Перейти к содержанию

Работа на такси


white_

Рекомендуемые сообщения

@Fin, Чё там? Как делишки?

Нормально,завтра договора распечатаю и в путь,и  начну рекламироваться,но сначала нужно с водителями договора заключить,чтобы когда пойдет реклама водители уже были на линии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fin, Количество набрал?

Ну 35 где-то номеров у меня согласных водителей на данный момент,нашли их за 4 дня  + у них есть знакомые,их не учитывали еще.

50 машин хочу для старта,а дальше подключать новых по мере поступления заказов,чтобы водители постоянно были с заказами и имели стимул работать.Огромный плюс работы с лицензионщиками,так это то что они работают как правило много и в любом случае стоят на точке.Поэтому там где много  "нелегалов" хватит 50 лицензионщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А простые астраханцы откуда узнают о запуске такси Фина ?

сарафанное радио, изначально же рассчитано на пользователей смартфонов (молодежь), а дальше разнесется. О всех такси узнавал только от друзей и знакомых. Создаст группу - ВК или ОД добавит друзей, а дальше запустится процесс, многие захотят попробовать как никак что-то новое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и каков месседж сарафанного радио ?

 

- Слышь, братан, появилось новое такси, оно дороже чем 999999

и оно неудобнее, чем 999999, там надо с приложением разбираться,

а тут просто позвонил 999999 и заказал.

 

- Ну и на хрен нужно такое такси ?

 

- Да вот я тоже думаю......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри - новое приложение вышло, можно заказать такси со смарта и выбрать авто, давай прикольнемся , новенький форд закажем с кондеем. Конечно можно сэкономить полтинник, и норм пропотеть в блюберде восемьдесят. Единственная не понятка - как будет работать прога, показывать все авто на линии или в конкретном районе, а то захочу на Компрессоре поехать из центра, а он на бабайке стоит, не час же ожидать, возможно пишет примерно время прибытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри - новое приложение вышло, можно заказать такси со смарта и выбрать авто, давай прикольнемся , новенький форд закажем с кондеем. Конечно можно сэкономить полтинник, и норм пропотеть в блюберде восемьдесят. Единственная не понятка - как будет работать прога, показывать все авто на линии или в конкретном районе, а то захочу на Компрессоре поехать из центра, а он на бабайке стоит, не час же ожидать, возможно пишет примерно время прибытия.

да там разница не в полтинник, тут сразу цены в гору, я такого в начале открытия бизнеса не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри - новое приложение вышло, можно заказать такси со смарта и выбрать авто, давай прикольнемся , новенький форд закажем с кондеем. Конечно можно сэкономить полтинник, и норм пропотеть в блюберде восемьдесят. Единственная не понятка - как будет работать прога, показывать все авто на линии или в конкретном районе, а то захочу на Компрессоре поехать из центра, а он на бабайке стоит, не час же ожидать, возможно пишет примерно время прибытия.

Водитель сам устанавливает зону приема заказов,но и клиент видит сколько метров\км до таксиста,соответственно можно сразу понять как быстро он приедет.Да и видно будет как он едет на карте если надо + водитель выбирает время прибытия при приеме заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там разница не в полтинник, тут сразу цены в гору, я такого в начале открытия бизнеса не понимаю

В зависимости от расстояния разница

 

Цены утвердились другие,не такие как я давал.

Эконом 50р посадка ,далее 17р км,но минимальная оплата 100р.

Комфорт 100р посадка,далее 15р км,но минимальная оплата 150р.

 

А простые астраханцы откуда узнают о запуске такси Фина ?

путем массовой рекламы в вк,одноклассниках,инстаграмме,тут на форуме и т.д,а дальше сарафанное радио уже пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зависимости от расстояния разница

Цены утвердились другие,не такие как я давал.

Эконом 50р посадка ,далее 17р км,но минимальная оплата 100р.

Комфорт 100р посадка,далее 15р км,но минимальная оплата 150р.

 .

