Перейти к содержанию

Проблемы с форумом? Пишите сюда


Grigory

Рекомендуемые сообщения

 

 

сижу в профиле, но стоит нажать значек "главная страница" - меня выкидывает в "гости"? типа не зарегестрирован - это так и должно быть?

Нет, вкл. cookies, для начала скажи свой браузер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Там же написана тема, зачем спрашивать?
Затем, что не было такой ошибки уже на момент размещения тобою картинки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затем, что не было такой ошибки уже на момент размещения тобою картинки.

Человек выложил скрин ошибки, в скриншоте, а именно в ошибке была указана тема, зачем спрашивать? Посмотрел номер темы и открыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно я ездил в Москву, где посещал интернет-кафе.

Там, в отличие от моего компа, при загрузке главной станицы Форума и страниц разделов Форума, появляется не одно сообщение об ошибке ( "Firefox заблюкировал автоматическое перенаправление на другую страницу" ) , а два: помимо этого - ещё одно: "Firefox не дал устаревшему плагину "Adobe Flash" запуститься на forum.astrakhan.ru " .

То есть, дело всё-таки не в моём компе, а в Форуме.

Ну, или в бдящей Mozilla'е Firefox...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

( "Firefox заблюкировал автоматическое перенаправление на другую страницу" )

Ты все же дай нам информацию, какой сайт.

 

 

"Firefox не дал устаревшему плагину "Adobe Flash" запуститься на forum.astrakhan.ru " .

Лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты все же дай нам информацию, какой сайт.

Лол

чукча не читатель?

Он же русскими буквами написал про форум. Попытайся перечитать его пост медленно и вслух. Может ТАК вьедешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Он же русскими буквами написал про форум. Попытайся перечитать его пост медленно и вслух. Может ТАК вьедешь.

Так на какой сайт хочет перенаправить форум, он не хочет говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

То есть, дело всё-таки не в моём компе, а в Форуме.
Смотрю в книгу -- вижу фигу. Вам же там ошибка на русском языке вылезла вроде -- версия флэш была устаревшая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут написал в теме "откровенные разговоры" с просьбой доступа в соответствующий раздел, но пароля с доступом как бы нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

queyron

 

Так на какой сайт хочет перенаправить форум, он не хочет говорить.
Я, по-моему, писал раньше где-то в этом разделе, сейчас не помню уже. Там что-то безобидное из разряда оператора рекламы: какой-нибудь яндекс или что-то в этом роде. В общем, насколько я понял, грузя главную страницу Форума и страницы его разделов, мы как бы кликаем по рекламе уже самим фактом инициации загрузки страницы Форума. Мне, как бы, всё равно. Меня дополнительная строка вверху экрана Мозиллы нервирует с таким сообщением. Скрадывает экранное пространство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grigory

 

не кликается ничего по рекламе при заходе на форум. Что за чушь вы вечно придумываете?
На страницах форума размещена реклама. Какая-то из реклам, грузясь, пытается перенаправить куда-то. По-моему, дело в этом. Потому что бывают периоды (часы в течении суток) , когда никаких ошибок Мозилла не выдаёт - по всей видимости, в это время Форум не подгружает эту рекламу, а грузит - другую, и тогда всё нормально.

Вот сейчас, когда я пишу эти строки, главная страница Форума и титульная страница данного раздела форума выдали опять строку: "Firefox заблокировал автоматическое перенаправление на другую страницу" - с кнопкой в конце этой строки "Разрешить" и еще одной кнопкой, позволяющей удалить строку с экрана, ничего не разрешая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Niels,

во первых это не ошибка.

а не слышал ли ты о таком, как настройки безопасности у Мозилла (а скорее всего и не слышал и не догадываешся). Видимо данный сайт попал в так называемый черный список, и поэтому мозилла его блокирует.

PS совет поменьше шастай по сайтам сомнительного содержания с порнушкой. вот до чего доводит неженатство уже за каждым кустом происки врагов чудятся :megalol: :megalol: :megalol: :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denissv

1. Вот кого, оказывается, забыли спросить...

2. Ослаблять безопасность Мозиллы ради того, чтобы форумная реклама от моего имени открывала какие-то левые страницы, я не собираюсь. Как бы, не настолько важный случай.

3.

