Перейти к содержанию

Проблемы с форумом? Пишите сюда


Grigory

Рекомендуемые сообщения

Подтверждаю.. несколько лет не могла зайти, хотя помнила и ник и пароль.. потом он =пароль бул удалён==так было написано.. сейчас при восстановлении или замене пароля==приходит на майл ру в спам=== но благодаря этой рублики я об этом и узнала. спасибо.. всё теперь нормально, будем рыться в спаме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@missМарфа, так можно же было просто завести новый ник и попросить меня о помощи :) Но, в любом случае, рад, что всё получилось. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grigory, а почему на Форуме не работают ссылки на кириллице... мы вроде в России живём :king:

пример

Детская городская поликлиника №4
http://дгп4.рф/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня все работает

http://дгп4.рф/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я искренне рад за вас..... :flowers: а я вот пытаюсь вставить ссылку вышеприведённую в тему http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=61102&page=1 и ни фига не получается... :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты нажми на кнопку ссылка и добавь

как всё запущенно то.... :megalol:  спасибо, барин.... попробую... :flowers:

 

з.ы. получилось.... :huh1:  а чо так всё запущенно то? чо за танцы с бубном? Почему англоязычная ссыль просто вставляется, а кириллица только через полный редактор??? Почему на форуме есть русофобия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по англицки - и без этого можно http://forum.astrakhan.ru/

ПАТАМУШТА КОГДА ДЕЛАЛИ ФОРУМНЫЙ ДВИЖОК IPB, О PUNYCODE НЕ ДУМАЛИ

 

Хотя движок начали делать в 2002, а punycode появился в 2003.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хотя движок начали делать в 2002, а punycode появился в 2003.

за 12 лет можно было бы или патч создать или движку рестайл сделать. Просто нет желания. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Почему Страница вечно "Грузится" ? Проблема с браузером, или?

Вероятно, ваш антивирус или файервол не даёт догрузить страницу. Добавьте сайты an.yandex.ru и b.kavanga.ru в исключения, чтобы эта проблема устранилась.

У меня ни в одном из браузеров такой проблемы нет, хотя я исключения никуда не добавлял. Думаю, эта проблема есть у очень немногих.

Причины мне не известны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Причины мне не известны.

Известны - люди не хотят рекламу, и у них эти скрипты не загружаются.

А тебе наоборот нужны они, по понятным причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известны - люди не хотят рекламу, и у них эти скрипты не загружаются. А тебе наоборот нужны они, по понятным причинам.

Блокираторы рекламы полностью вырубают рекламу, а не подвешивают её в неопределенном состоянии. Пусть либо прописывают в блокираторы вручную скрипты, которые удалят эту рекламу, либо деблокируют эти ресурсы.

 

Ко мне обратились, как решить проблему, я написал решение. Мне абсолютно всё равно, будет конкретно у тебя крутиться реклама или не будет. Но если честно, мне тошно от людей, которые любят пользоваться бесплатным ресурсом и не готовы элементарно оставить на ресурсе в покое рекламу. Я уже не говорю о том, чтобы иногда на эту рекламу нажимать. Я 18 лет в интернете и ни разу в жизни не устанавливал блокиратор рекламы, потому что я уважаю чужой труд, особенно если меня не просят платить деньги за пользование этим сервисом. Но для завистливых и жадных людей, которые удавятся, но никогда не нажмут на баннер, у меня рекомендация одна — либо настраивайте блокираторы вручную, либо врубайте исключение для этих доменов. Учитывая, что человек сам не справился с этой задачей, я предположил, что он не сможет разобраться с блокировкой, поэтому единственный выход — просто добавить исключение.

 

Сколько совести у тебя вообще, что ты бегаешь по форуму и уже не в первый раз вменяешь мне в вину наличие на совершенно бесплатном форуме рекламы? Создай свой сайт с блекджеком и ш... и не размещай там НИКОГДА рекламу в течение всей жизни. А я буду приходить и ошибки у тебя на сайте искать, возмущаясь твоим поведением. Бессовестный ты какой-то, ей богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне абсолютно всё равно, будет конкретно у тебя крутиться реклама или не будет. Но если честно, мне тошно от людей, которые любят пользоваться бесплатным ресурсом и не готовы элементарно оставить на ресурсе в покое рекламу. Я уже не говорю о том, чтобы иногда на эту рекламу нажимать.

Особенно когда в мобильной версии через AdSense открывается GP на Clash of Clans.

 

Проверить с рекламой просто - если откл. к примеру в Ghostery Yandex & Kavanga, все работает как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grigory

Но для завистливых и жадных людей, которые удавятся, но никогда не нажмут на баннер

Тут дело не в завистливости и жадности: все люди в какой-то степени завистливые и жадные. Нажатие или ненажатие на баннер очень сильно зависит от качества этого самого баннера: создан ли он так, что способен завлечь и привлечь. Практически все баннеры, за очень редким исключением, не притягивают, а отталкивают.

Но дело не только в баннерах. У меня "Мозилла" при открытии почти каждой страницы Форума блокирует перенаправление на другие сайты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня "Мозилла" при открытии почти каждой страницы Форума блокирует перенаправление на другие сайты.

а ежики плакали но продолжали есть кактус, так и ты Нилс, плачешся постоянно, что у тебя ничего не работает, но чтоб настроить это, даже пале о палец не приложиш, хотя постоянно свои советы по IT раздаеш :dribble:, но судя по этому тебе еще расти и расти..

PS и тебе уже не один я об этом говорю  НАСТРОЙ СВОЙ БРАУЗЕР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я баннеров боюсь))) вдруг на вирус приведет)))

Вот именно что реклама ничего хорошего не приносит. Либо Winlocker, либо разновидность его с шифрованием файлов, или аля вы выиграли дофига денег, введи номер..

Меня в ВК это прикалывает - не хотите служить?

 

Но дело не только в баннерах. У меня "Мозилла" при открытии почти каждой страницы Форума блокирует перенаправление на другие сайты.

Давай я посмотрю что это, отпиши мне если интересно - удаленно посмотрю заразу, задокументирую и на форум выложу мануал по удалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denissv

 

а ежики плакали но продолжали есть кактус, так и ты
Ты знаешь, я предпочитаю, чтобы мой браузер меня предупреждал и спрашивал, хочу ли я перенаправляться куда-то там, или не хочу. И, соответственно, чтобы он делал именно то, чего я хочу. Я как-нибудь смирюсь с таким неудобством. Если для тебя лучше, чтобы тебя несло по волнам туда, куда ты не хочешь, главное, чтобы ты об этом ничего не знал - это не значит, что все остальные должны быть такими же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...