Grigory

Предложения по развитию форума

Рекомендуемые сообщения

А я - действующий. Имею два ружья. Во второй половине 90-х годов, когда зарплата у стрельцов была маленькая, а пайковые два года не платили, в Сезон утятина была моей главной едой.

 

спокойный1

Ну так то западенщики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, назначте Модератором Алкаша или Феникса

Не, меня не надо. Я не спасовал, но боюсь, в силу своей занятости, не справлюсь. А т. к. к делу привык относиться серьезно, то реально оцениваю эффективность своей работы. Честно сказать, я больше полезен своими скромными знаниями, потому мне гораздо удобнее и приятнее наполнять разделы материалами, нежели "следить за порядком". :) Если бы времени было больше, охотно согласился бы, но у меня широкий фронт работ и деятельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавил тег offtopic, кто просил.

 

И Дядюшку Ау в модераторы "Охоты и рыбалки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё же как на счёт подраздела "История России"? Вот и спокойный согласен, что

исторические темы несомненно нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрелец

Даже не знаю. У меня сомнения по поводу дискуссионной составляющей для такого раздела. Кто с кем и что там будет обсуждать? В том, что этот раздел можно наполнить интересными материалами, я не сомневаюсь, но вот будут ли их активно обсуждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том, что этот раздел можно наполнить интересными материалами, я не сомневаюсь

Постараемся я, Спокойный, думаю, Ау присоединится.

но вот будут ли их активно обсуждать?

Темы "Неизвестная Война", "Сколько лет Астрахани", а так же про Степана Разина и Петра Первого пользовались интересом. Сейчас те Темы утонули в грубинах Форума, но появилось много новых людей, будут читать, будут дискуссии. Уверен, в преддверии Дня Победы соответствующие Темы будут возникать в разных разделах, не лучше ли создать специальный Раздел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Темы "Неизвестная Война", "Сколько лет Астрахани", а так же про Степана Разина и Петра Первого пользовались интересом. Сейчас те Темы утонули в грубинах Форума

Не проще поднять их с глубины? За АП никто возмущаться не будет - это же не реклама.

 

 

Постараемся я, Спокойный, думаю, Ау присоединится.

Не всё так однозначно. Основной блок Интернет-интеллигенции просматривает много народу, узкие темы и подразделы специально просматривают намного меньше. Убрав из основного "тела" интеллигенции вы обрекаете тему на прозябание в узком кругу постоянных читателей, а это неминуемо ведёт к вырождению дискуссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Основной блок Интернет-интеллигенции просматривает много народу, узкие темы и подразделы специально просматривают намного меньше. Убрав из основного "тела" интеллигенции вы обрекаете тему на прозябание в узком кругу постоянных читателей, а это неминуемо ведёт к вырождению дискуссии

В Интеллигенции Темы быстро засераются, народ у нас горячий, легко попадается на Троллинг (вот бы рыба так легко на троллинг ловилась...) Если раздел "История" или "Военное дело" будет модерировать человек, любящий данные Темы, он сможет легко чистить их. Спокойный постоянно на Форуме, мог бы быть Модератором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

Добавил тег offtopic, кто просил.

Спасибо за быструю реакцию, главное чтобы ещё народ на форуме понял его предназначение и пользовался когда это нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Интеллигенции Темы быстро засераются, народ у нас горячий,

На мой скромный взгляд в этом отделе и в инь-янь девушки-модера, не хватает.

В интеллигенцию иногда зайти невыносимо, от количества срача наших мужчин и некоторых неадекватов- уши вянут. И будет совсем не лишним давать им периодически по "заднице". Ну а в инь-янь, как говорится, сам бог велел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мой скромный взгляд в этом отделе и в инь-янь девушки-модера, не хватает

А, собственно, Ефпраксия была бы хорошим Модератором для раздела "Инь и Янь". А для "Живого уголка" - Ангел Настюха. А для "Потустороннего - Майя.

В интеллигенцию иногда зайти невыносимо

Уууу... Да уж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрелец

А для "Живого уголка" - Ангел Настюха. А для "Потустороннего - Майя.
Я уже говорил, что эти форумчане не связывались со мной в данном топике или ПМ на предмет заинтересованности. Возможно, они и могут быть хорошими модераторами, но желания такого у них, полагаю, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрелец

А для "Живого уголка"

И опять таки на мой скромный взгляд, такие отделы как Живой уголок, Здоровье, музыка, юмор, мобильная связь, искусство-совсем не требуют поиска для них отдельных или специальных ( не знаю как правильно подобрать определение) модеров. Эти отделы не столь посещаемы и требуют минимум модерирования их вполне могут модерировать уже действующие модеры в нагрузку. Иначе тут пол-форума будут одни модеры, если под каждый раздел подбирать людей.

Хотя я понимаю конечно, что для некоторых разделов форума, определенно нужны модеры которые более или менее в этом разбираются ( например Право и безопасность), но я так понимаю, что в таких разделах они уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, возможно, для "Живого уголка" или "Здоровья" и правда специальный Модератор не нужен. А вот в "Инь и Янь", конечно, одним из Модераторов должна быть Женщина. Даже ведь в названии - "Мужское и Женское"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мой скромный взгляд в этом отделе и в инь-янь девушки-модера, не хватает.

