем тыщи 1,5 в месяц (думаю что за 18000 можно и масло поменять и устранить поломки) - то есть в среднем в месяц на затраты нужно отбить 2750 в месяц это почти 92 рубля в день надо заработать - по сути это 2 сторублевых заказа, а в месяц таксисты поболее зарабатывают и им этого мало, но менять работу не планируют, проще охать и говорить что нужно подымать цену!!!

ты клоун что ли, что то я не вижу серийные мэрсы, тайоты, вольвы, бэхи, мазды, лексусы на газе. Что касаемо 100 рублей на такси это тоже бред и цена ниже плинтуса, сазан с судаком на базаре дороже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно - прям в 2 раза меньше - Вы сами разбирали двигатели на газу и на бензе??? Сравнивали??? Или слушаете тех кто говорит что газ - это гавно??? Я лично 7 лет катаюсь на газу, движки ремонтирую сам - за 200 тыс. пробега ГБЦ не потребовала ремонта (у тестя при аналогичном пробеге на бензе продуло 3 клапана!!!) подкинул кольца, масло лью шелл, на второй машине ГБЦ переделал чисто под газ и под гидрокомпензаторы (клапана прогорают если забить на регулировку клапанов). Просто нужно на газ смотреть нормальные ролики и самому голову включать (если машину насиловать она на бензе умрет в 2 раза быстрее!). Резина комплект в среднем на 14 радиус 10000-15000, года на 2 (ну или больше) - это в среднем 416 - 625 рублей отложить в месяц (ну или меньше если ездить больше 2х лет), рублей по 600 откладывать в месяц на страховку и ТО - это получается в среднем по 1250 в месяц ну и плановое обслуживание приплюсуем тыщи 1,5 в месяц (думаю что за 18000 можно и масло поменять и устранить поломки) - то есть в среднем в месяц на затраты нужно отбить 2750 в месяц это почти 92 рубля в день надо заработать - по сути это 2 сторублевых заказа, а в месяц таксисты поболее зарабатывают и им этого мало, но менять работу не планируют, проще охать и говорить что нужно подымать цену!!!

1: Вот только байки про газ тут лепить не надо! Газ - это агрессивная среда, он вреден для двигателя. В паспорте к автомобилю что написано? То, что автомобиль укомплектован бензиновым двигателем, а не газовым. 2: Масло Шелл... в прошлом году оно стоило 800 рублей, в этом мне посчастливилось взять его за 1200, а друг купил его на две недели позже уже за 1600. 3: Резина... пока еще не знаю, по чем она, не было надобности. 1,5 года назад брал зимнюю за 12 тыр за 4 шт.

А теперь рассчет... ОСАГО, пусть пока по старой цене - 4500 на год. Страховые в ПФР - 22000 за год. Техосмотр - два раза в год по 600 руб. = 1200. Предрейсовый осмотр - 100 руб. день, а за год приблизительно 32000 руб. За год затрат получается примерно 59700. за год получается примерно 320 рабочих дней. 59000/320=187 руб в день просто так отдать. Это не считая расходников на машину, мойки, амортизации, поломок, и т.д.

Так что, ты, счетовод, иди и ремонтируй свои движки и не лезь в ценообразование в такси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я писал что за 100 рублей нормальное такси? ты че то как не так понял.

 

я написал что такси за 100 рубле не хуже, чем за 150 , а чтобы не приехала убогая гомноклассика, можно попросить иномарку, за те же 100 рублей.

 

вызывал такси в девятках, приезжали иномарки, намного лучше чем те же ларгусы в белом.

Интересно, где столько дураков набрали, что гробят свои иномаки за 100 рублей ?

На газу без ремонта двигатель ходит почти вдвое меньше, чем на бензине. 

Самый нелепый миф который любят рассказывать что бы их пожалели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, где столько дураков набрали, что гробят свои иномаки за 100 рублей ?

Самый нелепый миф который любят рассказывать что бы их пожалели :)

Дураки покупают иномарки, а лохи автотазы и еще переводят их на газ, ну как то так.  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый нелепый миф который любят рассказывать что бы их пожалели :)

Ну да, конечно, нелепый миф... только я лично знаю людей, которые ездили ни газу и теперь говорят, что ни за что в жизни не поставят газ снова. Видел я ГБЦ после газа, там все в раковинах. Покажи мне хоть одну машину, которая заводом спроектирована под газ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты клоун что ли, что то я не вижу серийные мэрсы, тайоты, вольвы, бэхи, мазды, лексусы на газе. Что касаемо 100 рублей на такси это тоже бред и цена ниже плинтуса, сазан с судаком на базаре дороже. 

Ну во первых, я ни тебя и ни кого не оскорблял своими постами! Во вторых, я заправляюсь на газовых заправках и прекрасно вижу кто приезжает заправляться кроме газелей и жигулей: туареги, форды, несколько раз и бмв видел, и не поверишь - даже лексусы и мазды! И если не выгодно по 100 таксовать что же ездят тогда такси за 100???Где логика??? Или ты продаешь какую нибудь услугу и приплачиваешь еще, а потом бегаешь и кричишь что не выгодно продавать услугу???

Ну да, конечно, нелепый миф... только я лично знаю людей, которые ездили ни газу и теперь говорят, что ни за что в жизни не поставят газ снова. Видел я ГБЦ после газа, там все в раковинах. Покажи мне хоть одну машину, которая заводом спроектирована под газ!

