Перейти к содержанию

Работа на такси


white_

Рекомендуемые сообщения

Вот и приезжают те, у кого с математикой туго.

 

я бы не сказал, скорее приезжают те кто в качестве подработки, на бенз пару заказов возьмут. Приезжал один из на иномарке, вроде как у него свой какой то не большой бизнес. Те у кого с математикой туго, врят ли смогут такие машины купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не сказал, скорее приезжают те кто в качестве подработки, на бенз пару заказов возьмут. Приезжал один из на иномарке, вроде как у него свой какой то не большой бизнес. Те у кого с математикой туго, врят ли смогут такие машины купить.

Скорее ему не на бенз надо заработать, а просто, развлекухи ради или мадаму какую зацепить случайно. В прошлом году был один молодец на белом i40 c шашкой тапколета, частенько его видел, но не долго он прокатался, пропал куда-то, наверное умные люди шепнули на ушко, а мож и сам поумнел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее ему не на бенз надо заработать, а просто, развлекухи ради или мадаму какую зацепить случайно. В прошлом году был один молодец на белом i40 c шашкой тапколета, частенько его видел, но не долго он прокатался, пропал куда-то, наверное умные люди шепнули на ушко, а мож и сам поумнел...

Знакомый на новом серебристом Киа Спортейдж уже не первый год в девятках таксует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый на новом серебристом Киа Спортейдж уже не первый год в девятках таксует.

Таксует, пока сыпаться не стал. Как придет время вложений, посмотрим, как он будет таксовать по сто рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы такой большой и верите в эти мифы

 

Мой движок на прошлом маркушнике 1g-fe проехал 400к и это то что было на одометре,я отъездил под 100к на нем.Дальше ему подкинули колечки и поехал дальше.До сих пор ездит он)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот таксисты реально жлобы....

 

 

Масло Шелл... в прошлом году оно стоило 800 рублей, в этом мне посчастливилось взять его за 1200, а друг купил его на две недели позже уже за 1600

лукойл люкс синтетика 952 рубля

 

 

 

Резина... пока еще не знаю, по чем она, не было надобности. 1,5 года назад брал зимнюю за 12 тыр за 4 шт

от 1300 рублей баллон в типоразмере 175/65/14, сами нагуглите?

и самое главное - новый приличный таз, который ничего не требует кроме планового ТО - 400 тыс руб.

достаточно заложить на техобслуживание машины рубль с километра пробега и два года даже таз спокойно отъездит в такси с пробегом в 120-140 тысяч. а вы все пиво жрете...

 

Ездил недавно на такси куликова-центр- центр куликова два раза - второй раз через прогу заказывал, приезжали таксолетовские тазы. 100 рублей. даж самому смешно, давал по 200. на своей дороже ездить чем на такси. люблю нищую астрахань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё то гуано...

Не корми троля :) Надо Зузулу стукануть пардон, сообщить, что тут запрещенную рекламу паленых товаров размещаюд :fu: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ещё то гуано...

обоснуешь или просто пукнул?

 

сколько я ездил на такси - этим ведрам и лукойла многовато будет если честно. тока если минералку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Астон,вероятно это Вы тут пукаете. Решил взять масло подешевле, купил на одноименной азс. Через 3 замены двиг покрылся чёрной смолой. Вернулся к тому что лил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 3 замены двиг покрылся чёрной смолой

с интервалом 15 тыс?

лукойловская синтетика нормально ходит, в отличие от лукойловских и других полусинек. помню лил мобил тот через 3 тыщи как гуталин  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот таксисты реально жлобы....

лукойл люкс синтетика 952 рубля

 

от 1300 рублей баллон в типоразмере 175/65/14, сами нагуглите?

и самое главное - новый приличный таз, который ничего не требует кроме планового ТО - 400 тыс руб.

достаточно заложить на техобслуживание машины рубль с километра пробега и два года даже таз спокойно отъездит в такси с пробегом в 120-140 тысяч. а вы все пиво жрете...

 

Ездил недавно на такси куликова-центр- центр куликова два раза - второй раз через прогу заказывал, приезжали таксолетовские тазы. 100 рублей. даж самому смешно, давал по 200. на своей дороже ездить чем на такси. люблю нищую астрахань

Астон, я представляю, как ты себя уважаешь, раз льешь в двигло Лахойл и ездишь на зимней резине за 1300. Ты тогда лучше резину на свалке по ищи, а я тебе Шеловской отработки могу за так отдать, она по лучше Лахойла будет и ты съэкономишь. А мне лучше резина по дороже, так безопаснее для меня и моих пассажиров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ездил  н.островского казначейство.. Савушкина ,пожарка. 85 р. неплохое БМВ приехало..) рука не поднялась 85 отдать.. 200р. водитель рад.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер, подскажите где у нас можно восмерку на штампованных дисках исправить?