В интеллигенцию иногда зайти невыносимо, от количества срача наших мужчин и некоторых неадекватов- уши вянут. И будет совсем не лишним давать им периодически по "заднице". Ну а в инь-янь, как говорится, сам бог велел.

Гее, тогда там кроме адекватных девушек никого не останется. А мы вносим колорит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И опять таки на мой скромный взгляд, такие отделы как Живой уголок, Здоровье, музыка, юмор, мобильная связь, искусство-совсем не требуют поиска для них отдельных или специальных ( не знаю как правильно подобрать определение) модеров.

Кстати, насчет искусства и музыки ты очень сильно ошибаешься, как раз эти разделы требуют сильной модерации. Понимаешь, ты говоришь об искусстве, о музыке и тут влезает очередное мурло.. Все-таки я хотел бы опять вернуться модером в рок-металл. Банить не буду, но удалять мессаги стану. Потом, я не хочу иметь в разделе металл/рок модератора, который стоял бы над моими темами, как дамоклов меч. Там было много тем и все они канули в лету, а держится только пара моих непосредственных тем, в которых я хочу быть единовластным модератором без всяких там панишментов, которые к ним и палец руки не приложили, чтобы развить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядюшка Ау

Кстати, насчет искусства и музыки ты очень сильно ошибаешься, как раз эти разделы требуют сильной модерации. Понимаешь, ты говоришь об искусстве, о музыке и тут влезает очередное мурло.

Не знаю возможно вы и правы, я лишь выразила свое мнение и думаю что совсем не сложно поставить на место мурло ( как вы выразились), человеку и без спец. знаний по этим разделам. Мурло как грица оно и в африке мурло их везде видно.

А мы вносим колорит...

Вносите, кто против ?! Но иногда вы заслуживаете хорошей взбучки с вашим колоритом.

Речь кстати не идет о карательных мерах ( упаси боже) и с форумообразующими пользователями нужно быть и дипломатичней и деликатней, но иногда дипломатия не уместна, когда из вас колорит прет не дуром, вот в такие моменты и давать вам по заднице.

Когда понятие " относительный порядок" подменяют " на "анархию и беспорядок"-то девушка- модер , очень будет кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда понятие " относительный порядок" подменяют " на "анархию и беспорядок"-то девушка- модер , очень будет кстати.

Вообще мое имхо, что у женщин особенный взгляд на анархию и беспорядок в таком вопросе, как инь-янь. Они объективно на такие вещи смотреть не могут. Женщины предпочитают хамоватых хулиганов-мужланов с огромным членом, нежели тихих скромных интеллигентов с маленькой писькой :) Поэтому лично тебе Ефпраксина может понравится буйный Бурый, нежели скромный интель стрекулист Тхинг... По крайней мере, у Бурого фантазии хватит на взвод голодных солдат, ворвавшихся в женский монастырь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женщины предпочитают хамоватых хулиганов-мужланов с огромным членом, нежели тихих скромных интеллигентов с маленькой писькой Поэтому лично тебе Ефпраксина может понравится буйный Бурый, нежели скромный интель стрекулист Тхинг... По крайней мере, у Бурого фантазии хватит на взвод голодных солдат, ворвавшихся в женский монастырь...

Бурый, жжешь!

Позволь, однако, заметить, что хамоватые мужланы хамством скорее компенсируют свои размеры и вытекающаю отсюда неуверенность в себе. А "интельстрекулистам" доказывать ничего никому не надо )))))) Излишняя сперма не давит, позволяя свободно высказывать собственную точку зрения.

 

ты сообразительный, правильные выводы сделаешь, я уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купился, купился!! :)

 

Да, предлагаю в Интеллигенции сделать раздел "Студентур и С°", если он там пытается обосноваться. Пусть там плодит свои дурацкие темы и будет полновластным хозяином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, предлагаю в Интеллигенции сделать раздел "Студентур и С°", если он там пытается обосноваться. Пусть там плодит свои дурацкие темы и будет полновластным хозяином.

обееми руками "ЗА"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ефпраксия

Дядюшка Ау

Насчет "Инь и Янь". там будет порядок. Никому никаких поблажек :) Будут разборки, оскорбления, мат - сразу в баню. Дядюшка, уж не думаю, что захочется свою родную рыбалку на неделю покинуть ;) Письками на форуме мериться не надо, а если хочется то встретьтесь с TheThing и других позовите и устройте чемп-междусобойчик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обееми руками "ЗА"!!!

Этот смурень плодит свои темы, чтобы казаться интеллигентным и сдвигает действительно стоящие темы. Нельзя ли вообще ему отключить функцию создания тем. Никому от этого хуже не будет и мусора будет меньше. А эта фанатичная тяга студентура заполонить Интеллигенцию своим дерьмом непонятна и даже подозрительна. Мне кажется эти темы ни о чем студентур создает только ради рекламы (в подписи) своего вшивого турагентства. Надо против него антирекламную компанию по астраханским форумам провести и в контактах заодно, там астраханцев много. А недовольные всегда найдутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...