Объясни этим людям, что кроме того что бы поставить газ, нужно покупать свечи под газ и регулировать зажигание под газ, и не забывать про регулировку клапанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Объясни этим людям, что кроме того что бы поставить газ, нужно покупать свечи под газ и регулировать зажигание под газ, и не забывать про регулировку клапанов.

каким дебилом надо быть что бы машину за лям рублей перевести на газ :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых, я ни тебя и ни кого не оскорблял своими постами! Во вторых, я заправляюсь на газовых заправках и прекрасно вижу кто приезжает заправляться кроме газелей и жигулей: туареги, форды, несколько раз и бмв видел, и не поверишь - даже лексусы и мазды! И если не выгодно по 100 таксовать что же ездят тогда такси за 100???Где логика??? Или ты продаешь какую нибудь услугу и приплачиваешь еще, а потом бегаешь и кричишь что не выгодно продавать услугу???

Объясни этим людям, что кроме того что бы поставить газ, нужно покупать свечи под газ и регулировать зажигание под газ, и не забывать про регулировку клапанов.

Логика? Те кто ездят за 100 в 99% случаях просто подрабатывают и у них есть другая работа,поэтому они не производят расчеты.На сигареты каждый вечер конечно можно заработать выполнив пару заказов.И полно тех кто через год осознал что натворил,только машина уже развалилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да ладно? ты видел сколько стоит такси в Европе и Америке ? Даже с учетом пересчета их зарплат на наши.Ты хоть подумай,прежде чем писать

нашел с чем сравнить. У них зарплаты в баксах, в америке, а у нас в рублях, но цены с расчетом на баксы. Сравнивай уж тогда с городами России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясни этим людям, что кроме того что бы поставить газ, нужно покупать свечи под газ и регулировать зажигание под газ, и не забывать про регулировку клапанов.

Те люди, которых я имел ввиду, сами тебе что хочешь объяснят и про свечи, и про зажигание, и про клапана, и многое другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, где столько дураков набрали, что гробят свои иномаки за 100 рублей ?

 

 

В девятках. при чем приезжали без указания в примечании чтоб иномарка была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В девятках. при чем приезжали без указания в примечании чтоб иномарка была.

Вот и приезжают те, у кого с математикой туго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду на лексусе зажигание порегулирую штоль и с клапанами чонить придумать надо

Боян не мой.   "Муж назвал сына Лексусом...  Ну и хорошо  т.к. теперь в нашей семье есть Лексус...  а дебил еще раньше был" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи мне хоть одну машину, которая заводом спроектирована под газ!

держи

VW Passat 1.4 TSI Ecofuel.

VW TOURAN 1.4 TSI Ecofuel

Opel Zafira 1.6 CNG Ecoflex

Mersedes E200 NGT

Mersedes B 180 NGT

VW Caddy 2.0 Ecofuel и VW Caddy Life 2.0 Ecofuel.

http://agnks.ru/metanauto/avtosovet/ а здесь их еще больше

:harhar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел с чем сравнить. У них зарплаты в баксах, в америке, а у нас в рублях, но цены с расчетом на баксы. Сравнивай уж тогда с городами России.

Умник пересчитай на наши цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держи

VW Passat 1.4 TSI Ecofuel.

VW TOURAN 1.4 TSI Ecofuel

Opel Zafira 1.6 CNG Ecoflex

Mersedes E200 NGT

Mersedes B 180 NGT

VW Caddy 2.0 Ecofuel и VW Caddy Life 2.0 Ecofuel.

http://agnks.ru/metanauto/avtosovet/ а здесь их еще больше

:harhar:

Маладэц! А теперь вопросы! К тебе! Ты действительно считаешь таксистов дебилами, которые будут покупать подержанную машину стоимостью больше ляма, чтобы возить сотыжного короля? А ты не подумал о том, сколько стоит обслуживание и страховка таких авто? Если хочешь привести пример, приведи. Покажи мне новый бюджетный авто с заводским ГБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держи

VW Passat 1.4 TSI Ecofuel.

VW TOURAN 1.4 TSI Ecofuel

Opel Zafira 1.6 CNG Ecoflex

Mersedes E200 NGT

Mersedes B 180 NGT

VW Caddy 2.0 Ecofuel и VW Caddy Life 2.0 Ecofuel.

http://agnks.ru/metanauto/avtosovet/ а здесь их еще больше

:harhar:

И что, дай ссылку на двиглы миллионщики которые ставили на японцев, все что ты выставил коммерческий вариант, в серийном производстве нет таких

Еще раз повторю, те цены что хочет Fin для своей конторы они реальны, не реально пока одно, это жлобство и платежеспособность Астраханцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторю, те цены что хочет Fin для своей конторы они реальны, не реально пока одно, это жлобство и платежеспособность Астраханцев

При таком стремительном росте цен на все (железки, страховки, ТО, продукты и т.д.) скоро и цены Fina станут не реальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, дай ссылку на двиглы миллионщики

вы такой большой и верите в эти мифы

 

 

Маладэц!

канЭшна маладЭц, как вопрос был поставлен так и отвечен.

 

 

Ты действительно считаешь таксистов дебилами,

я этого не говорил, это твои домыслы

 

 

все что ты выставил коммерческий вариант, в серийном производстве нет таких

это все серийные авто. на Авито многие модели есть, особенно первая в списке.

единственно НО по этим машинам, метановых заправок у нас только одна вроде, а вот в КК очень даже частенько встречаются (и машины и заправки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...