 

совет поменьше шастай по сайтам сомнительного содержания с порнушкой
Совершенно не в тему (как ты понимаешь, у нашего народа масса способов выразить это грубее, но я сдержался) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ослаблять безопасность Мозиллы ради того, чтобы форумная реклама от моего имени открывала какие-то левые страницы, я не собираюсь. Как бы, не настолько важный случай.

а где был совет по ослаблению безопасности. Тебе уже не раз давали советы как это сделать, но ты продолжаеш, как маленькое дете ныть на форуме, что все не так и фсе не то, думая, что за тебя все сделают.

 

 

как ты понимаешь, у нашего народа масса способов выразить это грубее, но я сдержался

а ты не сдерживай себя, дай волю своим мыслям :megalol: :megalol: :megalol:

 

 

1. Вот кого, оказывается, забыли спросить...

ну а как же, не я так кто либо другой носом тебя тыкнул в явные твои косяки :hi: :hi: :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denissv

а где был совет по ослаблению безопасности. Тебе уже не раз давали советы как это сделать, но ты продолжаеш, как маленькое дете ныть на форуме, что все не так и фсе не то, думая, что за тебя все сделают.

Вот сегодня с утра и до сих пор - никаких "окон" и попыткок куда-то перенаправить у меня в "Мозилле" - нет. вечером - скорее всего, будет такое окно всплывать.

Это означает, что у меня всё - нормально, а ненормальной является, скорее всего, какая-то "грязная" (в смысле - загрязненная) реклама на Форуме, которой в данный момент - нет.

 

ну а как же, не я так кто либо другой носом тебя тыкнул в явные твои косяки

Ага, мои косяки. Продолжай, переубеждать - не собираюсь: по-видимому, это - бесполезно. Как говорится, "не в коня - корм" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот сегодня с утра и до сих пор - никаких "окон" про попытки куда-то перенаправить у меня в "Мозилле" - нет.
это потому что я с утра прочитал пять раз Богородица дева Радуйся за твой комп. Сделано было исключительно из лучших побуждений. Если устраивает - скину номер карты, в последующем услуга будет платной :flowers:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это потому что я с утра прочитал пять раз Богородица дева Радуйся за твой комп.

это ПЯТЬ :megalol: :megalol: :megalol: :megalol: :megalol:

 

 

 

Вот сегодня с утра и до сих пор - никаких "окон" про попытки куда-то перенаправить у меня в "Мозилле" - нет. вечером - скорее всего, будет такое окно всплывать. Это означает, что у меня всё - нормально,

ну правильно, седня сидел тока на форуме, а по сайтам сомнительного содержания (если слово порнуха тебя коробит, я буду теперь так это называть) видимо не лазил, вот и результат. да и дядя Рок видимо помог :megalol: :megalol: :megalol: :megalol: :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот сегодня с утра и до сих пор - никаких "окон" и попыткок куда-то перенаправить у меня в "Мозилле" - нет. вечером - скорее всего, будет такое окно всплывать.
А сейчас - опять в верхней части экрана - строка: "Firefox заблокировал автоматическое перенаправление на другую страницу" , которая заканчивается двумя кнопками: "Разрешить" и "х" - означающей удаление этой строки.

 

ROCK

 

это потому что я с утра прочитал пять раз Богородица дева Радуйся за твой комп.
Господи, какая безграмотность... Что толку от твоих пятикратных копирований с ошибками... На самом деле: "Богородице дево радуйся" . Страшно представить молитвы в твоей интерпретации...

 

denissv

 

это ПЯТЬ
Нет, это - ДВА. Только в глазах двоечника дикая смысловая и стилистическая, заодно еще и орфографическая ошибка может представляться как "ПЯТЬ" . Главное тут, конечно - смысловая ошибка. Выходит, что чел повторяет слова, не понимая их смысла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже открылась вкладка на адрес http : // dsp. kavanga. ru / multisync /

Попробую на следующей неделе написать им суппорт по данному вопросу. Может, что-то и решится.

 

На страницах форума размещена реклама. Какая-то из реклам, грузясь, пытается перенаправить куда-то.

За последний месяц пользовался форумом с 4 ноутбуков и 1 стационарного компьютера, не считая планшетов и телефонов. Ни разу перенаправлений не встречал. Наверное, дела всё-таки в ваших браузерах и их "обвесах".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...