В магазине... платишь бабки и забираешь диски без восьмерки. ))))) Ну а если у тебя эксклюзивные штампы, то правят в шиномонтаже под новым мостом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Астон, я представляю, как ты себя уважаешь, раз льешь в двигло Лахойл и ездишь на зимней резине за 1300

сынок, у меня зимка самая дешевая 6 Круб стоит. умножь на 4 и раздели на сто. получитс то количество раз, которое я на тебе покатаюсь в период декабрь -март. еще шиномонтаж не забудь. 

и представь себе что на таком холопе я буду 4 раза каждый день  зимнего  месяца ездить.

смешко вы свой труд ппц как ставите, как будто это от и до.

нормальную машину дороже содержать, чем вашими холопскими услугами, пусть даже с переплатой в 200% (меолчь по астрахански) пользоваться.

опровергни, если сможешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и представь себе что на таком холопе я буду 4 раза каждый день  зимнего  месяца ездить.

смешко вы свой труд ппц как ставите, как будто это от и до.

 

 

Ну не  с утраж до ночи он только тебя катает, умножь на количество баяр и царей, вот на эти 3 процента и живет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астон, что тебе обосновать? То, что ты начал с оскорблений? Твои слова!

Вот таксисты реально жлобы....

лукойл люкс синтетика 952 рубля от 1300 рублей баллон в типоразмере 175/65/14

 

Ты советуешь покупать реальное гауно, а таксистов, желающих ездить на более качественной резине и лить в мотор нормальное масло называешь жлобами! Ты ни чЁ не попутал?

 

 

и самое главное - новый приличный таз, который ничего не требует кроме планового ТО - 400 тыс руб.
достаточно заложить на техобслуживание машины рубль с километра пробега и два года даже таз спокойно отъездит в такси с пробегом в 120-140 тысяч. а вы все пиво жрете...

 

Ты для начала попробуй купи таз за 400 тыс., потом заплати за плановое ТО, за ОСАГО для такси,, за путевые листы ежедневно, заплати страховые взносы в ПФР, пройди техосмотр два раза в год, а кроме этого машину мыть надо и т.д.. И с чего ты взял, что мы пиво жрем?

 

 

сынок

 

Я тебе не сынок, не чего ко мне в бати записываться, ты мне нет никто!

 

 

у меня зимка самая дешевая 6 Круб стоит. умножь на 4 и раздели на сто. получитс то количество раз, которое я на тебе покатаюсь в период декабрь -март. еще шиномонтаж не забудь.

 

Цена твоей резины еще ни о чем не говорит. Еще не факт, что твоя машина стоит дороже резины для нее. Мож у тебя джипарь 70-ых, подобранный на помойке, так на него и Лахойла много будет.

На мне ты точно не покатаешься, ибо, при делении твоих колес на 100, ты получишь количество походов туда, куда тебе, должно быть, известна дорога.

 

 

и представь себе что на таком холопе я буду 4 раза каждый день  зимнего  месяца ездить.

 

У тебя мания величия! Ты не царь, а соответственно и мы не холопы. Ты не будешь ездить на таком, как я, ибо мы не возим такое быдло, как ты!

 

 

смешко вы свой труд ппц как ставите, как будто это от и до.

 

Мы свой труд ценим!!! А вот про тебя еще не известно, трудишься ли ты, ведь ты же ЦЦЦарь!

 

 

нормальную машину дороже содержать, чем вашими холопскими услугами, пусть даже с переплатой в 200% (меолчь по астрахански) пользоваться.

 

А у тебя денег то хватит, нормальную машину хоть раз заправить, ЦЦЦарь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты советуешь покупать реальное гауно, а таксистов, желающих ездить на более качественной резине и лить в мотор нормальное масло

сынок, ты можешь хоть i-pone клубничный заливать и на хакапелите №9 ездить, конечному потребител-пассажиру-на это пох

 

 

Ты для начала попробуй купи таз за 400 тыс.

ну брат у меня в связи с жизненными обстоятельствами (стройка) пересел с мондео 2012 на ларгус 2014 за 440 тыщ, и чо? норм машина, говна кубометр влазит, за 20 тыщ пробега раз масло поменял

и еще раз - в астрахане я таксистам даю 200 за маленькую поездку, мне не жалко, ведь

 

 

нормальную машину дороже содержать, чем вашими холопскими услугами, пусть даже с переплатой в 200% (меолчь по астрахански) пользоваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сынок, ты можешь хоть i-pone клубничный заливать и на хакапелите №9 ездить, конечному потребител-пассажиру-на это пох

 

 

ну брат у меня в связи с жизненными обстоятельствами (стройка) пересел с мондео 2012 на ларгус 2014 за 440 тыщ, и чо? норм машина, говна кубометр влазит, за 20 тыщ пробега раз масло поменял

и еще раз - в астрахане я таксистам даю 200 за маленькую поездку, мне не жалко, ведь

А ты шутник однако :) Раз в 20к масло то менять.

А на счет 200,ты всё таки понимаешь что 100р такси стоить не может за 8-10 км?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...