ну вот и посчитайте, у вас от онкологии до Бумажников эконом выходит 300 рублей, разница как я понимаю даже не в 50 рубликов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А что значит "эконом/комфорт посадка"? Это плата только, за то, что авто подъехало??? Или имеется в виду, что таксист дверь будет открывать (эконом) и открывать/закрывать (комфорт)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит "эконом/комфорт посадка"? Это плата только, за то, что авто подъехало??? Или имеется в виду, что таксист дверь будет открывать (эконом) и открывать/закрывать (комфорт)?

только что подъехало, а открыть и закрыть дверь это еще 100рублей))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что подъехало, а открыть и закрыть дверь это еще 100рублей))))

с таким же успехом, можно еще приплести в прайс клиенту, как заправка таксистской машинки (тоже труд - подъехал, оплатил бензин, вставил пистолет, заправил, амортизация опять-таки горловины топливного бака)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким же успехом, можно еще приплести в прайс клиенту, как заправка таксистской машинки (тоже труд - подъехал, оплатил бензин, вставил пистолет, заправил, амортизация опять-таки горловины топливного бака)

Так заправляться вообще с клиентами в основном запрещено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот объясните мне, простому поросёнку,

почему обыкновенный простой астраханец должен выбрать такси Фина,

а не 999999.

Почему ?

999999 быстрее, 999999 дешевле.

Ну что ещё ?!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот объясните мне, простому поросёнку,

почему обыкновенный простой астраханец должен выбрать такси Фина,

а не 999999.

Почему ?

999999 быстрее, 999999 дешевле.

Ну что ещё ?!?!?

фин взял франшизу, она ему сама установила тарифы, при этом совершенно не промониторив наш рынок, местные зарплаты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот объясните мне, простому поросёнку,

почему обыкновенный простой астраханец должен выбрать такси Фина,

а не 999999.

Почему ?

999999 быстрее, 999999 дешевле.

Ну что ещё ?!?!?

Потому что, друг Дима, что ездить на такси "фин-фин" будут только его знакомые)))) качки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фин взял франшизу, она ему сама установила тарифы, при этом совершенно не промониторив наш рынок, местные зарплаты

Я сам их установил,не надо говорить чего не знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что, друг Дима, что ездить на такси "фин-фин" будут только его знакомые)))) качки)))

Если у вас нет возможности оплачивать реальную стоимость такси,то не нужно говорить за всех.

Ездите за 100р на таксолете с нелегалами.А флудить  не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас нет возможности оплачивать реальную стоимость такси,то не нужно говорить за всех.

Ездите за 100р на таксолете с нелегалами.А флудить  не надо.

Знаешь, 99 процентам клиентов по боку легал он или нет, ему не побоку сколько платить 100 или 200, 150 или 300, 200 или 400 :megalol: . Я на легальном такси с кондиционером доеду до ЦКК за 200, хоть у 99 хоть у 24 и зачем мне переплачивать.  :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если у вас нет возможности оплачивать реальную стоимость такси,то не нужно говорить за всех. Ездите за 100р на таксолете с нелегалами.А флудить  не надо.

прошло всего пара недель и нахлынули воспоминания

 

 

Окончательные цены которые будут отечественный автопром - 100 р до 4 км,150 до 7,200 до 10,250 до 13,300 до 16,350 до 20. Иномарки - 150 до 6 км,200 до 9,250 до 12,300 до 15,350 до 20

 

И вспоминаются обещания наших избранников от народа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошло всего пара недель и нахлынули воспоминания

 

 

 

И вспоминаются обещания наших избранников от народа...

Технической возможности нету реализовать данные тарифы,я это не учел сразу.

Да и новые тарифы примерно такие же,где-то чуть дешевле,где-то чуть дороже,в зависимости от км.

Знаешь, 99 процентам клиентов по боку легал он или нет, ему не побоку сколько платить 100 или 200, 150 или 300, 200 или 400 :megalol: . Я на легальном такси с кондиционером доеду до ЦКК за 200, хоть у 99 хоть у 24 и зачем мне переплачивать.  :huh1:

Откуда данные на счет 99%? По-твоему только 1% ездит на "легальном" и белом такси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...